#
#
Просмотров: 592
Тема дня

Дорожная аномалия

Picture

В Новокузнецке в двенадцатый раз (!) пытаются отремонтировать виадук у "Планеты".

Просмотров: 2987
Тема недели

"Коли ты в Расее власть, дак и правь Расеей всласть..."

Picture

Соперник С. Цивилёва на выборах-2018 задержан силовиками.

Просмотров: 11968
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Поставьте оценку деятельности сегодняшней администрации г. Новокузнецка
  Когда отечественные кинематографисты снимали наиболее интересные фильмы?
  Как вы относитесь к идее расширения полномочий Горсовета?
  ...
добавить на Яндекс
Медведев: цены на нефть достигли приемлемого для России уровня‍

Медведев: "Сейчас с этим все в порядке"

Премьер считает, что цены на нефть достигли приемлемого для России уровня‍

Премьер-министр России Дмитрий Медведев находится с официальным визитом в Китае. Там проходит открытие первой Китайской международной выставки импортных товаров. На мероприятии присутствуют представители 130 стран. Они демонстрируют возможности своих экономик и обсуждают перспективы международной торговли. Свою продукцию представляют несколько десятков российских компаний из сорока регионов России.

На встрече с журналистами Медведев заявил, что максимально высокие цены на нефть невыгодны России. Глава кабмина России заметил, что максимальная цена на нефть грозила бы остановкой развития экономики. И добавил, что экономике России нужны разумные цены на нефть.

- Сейчас с этим все в порядке, — заявил российский премьер-министр.

Дмитрий Медведев считает, что низкие цены на нефть и санкции повлияли на устойчивый рост экономики России. Сельское хозяйство России из-за санкций стало развиваться ударными темпами.

06.11.2018
Просмотров: 3081 | Комментариев: 115
Белочка 06.11.2018 11:04
Не смотрю телевизор. Никогда не страдал никакой аллергией. Но когда на Ютубе попадается Владимир Рудольфович Соловьёв, начинаю непроизвольно чесаться.
В последнее время болезнь стала прогрессировать: когда вижу В.В.Путина и Д.А.Медведева, начинается зуд в паховой области.
Что на это скажет аллергология? Встречались ли подобные случаи?
14
6
=
8
Kotafey 06.11.2018 11:13
Мыться пробовали?
6
6
=
0
uttkin 06.11.2018 11:16
ага! Белочка смотрел??? что-то тут психбольницей пахнет...
0
6
=
-6
Белочка 06.11.2018 11:50
uttkin: ага! Белочка смотрел??? что-то тут психбольницей пахнет...

Буковку "а" не дописала, и уже грозят шизофренией. А по вам уже давно ЛТП плачет...
7
2
=
5
uttkin 06.11.2018 11:53
Белочка:
uttkin: ага! Белочка смотрел??? что-то тут психбольницей пахнет...

Буковку "а" не дописала, и уже грозят шизофренией. А по вам уже давно ЛТП плачет...

Можно сматериться, как бывшему горному инженеру?
1
4
=
-3
uttkin 06.11.2018 11:55
как я здорово себя обезопасил, когда ни грамма спиртного не употребил на праздники...
0
1
=
-1
UVG 06.11.2018 11:57
Придётся на 7-е ноября навёрстывать!
6
4
=
2
uttkin 06.11.2018 11:58
...так, на 7 ноября надо себя обезопасить...с утра...слишком легкая добыча для наших примитивных чиновников и полицейских...
ребята! доберемся до памятника Ильича в 17-00 трезвыми и без обезболивающих 7 ноября - красный день календаря...
2
2
=
0
UVG 06.11.2018 12:04
Вот умеешь ты хорошее настроение испортить.
6
4
=
2
uttkin: ...так, на 7 ноября надо себя обезопасить...с утра...слишком легкая добыча для наших примитивных чиновников и полицейских...
ребята! доберемся до памятника Ильича в 17-00 трезвыми и без обезболивающих 7 ноября - красный день календаря...

