#
#
Просмотров: 913
Тема дня

Сколько стоит право на благоприятную окружающую среду?

Picture

Противостояние угольщиков с борцами с засильем угольных разрезов в Новокузнецком районе приобретает разнообразные причудливые формы.

Просмотров: 2821
Тема недели

"Коли ты в Расее власть, дак и правь Расеей всласть..."

Picture

Соперник С. Цивилёва на выборах-2018 задержан силовиками.

Просмотров: 11801
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Когда отечественные кинематографисты снимали наиболее интересные фильмы?
  Как вы относитесь к идее расширения полномочий Горсовета?
  Пользуетесь ли вы Telegram и доверяете ли ему?
  ...
добавить на Яндекс

Кровососы пошли на рекорд

Хорошая погода добавила аппетита иксодным клещам, они с радостью оказывают внимание новокузнечанам.

С 11 по 17 июня от укусов клещей пострадало 750 человек. Это рекордный недельный показатель в 2018 году.
Всего же с начала сезона за медицинской помощью из-за укусов обратились 2998 человек, что значительно ниже аналогичного периода 2017 года (4104). В лаборатории исследованию подверглись 575 клещей, из них 33 дали положительный результат на клещевой энцефалит.
22.06.2018
Просмотров: 2353 | Комментариев: 37
ТОТ 22.06.2018 09:55
Вот настоящие кровососы которые уже открыто разделяют СЕБЯ и СТРАНУ:
Если у вас раньше доллар стоил 30 рублей, то теперь - 64. Компания не может ничего сделать, чтобы этого фактора не было, он уже существует", - цитирует агентство выступление Сечина.

Подробнее: https://www.newsru.com/finance/21jun2018/sechinprices.html?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com
12
2
=
10
ТОТ 22.06.2018 09:55
Это Сечин заявляет о росте цен на топливо....Тварь...
12
2
=
10
Хиус 22.06.2018 10:16
Альтернатива...
6
1
=
5
me1 23.06.2018 00:46
Верблюды могут долго пить, сам видел однажды, куда только влезает!
3
0
=
3
ТОТ 22.06.2018 10:05
СВечин : Зарплаты топ-менеджеров "Роснефти", получивших в прошлом году 3,9 миллиарда рублей на 14 человек, находятся на уровне "ниже среднего".
10
0
=
10
некто 22.06.2018 10:54
Прочтя заголовок подумал, что новость о подорожании с 1 июля электроэнергии. Ан, нет... хотя заголовок подходит.
8
1
=
7
некто: Прочтя заголовок подумал, что новость о подорожании с 1 июля электроэнергии. Ан, нет... хотя заголовок подходит.
Для торгашей жидким топливом заголовок в самый раз!
11
0
=
11
Клещ 22.06.2018 20:13
некто: Прочтя заголовок подумал, что новость о подорожании с 1 июля электроэнергии. Ан, нет... хотя заголовок подходит.

Значит,прочитав ,подумали совсем о другом.
О том,что амнобудки по продаже шаурмы ,вернее их владельцы,должны будут платить за электроэнергию гораздо больше.
Абидна,да?
0
5
=
-5
Клещ 22.06.2018 20:25
Клещ:
некто: Прочтя заголовок подумал, что новость о подорожании с 1 июля электроэнергии. Ан, нет... хотя заголовок подходит.

Значит,прочитав ,подумали совсем о другом.
О том,что амнобудки по продаже шаурмы ,вернее их владельцы,должны будут платить за электроэнергию гораздо больше.
Абидна,да?

Ой,извиняюсь. Это адресовано не вам.,а ТОТу.
Но по смыслу,однако ,подходит.
0
5
=
-5
WWWW 23.06.2018 06:47
Сосете вы знатно, судя по заголовку статьи, Клещ!!
4
3
=
1
Клещ 23.06.2018 08:21
WWWW: Сосете вы знатно, судя по заголовку статьи, Клещ!!

Судя по вашим 4 ( четырём!) заявкам на участие в выборах— сосать вам- не пересосать.
Может ,из 4 титек хоть за одну получится ухватиться?
0
2
=
-2
me1 23.06.2018 00:47
некто: Прочтя заголовок подумал, что новость о подорожании с 1 июля электроэнергии. Ан, нет... хотя заголовок подходит.

Не совсем. Эти дают киловатты, они вряд ли кровососы
2
0
=
2
Murka 22.06.2018 19:22
однако существует прямая связь между кремлевскоми кровососами и местными.Чем нагллее там, тем более свирепствуютклещи по всей стране Перепеписывалась с Башкирией, так там в лес боятся заходить.
3
0
=
3
Клещ 22.06.2018 19:36
Murka: однако существует прямая связь между кремлевскоми кровососами и местными.Чем нагллее там, тем более свирепствуютклещи по всей стране Перепеписывалась с Башкирией, так там в лес боятся заходить.

