#
#
Просмотров: 913
Тема дня

Сколько стоит право на благоприятную окружающую среду?

Picture

Противостояние угольщиков с борцами с засильем угольных разрезов в Новокузнецком районе приобретает разнообразные причудливые формы.

Просмотров: 2821
Тема недели

"Коли ты в Расее власть, дак и правь Расеей всласть..."

Picture

Соперник С. Цивилёва на выборах-2018 задержан силовиками.

Просмотров: 11801
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Когда отечественные кинематографисты снимали наиболее интересные фильмы?
  Как вы относитесь к идее расширения полномочий Горсовета?
  Пользуетесь ли вы Telegram и доверяете ли ему?
  ...
добавить на Яндекс
Под Новокузнецком появилось еще одно загубленное место

Что делать и как с ними бороться?

"Направляясь на сельский сход, мы с Юрием Бондарем остановились на дороге взглянуть еще на одно загубленное место.

Мимо проезжал депутат Михаил Ласкин, и, остановившись, присоединился к нашему гнетущему созерцанию.

Мы полагаем, что депутаты ближе к власти, обладают большей информацией, чем простые граждане, и знают, что и как нужно делать, чтобы остановить беспредел угольщиков. Но так ли это?".


Автор: Александр Невский

Исходная информация: nk-tv.com

Источник: Клуб КП Материал предложил к публикации Язва+
28.04.2019
Просмотров: 14185 | Комментариев: 25
мимоходенко 28.04.2019 08:23
Красноречвый репортаж, так все и обстоит, только еще хуже, если необходимых деталей и реального масштаба добавить.
Ширнина не избрали, а назначили, отсюда и его такое поведение скотское. Раньше хоть как то пытались приличия соблюдать, а теперь ХВ (сие - хрен вам, но не христос воскрес), не вы меня назначали, не вам и мне вопросы задавать. Жутко подумать, как Кузнецов распояшется, когда его статусом назначенца прикроют. Веет безысходностью, но есть все же люди, видим их и на этом видео, и в жизни, не укладывающиеся безропотно в ямы карьерных интересов. Сил, терпения и поддержки им от людей неравнодушных и здравомыслящих! По ком звонит колокол? По Земле Кузнецкой ...
Как читать ХВ, праздник это или набег вражеский, каждый сам определяет душой своей. Какая душа, такое и понимание.
43
1
=
42
Mr. Nemo 28.04.2019 12:55
Ну так сейчас для того и отменяют выборы, чтобы власть удерживать, пусть и противозаконно
25
0
=
25
lis0chca 28.04.2019 09:19
Во-первых, что надо сделать, поберечь Михаила Ласкина, он на всех сходах и на всех съёмках, уж, как он переживает, я и смотреть без слёз не могу. Что у него на душе делается...
Где остальное активное население? Совсем пылью прихлопнутое или ещё жив, кто... Где дачники... Чё сдались то...
34
0
=
34
burgon 28.04.2019 15:31
Здесь, лисичка. Не приведи Господи, конечно, но там будет большая беда, если не одумаются копатели...
15
0
=
15
Norg-Norg 28.04.2019 09:26
Почему губернатор говорит одно ,а делается -прямо противоположное ?

Мне кажется ,все здравые люди уже давно поняли ,что из себя представляет С.Цивилёв ,и какую дьявольскую интригу разыграли
в Кузбассе Геннадий Тимченко ,Анна Евгеньевна Логинова -Цивилёва и примкнувший к ним Геннадий Бокарев , совсем недавно ставший Героем Кузбасса.

Они считают ,что против лома нет приёма.

А он есть. Но мне пока не хотелось бы раскрывать всех своих планов. Пусть пройдёт День Победы.
30
0
=
30
Патриот Дубль 28.04.2019 19:40
Norg-Norg: Почему губернатор говорит одно ,а делается -прямо противоположное ?


Поменяйте Верке психиатра.
4
13
=
-9
guga9999 28.04.2019 19:47
тыже, программист..лови несколько алгоритмов .
Память
— Я не зря себя хвалю,
Всем и всюду говорю,
Что любое предложенье
Прямо сразу повторю.

— «Ехал Ваня на коне,
Вел собачку на ремне,
А старушка в это время
Мыла кактус на окне».

— Ну о чем тут говорить?
Стал бы я себя хвалить.
Мне историю про Ваню
Очень просто повторить:

Ехал Ваня на коне,
Вел собачку на ремне,
Ну, а кактус в это время
Мыл старушку на окне.

