#
#
Просмотров: 659
Тема дня

Хотим как лучше, но выходит как всегда

Picture

24 и 25 декабря в Новокузнецке пройдут выборы.

Просмотров: 9620
Тема недели

Тулеев ответит за свои слова

Picture

К экс-губернатору Кузбасса подан новый иск о защите чести и достоинства.

Просмотров: 121449
Тема месяца

М. Делягин: "В России началась первая фаза госпереворота"

Picture

Четыре порока Путина, либеральный реванш и катастрофа по имени Собчак.

Обсуждения

Хиус 12-12-2018 10:32

Кальянов 12-12-2018 10:31

uttkin 12-12-2018 10:28

арбуз 12-12-2018 09:59

Завальный 12-12-2018 09:58

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      
Нарушители:
АПМ
smesh
добавить на Яндекс
Автотрасса Новокузнецк-Костенково находится в опасности

"Не доводи до предела, до предела не доводи…"

Автотрасса Новокузнецк-Костенково находится в опасности. Близость к ней разреза "Берёзовский" вызывает опасение граждан.

Сегодня инициаторы приехали к опасному месту – здесь от дороги до края обрыва, после которого начинается угольный карьер, всего несколько десятков метров (на глаз, 20-30 метров). Отмечаются провалы по дорожному полотну, есть риск разрушения дороги, которая ведет из Новокузнецка в ряд сел Новокузнецкого района.

Состоялся разговор с представителями ГИБДД, дорожниками. Людям пообещали детально изучить ситуацию и принять решение.



22.02.2018
Просмотров: 2787 | Комментариев: 33
арбуз 22.02.2018 16:58
Опять Берёзовский...а это тогда што-
В Новокузнецком районе построят хоккейную коробку за пять миллионов.
Разрез «Берёзовский» подарил жителям посёлка Рассвет новую спортивную площадку-трансформер.
Сегодня в поселке Рассвет Новокузнецкого района состоялся второй товарищеский матч по хоккею с шайбой между жителями поселка Рассвет и работниками «Берёзовского».
Добрая традиция спортивных встреч была заложена ещё на Рождество, у местных жителей очень популярен этот вид спорта, дружеские матчи проходят почти во все зимние выходные.
Раз в месяц с селянами на льду встречаются белазисты и машинисты экскаваторов «Берёзовского».
...так вы перекрываете дорогу-или в хоккей играете-по доброй традиции?
21
3
=
18
Клещ 22.02.2018 23:30
арбуз: Опять Берёзовский...а это тогда што-
В Новокузнецком районе построят хоккейную коробку за пять миллионов.
Разрез «Берёзовский» подарил жителям посёлка Рассвет новую спортивную площадку-трансформер.
Сегодня в поселке Рассвет Новокузнецкого района состоялся второй товарищеский матч по хоккею с шайбой между жителями поселка Рассвет и работниками «Берёзовского».
Добрая традиция спортивных встреч была заложена ещё на Рождество, у местных жителей очень популярен этот вид спорта, дружеские матчи проходят почти во все зимние выходные.
Раз в месяц с селянами на льду встречаются белазисты и машинисты экскаваторов «Берёзовского».
...так вы перекрываете дорогу-или в хоккей играете-по доброй традиции?

Дорогу перекрывают одни.
На столбы лазят другие.
В хоккей играют третьи.
Некоторые жгут чучелов.
Интересы у всех разные.
1
6
=
-5
888 22.02.2018 23:38
У кого ум есть, на столбы не лазят
6
0
=
6
Хиус 22.02.2018 16:59
Весна на носу. Грунт резко обводнится. Есть реальная опасность схода борта карьера оползнем. А там, как повезёт...будет на дороге машина, али нет.
28
2
=
26
888 22.02.2018 23:39
Вот когда ахнет, поздно будет пить Боржоми
7
0
=
7
Murka 22.02.2018 17:15
Только администрации все по фиг,
Им завтра здесь не жить,зачем
волноваться
31
1
=
30
АЛЕКС 22.02.2018 18:00
Мурка канечно им пофиг,у них в глазах бабло и власть,как и у плешивого.Спишут все на погоду,катоклизм и тд.
Беспредельная власть!
С ШАКАЛАМИ НЕ ЛЬЗЯ МИРИТСЯ!
19
3
=
16
ктото 22.02.2018 18:29
Мурка,не соглашусь с тобой, думаю в тиши кабинетов раздумывают как погасить это недовольство , вскормленное печенюшками ( якобы) )
4
3
=
1
Патриот 22.02.2018 18:33
Только злейший политический враг Явлинского мог снять для него рекламный ролик, в котором кандидат в президенты сидит, как зэк, в нелепой позе на какой-то жёрдочке, молчит - как глухонемой, и держит в руках странные плакаты, как старушки или дебильные молодые люди на митингах.
7
19
=
-12
genwol1 22.02.2018 18:53
Ого,первый разумный(надеюсь не проплаченый) пост от патриота.Лайк однозначно.
0
10
=
-10
888 22.02.2018 23:40
Не в тему. Минусую
3
1
=
2
888 22.02.2018 23:41
genwol1: Ого,первый разумный(надеюсь не проплаченый) пост от патриота.Лайк однозначно.

