#
#
Просмотров: 147
Тема дня

Посёлок Теба из УАЗика

Picture

В Тебе весна.

Просмотров: 2936
Тема недели

"Коли ты в Расее власть, дак и правь Расеей всласть..."

Picture

Соперник С. Цивилёва на выборах-2018 задержан силовиками.

Просмотров: 11913
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Когда отечественные кинематографисты снимали наиболее интересные фильмы?
  Как вы относитесь к идее расширения полномочий Горсовета?
  Пользуетесь ли вы Telegram и доверяете ли ему?
  ...
добавить на Яндекс
Ранее снятые с аукциона угольные участки вновь выставлены на торги

Второй заход...

Ранее снятые с аукциона угольные участки вновь выставлены на торги

"Сибнедра объявили 3 аукциона на право разведки и добычи угля  в Кемеровской области на общую сумму более 89 млн руб. 
Такая информация содержится в  аукционной документации опубликованной 19 июня 2018 г.   На тендер выставлены участки Искитимский-1, Бунгуро-Листвянский-4 и Михайловский Глубокий и Сибиргинский Пограничный.
Стартовая цена продажи лицензий на данные участки варьируется от 10 до 64,1 млн руб.
Договоры будут заключены на срок от 20 до 25 лет. Итоги тендеров будут подведены в августе 2018 г.  
Прогнозируемые запасы угля категорий Т и ТС на участке Искитимский-1 Титовского каменноугольного месторождения оцениваются в 60 млн т.   В свою очередь балансовые запасы на участках Бунгуро-Листвянский-4 и Михайловский Глубокий Бунгуро-Листвянского каменноугольного месторождения составляют 309 тыс т угля марки B и 17 млн т угля марки C1, а на участке Сибиргинский Пограничный Сибиргинского каменноугольного месторождения - 2,84 млн т угля категорий А, В, С1 и Т. "
От себя: Многострадальные Гавриловка, Михайловка и Калмыковка (Калмыковский), вероятно, отведают новый пуд  соли.  
Фото: Петр Шеломовский. 
Автор: Lementuev
Исходная информация: neftegaz.ru
Источник: Клуб КП Материал предложил к публикации Lementuev
22.06.2018
Просмотров: 2610 | Комментариев: 31
АЛЕКС 22.06.2018 13:00
Ну вот яж говорил,второй орденоносец появился!Скоро и правиковскую Ильинку начнут копать Гы-Гы.(куле колонмя и рабы,ихние благо что с ними продахные хенералы!)
Конечно лет через 5 и их на скотомогильник отправят,вместе с силовиками до которых дойдет,кому они служат.
12
4
=
8
WWWW 22.06.2018 13:50
У Кузхассовцев ещё есть время, чтобы плешийому едорайсу не дать стать полноценным Губером, а выбрать справедливость и Смирнова!!!
https://vashgorod.ru/novokuznetsk/news/109386
11
3
=
8
АЛЕКС 22.06.2018 13:57
Алегыч навряд ли,эти сцуки под себя подмяли все и всех.(если только через вилы)
10
3
=
7
WWWW 22.06.2018 14:12
Виселицы сквера Выпова ждут своих клиентов...
14
3
=
11
Omm 22.06.2018 14:19
Смирнова за пределами Новокузнецка знают мало — даже из-за этого не пройдет. А кто от КПРФ и ЛДПР на выборы идет?
1
3
=
-2
Kotafey 22.06.2018 14:22
От ЛДПР на выборы пойдет депутат областного совета Игорь Украинцев. Коммунисты выдвигают Владимира Карпова, руководителя Беловского горкома партии. «Единая Россия» выдвигает Сергея Цивилева.
3
1
=
2
Лично я верю в Витюшку.
Должно же в седьмой раз повезти.

А маловеров будем мочить в сортире.
3
10
=
-7
WWWW 22.06.2018 16:33
Васятко, вешать мы будем ваших маловеров, вешать на виселицах сквера Выпова.
4
3
=
1
Клещ 22.06.2018 22:04
Седьмой спутник: Лично я верю в Витюшку.
Должно же в седьмой раз п5овезти.

А маловеров будем мочить в сортире.

Агхи важно— перед мочением пгименять агматугу .
В каждый пгоход по агматуге!
1
0
=
1
Клещ 22.06.2018 19:50
Kotafey: От ЛДПР на выборы пойдет депутат областного совета Игорь Украинцев. Коммунисты выдвигают Владимира Карпова, руководителя Беловского горкома партии. «Единая Россия» выдвигает Сергея Цивилева.

" Открытая россия " выдвигает смирнова?
Не...не так.
Смирнов самозадвигается. При этом являясь помощником координатора от Открытой россии в кемволости.

