#
#
Просмотров: 81
Тема дня

Гром грянет... Дайте срок!

Picture

Пятнадцать человек, как минимум, погибли, пятеро числятся пропавшими без вести, девятеро находятся в больницах.

Просмотров: 8049
Тема недели

В Новокузнецке эвакуировали детсад

Picture

Инцидент произошел сегодня в Новоильинском районе, сообщает МБУ "УЗНиТ"

Просмотров: 34488
Тема месяца

"Немедленно продлить пенсионный возраст до 67-ми!.."

Picture

Елена Малышева уверена, что Россия должна стать "цивилизованной страной" и продлить пенсионный возраст.

Обсуждения

Язва+ 22-10-2019 08:13

ilnikbez 22-10-2019 07:54

Папа 22-10-2019 07:23

Айл Би Бэк 22-10-2019 02:52

Тайга 22-10-2019 02:03

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
добавить на Яндекс

Напрямки

Из Кузбасса в Хакасию тянут новую ЛЭП.

Начато строительство линии электропередачи 220 кВ "Междуреченская-Степная" протяженностью 215 километров.

Трасса пройдет по сложной гористой местности. Новый энерготранзит создаст условия для развития Транссибирской железнодорожной магистрали, а также повысит надежность электроснабжения потребителей Кемеровской области и Республики Хакасия.

Строительство ЛЭП оценивается в 6,7 миллиарда рублей. Финансирование обеспечит ФСК ЕЭС.

02.05.2019
Просмотров: 1940 | Комментариев: 9
Кстати зачем её тяпуть параллельно существующим ЛЭП и ЖД? Когда можно напрямую сэкономить на опорах и проволке! Ну, тупые электрики! Опять будете в защитной полосе ЖД пихту валить и буреломы с завалами делать для вредителей таёжных!
1
0
=
1
Сова во-зле Олим: Кстати зачем её тяпуть параллельно существующим ЛЭП и ЖД? Когда можно напрямую сэкономить на опорах и проволке! Ну, тупые электрики! Опять будете в защитной полосе ЖД пихту валить и буреломы с завалами делать для вредителей таёжных!

Если 6 (шесть) ардов надо распилить, то тогда конечно?!
1
0
=
1
Ameno 02.05.2019 20:28
Нельзя так.
Свой проект, свои опоры
0
0
=
0
Кальянов 02.05.2019 14:20
Всё, блин, из Кузбасса тянут!
0
0
=
0
Кальянов: Всё, блин, из Кузбасса тянут!

Утянули бы разрезы, но в Хакасию не влезут?!
0
0
=
0
Ameno 02.05.2019 20:28
Разрезы вам оставят, не все же забирать. Бабло так и быть в Киприотию отсосут
0
0
=
0
uttkin 02.05.2019 20:45
отвалы - в Арктику, дороги, причалы строить! Ямы от разрезов - под озера с красной рыбой! Уступы южных склонов дачникам с овощами-фруктами...уступы северных склонов - для пушных зверей!!! Заживем, братцы!
0
0
=
0
uttkin 02.05.2019 20:54
сразу вспоминаю 11 этажей рентабельности великого человека Одилова...друга Брежнева и Рашидова...
0
1
=
-1