#
#
Просмотров: 1804
Тема дня

"Недоспециалисты" уже нарулили"...

Picture

Частные перевозчики Новокузнецка вчера обратились с коллективным письмом к главе Новокузнецка Сергею Кузнецову и губернатору Кузбасса Сергею Цивилеву.

Просмотров: 38328
Тема недели

"У меня украли пенсию. Зачем???"

Picture

Будущий пенсионер звонит депутатам и пытается заставить ответить их на этот вопрос.

Просмотров: 89486
Тема месяца

М. Делягин "Правительство из-за денег ошалело"

Picture

Кабмин Медведева наращивает нелепые бюджетные расходы.

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
добавить на Яндекс
Проверенные новостройки Москвы и Подмосковья на 1000novostoek.ru
ЕДДС по г. Новокузнецку: ожидается до +36 по Цельсию и ветер до 28 м/с

И жара, жара, жара...

ЕДДС по г. Новокузнецку выдала штормовое предупреждение

25-26 июня 2018 года на территории Кемеровской области сохранится аномально-жаркая погода с максимальными температурами +30°С и выше.

Во второй половине дня  24.06.18 с сохранением на сутки 25.06.18 ожидаются местами сильные дожди, грозы, град, местами шквалистое усиление ветра 23-28 м/с.

по Кемеровской области:

Дата

Температура воздуха, оС

Ветер

Явления погоды

ночь (мин)

день (макс)

направление

скорость, м/с

25.06

+14,+19, местами +8,+13

+26,+31, местами +31,+36

юго-западный

6-11, в отдельных районах порывы

13-18,

местами шквалистое усиление

 до 23-28

Переменная облачность, в большинстве районов небольшой, местами умеренный и сильный дождь, местами гроза, град, утром местами туман

 

24.06.2018
Просмотров: 2244 | Комментариев: 24
жжвик 24.06.2018 16:25
По Цельсию-все понятно., 36.6 -нормально-аномальная температура.
А как, бутет меняться климат и ландшафт Кузбасса с приходом Цивилева-большой вопрос, жаль , что для маленькой компании-
это не вопрос, там все знают наперед.
11
0
=
11
АЛЕКС 24.06.2018 17:27
Во Жвик появился,а Уткин все пишет уноси готовенького!
3
0
=
3
АЛЕКС 24.06.2018 17:32
Фить вас поймеж,то дождь плохо(вспомните нынешний год год) то теперь жара плохо,(опридилитесь уж что для вас хорошо?
Вон у меня Кот лежит себе под березками и елями,и в ус не дует.
3
0
=
3
Murka 24.06.2018 18:11
Алекс,дорогой,крайность это всегда
хреново,не важно в какую сторону,
влево,вправо...Комфорт,золотая середина
Вот что важно
3
0
=
3
АЛЕКС 24.06.2018 18:37
Мурка извеняй,но вправду вас всех фить поймешь,ради тебя будет дохдь.
3
0
=
3
Murka 24.06.2018 19:21
дождик надо, такой меленький, по земельке кап-кап.Пусть земельку напоит,зелень умоет...А там ягодки- грибочки пойдут.
3
0
=
3
Хиус 24.06.2018 19:51
АЛЕКС: Мурка извеняй,но вправду вас всех фить поймешь,ради тебя будет дохдь.

Золотой ))
3
0
=
3
Alexei1950 24.06.2018 18:52
а в чём аномальность?настоящая летняя погода!отдыхайте загорайте пейте воду купайтесь !на работе вентиляторы ставьте!а как на югах?ведь все едут за солнцем а зачем ехать когда своего хватает
3
0
=
3
Хиус 24.06.2018 19:52
=+++++++
1
0
=
1
Murka 24.06.2018 19:18
вентиляторы не есть хорошо,несут скрытую угрозу для здоровья
Вместе с потом из организма выводятся продукты обмена, отходы. Под воздействием искусственно охлаждённого воздуха из вентилятора или кондиционера рецепторы некоторых частей организма резко охлаждаются и передают сигнал об охлаждении в мозг, вследствие чего тело останавливает начатую незадолго до этого работу по выведению отходов. Весь шлак и мусор остались в теле. Для сердечников особо опасно
5
0
=
5
АЛЕКС 24.06.2018 19:50
Мурка ,пойду в баню,у тебя на даче есть баня?А потом в лединую воду.Дождик будет.
0
0
=
0
АЛЕКС 24.06.2018 19:52
+ А то кузина бригада накосячила на горе.
0
0
=
0
Murka 24.06.2018 20:28
не, нету.Ранее к соседу ходила,баня класс,,,запил ,сад перестал ездить и все у него сперли
1
0
=
1
uttkin 24.06.2018 20:32
ага! Москвичи перестали ездить в наш сад в Точилино...в итоге теплицу сперли...это вам не Великобритания, где веками стоят теплицы без хозяина и до сих пор стоят...у нас такое не проходит! Все должно быть или в деле или в бизнесе! Даже садово-огороднические участки над подземными угольными кладовыми...
2
0
=
2
АЛЕКС 24.06.2018 19:55
Вот жнж жвик,лежит и в ус не дует,Гы-Гы.
0
0
=
0
uttkin 24.06.2018 20:33
АЛЕКС: Вот жнж жвик,лежит и в ус не дует,Гы-Гы.

На жвик-жвикался, однако?
0
0
=
0
uttkin 24.06.2018 20:34
узнать бы чем? Такой счастливчик!
0
0
=
0
жжвик 24.06.2018 20:36
Спроси у правика,
сделай вывод-
совсем не то
0
1
=
-1
А иск МчС за враньё кто предъявит? Пенсы есть? Где дождь,где гроза? Только молнии над Шаманом!
1
0
=
1
ктото 24.06.2018 22:54
Были в огороде, на нас шла гроза. Радовались , что польется огород. Пару раз сверкнуло и упали немного капель. Капли крупные, ледяные и били с размаху,порой казалось хлещет град. Но нет дождь наотмашь. Порадовались , что такой только мимо прошёл.
1
0
=
1
uttkin 24.06.2018 22:31
Барнаул пережил вчера грозу с ураганным ветром...нам такого не надо
1
0
=
1
Mirra 25.06.2018 00:08
В Сибири жарче , чем здесь на побережье Адриатического моря.
0
0
=
0
Лом 25.06.2018 00:40
Вечерком сегодня нормально прогулялись, не жарко.
0
0
=
0
мимоходенко 25.06.2018 07:22
Хорошая неделькак выдалась, совершенно летняя форма резко-континетального климата, как раз продолжение холодной нынешней зимы. Со среды был в деревне, а в город приезжал порпаботать и сразу обратно.
КРА-СО-ТА!
Неспешно сделал все дела по огороду, да и на работе "хвосты" подчистил. Самая большая забота была не вляпаться в срстновкую пробку, она, хоть и поуменьшилась немного после расшивки съезда на Куртуково, но не исчезла полостью. В один из дней темп-ра доходила на веранде в тени до 35. Хорошо, что наполнил ванну пластиковую на 1,5 куба в которую и окунались ежечасно. Клещи от жары пропали, одно неудобство, когда газон косишь рой мух пондимается и обиженно налетает на их потревожившего.
Мелочи.
Поспела жимолость, вырос ревень из него морс сделали. Очень хороша неделька выдалась.
А сегодня еще жарче напрогнозировали и в конторе, теперь, вся надежда на кондиционер.
Всем хорошей недели!
Без солнечных и тепловых ударов )
1
0
=
1