#
#
Просмотров: 1227
Тема дня

Сколько стоит право на благоприятную окружающую среду?

Picture

Противостояние угольщиков с борцами с засильем угольных разрезов в Новокузнецком районе приобретает разнообразные причудливые формы.

Просмотров: 2851
Тема недели

"Коли ты в Расее власть, дак и правь Расеей всласть..."

Picture

Соперник С. Цивилёва на выборах-2018 задержан силовиками.

Просмотров: 11831
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Когда отечественные кинематографисты снимали наиболее интересные фильмы?
  Как вы относитесь к идее расширения полномочий Горсовета?
  Пользуетесь ли вы Telegram и доверяете ли ему?
  ...
добавить на Яндекс

Экомониторят...

В Новокузнецке появилась передвижная лаборатория непрерывного автоматизированного экологического мониторинга, приобретенная за счет федерального бюджета.

Лаборатория оснащена измерительным оборудованием для непрерывного автоматического отбора и анализа воздуха и может отбирать пробы в любых точках города. Проведение мониторинга возможно в санитарно-защитной зоне без посещения территории предприятий.

Стоимость лаборатории составляет 15 миллионов рублей.
Мобильный комплекс приобретен в соответствии с планом мероприятий в рамках федерального проекта “Чистый воздух”.

20.12.2019
Просмотров: 2302 | Комментариев: 14
АЛЕКС 20.12.2019 10:43
Вот мне мамки ноги востоновите....
0
0
=
0
Язва+ 20.12.2019 10:47
Передвиньте её в Апанас
2
0
=
2
арбуз 20.12.2019 12:03
Чё это сразу в Апанас? А чем НБ хуже Апанаса?
5
0
=
5
UVG 20.12.2019 13:18
Если эту лабораторию общественные экодесантники обслуживать будут, то за результаты измерений можно не беспокоиться.
8
3
=
5
Лом 20.12.2019 13:26
UVG: Если эту лабораторию общественные экодесантники обслуживать будут, то за результаты измерений можно не беспокоиться.

Кто туда экодесантников допустит? Не смеши.
2
0
=
2
Лом 20.12.2019 13:26
Савина с Кузей на пару будут подглядывать и говорить что всё пучком у нас
3
0
=
3
ilnikbez 20.12.2019 13:23
И как он-лайн зайти увидеть результаты?
2
0
=
2
Лом 20.12.2019 13:27
Куда зайти?
Ты вчера обхезался по полной, сиди уж заходильщик!
0
1
=
-1
ilnikbez 20.12.2019 15:21
Ты знаешь, чего я не знаю? Хотя ломы... такие выдумщики...
1
0
=
1
Папа 20.12.2019 13:54
Вот вам и замена для всяких псевдоэко путриотов.
Только где найти честных и смелых в экипаж.
0
0
=
0
villi225 20.12.2019 14:41
И шо у нас воздух чище стал?
1
0
=
1
Слесарюга 20.12.2019 18:57
ЗДОРОВО ЧЕЛОВЕКИ ВОТ ОБЬЯСНИЕТЕ МНЕ ТАКОЙ ВОТ КАЗУС стою , разговариваю по телефону на улице за воротами дома рядом с дорогой, к дому соседа подьезжает яндекс такси и выгрузив что то вроде гирлянды начинает прикручивать на веревочки к столбу который находиться возле забора соседа, я принял это за каких нибудь рекламщиков, у нас частенько на столбы вешают банеры мелкие , или плакатики с обьявлениями, короче повешали они и быстро уехали, молодые люди, парень с девушкой, я закончив разговор , подощел ближе и слегка офигел, висит фигура человека сделанныя из полиэтиленового полотна , набитая наверное бумагой, этой композиции ПРИДАНА ФОРМА СВЯЗАННОГО ЧЕЛОВЕКА И ВСЕ ЭТО ПОВЕШЕНО НА СТОЛБ К ВЕРХ НОГАМИ, на груди плакатик с надписью ОН РАЗБРСЫВАЛ МУСОР, теперь вопрос к знатокам справедливости, как это воспринимать человеку инвалиду, который честно, каждые полмесяца вывозит на своей машине в багажнике мусор на специальную площадку за которую платит согласно прейскуранта??? второй вопрос, а почему никто не стал даже спрашивать, а сразу сделали такой вывод??? а если рассмотреть такой вопрос что местные жители рано по утру идя на автобус просто доносят свои пакеты с мусором до его гаража, и пока там ,в тени находясь, оставляют, что бы крюк не делать до контейнера, и спокойно улыбаясь идут на автобусную остановку, по вечеру наблюдая что мусор то уже убрали, и так продолжаеться почти каждое утро, а теперь вот случилось такое, фотография есть на телефоне, фигура выполнена в полный рост, висит вниз головой , на груди плакат, я защел к соседям , показал, хотел срезать веревки выкинуть то унести , а соседка не дала, пусть говорит видят , подо что нас подставляют своими действиями, а теперь вопрос, до чего дальше дойдет НАРОДНЫЙ ЭКОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОТЕСТ??? что это за отряд мстюков имени ГРЕТТЫ ТУМБЕРГ обьявился??? как на это в следующий раз реагировать???? пришибить дурней что под руку попадеться???или к общественности воззвать??? или к нашему великому ЛЕМЕНТУЮотцу вдохновителю местных экологических борцунов??? а что за приговор?? а почему не разобрались то???как это расценивать??? как ЭКОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОТЕСТ??? ИЛИ КАК СВОЕОБРАЗНОЕ УСТРАШЕНИЕ??? человек инвалид, с этим мусором никак не завязанный, почему в этом случае он так пострадал??? люди , ради интереса, обратите внимание на поступок этих ПРАВО РАДИКАЛЬНЫХ ЭКОЛОГОВ, ДАВАЙТЕ ОБСУДИМ, товарищь БАБИКОВ, ПОЖАЛУЙСТА, РАЗМЕСТИТЕ КАК ТЕМУ ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ, И Я ОБЯЗАТЕЛЬНО РАЗМЕЩУ ПОЗЖЕ ФОТОГРАФИЮ, как только приедет супруга, она у меня ответственный секретарь по работе с компом, я только пишу, , давайте обсудим