#
#
Просмотров: 1277
Тема дня

Про травлю и мордобой

Picture

Девятилетний подающий надежды хоккеист из Новокузнецка стал жертвой взрослых "разборок".

Просмотров: 12614
Тема недели

Праздничный нокаут

Picture

В День народного единства в Новокузнецке один педагог во дворе дома сломал другому педагогу челюсть.

Просмотров: 16975
Тема месяца

Активисты задержаны на выезде из Новокузнецка

Picture

Они ехали на митинг против беспредела угольщиков в Киселевске, сообщает гость портала КузПресс Lementuev.

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 
Нарушители:
babaluba
babaluba
добавить на Яндекс
Фонд пенсии по Программе софинансирования пополнился на 124 млн рублей

Раз монетка, два монетка

Почти на 124 млн рублей пополнился фонд будущей пенсии участников Программы софинансирования пенсионных накоплений в Кузбассе

62,8 млн рублей по итогам 2018 года составили добровольные взносы жителей Кемеровской области, участвующих в программе государственного софинансирования пенсионных накоплений. В соответствии с правилами программы государство прософинансировало эти взносы на общую сумму 60,9 млн. рублей.

Как и прежде, государственное софинансирование выделено в меньшем объеме по сравнению с суммой взносов участников, поскольку некоторые платежи по программе составили менее 2 тыс. или  более 12 тыс. рублей, в то время как софинансированию подлежат только взносы в пределах от 2 до 12 тыс. рублей в год.

Общая сумма, направленная за 2018 год в фонд будущей пенсии участников программы, составила 123,7 млн рублей.

Общий объем добровольных взносов участников, с момента запуска программы в 2009 г., составил 842,6 млн рублей, государственное софинансирование взносов за тот же период – 812,4 млн рублей. Еще 2,3 млн рублей поступило за все время в качестве взносов работодателей. В итоге общая сумма пенсионных накоплений, сформированных участниками в течение 2009–2018 годов, 1,6 млрд рублей.

Эти средства учтены на лицевых счетах граждан и, в соответствии с их выбором, переданы в управляющие компании и пенсионные фонды для дальнейшего инвестирования.

Средства, сформированные по программе, выплачиваются участникам при выходе на пенсию, а в случае смерти назначаются правопреемникам, независимо от того, начались выплаты или нет.

Автор: ОПФР по Кемеровской области

Источник: Клуб КП Материал предложил к публикации OPFR KO
06.06.2019
Просмотров: 812 | Комментариев: 23
ЖЖЖ 06.06.2019 10:24
Не, не разведете!
7
0
=
7
ilnikbez 06.06.2019 10:33
Согласен, куча механизмов дающих более стабильный размер роста сбережений, чем сжигание накопление в пенсионом фонде в пользу чиновников.
7
0
=
7
Не прячьте ваши денежки по банкам и углам,
Несите ваши денежки — иначе быть беде.
И в полдень ваши денежки заройте в ФБПе...

Где хвалебные оды хоть от одного чела, которого эта шарашка осщисливила? я читал, что получить от тудова лаве - как от мёртвого Мавроди - уши...
5
0
=
5
АЛЕКС 06.06.2019 11:06
Прям как в песенке.
Вместе весело шагать по просторам,
По просторам, по просторам
И, конечно, припевать лучше хором,
Лучше хором, лучше хором.

Спой-ка с нами, перепёлка-перепёлочка,
Раз иголка, два иголка будет ёлочка,
Раз дощечка, два дощечка будет лесенка,
Раз словечко, два словечко будет песенка.

Вместе весело шагать по просторам,
По просторам, по просторам
И, конечно, припевать лучше хором,
Лучше хором, лучше хором.

В небесах зари полоска заполощется,
Раз берёзка, два берёзка будет рощица,
Раз дощечка, два дощечка будет лесенка,
Раз словечко, два словечко будет песенка.

Вместе весело шагать по просторам,
По просторам, по просторам
И, конечно, припевать лучше хором,
Лучше хором, лучше хором.

Нам счастливую тропинку выбрать надобно,
Раз дождинка, два дождинка будет радуга,
Раз дощечка, два дощечка будет лесенка,
Раз словечко, два словечко будет песенка.

Вместе весело шагать по просторам,
По просторам, по просторам
И, конечно, припевать лучше хором,
Лучше хором, лучше хором.

Песни из мультфильмов
1
2
=
-1
guga9999 06.06.2019 11:13
Вместе весело шагать по просторам,
По просторам, по просторам
И, конечно, припевать лучше хором,
Лучше хором, лучше хором.

для патра с русиным...

Ну а если нам бухать
лучше хором, лучше хором
ну а водку запивать?
то Кагором, то Кагором!..)
6
2
=
4
uttkin 06.06.2019 15:43
...пивом Жигулевским!!!
2
2
=
0
guga9999 06.06.2019 15:46
фу, ..вы чё геолог?
5
2
=
3
uttkin 06.06.2019 15:50
...моряки тоже так делали...и номенклатурщики советские...как мой батя...пил мариинскую натуральную водку и запивал ее натуральным пивом из соседнего пивзавода...
0
1
=
-1
кол 06.06.2019 15:32
Ну, а Патрю засыпать, лишь игнором.
3
3
=
0
guga9999 06.06.2019 15:34
..прошлогодним, свинячим..
3
2
=
1
guga9999 06.06.2019 15:35
..уттиным?
2
2
=
0
guga9999 06.06.2019 15:40
..утткиным?
1
2
=
-1
guga9999 06.06.2019 15:41
,..ладно, сами справимся, нас минимум 9999... и это не предел, однако!
1
2
=
-1
uttkin 06.06.2019 15:47
ну, да! Был тут 1001...дебил...пьяный...в дупель...прям, как я в молодости...когда начинал пить водку...дочерей нарожал...начальником стал...а в Узбекистане начальник должен водку пить и мясом закусывать...вот я и стал...
0
0
=
0
guga1001 06.06.2019 15:49
хамите?
Геолог чёли?
Поди ещё и коммунист?
0
2
=
-2
uttkin 06.06.2019 15:51
guga1001: хамите?
Геолог чёли?
Поди ещё и коммунист?

смотри-ка! Я не ошибся!!! Был такой!!!
0
0
=
0
guga9999 06.06.2019 15:54
..то для-против Чилима... был и такой.
0
2
=
-2
Почти на 124 млн рублей пополнился фонд будущей пенсии участников Программы софинансирования пенсионных накоплений в Кузбассе
" Не оскудеет ЛОХАМИ земля русская "- Подумал, Антон Викторович Дроздов , прочитав сию новость.
2
1
=
1
ПалПалыч 06.06.2019 23:47
Тонна мало, надо было тонн 15 хотя б собрать
0
0
=
0
ПалПалыч 06.06.2019 23:47
Почему только сейчас сообщают, поди разворовали пару тройку тонн за это время
0
0
=
0
Ортодокс 07.06.2019 01:43
пенсионной реформе не верю ... имею право ...
0
1
=
-1
sap8 07.06.2019 12:03
Сказочники... Работая в Евразе, нас в обязательном порядке принудили вступить в некий фонд (НПФ Металлургов) для якобы накопления пенсии. ИТОГ. Этот фонд обанкротился, деньги якобы должны вернуть, и как полагается в России обещанного три года ждать...
2
0
=
2
ilnikbez 08.06.2019 18:16
Ну а чего ты евразюки ожидал?
1
1
=
0