Ехал кактус на коне,
Вел собачку на ремне,
А старушка в это время
Мыла Ваню на окне.

Ехал Ваня на окне,
Вел старушку на ремне,
Ну, а кактус в это время
Мыл собачку на коне.
1
5
=
-4
ТОТ 28.04.2019 22:43
Патриот Дубль:
Norg-Norg: Почему губернатор говорит одно ,а делается -прямо противоположное ?
Опять свои рецепты на других проецируешь?

Поменяйте Верке психиатра.

4
4
=
0
Ruthenium 18.05.2019 04:13
Norg-Norg:
Они считают ,что против лома нет приёма.

А он есть. Но мне пока не хотелось бы раскрывать всех своих планов. Пусть пройдёт День Победы.

Вениаминовна, судя по решимости, у Вас в сарае под сеновалом танк стоит, не менее.
0
2
=
-2
lis0chca 28.04.2019 09:30
Пока страна осознаёт, колония она от запада или не колония, тут бомба из мультика определиться не даёт, секретное оружие,... то ли фига в кармане, то ли мир в нашем кулаке..., Кузбасс сдали свои.
27
0
=
27
singlet 28.04.2019 09:33
вставай страна огромная на бой с маскальскаю ордой они уже достали со своей свиноройной экономикой
27
0
=
27
ТОТ 28.04.2019 09:54
А какой из них?
20
0
=
20
viruss 28.04.2019 10:29
ТОТ: А какой из них?

Сказочный!
24
0
=
24
ктото 28.04.2019 10:27
люди пока позволяют, захватчики будут хватать, разрушать. А потом когда перековыряют возьмут все что можно, отвалятся, "мы же к народу прислушались- уходим", а властные еще и гордится начнут. Время работает на погань, а народ ждет, ждет, что захватчики и прикрывающие их поганые власти одумаются, засовестятся, перестанут разрушать жизнь. Ждем, ждем, ждем ( ключевое слово разрухи-ЖДЕМ) ...конца вероятно.
24
0
=
24
orobor 28.04.2019 16:51
ктото: люди пока позволяют, захватчики будут хватать, разрушать. А потом когда перековыряют возьмут все что можно, отвалятся, "мы же к народу прислушались- уходим", а властные еще и гордится начнут. Время работает на погань, а народ ждет, ждет, что захватчики и прикрывающие их поганые власти одумаются, засовестятся, перестанут разрушать жизнь. Ждем, ждем, ждем ( ключевое слово разрухи-ЖДЕМ) ...конца вероятно.
5
1
=
4
orobor 28.04.2019 17:03
Русский язык славится своей неопределенностью... но всегда подразумевает мученества, мытарство, жертвенность. К чему это я?
Да все просто. Лидер нации громко заявил об этом предназначении россиян - дохнуть без сопротивления, мучениками. Конкретно для нас - ради Китая...
А что сами китайцы думают о нас?..
Сын приехал недавно оттуда. А там никак не думают. Только недоумение и пренебрежение к дурковатым соседям
20
0
=
20
Alexei1950 28.04.2019 17:30
в какие во все инстанции ?)))район знает область знает ))но с Москвы приезжает и даёт добро на повышение добычи!ничего вы своими обращениями не добьётесь !пикеты не помогают!арестовывают --судят
13
2
=
11
Norg-Norg 28.04.2019 18:01
Владимир Зеленский: По поводу заявлений президента РФ Владимира Путина

АВТОР
EchoMSK
По поводу заявлений президента РФ Владимира Путина хочу отметить следующее.

Во-первых, я бы не советовал российским властям зря тратить время, пытаясь соблазнить граждан Украины паспортами РФ. Возможно, и найдется тот, кто до сих пор находится под влиянием пропаганды. Возможно, кто-то сделает это ради заработка или в попытке скрыться от уголовных расследований. Мы даже можем предоставить Владимиру Путину перечень граждан Украины, которым в ближайшее время станет очень некомфортно в стране, которую они цинично грабили, злоупотребляя высокими должностями. Пусть Россия снова решает, где больше всего ей нужны такие «профессионалы» — в Ростове или Магадане.

Но отличие Украины, в частности, заключается в том, что мы, украинцы, имеем в своей стране свободу слова, и свободные СМИ, и интернет. Поэтому мы прекрасно знаем, что на самом деле предоставляет российский паспорт.
Это право быть арестованным за мирный протест.
Это право не иметь свободных и конкурентных выборов.
Это право вообще забыть о наличии естественных прав и свобод человека. Поэтому не стоит рассчитывать, что многие украинцы захотят стать «новой нефтью», в которую власти России пытаются превратить собственный народ.