Пусть он то же про ролик Путина скажет
3
1
=
2
genwol1 23.02.2018 12:28
Про Путина не скажет.Не велено.
5
1
=
4
ктото 22.02.2018 17:43
специалисты дорожного фонда,общероссийский народный фронт. вынесут решение вероятно - эксплуатация дороги опасна. Значит нужно либо засыпать разрез либо переносить дорогу. Ну так ее и хотят перенести.Административный ресурс подключен против сельчан. Так, я правильно понимаю ? Уж очень не хотелось применить слово "подключен", но другого не нашла. В самом деле не засыпать же яму. Не мытьем , так катаньем.
21
1
=
20
Патриот 22.02.2018 18:02
засыпать разрез

Умница!
4
18
=
-14
ктото 22.02.2018 18:22
золотце , только ты не понял , что это злая ирония, сарказм.
15
3
=
12
Патриот 22.02.2018 18:52
ктото: золотце , только ты не понял , что это злая ирония, сарказм.

Брильянтовая, для иронии серое вещество в черепной коробке нужно. Сарказм-это примерно так...
7
13
=
-6
фейк 22.02.2018 18:54
+++ Божественный
3
0
=
3
ктото 22.02.2018 19:09
Я стараюсь тренировать серое вещество , читая тебя.
3
1
=
2
фейк 22.02.2018 19:12
Бесполезная затея.
3
1
=
2
Патриот 22.02.2018 19:16
Навальный заявил о задержании полицейскими

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/22/02/2018/5a8e9b159a7947ca260489e6


Не успел заявить, как вручили протокол и выпустили. Ну хоть себяшку успел сделать.
1
13
=
-12
фейк 22.02.2018 19:22
Красавец
4
1
=
3
Патриот 22.02.2018 19:58
Никита Исаев: "Если честно, меня разочаровала избирательная кампания, которую ведет Коммунистическая партия и их кандидат Грудинин. В этой связи я не считаю необходимым продолжать наличие статуса доверенного лица Грудинина"

Не доплатил жмот палниколаич однако.
2
18
=
-16
фейк 22.02.2018 20:03
Че сказать хотел-то
8
1
=
7
Наган 22.02.2018 22:01
Ты забыл про Вована Путина рассказать, как пожарные его баннеры моют, а полицаи охраняют на народные деньги.
10
1
=
9
888 22.02.2018 23:41
Почему нет? Надо засыпать
3
0
=
3
ктото 22.02.2018 17:48
а когда разрез шел семимильными шагами к селу , приближался опасно к дороге, где все эти важные люди, защитники были ? Тулеевские речи слушали?
25
3
=
22
ТОТ 22.02.2018 18:21
Вся система полное ОПГ :

Дело о «русской мафии» началось в 2008 году, когда в Испании в результате спецоперации местных правоохранительных органов, получившей название «Тройка», были задержаны члены преступной группировки под руководством Геннадия Петрова.

По версии следствия, подозреваемые, в том числе Петров, с 1996 года занимались в Испании легализацией средств, полученных от преступной деятельности, и контролировали Тамбовскую и Малышевскую криминальные группировки.

В 2009 году «Новая газета» написала, что арестованные русские мафиози были друзьями друзей Владимира Путина, который тогда занимал пост премьер-министра. В 2010 году Петрова выпустили под залог, потом он получил разрешение на временный выезд в Россию и обратно в Испанию не вернулся. В настоящее время он находится в розыске.

В материалах предварительного расследования, в числе прочего говорилось, что Петров, считающийся лидером «тамбовской» ОПГ, поддерживал связи с экс-министром обороны Анатолием Сердюковым, его тестем — бывшим премьер-министром РФ Виктором Зубковым, вице-премьером Дмитрием Козаком и экс-министром связи Леонидом Рейманом.

