#
#
Просмотров: 317
Тема дня

Миллиарды, программа и генплан

Picture

В Новокузнецке на ПКРТИ планируется направить более трех миллиардов рублей.

Просмотров: 30403
Тема недели

Было сто, стало пятьдесят

Picture

С января 2020 года одиноко проживающим гражданам в возрасте от 70 до 80 лет снова придётся платить за капитальный ремонт.

Просмотров: 16501
Тема месяца

В Новокузнецке застрелен судебный пристав (фото, видео, подробности)

Picture

Он был ранен в здании суда и скончался в машине Скорой помощи.

Обсуждения

Жук 25-01-2020 10:24

Язва+ 25-01-2020 10:12

Kotafey 25-01-2020 10:03

арбуз 25-01-2020 09:40

b-km.ivanov 25-01-2020 01:20

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
добавить на Яндекс

За пшёнку с сахаром без масла

В ноябре в Новокузнецке заметно снизилось в цене пшено.

Килограмм этой крупы, как сообщает Кемеровостат, за месяц подешевел почти на 11 процентов, с 82-х до 73-х рублей. Также существенное снижение отмечено на сахар, который подешевел на 6,5%, до 38 рублей за кило.

Однако значительно больше товарных позиций, по которым отмечается подорожание. Более двух процентов к октябрьской цене прибавили молоко, сыры, куриные яйца, подсолнечное масло. Гречка стала дороже на 9% - до 57 рублей 58 копеек за кило.

Плодоовощная продукция частично подешевела (морковь, яблоки), частично подорожала (картофель, капуста, лук). Изменение цен на эти товары составило от 1 до 6%.

04.12.2019
Просмотров: 774 | Комментариев: 10
Это прорыв!!!
Если вы будите жрать одну пшЁнку, ну скажем 30кг в месяц то сэкономите до 270 рублей!!!!
7
2
=
5
арбуз 04.12.2019 09:15
А чё, пшёнка с салом милое дело. Правда, я не пробовал-но говорят. Вчера такое сало купили алтайское-ммм...невероятной вкусноты. Ну, што, пришлось к салу и заграничного друга покупать. 750 друг-и 250 сало. Тыщща ушла. Айй, однова живём..
3
1
=
2
Папа 04.12.2019 13:50
арбуз: А чё, пшёнка с салом милое дело. Правда, я не пробовал-но говорят. Вчера такое сало купили алтайское-ммм...невероятной вкусноты. Ну, што, пришлось к салу и заграничного друга покупать. 750 друг-и 250 сало. Тыщща ушла. Айй, однова живём..


Поддержу, пшенная каша политая салом да со шкварками невероятно вкусно. Особенно если запивать холодным молоком.

Ты где такое дешевое сало берешь?
1
2
=
-1
Димон 04.12.2019 12:20
надо было в Кемерово вместо елки пшена в центре насыпать на 18 миллионов
2
1
=
1
uttkin 04.12.2019 15:35
Димон: надо было в Кемерово вместо елки пшена в центре насыпать на 18 миллионов

не! Поставить цистерну с коньяком...
0
2
=
-2
Папа 04.12.2019 13:46
Пшенка стоила 28 копеек кг.
В детстве кормили ей голубей потому и помню.


Получается в триста раз подорожала?
А зарплата?
4
1
=
3
Mirra 04.12.2019 15:28
С тыквой очень вкусная пшенная каша .
0
0
=
0
некто 04.12.2019 17:37
Год назад покупал пшёнку по 24₽ за кг, пол года назад был шокирован ценой 90₽ кг. А сейчас подешевела - за 50 можно купить.
А сахар три дня назад покупал по 28₽ кг. (цены Сочинские)
1
0
=
1
некто 04.12.2019 17:40
₽ - это так почему то знак рубля вставляется
0
0
=
0