От оно как. Деньги на выборы на 4 счетах появились,но ходор их не давал...
А кто давал? У себя в шифоньере нашёл?
И возникает интереснейший вопрос— как и чем будешь рассчитываться в случае избрания ( а вдруг?) на царство?
2
1
=
1
Похоже вся борьба за экологию Цивилева закончится новыми угольными рекордами в конце года.
17
1
=
16
Да к бабке не ходить. По году добудем 255 млн тонн "чёрного золота".
0
8
=
-8
WWWW 22.06.2018 16:33
Тебе куриного гамна мало?!
2
3
=
-1
Наган 22.06.2018 15:09
По году добудем 255 млн тонн "чёрного золота".
И здесь Цивилёв Тухлея уделает - меньше года на ханстве будет, а как Кузбасс при нем расцветает ... не то что при прохиндее Тулее.
8
1
=
7
WWWW 22.06.2018 16:34
Дааааа, пофондил тулейко и компани...
2
3
=
-1
АПМ 22.06.2018 17:02
Верую и исповедую, если В.О.Смирнов станет Губернатором КО, он не подпишет ни пяди земли угольщикам! Кто сомневается, ставьте мне минус...
1
11
=
-10
WWWW 22.06.2018 17:15
Стоит ли обращать внимание на твою блеватню?!
Ты даже вздриснуть с сайта по нормальному не смог, лупынь...
6
5
=
1
АПМ 22.06.2018 17:24
Вы что, сами себе не верите? значит будете как и все отдавать земли Кузбасса под разрезы? А как было задышали одним местом, аж одеяло пузырями пошло ))
4
4
=
0
Клещ 22.06.2018 20:01
АПМ: Верую и исповедую, если В.О.Смирнов станет Губернатором КО, он не подпишет ни пяди земли угольщикам! Кто сомневается, ставьте мне минус...

Зачем какие-то минусы...
И так понятно— не только не подпишет,но и в мацкве всех на уши поставит. Голосуййй- те за виктора. Только он сможет всех порвать.
Чуть не забыл— шакина ,в случае избрания ,витя должен назначить министром обороны здания по адресу ул.кирова 71.
Вдруг отморозки попробуют прорваться на приём.
1
2
=
-1
Mirra 22.06.2018 20:17
Интересно узнать , господин Смирнлв если станет губернатором также по хамски будет себя вести , как на Кузпрессе или будет следить за базаром?
8
1
=
7
чилим 22.06.2018 20:31
Mirra: Интересно узнать , господин Смирнлв если станет губернатором также по хамски будет себя вести , как на Кузпрессе или будет следить за базаром?

Этого мы никогда не узнаем :)
5
1
=
4
uttkin 22.06.2018 20:41
а чё! Смирнов слямзил идею вечного кандидата Навального с его постоянно пополняемым Фондом...теперь придется следить за базаром, ведь тогда оскорбленный и униженный Смирновым россиянин навряд ли станет пополнять Фонд Смирнова!
1
1
=
0
жжвик 22.06.2018 20:46
..а чо, у Вас есть своя кандидатура, пусть и из Деревни Дураков?
2
3
=
-1
жжвик 22.06.2018 21:03
ой, минусите Утткин, исправлюсь-
чо из Деревни Бурлаков(но тех, что лодку шестами по Мрас-су толкают)?
\Или , чото среднее?
1
2
=
-1
Клещ 22.06.2018 22:12
uttkin: а чё! Смирнов слямзил идею вечного кандидата Навального с его постоянно пополняемым Фондом...теперь придется следить за базаром, ведь тогда оскорбленный и униженный Смирновым россиянин навряд ли станет пополнять Фонд Смирнова!

Дихлофос уже вторые сутки стоит в очереди,в потной ладошке сжимая пятисотенную. Очередь желающих пополнить фонд кандидата от " Открытой России" ( запрещённая организация) нескончаема. Лезут заразы без очереди. Ни поесть,ни поср- ь,ни стихи написать.
2
0
=
2
жжвик 22.06.2018 20:43
чилим:
Mirra: Интересно узнать , господин Смирнлв если станет губернатором также по хамски будет себя вести , как на Кузпрессе или будет следить за базаром?

с Вашщим менталитетом-это реально!!!
Этого мы никогда не узнаем :)

1
3
=
-2
жжвик 22.06.2018 20:44
Надо менять менталитет, а как Чилим?
1
3
=
-2
Клещ 22.06.2018 22:07
чилим:
Mirra: Интересно узнать , господин Смирнлв если станет губернатором также по хамски будет себя вести , как на Кузпрессе или будет следить за базаром?

Этого мы никогда не узнаем :)

И ведь не поспоришь.
2
0
=
2
Mirra 22.06.2018 23:31
Кстати так и не кинули адресок Кузнецова. в Италии , я сейчас нахожусь в этой стране , заглянула бы на огонек.
2
0
=
2