Дык, мине бывает - только пробку понюхать, а уж дури то своей хватает.
2
0
=
2
АПМ 06.11.2018 12:03
uttkin: как я здорово себя обезопасил, когда ни грамма спиртного не употребил на праздники...

если ты сегодня не пил, то что тогда съел или вкурил?
1
15
=
-14
арбуз 06.11.2018 12:25
Уткену позволительно один день в году што нить покурить или съесть этакое прошлогоднее. Зато МетроватноФФ не пьёт, не курит, не кушает просрочку-но почему-то (и отчего то) постоянно ныряет в погреб. Вперёд головой...
5
2
=
3
sanand 06.11.2018 15:04
арбуз: Уткену позволительно один день в году што нить покурить или съесть этакое прошлогоднее. Зато МетроватноФФ не пьёт, не курит, не кушает просрочку-но почему-то (и отчего то) постоянно ныряет в погреб. Вперёд головой...
Так енто же когда он челобитные отбивал, ктой то крышку погреба внезапно открыл, вот он и сподобился,а так то он ни-ни... Особливо в пост, прости Господи!
5
2
=
3
Близнец 06.11.2018 14:26
uttkin:
Белочка:
uttkin: ага! Белочка смотрел??? что-то тут психбольницей пахнет...

Буковку "а" не дописала, и уже грозят шизофренией. А по вам уже давно ЛТП плачет...

Можно сматериться, как бывшему горному инженеру?

Нужно. Не держите в себе .
0
1
=
-1
uttkin: ага! Белочка смотрел??? что-то тут психбольницей пахнет...

Хех... так посмотри этих клоунов сиськи-масиськи, ещё не то привяжется.
2
2
=
0
Папа 06.11.2018 13:20
Белочка: Не смотрю телевизор. Никогда не страдал никакой аллергией. Но когда на Ютубе попадается Владимир Рудольфович Соловьёв, начинаю непроизвольно чесаться.
В последнее время болезнь стала прогрессировать: когда вижу В.В.Путина и Д.А.Медведева, начинается зуд в паховой области.
Что на это скажет аллергология? Встречались ли подобные случаи?



Пои виде этого ничтожества хочется немедленно отправить его на психическую экспертизу. Все признаки даунизма налицо.
12
1
=
11
Близнец 06.11.2018 14:23

Если по научному— повышенное либидо. Не норма,конечно,но не страшно.
Бывает причина пострашнее — насекомые.
Народные средства борьбы с данным недугом— керосин или дихлофос дозированно ( шибко ядовитый).
2
5
=
-3
ктото 06.11.2018 19:18
не это что-то нервное.
2
0
=
2
startreac 06.11.2018 11:53
в мире начался мировой кризис, думаю у нас тоже начнется кризис с лагом 5-6 месяцев как обычно. И будем развиваться как в Венесуэле Каракас. на черном рынке 40 000 боливар за доллар.

У нас тоже появиться черный рынок доллара -100%. В этот кризис у всех в банках отберут доллар и другие валюты. Останется тока наличные валюты по бешеным ценам.

Рабочие места сведут к минимуму (это касается бюджетных мест учителей врачей и различных социалок), до конца будут держать полицию и армию причем их функции скорее всего будут порезаны (в плане слежения правопорядка) и увеличены в плане пресекать различных волнений и протестные настроения.

Увеличат и разовьют институт доносительства.

Так власть возможно удержится на посту до лучших времен.

Местное производство все что не на экспорт скорее всего добьют окончательно за счет высокой гиперинфляции.
3
8
=
-5
Тайга 06.11.2018 12:06
Кризис с 2008г и не заканчивался- мир в затяжной рецессии. Итогом всему -депрессия со всеми вытекающими и война, как решение всех проблем.
2
3
=
-1
АПМ 06.11.2018 12:10
Ну вы и плакальщицы )) работой займитесь...отвлекает от депрессии
4
15
=
-11
Тайга 06.11.2018 12:15
никто не плачет- это такая новая нормальность
3
2
=
1
Тайга 06.11.2018 12:18
доходы у населения упали, социалку срезали, медицину упразднили итд
3
2
=
1
Тайга: доходы у населения упали, социалку срезали, медицину упразднили итд

