#
#
Просмотров: 1176
Тема дня

Власть и народ... Кто кого?..

Picture

Чиновники в РФ уже вслух заявляют о том, что у граждан России многовато прав: у "низов" их должно быть меньше, а у "верхов" - больше...

Просмотров: 1440
Тема недели

"Обнуление" без промедления

Picture

Путин поручил "свести к нулю" последствия атак ВСУ на российскую инфраструктуру.

Просмотров: 4717
Тема месяца

Бюджет скорее мёртв, чем жив

Picture

Размер муниципального долга Новокузнецка превысил все лимиты.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Хотели бы вы устроиться фармацевтом в пос. Металлургов?
  Поддерживаете ли запрет для россиян на отдых в Европе?
  Когда, по-вашему, завершатся боевые действия в Украине?
  ...
добавить на Яндекс
В Новокузнецк идёт долгожданное похолодание

В Новокузнецк идёт похолодание

Уже завтра столбик термометра будет значительно ниже.

Это огорчает далеко не всех. В перегретых из-за раннего включения отопления квартирах станет прохладнее и комфортнее.
Если судить по среднесрочному прогнозу, до минусовых значений ночные температуры дойдут в первых числах октября.

21.09.2016
Просмотров: 4012 | Комментариев: 26
так - то 21.09.2016 16:13
не пугайте, пуганые...а нынче и, август, и сентябрь просто чудесные
3
0
=
3
Амено 21.09.2016 18:40
Наоборот, успокаивают.
Прохладнее станет. А то в квартире душегубка
0
1
=
-1
uttkin 21.09.2016 16:20
Скоро зима... снова валенки... телогрейки стеганые... ушанки без завязок... коньки на валенки веревкой привязанные, лыжи разные на валенки привязанные, санки сломанные... клюшки хоккейные из березы, вместо резиновой шайбы - конская какашка... эх! детство... "Шалун уж отморозил пальчик..."
2
0
=
2
так - то 21.09.2016 16:24
кстати, за валенки, носить их лучше на босу ногу, стимулируются Биологически Активные Точки, потом быстро в снег и опять ноги совать в валенки, особенно полезно ДЦПешным ребятёнкам
1
0
=
1
так - то 21.09.2016 16:25
или стельки из берёзовой коры в сапоги - ноги не потеют и грибка не будет
0
0
=
0
Это что же за беркора?
0
2
=
-2
так - то 21.09.2016 16:38
береста - ну, ты чо?
0
0
=
0
так - то 21.09.2016 16:26
а осенью идёшь, листву ногами загребаешь, шелестит, нервы успокаиваются)
0
0
=
0
Антелегентные люди за погоду гутарят, а не про выборы профанацикованные!?
1
2
=
-1
так - то 21.09.2016 16:41
как у нас на туманном альбионе даже?
0
0
=
0
так - то 21.09.2016 16:43
с утра была какая-то эйфория, а сейчас всё как-то посуровело, скажи же)
0
0
=
0
Лом 21.09.2016 17:01
Гроза грозится
1
0
=
1
Приехал в город в понедельник, а в квартире 33 градуса!
Раньше на чердаке перекрывал пару стояков, а потом люк в подъезде замуровали демоны УКа!
В деревне шишки ещё на кедрушках висят, скорей бы ветер и радость барандукам, виват дождю!!!
2
3
=
-1
ТомЬ обмелела по нехочу! С тебенского моста уклеек видно, чебака замордовала эта мелочь килькообразная!
3
1
=
2
так - то 21.09.2016 16:53
)))
0
0
=
0
Иду сейчас на философский клуб в Гоголевку мыслью по дереву растекаться и шаманить на осадки!
0
2
=
-2
Каажется гремит, чтобы мою репутацию подмочить!?
0
1
=
-1
так - то 21.09.2016 16:54
а что за тема и кто ведёт?
0
0
=
0
так - то: а что за тема и кто ведёт?

Тема: "Техники мышления", ведёт Манин Иван Андреевич МГУшник!
0
0
=
0
Лом 21.09.2016 17:00
Кажется ДОЖДЬ собирается
0
0
=
0
так - то 21.09.2016 17:03
так сапоги плащик зонтик и айда гулять под дождём)
0
0
=
0
Амено 21.09.2016 18:39
Пока еще нормально.
0
0
=
0
Амено 21.09.2016 18:39
Немного подождило и снова светло стало
0
0
=
0
григорий 21.09.2016 18:54
На улице прохладнее стало в самом деле
0
0
=
0
Murka 21.09.2016 21:48
природа нас балует, мы еще огурчиков набрали, пусть немного,но октябрь же на подходе.
1
0
=
1
так - то 22.09.2016 06:23
Всех с Добрым Утром! Мне вчера показалось или по правде было землятрясение где-то около 19.10 вечера? Никто ничего не ощутил?
0
0
=
0
Период голосования за комментарии завершен

Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.

Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.

Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь