#
#
Просмотров: 2870
Тема дня

Хмурое утро Новокузнецка

Picture

Всю ночь шёл дождь. Хлестал немилосердно.

Просмотров: 48589
Тема недели

Жаркое лето 2019-го

Picture

Блокирование автодороги Новокузнецк-Апанас завершилось достижением соглашения с районной администрацией.

Просмотров: 46984
Тема месяца

Угольщики победили, а минеральный источник уничтожен

Picture

"Минеральную воду "Терсинка" уничтожили чиновники", - сообщает o-gorod.net

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
Нарушители:
Fishwoofer
guga9999
добавить на Яндекс

Три недели на раздумье

Инспекция ФНС России по Центральному району г. Новокузнецка попросила разместить "напоминалку" для гостей портала КузПресс

"Уважаемые жители города! Не забудьте отчитаться о полученных доходах!

Если Вы в 2018 г. получили доход от продажи имущества (дом, квартира находившейся в собственности менее минимального срока владения), транспортное средство, иное имущество, доход в виде выигрышей, либо получили в дар имущество от лиц, не являющихся для Вас близкими родственниками, то не позднее 30 апреля 2019 года

Вы обязаны представить в налоговый орган по месту регистрации (жительства) декларацию по налогу на доходы физических лиц по форме 3-НДФЛ.

Непредставление в установленный срок декларации по налогу на доходы физических лиц по форме 3-НДФЛ влечет наложение штрафных санкций.

Более подробную информацию можно получить по бесплатному телефону 8-800-222-2222, на сайте ФНС России www.nalog.ru"

Заместитель начальника инспекции, советник государственной гражданской службы Российской Федерации 2 класса Н.Ю.Егудина

07.03.2019
Просмотров: 1357 | Комментариев: 25
WWWW 07.03.2019 10:28
Сирьёзнаааааа?????
Госпожа, блин, Егундина - ДЕНЕХ НЕТ!!!
Предлагаю - раскулачить едорассов, угольных олигархов и иных дармоедов - все деньги там.
15
3
=
12
uttkin 07.03.2019 10:36
WWWW: Сирьёзнаааааа?????
Госпожа, блин, Егундина - ДЕНЕХ НЕТ!!!
Предлагаю - раскулачить едорассов, угольных олигархов и иных дармоедов - все деньги там.

Витёк! Ты в своем уме? Ты даже безоружный афганистан не смог победить! А тут!!!
1
14
=
-13
WWWW 07.03.2019 10:42
Утка, Афганистан был далеко не безоружный.
18-летних пацанов 10 лет месила машина моджахедов , подготовленная веками и мнооочисленными войнами.
В Шинданде (Долина смерти) пооегла армия Александра Македонского в свое время, оттого и название такое пошло.
Какого там тольао оружия не было!!!
И местные им пользоваться с измальства приучены.
10
3
=
7
Тайга 07.03.2019 12:32
вчерась вроде закон об оскорблении власти во втором чтении приняли, напомните тоже за три недели
5
1
=
4
WWWW 07.03.2019 14:06
Тайга: вчерась вроде закон об оскорблении власти во втором чтении приняли, напомните тоже за три недели

5
1
=
4
Айл Би Бэк 07.03.2019 14:06
Налоги дело хорошее. А где прозрачность?
5
0
=
5
Айл Би Бэк: Налоги дело хорошее. А где прозрачность?

В глубинности!
4
0
=
4
Айл Би Бэк 07.03.2019 14:07
Меня вот сильно интересует, куда идут мои деньги!
5
0
=
5
Тайга 07.03.2019 14:08
Орешкин так и не смог вчера ответить...
6
0
=
6
Язва+ 07.03.2019 18:05
Айл Би Бэк: Меня вот сильно интересует, куда идут мои деньги!

В Росгвардию на закупки антимитинговой техники
7
0
=
7
Инспекция ФНС России по Центральному району г. Новокузнецка попросила разместить...

Жадный олигарх приезжает на подведомственную территорию. Хочет забрать последнее под видом налогов. На слова, что все уплочено - и за свет, и за газ, и даже за снег, резонно замечает, что это было за прошлогодний снег. И берет маслом, т.к. на носу что?

– Бородавка?
– Но-но! На носу – Масленица!
4
0
=
4
ilnikbez 07.03.2019 15:07
Всем надо 3 НДФЛ по хорошему сдавать ибо позволяет вернуть часть уплаченного НДФЛ. Правда налоговая уворачивается от возвратов денег населению, как может и как не может...
---
4
2
=
2
uttkin 07.03.2019 15:08
Хрен от Налоговой получишь, однако!
1
2
=
-1
WWWW 07.03.2019 16:26
Хотите как во Франции???
Можем повторить!
https://eadaily.com/ru/news/2019/03/01/etot-den-v-istorii-1382-god-zhiteli-parizha-perebili-sborshchikov-nalogov
3
1
=
2
Близнец 07.03.2019 21:36
WWWW: Хотите как во Франции???
Можем повторить!
https://eadaily.com/ru/news/2019/03/01/etot-den-v-istorii-1382-god-zhiteli-parizha-perebili-sborshchikov-nalogov

Кто? Ты ,что ли?
Да серёнька даже без розового жилета выглядит гораздо убедительнее тебя...
0
3
=
-3
WWWW 07.03.2019 21:58
А де Лизнец?
2
1
=
1
Язва+ 07.03.2019 18:15
Создать службу наиподлейшую, людей брать наинаглейших, жалования им не платить, ибо сия волчья стая сама себя прокормит

Петр 1, из указа об образовании налоговой службы
5
0
=
5
UVG 07.03.2019 22:18
Для т.н. архитектора, после праздника, статью продублируйте пжалста.
1
2
=
-1