Так это в Рассеюшке.
Даже Колумбия с Аргентиной курят муку.
3
2
=
1
ктото 06.11.2018 19:25
АПМ, вы же сами страдаете от неустроенности, от недостаточного применения вашего богатейшего опыта и знаний. Какая работа вам приносит удовлетворение? Может вы сторожем подрабатываете?
2
0
=
2
Да ладно.) Даже сланцевики в плюсе.
3
3
=
0
Тайга 06.11.2018 13:08
рынки развивались до 2007г за счет бывшего соцлагеря, после только падение- корпорации по всему миру давят и выжимают мелкий и средний бизнес
4
3
=
1
Тайга 06.11.2018 13:11
запущены процедуры рефинансирования кредитов, это говорит о том, что кредитный банковский сектор тоже больше не может развиваться
3
2
=
1
ктото 06.11.2018 19:22
Тайга, тебе минусуют , те кто прорыв видит и развитие и у кого нет аллергии на медведева).
3
0
=
3
О, а вьетнамцы не в курсе...
3
2
=
1
Тайга 06.11.2018 13:23
они тоже в курсе, туристов стало меньше
1
2
=
-1
Близнец 06.11.2018 14:36
сам я не местный: Да ладно.) Даже сланцевики в плюсе.

Насчёт того,что сланцевики в плюсе,существуют различные мнения. И чем больше экспертов,тем больше мнений.
А вот на природу это б...о влияет не хуже разрезов.
0
1
=
-1
Близнец:
сам я не местный: Да ладно.) Даже сланцевики в плюсе.

Насчёт того,что сланцевики в плюсе,существуют различные мнения. И чем больше экспертов,тем больше мнений.
А вот на природу это б...о влияет не хуже разрезов.

В убыток пашут?
2
1
=
1
Близнец 06.11.2018 18:07
сам я не местный:
Близнец:
сам я не местный: Да ладно.) Даже сланцевики в плюсе.

Насчёт того,что сланцевики в плюсе,существуют различные мнения. И чем больше экспертов,тем больше мнений.
А вот на природу это б...о влияет не хуже разрезов.

В убыток пашут?

Существует такое мнение у иностранных экспертов.
Всему виной закредитованность.
Это как сравнивать невероятный рост ВВП американии и её колоссальный долг.
Преимущество америки в том,что она не собирается никому отдавать долги. Напечатают новых бумажек и всё устаканится.
0
1
=
-1
Близнец:
сам я не местный:
Близнец:
сам я не местный: Да ладно.) Даже сланцевики в плюсе.


Её "коллосальный" долг = годовому ВВП, у той же Японии он больше в ПЯТЬ раз, что напечатают японцы?
0
1
=
-1
Близнец 06.11.2018 14:31
Тайга: Кризис с 2008г и не заканчивался- мир в затяжной рецессии. Итогом всему -депрессия со всеми вытекающими и война, как решение всех проблем.

Кого с кем?
1
1
=
0
Тайга 06.11.2018 14:45
какая разница- главное шо мировая
0
1
=
-1
Близнец 06.11.2018 15:02
Тайга: какая разница- главное шо мировая

Как-то обтекаемо. Если гондурас будет воевать с КНДР — это мировая война?
1
1
=
0
Тайга 06.11.2018 15:10
никто войны не хочет- но все понимают, что она нужна, желательно запалить что то большое, там на огонек все и слетятся
0
2
=
-2
Близнец 06.11.2018 15:17
Тайга: никто войны не хочет- но все понимают, что она нужна, желательно запалить что то большое, там на огонек все и слетятся

Это понятно. Где будут запаливать ? В Европе,в Азии или ( ух,ты) в американии?
0
1
=
-1
Тайга 06.11.2018 15:20
Два запала точно заложено- Россия-Украина, Иран- Израиль, Китай- США открытой войны не будет, вынесут на периферию
0
3
=
-3
Тайга 06.11.2018 15:20
Идеально, Россия- Украина
0
2
=
-2
АПМ 06.11.2018 15:43
Тайга: Идеально, Россия- Украина

