#
#
Просмотров: 3250
Тема дня

Горький юбилей

Picture

"100 лет кровавым событиям в Кузнецке", - напоминает гость портала КузПресс Андрей Полухин.

Просмотров: 31551
Тема недели

Что бы это значило?

Picture

Вот такая вывеска обнаружена на здании в Новокузнецке.

Просмотров: 64201
Тема месяца

Ёлочка, гори!

Picture

Гость портала КузПресс Язва+ свёл в один видеоролик всё наиболее яркое про скандальную новогоднюю ёлку в Кемерове.

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
добавить на Яндекс
Приостановлена лицензия на угледобычу под Апанасом

Минприроды ответило

Один из инициаторов борьбы с засильем угольных разрезов Юрий Бондарь получил ответ из правительства на своё обращение.

Публикуем.


25.06.2019
Просмотров: 1918 | Комментариев: 10
Патриот 25.06.2019 11:39
Че хотел-то Юрий Бондарь, с чем обращался?
0
27
=
-27
Kotafey 25.06.2019 12:19
чтобы резолюцию митинга исполнили.
9
0
=
9
burgon 25.06.2019 22:12
Патриот: Че хотел-то Юрий Бондарь, с чем обращался?

Буратино, Бондарь - Апанасовский. ВСЕ было сказано угольщикам при личной встрече. Либо вы идете под землю, либо вы идете... ну вы меня поняли. Нам НИЧЕГО от вас не надо. А бумага - это ответ на цивилизованное изложение сути происходящего. Не в ополчение же нам записываться.
8
0
=
8
me1 25.06.2019 13:15
Полагаю, Апанас еще можно спасти!!!
7
0
=
7
me1 25.06.2019 13:16
Очень хороший поселок, безумно жаль что эти сволочи там рытьем собираются заниматься
6
0
=
6
me1 25.06.2019 13:17
А вот про шахту "Кокосовая-2" улыбнуло, им там в Москве кокс непонятен, вот кокос - другое дело!!! )
7
0
=
7
Папа 25.06.2019 13:24
me1: А вот про шахту "Кокосовая-2" улыбнуло, им там в Москве кокс непонятен, вот кокос - другое дело!!! )



У них кокс другой, из Аргентины, потому решили шахту кокосовой наречь.
8
1
=
7
Я тоже опубликую ответ из полиции: Краткость - сестра таланта!
4
0
=
4
lis0chca 25.06.2019 17:47
По Терсинке не поняла, по Тальжино, вроде обломали с перегрузкой. Ну, уже ответы ближе к реальности, не совсем вменяемые, но ближе к теме.
6
0
=
6