#
#
Просмотров: 1575
Тема дня

Надежда и опора

Picture

Прошлогодний юбилей Новокузнецка, на фоне происходящих в стране и в регионе событий, вызывал множество мыслей - где-то надежд, а где-то уныния.

Просмотров: 13721
Тема недели

И снова о "палочной" системе

Picture

В Интернете популярным стало видео, в котором начальник ГИБДД распекает своих подчинённых "за низкие показатели" в работе.

Просмотров: 48970
Тема месяца

Жаркое лето 2019-го

Picture

Блокирование автодороги Новокузнецк-Апанас завершилось достижением соглашения с районной администрацией.

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
Нарушители:
guga9999
добавить на Яндекс
Приостановлена лицензия на угледобычу под Апанасом

Минприроды ответило

Один из инициаторов борьбы с засильем угольных разрезов Юрий Бондарь получил ответ из правительства на своё обращение.

Публикуем.


25.06.2019
Просмотров: 1734 | Комментариев: 10
Патриот 25.06.2019 11:39
Че хотел-то Юрий Бондарь, с чем обращался?
0
27
=
-27
Kotafey 25.06.2019 12:19
чтобы резолюцию митинга исполнили.
9
0
=
9
burgon 25.06.2019 22:12
Патриот: Че хотел-то Юрий Бондарь, с чем обращался?

Буратино, Бондарь - Апанасовский. ВСЕ было сказано угольщикам при личной встрече. Либо вы идете под землю, либо вы идете... ну вы меня поняли. Нам НИЧЕГО от вас не надо. А бумага - это ответ на цивилизованное изложение сути происходящего. Не в ополчение же нам записываться.
8
0
=
8
me1 25.06.2019 13:15
Полагаю, Апанас еще можно спасти!!!
7
0
=
7
me1 25.06.2019 13:16
Очень хороший поселок, безумно жаль что эти сволочи там рытьем собираются заниматься
6
0
=
6
me1 25.06.2019 13:17
А вот про шахту "Кокосовая-2" улыбнуло, им там в Москве кокс непонятен, вот кокос - другое дело!!! )
7
0
=
7
Папа 25.06.2019 13:24
me1: А вот про шахту "Кокосовая-2" улыбнуло, им там в Москве кокс непонятен, вот кокос - другое дело!!! )



У них кокс другой, из Аргентины, потому решили шахту кокосовой наречь.
8
1
=
7
Я тоже опубликую ответ из полиции: Краткость - сестра таланта!
4
0
=
4
lis0chca 25.06.2019 17:47
По Терсинке не поняла, по Тальжино, вроде обломали с перегрузкой. Ну, уже ответы ближе к реальности, не совсем вменяемые, но ближе к теме.
6
0
=
6