#
#
Просмотров: 4010
Тема дня

Экология Кузбасса беспокоит Запад

Picture

Кузбасский парадокс: последствия варварской добычи угля в Кемеровской области взволновали зарубежных потребителей, но не волнуют тех, кто отвечает за благополучие региона.

Просмотров: 7888
Тема недели

Чиновница из Киселевска признала...

Picture

...что дорога оказывала негативное воздействие на "киселевских канадцев". Об этом ответственном шаге рассказывает гость портала КузПресс solarisus.

Просмотров: 17327
Тема месяца

В Киселевске - железнодорожная катастрофа (+2)

Picture

Погибли машинист тепловоза и его дублер.

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      
добавить на Яндекс
Кузбасс подкармливает  олигархов

Без комментариев

Популярный телеграм-канал привел Блумберг-выборку тех, кого подкармливает Кузбасс.

Порадуемся за аппетит лучших людей державы!


03.07.2019
Просмотров: 2195 | Комментариев: 15
Кальянов 03.07.2019 10:15
Фейк, однозначно.
1
7
=
-6
Добрый эльф 03.07.2019 10:16
Как это без комментариев? Сейчас псевдопатриот приедет с очередной фотосессии "киселёвского рая" и покажет нам кто мы тут все, и как те, что в таблице, будучи истинными патриотами, нежно преданными самому главному патриоту страны, неустанно и не щадя себя трудятся на благо нас и Отчизны)))
16
0
=
16
ПРОВОСЛАВНЫЙ 03.07.2019 10:26
Вмайл досихпор не допускают.
1
0
=
1
ПРОВОСЛАВНЫЙ 03.07.2019 10:27
Даже полностью страница перекрыта.
1
0
=
1
sanand 03.07.2019 10:33
Не серьезная писулька.
1
4
=
-3
ЖЖЖ 03.07.2019 11:51
А где Санёк Абрамов? Его Кузбасс что ли не подкармливает уже? Печалька
1
1
=
0
Патриот 03.07.2019 12:10
Последняя колонка на картинке никого не смущает?
В оригинале выглядит иначе.
47 Vladimir Lisin $20.9B +$18.7M +$2.99B Russian Federation

Чьи заметки по-русски латиницей? Родился в Кузне! Друг губера! Рубит много бабла в Кузбассе!

Novostichka dlya lohov.
0
18
=
-18
Патриот 03.07.2019 12:14
Лисин кстати родился в Иваново. И основной его актив-Липецкий металлургический комбинат. ТщательнЕе надо вбросы готовить. Вдруг среди лохов умные окажутся.
0
19
=
-19
genwol1 03.07.2019 13:49
С чего это?И родился ,и крестился и учился в Новокузнецке.Это еще раз подтверждает откуда все патриоты взялись на Кузпрессе.
8
0
=
8
Наган 03.07.2019 13:58
Не так давно приезжал в Кузню, открывать в родной школе спорткомплекс построенный за его деньги.
6
0
=
6
Умные среди ВАС? )))
Да ты гонишь, сын уличного музыканта.
10
1
=
9
Наган 03.07.2019 13:35
Смишной буратинко, настолько туп, что не может отличить шутку от серьёзной заметки. 2 часа фрилансил в интернете, чтобы накопать опровержение на шутку - молоток, настоящий путинский дуболом.
8
2
=
6