А у вас ,однако,есть непрерывная астральная связь с витей. Все его аббревиатуры чудесным образом передаются вам,на 4 продольную извилину.
0
5
=
-5
Murka 22.06.2018 20:11
Клещ 22.06.2018 19:36,вот почему я Васвижу как человека большого телосложения(коренастым) и рукастым(оченнь длинные сильные руки).?!
4
0
=
4
Клещ 22.06.2018 20:19
Murka: Клещ 22.06.2018 19:36,вот почему я Васвижу как человека большого телосложения(коренастым) и рукастым(оченнь длинные сильные руки).?!

А мозг не видите?
И правильно— нету его .
Если бы был,то в меры вместо вити пошёл бы я.
Так как у него мозга больше( взгляните на черепную коробку) ,то и мером ему быть- быть- быть...
Блин... прошу пардону. Опять мариинская.
0
4
=
-4
жжвик 22.06.2018 20:22
и где, тут мозг?
5
0
=
5
жжвик 22.06.2018 20:24
Вы , явно, путаете-
что-то с пальцем..
5
4
=
1
Клещ 22.06.2018 20:36
жжвик: Вы , явно, путаете-
что-то с пальцем..

Это хто?
Будущий мер?
1
4
=
-3
Клещ 22.06.2018 20:33
жжвик: и где, тут мозг?

Интересный вопрос.
А где будет мозг у укушенного клещём?
Вариантов много...
1- в клеще.
2- в могиле.
3- дай бог ,что укусивший клещ не окажется заразным.
Ведь третий вариант может вобрать в себя и первый вариант. Пострадавшему,в этом случае,будет всё фиолетово.
А родственникам?
1
3
=
-2
ТОТ 22.06.2018 21:05
жжвик: и где, тут мозг?

Ржу не могу....+1000500!!!!!
3
3
=
0
Murka 22.06.2018 22:34
витя Смирнов,человек- ветер,сплошные эоции, амбиции, вспылчивость,непредсказуемость.Весь на нервах
2
4
=
-2
WWWW 23.06.2018 06:49
ТОТ:
жжвик: и где, тут мозг?

Ржу не могу....+1000500!!!!!

Да уле, он жеж иксоидный, Клещ КузПресса!
2
3
=
-1
Alexei1950 22.06.2018 20:36
а у меня авокадо корешок выпустил)))вот такая у меня радость
5
0
=
5
ТОТ 22.06.2018 21:06
Благое дело....
3
0
=
3
ТОТ 22.06.2018 21:49
Прорыв национальный: Изменения в статью 86 НК РФ с 1 июля 2018 года: налоговая будет списывать НДФЛ при переводе денег с карты на карту
Источник: https://www.26-2.ru/art/352185-izmeneniya-v-statyu-86?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com

3
0
=
3
ТОТ 22.06.2018 21:52
В России введут «ОСАГО» для владельцев квартир...поехали в прорыв!!!!
4
0
=
4
me1 23.06.2018 00:48
Клещей надо обирать, просматривать не лениться!
Особенно если ребенок
2
0
=
2
Murka 23.06.2018 04:54
угу,me1 23.06.2018 00:48, не поверите, они у меня на огороде обитают,Руку на грядку и вот он пользет...Клещи и вравду в этом году озверели.Мужик шел на садовской автобус, а он в него в лысину.На той дороге,что к остановке ведет, не мало садоводов он поимел.
2
0
=
2
WWWW 23.06.2018 06:51
Наш тоже не просто так на сайте сидит - лысину плешивого и его друга-недомэрка своим хоботом блюдет....
3
3
=
0
Клещ 23.06.2018 08:30
WWWW: Наш тоже не просто так на сайте сидит - лысину плешивого и его друга-недомэрка своим хоботом блюдет....

Ну так,клещ не Сенцов. Но и абы чем питаться не будет.
А то можно какую-нибудь заразу подхватить. Психоз,например. Оно ему надо?
0
1
=
-1
Дихлофос 23.06.2018 08:39
Предводитель овощей
Не держа на нас обиду
Ник позорящий клещей
Обещал сменить на гниду.
2
1
=
1
Клещ 23.06.2018 10:13
Дихлофос: Предводитель овощей
Не держа на нас обиду
Ник позорящий клещей
Обещал сменить на гниду.

" На " Гниду" ник имени скорее"—
Кряхтел натужно Дихлофос,
В своих комментах диарейных,
Отнюдь не с запахом мороз."
( wayfarer_ r)
0
1
=
-1
Клещ 23.06.2018 08:25
Murka: угу,me1 23.06.2018 00:48, не поверите, они у меня на огороде обитают,Руку на грядку и вот он пользет...Клещи и вравду в этом году озверели.Мужик шел на садовской автобус, а он в него в лысину.На той дороге,что к остановке ведет, не мало садоводов он поимел.

Один и тот же?
1
1
=
0
Murka 23.06.2018 13:25
прошвырнитесь там, тогда узнаем(с)
0
0
=
0