Украинцы — это свободные люди в свободной стране. Независимой, суверенной и неделимой. Гражданство Украины — это свобода, достоинство и честь. Это то, что мы защитили, и будем защищать. Украина не откажется от своей миссии служить примером демократии для постсоветских стран. И частью этой миссии станет предоставление защиты, убежища и украинского гражданства всем, кто готов бороться за свободу. Мы будем предоставлять убежище и помощь всем — всем, кто готов сражаться бок о бок с нами за нашу и вашу свободу.

Не следует говорить с Украиной и украинцами на языке угроз, военного и экономического давления. Это не лучший путь к прекращению огня и разблокированию Минского процесса.

Я еще раз подчеркиваю, что готов к переговорам. Я надеюсь, что на ближайшей встрече в нормандском формате Россия продемонстрирует готовность к деэскалации. Конкретным подтверждением этой готовности должен стать взаимный обмен нашими гражданами в формате «всех на всех». Без исключений. С нашей стороны мы готовы обсуждать новые условия сосуществования Украины и России. С пониманием того, что настоящая нормализация произойдет только после полной деоккупации. Как Донбасса, так и Крыма. Украина не сдается! Во всех смыслах этого слова.

Но я надеюсь, что в России все же больше стремятся говорить, чем стрелять.

Я действительно не Бог, чтобы мои желания исполнялись. Но я также помню, что всем чиновникам придет время дать честный ответ за свои поступки именно перед Ним. Никто не попадет сразу в Рай. Сначала будет Суд.

________________________________________________


Какой молодец ! ОРЁЛ !!!
9
4
=
5
Патриот Дубль 28.04.2019 19:43
Верка, ты правда не понимаешь? Под суд пойдут только те, кто не отдаст добровольно бизнес Коломойскому. На Украине в этом никто не сомневается.
0
15
=
-15
Тайга 28.04.2019 19:48
Зачем бене суды? Он свое и так заберет
1
1
=
0
guga9999 28.04.2019 19:53
"Ах, если б знали вы, что за деликатесы
Нам подавали в Метрополе две принцессы!
Ах эти ночи, ночи, ночи, ночи, ночи!
Вы ж не забудьте снять колечко, между прочим.
Ах эти ночи, ночи, ночи, ночи, ночи!
Вы ж не забудьте снять колечко, между прочим".

"Сэмэн, бегите, подавайте телеграмму!" -
"Пардон, мюсье, мы потревожим вашу даму" -
"Что, Беня, вновь в Одессу прибыл с бенефисом?"
И в "Орхидее" выступит сейчас на бис он.

"Что, Беня, вновь в Одессу прибыл с бенефисом?"
И в "Орхидее" выступит сейчас на бис он.

"Пардон, мадам, снимите ваше ожерелье.
Ну-ну не плачьте, я ж вас до смерти жалею.
Снимайте ж, будьте так добры, вас умоляю.
Прошу учесть, что два раза не повторяю.
Снимайте ж, будьте так добры, вас умоляю.
Прошу учесть, что два раза не повторяю".


По версии Sentido.Ru: http://www.sentido.ru/songs.php?id_song=6660#ixzz5mOUr9Ach
1
4
=
-3
Айл Би Бэк 28.04.2019 18:07
Бороться надо. Колупать им мозг, устраивать пикеты и митинги, выбирать правильных депутатов и наконец менять власть на нормальную, хватит нам уже этих упырей!
17
1
=
16
Айл Би Бэк 28.04.2019 18:08
Я про нашу власть и угольщиков, а не про укров, у них свои проблемы
9
1
=
8
ilnikbez 28.04.2019 19:29
Загубленное потому что туда Бодать с Ласкиным заехали?
2
4
=
-2
глава народа 29.04.2019 19:57
Вертикаль власти нужна была для контроля по сговору решать не законный и не легитимный вопрос ведения государстваю По понятиям решается всё. этим же воспользовались многие паралельно, т.к. безнаказанно. Кто не в теме - преследуются, остальные ОПГ. Народ понял, что с типами живущими по понятиям, без морально-нравственных скрепов разговаривать не выходит мирно..... Пора бы Армению вспомнить и францию и Ингушетию
1
0
=
1