#
#
Просмотров: 1267
Тема дня

Кубок Стэнли не прилетел в Новокузнецк (+3)

Picture

Об этом сообщил нам источник в спортивных кругах.

Просмотров: 85339
Тема недели

Леонид Ивашов: в Нью-Йорке очень боятся отставки Медведева

Picture

Понятно, что американцы боятся не Медведева, Силуанова и Набиуллину — это их, так сказать, служащие. Субъективно, может быть, это не так, но объективно — несомненно так.

Просмотров: 77146
Тема месяца

В Новокузнецке убит криминальный "авторитет" (+4)

Picture

Застрелен криминальный "авторитет" Александр Жестоков. Об этом нам сообщили неофициальные источники.

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
добавить на Яндекс
Проверенные новостройки Москвы и Подмосковья на 1000novostoek.ru
ЕДДС по г. Новокузнецку: ожидается до +36 по Цельсию и ветер до 28 м/с

И жара, жара, жара...

ЕДДС по г. Новокузнецку выдала штормовое предупреждение

25-26 июня 2018 года на территории Кемеровской области сохранится аномально-жаркая погода с максимальными температурами +30°С и выше.

Во второй половине дня  24.06.18 с сохранением на сутки 25.06.18 ожидаются местами сильные дожди, грозы, град, местами шквалистое усиление ветра 23-28 м/с.

по Кемеровской области:

Дата

Температура воздуха, оС

Ветер

Явления погоды

ночь (мин)

день (макс)

направление

скорость, м/с

25.06

+14,+19, местами +8,+13

+26,+31, местами +31,+36

юго-западный

6-11, в отдельных районах порывы

13-18,

местами шквалистое усиление

 до 23-28

Переменная облачность, в большинстве районов небольшой, местами умеренный и сильный дождь, местами гроза, град, утром местами туман

 

24.06.2018
Просмотров: 2085 | Комментариев: 24
жжвик 24.06.2018 16:25
По Цельсию-все понятно., 36.6 -нормально-аномальная температура.
А как, бутет меняться климат и ландшафт Кузбасса с приходом Цивилева-большой вопрос, жаль , что для маленькой компании-
это не вопрос, там все знают наперед.
11
0
=
11
АЛЕКС 24.06.2018 17:27
Во Жвик появился,а Уткин все пишет уноси готовенького!
3
0
=
3
АЛЕКС 24.06.2018 17:32
Фить вас поймеж,то дождь плохо(вспомните нынешний год год) то теперь жара плохо,(опридилитесь уж что для вас хорошо?
Вон у меня Кот лежит себе под березками и елями,и в ус не дует.
3
0
=
3
Murka 24.06.2018 18:11
Алекс,дорогой,крайность это всегда
хреново,не важно в какую сторону,
влево,вправо...Комфорт,золотая середина
Вот что важно
3
0
=
3
АЛЕКС 24.06.2018 18:37
Мурка извеняй,но вправду вас всех фить поймешь,ради тебя будет дохдь.
3
0
=
3
Murka 24.06.2018 19:21
дождик надо, такой меленький, по земельке кап-кап.Пусть земельку напоит,зелень умоет...А там ягодки- грибочки пойдут.
3
0
=
3
Хиус 24.06.2018 19:51
АЛЕКС: Мурка извеняй,но вправду вас всех фить поймешь,ради тебя будет дохдь.

Золотой ))
3
0
=
3
Alexei1950 24.06.2018 18:52
а в чём аномальность?настоящая летняя погода!отдыхайте загорайте пейте воду купайтесь !на работе вентиляторы ставьте!а как на югах?ведь все едут за солнцем а зачем ехать когда своего хватает
3
0
=
3
Хиус 24.06.2018 19:52
=+++++++
1
0
=
1
Murka 24.06.2018 19:18
вентиляторы не есть хорошо,несут скрытую угрозу для здоровья
Вместе с потом из организма выводятся продукты обмена, отходы. Под воздействием искусственно охлаждённого воздуха из вентилятора или кондиционера рецепторы некоторых частей организма резко охлаждаются и передают сигнал об охлаждении в мозг, вследствие чего тело останавливает начатую незадолго до этого работу по выведению отходов. Весь шлак и мусор остались в теле. Для сердечников особо опасно
5
0
=
5
АЛЕКС 24.06.2018 19:50
Мурка ,пойду в баню,у тебя на даче есть баня?А потом в лединую воду.Дождик будет.
0
0
=
0
АЛЕКС 24.06.2018 19:52
+ А то кузина бригада накосячила на горе.
0
0
=
0
Murka 24.06.2018 20:28
не, нету.Ранее к соседу ходила,баня класс,,,запил ,сад перестал ездить и все у него сперли
1
0
=
1
uttkin 24.06.2018 20:32
ага! Москвичи перестали ездить в наш сад в Точилино...в итоге теплицу сперли...это вам не Великобритания, где веками стоят теплицы без хозяина и до сих пор стоят...у нас такое не проходит! Все должно быть или в деле или в бизнесе! Даже садово-огороднические участки над подземными угольными кладовыми...
2
0
=
2
АЛЕКС 24.06.2018 19:55
Вот жнж жвик,лежит и в ус не дует,Гы-Гы.
0
0
=
0
uttkin 24.06.2018 20:33
АЛЕКС: Вот жнж жвик,лежит и в ус не дует,Гы-Гы.

На жвик-жвикался, однако?
0
0
=
0
uttkin 24.06.2018 20:34
узнать бы чем? Такой счастливчик!
0
0
=
0
жжвик 24.06.2018 20:36
Спроси у правика,
сделай вывод-
совсем не то
0
1
=
-1
А иск МчС за враньё кто предъявит? Пенсы есть? Где дождь,где гроза? Только молнии над Шаманом!
1
0
=
1
ктото 24.06.2018 22:54
Были в огороде, на нас шла гроза. Радовались , что польется огород. Пару раз сверкнуло и упали немного капель. Капли крупные, ледяные и били с размаху,порой казалось хлещет град. Но нет дождь наотмашь. Порадовались , что такой только мимо прошёл.
1
0
=
1
uttkin 24.06.2018 22:31
Барнаул пережил вчера грозу с ураганным ветром...нам такого не надо
1
0
=
1
Mirra 25.06.2018 00:08
В Сибири жарче , чем здесь на побережье Адриатического моря.
0
0
=
0
Лом 25.06.2018 00:40
Вечерком сегодня нормально прогулялись, не жарко.
0
0
=
0
мимоходенко 25.06.2018 07:22
Хорошая неделькак выдалась, совершенно летняя форма резко-континетального климата, как раз продолжение холодной нынешней зимы. Со среды был в деревне, а в город приезжал порпаботать и сразу обратно.
КРА-СО-ТА!
Неспешно сделал все дела по огороду, да и на работе "хвосты" подчистил. Самая большая забота была не вляпаться в срстновкую пробку, она, хоть и поуменьшилась немного после расшивки съезда на Куртуково, но не исчезла полостью. В один из дней темп-ра доходила на веранде в тени до 35. Хорошо, что наполнил ванну пластиковую на 1,5 куба в которую и окунались ежечасно. Клещи от жары пропали, одно неудобство, когда газон косишь рой мух пондимается и обиженно налетает на их потревожившего.
Мелочи.
Поспела жимолость, вырос ревень из него морс сделали. Очень хороша неделька выдалась.
А сегодня еще жарче напрогнозировали и в конторе, теперь, вся надежда на кондиционер.
Всем хорошей недели!
Без солнечных и тепловых ударов )
1
0
=
1