вот зачем ты уехал в маскву...по ней пади в перву очередь вдарят...
сидел бы у себя дома в дальнем куйбышево и в ус не дул...
1
11
=
-10
АПМ 06.11.2018 15:45
нет тайги, нет утткина...сморил сон однако бойцов
0
12
=
-12
Тайга 06.11.2018 16:07
АПМ:
Тайга: Идеально, Россия- Украина

вот зачем ты уехал в маскву...по ней пади в перву очередь вдарят...
сидел бы у себя дома в дальнем куйбышево и в ус не дул...


я из Байдаевки
1
1
=
0
Тайга 06.11.2018 16:08
один раз живем- помирать тожеть один раз
0
2
=
-2
АПМ 06.11.2018 16:29
из байдаевки и гриша арбус...знакомы?
0
8
=
-8
Тайга 06.11.2018 16:35
ну пусть Гриша чуть расскажет о себе, можеть и знакомы
0
0
=
0
Kotafey 06.11.2018 16:51
ГРиша из Ново-Байдаевки все таки.
0
1
=
-1
Тайга 06.11.2018 16:53
я из старой
1
0
=
1
Тайга 06.11.2018 16:54
ДК 19 Партсъезда, живу недалеко на Мурманской
1
0
=
1
Близнец 06.11.2018 16:38
Тайга:
АПМ:
Тайга: Идеально, Россия- Украина

вот зачем ты уехал в маскву...по ней пади в перву очередь вдарят...
сидел бы у себя дома в дальнем куйбышево и в ус не дул...


я из Байдаевки

В московии есть Байдаевка?
0
1
=
-1
uttkin 06.11.2018 16:39
...в греции всё есть...
0
1
=
-1
Близнец 06.11.2018 16:50
В греции есть московия?
0
1
=
-1
Близнец 06.11.2018 16:36
Тайга: Идеально, Россия- Украина

Идеально для кого? Германии? Вряд ли .Нафига им третья мировая под боком? Искры по любому залетят. Там и Франция недалече.
Для большой британии? Так тоже не за тридевять земель.
Остаётся один выгодоприобретатель — США. Кто бы сомневался. Есть один нюанс. Долго ли продлится третья " мировая" между украиной и Россией? Две недели- три?
А нужна ли России,допустим,львивская область? Так и шо? Завоевать и отдать полякам?
Ну слишком всё запутано и рядом. Для ядрёной бомбы нет преград.
Кто первый начнёт? Россия? А нафига?
Украина? А чем? Даже сало с Польши уже завозят. А в польшу с батьковщины.
1
2
=
-1
Тайга 06.11.2018 16:42
Почему Украина и Россия?! Украину пустят паровозом, а Европу и не спросят...Почему нужна война?! Миру необходима новая система- нынешняя себя исчерпала
0
1
=
-1
uttkin 06.11.2018 16:42
да ударим с тыла в самой Америке...сколько там наших миллиардов крутится? наверняка побольше, чем у тех же нищих израильтян...купим всех!!!
0
1
=
-1
Близнец 06.11.2018 16:25
Тайга: Два запала точно заложено- Россия-Украина, Иран- Израиль, Китай- США открытой войны не будет, вынесут на периферию

Это как это? Китай и США будут воевать в Африке?
0
1
=
-1
uttkin 06.11.2018 16:29
а чё не так? Пусть воюют...
0
2
=
-2
Близнец 06.11.2018 16:44
uttkin: а чё не так? Пусть воюют...