Также испанские прокуроры обнаружили связь Петрова с первым зампредседателя комитета Госдумы по финансовому рынку Владиславом Резником, главой Сбербанка Германом Грефом и другими известными российскими чиновниками, политиками и бизнесменами.
https://www.znak.com/2018-02-19/v_ispanii_startoval_sud_po_delu_o_chlenah_tambovskoy_opg_druzyah_putina?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com
15
3
=
12
кол 22.02.2018 18:23
40 летние находки Ларина, Губер в упор не видел, видимо, под угрозу ставили его бурное угольное дельце. Человек был в курсе и мог бы настоять на проверке. А щас все пожинаем плоды, мягко, говоря консерватизма (недомыслия). Тьху.
Хотя по киотским делам ходить далеко не надо. уже доказано, что все это фигня - никаких дыр деятельность человека не вызывает, смею утверждать.
5
1
=
4
кол 22.02.2018 18:29
- С чего начинается Родина?
- С плевка, что запущен в народ. С чеченов, лезгинку танцующих у Боровицких ворот...
- А может она начинается с Беслана и взрывов в метро? С того, что досрочно на выборах опять победило ЕдРо?!
- С чего начинается Родина?
- С жирующих жизнью столиц,и с сытых улыбок, что видим мы на мордах у всех первых лиц!!!
- А может она начинается с зарплаты в семь тысяч рублей? С того, что в бюджете нет денег на ясли и учителей?
- С чего начинается Родина?
- С детишек больных,и сирот, которым дает на лечение несчастный и бедный народ.
- А может она начинается с тех ветеранов войны, которые век доживают свой в землянке бедны и больны?
- С чего начинается Родина?
- С врачей, что купили диплом, и тех поликлиник, которые ждут денег за каждый прием.
- А может она начинается с квартплат, что безмерно растут,и с пенсионеров, которые копейки считают и мрут?
- С чего начинается Родина?
- С рояля в Ледовом дворце; с мигалок,народ разгоняющих в Москве на Садовом кольце!
- А может она начинается с трубы, что качает наш газ? Со Сколково и игр Олимпийских , что «сильными» сделают нас?
- С чего начинается Родина?
- С полиции и ФСБ; и полчищ мигрантов, которые по-русски ни «бэ» и не «мэ»!
- А может она начинается, с понятий «не пойман - не вор»,когда инфраструктуру подпольную крышует сам Генпрокурор?!
- С чего начинается Родина?
- С картинки в твоем букваре… Пора б окунуться в действительность, ведь век уж не тот на дворе!!!
- А может она начинается с откатов бюджетных деньжат; с тех средств, что теперь миллиардами, в оффшорах на вкладах лежат?
- С чего начинается Родина?
- С разврата и прочих утех; с того, что добро и порядочность теперь вызывают лишь смех....
- А может она начинается с той песни, что пела нам мать…? Подумай еще раз, как следует, когда будешь голосовать!!!
30
0
=
30
Папа 23.02.2018 14:29
кол: - С чего начинается Родина?
- С плевка, что запущен в народ. С чеченов, лезгинку танцующих у Боровицких ворот...
- А может она начинается с Беслана и взрывов в метро? С того, что досрочно на выборах опять победило ЕдРо?!
- С чего начинается Родина?
- С жирующих жизнью столиц,и с сытых улыбок, что видим мы на мордах у всех первых лиц!!!
- А может она начинается с зарплаты в семь тысяч рублей? С того, что в бюджете нет денег на ясли и учителей?
- С чего начинается Родина?
- С детишек больных,и сирот, которым дает на лечение несчастный и бедный народ.
- А может она начинается с тех ветеранов войны, которые век доживают свой в землянке бедны и больны?
- С чего начинается Родина?
- С врачей, что купили диплом, и тех поликлиник, которые ждут денег за каждый прием.
- А может она начинается с квартплат, что безмерно растут,и с пенсионеров, которые копейки считают и мрут?
- С чего начинается Родина?
- С рояля в Ледовом дворце; с мигалок,народ разгоняющих в Москве на Садовом кольце!
- А может она начинается с трубы, что качает наш газ? Со Сколково и игр Олимпийских , что «сильными» сделают нас?
- С чего начинается Родина?
- С полиции и ФСБ; и полчищ мигрантов, которые по-русски ни «бэ» и не «мэ»!
- А может она начинается, с понятий «не пойман - не вор»,когда инфраструктуру подпольную крышует сам Генпрокурор?!
- С чего начинается Родина?
- С картинки в твоем букваре… Пора б окунуться в действительность, ведь век уж не тот на дворе!!!
- А может она начинается с откатов бюджетных деньжат; с тех средств, что теперь миллиардами, в оффшорах на вкладах лежат?
- С чего начинается Родина?
- С разврата и прочих утех; с того, что добро и порядочность теперь вызывают лишь смех....
- А может она начинается с той песни, что пела нам мать…? Подумай еще раз, как следует, когда будешь голосовать!!!



Все верно, но можно короче.

Рыба гниет с головы.
1
0
=
1
ТОТ 22.02.2018 18:56
«Королями госзаказа» оказались сын и партнеры советника экс-главы РЖД

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/business/22/02/2018/5a8e63949a7947880acc56f5?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com%2F%3Ffrom%3Dspecial
8
1
=
7