В Африке? Да пусть. А оно им надо,пусть даже и в Африке? Торговые войны будут. К бабке не ходи. А начать ядрёную войну— это надо быть напрочь отмороженным или самоубивцем.
0
1
=
-1
Тайга 06.11.2018 16:46
а ядерной и не будет- никто на кнопку не нажмет
0
0
=
0
Тайга 06.11.2018 16:52
Россию 30 лет готовят к расчленению- для этого сделано достаточно
1
1
=
0
Близнец 06.11.2018 16:58
Тайга: а ядерной и не будет- никто на кнопку не нажмет

Упс. А какая будет? Тогда американцам нужно будет в больших количествах направлять транспорты с техникой ,вооружением и солдатиками в европу морем. Это утопия— утопят наши лодки эти посудины. Самолётами — " не каждый кондор долетит даже до середины Днепра".
А кем воевать будут? До последнего немца,француза,хохла? А они согласятся?
0
1
=
-1
Тайга 06.11.2018 17:00
зачем- базы стоят по периметру РФ
1
1
=
0
Тайга 06.11.2018 17:01
хроники войны в Югославии пересмотри
2
0
=
2
Тайга 06.11.2018 17:02
либерасты готовят именно такой сценарий
1
0
=
1
Близнец 06.11.2018 17:31
ВОООТ! Либерасты. Под это определение попадают многие.
Некоторые даже заменяют пару букав для более точной характеристики. Но... Мы все знаем,что эти ..... существуют.
Слабо фамилии назвать? А не получится.
Окраска меняется взависимости от курса доллара и экономических санкций.
" Сегодня носит " Абибас", а завтра родину продаст."
0
1
=
-1
Тайга 06.11.2018 17:35
кабмин, ЦБ
1
0
=
1
Тайга 06.11.2018 17:37
Тайга: кабмин, ЦБ


товарищей ставили не развивать, а разваливать...миссия такая
2
1
=
1
uttkin 06.11.2018 16:35
не, ну! СССР и США воевали в Африке? Воевали! Пусть теперь Китай с США повоюет!!!
0
1
=
-1
Тайга 06.11.2018 16:37
скорей в России
1
0
=
1
uttkin 06.11.2018 16:44
Тайга: скорей в России

...в тайге воевать с Тайгой? да ну, это не реально...
0
1
=
-1
Близнец 06.11.2018 16:49
uttkin:
Тайга: скорей в России

...в тайге воевать с Тайгой? да ну, это не реально...

В тайге мериканцам придёт хана. Там даже белок в глаз бьют. Сравни белку и мериканоса. 100% попаданий в " яблочко".
0
1
=
-1
uttkin 06.11.2018 17:10
ага! потом за братской могилой мериканцев ухаживай... нам это надо?
0
1
=
-1
Папа 06.11.2018 13:25
startreac: в мире начался мировой кризис, думаю у нас тоже начнется кризис с лагом 5-6 месяцев как обычно. И будем развиваться как в Венесуэле Каракас. на черном рынке 40 000 боливар за доллар.





Гарант обещал рывок в экономике, а он еще "ни разу" не обманул.
8
1
=
7
uttkin 06.11.2018 16:31
а чё! Мужик расслабился...немного поправился...
0
2
=
-2
startreac 06.11.2018 12:17
мировой кризис 2008 года давно закончился, кризисы идут с переодичностью 7-10 лет
3
4
=
-1
Тайга 06.11.2018 12:24
рынки падать не переставали, покупательная способность сократилась в несколько раз- просто изменили методику подсчета
3
5
=
-2
Близнец 06.11.2018 17:10
startreac: мировой кризис 2008 года давно закончился, кризисы идут с переодичностью 7-10 лет

8 плюс 10 равно 2018 год?
Шеф! Усё пропало?
А делать то что?
Огласите,пжалста,ваш метод спасения от последствий мирового кризиса?
0
1
=
-1
uttkin 06.11.2018 17:14
да все обойдется...и крызысы пройдут...и крысы разбегутся...
0
1
=
-1
uttkin 06.11.2018 17:14
...когда останемся бедными...зато вши набегут...
1
0
=
1
Близнец 06.11.2018 17:42
uttkin: ...когда останемся бедными...зато вши набегут...

Недавно появилось новое средство от вшей — News Novichok. Модернизированный Дихлофос.
0
2
=
-2
uttkin 06.11.2018 17:44
дорогущий, поди?
0
1
=
-1
UVG 06.11.2018 17:52
uttkin: дорогущий, поди?
Ветеранам кпрф скиндочка, если случай особо запущенный.
2
1
=
1
Близнец 06.11.2018 18:27
uttkin: дорогущий, поди?

Всё относительно.У бедных слоёв населения на субсидирование дихлофоса средств нет. Самим бы прокормиться.
У имущих слоёв населения средств в избытке,но они привередливы. Абы кому платить просто так не будут.
Докажет преданность — получит гонорар.
0
2
=
-2
startreac 06.11.2018 12:20
до сего года мировая промышленность развивалась как и доходы населения в мире, в китае в европе в америке в азиатских странах в африке.
2
4
=
-2
Тайга 06.11.2018 14:41
может ли кто то в мире посчитать реальную инфляцию?! Взять РФ- 100р -10 лет назад...проезд, ЖКХ итд
1
2
=
-1
Тайга 06.11.2018 14:43
по телевизору инфляцию 4% объявляют- идешь в магазин- а там все 30%
3
1
=
2
Патриот 06.11.2018 14:50
Тайга: по телевизору инфляцию 4% объявляют- идешь в магазин- а там все 30%

Тебе-то деньги на Украину удалось перевести? Помнится, ты переживал шибко.
2
12
=
-10
Тайга 06.11.2018 14:51
я никогда и не переводил- при мне женщине в переводе отказали с объяснениями
1
2
=
-1
Патриот 06.11.2018 15:00
Тайга: я никогда и не переводил- при мне женщине в переводе отказали с объяснениями

Ты ж писал-трем отказали. Мужчинам.
2
15
=
-13
Близнец 06.11.2018 15:11
Тайга: по телевизору инфляцию 4% объявляют- идешь в магазин- а там все 30%

Не берите деликатесы— берите соль,перловку и лавровый лист. Тогда инфляция для вас будет 0%, а если возьмёте к этому набору морковку ( осенью), то - ниже 0%.
И самое главное— вы никогда не поймёте ,по какому принципу подсчитывается инфляция. Потому что её не считают,её объявляют такой,какая нужна на текущий момент.
Анекдот— " Мойша,сколько будет два умножить на два?
-— А мы покупаем или продаём?
3
1
=
2
uttkin 06.11.2018 17:49
да уж! Меня обучали, когда устраивали в колхозе после окончания 8-милетки весовщиком...ты всегда округляй в меньшую сторону, малец...как меня водилы не навидели...когда я им 999 кг округлял до 000...меня так учили...в жизни...
0
1
=
-1
Близнец 06.11.2018 18:42
uttkin: да уж! Меня обучали, когда устраивали в колхозе после окончания 8-милетки весовщиком...ты всегда округляй в меньшую сторону, малец...как меня водилы не навидели...когда я им 999 кг округлял до 000...меня так учили...в жизни...

Чудом в живых остались. За тонну в рублёвом эквиваленте могли и жизни лишить.
1
1
=
0
арбуз 06.11.2018 12:32
Белочка
В последнее время болезнь стала прогрессировать: когда вижу В.В.Путина и Д.А.Медведева, начинается зуд в паховой области.
...Обратитесь в кожвендиспансер, срочно, ибо можете заразить всю семью. Смените партнёра. Когда в следующий раз будете смотреть на Путена и Медведева-надевайте кондом. Што ещё можно посоветовать...Соблюдайте личную гигиену...
3
2
=
1
АЛЕКС 06.11.2018 13:12
Когда этого клоуна уберут
4
2
=
2
b-km.ivanov 06.11.2018 14:05
Опять шедевр от Медведева," максимальная цена на нефть, невыгодны для России". Это издец, держать дурака на таком посту. Все, хорош, даже не буду продолжать.
9
0
=
9
lis0chca 06.11.2018 14:32
Несчастный бюджет этой несчастной страны на 2018 год рассчитан из 44&/бар. Сёдня цена нефти почти 73$. В бюджете деньги есть сверх плана. Многа денег. Понимаете, только это тайна. И надо держаться...
8
2
=
6
Близнец 06.11.2018 14:59
lis0chca: Несчастный бюджет этой несчастной страны на 2018 год рассчитан из 44&/бар. Сёдня цена нефти почти 73$. В бюджете деньги есть сверх плана. Многа денег. Понимаете, только это тайна. И надо держаться...

Бюджет россии на 2018 год расчитан из 40 $ за баррель.
Всё превышение планки в 40 $ за Urals отправляется прямиком в резервный фонд ( или ФНБ). Но в последнее время средства ФНБ расходуются на проекты вне россии.
А до последнего времени единственный транш из Фонда национального благосостояния был " подарен" украине ( 3 млрд $) .
Другое дело профицит бюджета— минфин и цб дудят разнонаправленно. А счётная палата подзуживает.
В итоге— то ли есть профицит,то ли нет,никто толком понять не может. Все считают по разному,но в свою пользу.
1
7
=
-6
UVG 06.11.2018 16:07
lis0chca: Несчастный бюджет этой несчастной страны на 2018 год рассчитан из 44&/бар. Сёдня цена нефти почти 73$. В бюджете деньги есть сверх плана. Многа денег. Понимаете, только это тайна. И надо держаться...

Угораздило меня две передачи Познера посмотреть одну с обаяшкой адвокатом, шоуменом...председателем кабинета по бюджету и налогам, другую с министром финансов Силуановым. Спрашивает первого, сколько процентов федерального бюджета расходуется на силовые структуры? Отвечает 20%. Аналогичный вопрос адресует Силуанову, тот называет 33% ??? Да в этой стране можно с самых высоких трибун не опасаясь последствий, нести всякую х..ню, это ж только в определённых кругах просят за базар отвечать.
11
2
=
9
UVG 06.11.2018 16:08
!-й Макаров
6
2
=
4
UVG 06.11.2018 16:19
председателем комитета по бюджету и налогам Макаровым (агент Таня)
6
1
=
5
Тайга 06.11.2018 16:20
UVG: !-й Макаров


тожеть тулеевский кадр
3
1
=
2
UVG 06.11.2018 16:23
Тут большой вопрос кто чей, он в замы к Тулееву попал, что бы евразовские дела разрулить
6
1
=
5
SBPopov 07.11.2018 00:05
UVG: Тут большой вопрос кто чей, он в замы к Тулееву попал, что бы евразовские дела разрулить


по-моему, он подрядился дело с "Фатой" разрулить. Не смог, деньги итальянцам пришлось платить
1
1
=
0
Тайга 06.11.2018 16:23
В 1990 году — юридический директор фонда «Культурная инициатива» («Фонд Сороса»). В 1992 году возглавил фонд «Культурная инициатива».

В 1993 году входил в рабочую группу по подготовке проекта новой Конституции РФ.
В 2003 году назначен советником губернатора Кемеровской области по правовым вопросам. В июне 2003 года — вице-губернатор области по правовому обеспечению экономической деятельности.
2
1
=
1
UVG 06.11.2018 16:30
Мне сильно понравилось, как его плющить начало после вопроса Познера:"Ведь Вы депутат с 1993 года?
8
1
=
7
SBPopov 07.11.2018 00:06
Послушать, как и что он говорил про октябрь 1993 в октябре 1993-го. Меня тогда заплющило...
1
1
=
0
me1 06.11.2018 22:50
Медведев - самая большая ненужность в стране! Полагаю
5
0
=
5
Kotafey 06.11.2018 22:54
Не...фирма Apple будет против...
1
1
=
0
SBPopov 07.11.2018 00:02
me1: Медведев - самая большая ненужность в стране! Полагаю


Если "звёзд" зажигают, это кому-то же нужно
1
1
=
0
кол 07.11.2018 05:18
Недоделанный Черномырдин, зато отливающий в граните.
2
0
=
2