#
#
Просмотров: 596
Тема дня

Хотим как лучше, но выходит как всегда

Picture

24 и 25 декабря в Новокузнецке пройдут выборы.

Просмотров: 9618
Тема недели

Тулеев ответит за свои слова

Picture

К экс-губернатору Кузбасса подан новый иск о защите чести и достоинства.

Просмотров: 121445
Тема месяца

М. Делягин: "В России началась первая фаза госпереворота"

Picture

Четыре порока Путина, либеральный реванш и катастрофа по имени Собчак.

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      
Нарушители:
АПМ
smesh
добавить на Яндекс
На ЗСЖД впервые  погружено свыше   миллиона тонн грузов в сутки

Миллион - Родине

На Западно-Сибирской железной дороге впервые в истории погружено свыше 1 миллиона тонн грузов в сутки.

7 декабря Западно-Сибирская железная дорога достигла абсолютно рекордных показателей суточной погрузки – 1 млн 008 тысяч тонн. На станциях магистрали было погружено 14 тыс. 982 вагона с различными грузами. Предыдущий максимум суточной погрузки был зафиксирован 15 декабря 2015 года и составлял 13 тыс. 756 вагонов.

Как подчеркнул начальник Западно-Сибирской железной дороги Анатолий Регер, рекордные показатели погрузки обусловлены слаженным взаимодействием железнодорожников, органов власти, грузоотправителей и операторов подвижного состава, планомерным совершенствованием перевозочного процесса, внедрением новых технологий.

Основной вклад в данное достижение внесли железнодорожники Кузбасского региона магистрали, со станций которого потребителям было отправлено 12 тыс. 845 вагонов с грузами, а также крупнейшие грузоотправители Кемеровской области – ОАО УК "Кузбассразрезуголь", ОАО "СУЭК-Кузбасс", АО ХК "СДС-Уголь" и АО "Распадская угольная компания". В рекордные сутки коллектив станции Ерунаково погрузил 1826 вагонов с углем, Терентьевская – 1154, Мереть – 998, Междуреченск – 620, Белово – 448.

Руководитель магистрали также отметил, что организованная и слаженная работа горняков и железнодорожников Кузбасса, всесторонняя поддержка со стороны Администрации Кемеровской области и лично губернатора региона Амана Тулеева позволили выйти 7 декабря и на рекордную суточную погрузку по Кузбасскому региону магистрали – 866 тысяч тонн.

Служба корпоративных коммуникаций Западно-Сибирской железной дороги – филиала ОАО "РЖД"

08.12.2017
Просмотров: 1136 | Комментариев: 17
арбуз 08.12.2017 12:55
Миллион - Родине.
Миллиард - Абрамовичу.
4
0
=
4
Папа 08.12.2017 13:01
Что это за отрыжка социализма, гордиться миллионами тонн?
Будьте проще и честнее, озвучте что Кузбасс отдает на порядок больше чем получает.


П.С. Для путриотов и жертв ЕГЭ уточню что один проядок это в ДЕСЯТЬ раз.
5
1
=
4
Русин 08.12.2017 17:29
Рекордные показатели разграбления закромов Родины обусловлены слаженным взаимодействием железнодорожников, органов власти, грузоотправителей и операторов подвижного состава, планомерным совершенствованием перевозочного процесса, внедрением новых технологий. Банковские системы Кипра и других офшорных зон мира выражают искреннюю благодарность перечисленным структурам за обеспечение их бесперебойной работой по финансовому обслуживанию частных кампаний НЭроссийской юрисдикции. Слава ударникам капиталистического труда!!!
3
1
=
2
Да его ещё пару месяцев назад назначили. Бывший канцлер Германии.

Мак шта, пройдёт ещё и Меркель по нашей улице, во главе Газпрома...
1
1
=
0
Когда Тулеев командовал ж.д., ОДНА Кемеровская ж.д. отправляла столько же грузов за сутки.
А сейчас целая Западно-Сибирская всеми её отделениями.
Как низко мы пали...
0
5
=
-5
Наган 08.12.2017 15:06
Руководитель магистрали также отметил, что организованная и слаженная работа горняков и железнодорожников Кузбасса, всесторонняя поддержка со стороны Администрации Кемеровской области и лично губернатора региона Амана Тулеева позволили
Получается это Тулеев низко пал, стар стал, пора на покой...
0
0
=
0
Не-а, не получается.
В каждого тулеевские мозги и тулеевскую работоспособность не вложишь.
Вот взять вас, навальников. Соберёте две сотни зевак и рады. А Тулеев десятки тысяч собирал. И не зевак. Сторонников.
Что ж, он за вас должен митинги проводить?
Изучайте его опыт и, может быть, что-нибудь и у вас, мастеров одиночных пикетов, получится что-нибудь и когда-нибудь.
2
1
=
1
Наган 08.12.2017 16:15
Господяяя... надо срочно запрет на клонирование человека отменять, мы сирые и убогие погибнем без обмангумырыча, а он не вечный, а так настругаем сколько надо рассадим на должностя, мы работать будем а тулеевы руководить. Еще вопрос можно? А кто умнее, красивей и добрее Тулеев или Путин? Лучше их в пропорции 50 на 50 клонировать, наверное.
3
1
=
2
Завальный 08.12.2017 16:23
надо срочно запрет на клонирование человека отменять, мы сирые и убогие погибнем без обмангумырыча, а он не вечный, а так настругаем сколько надо рассадим на должностя, мы работать будем а тулеевы руководить.

Единогласно, ящетаю.
1
1
=
0
Завальный 08.12.2017 16:25
Чё молчишь, журнализд, не согласен, что ли?
1
2
=
-1
Завальный: надо срочно запрет на клонирование человека отменять, мы сирые и убогие погибнем без обмангумырыча, а он не вечный, а так настругаем сколько надо рассадим на должностя, мы работать будем а тулеевы руководить.

Единогласно, ящетаю.

Хех... процитирую Вольфовича: кажной российской бабе по Гумирычу!
0
1
=
-1
Завальный 08.12.2017 17:19
кажной российской бабе каждому успешному шершавоязыкому журнализду
2
1
=
1
Завальный: кажной российской бабе каждому успешному шершавоязыкому журнализду

Потому, что клонов у нас... много. Женщинам по пояс будет.
0
1
=
-1
А Тулеев десятки тысяч собирал.

Вася, а помнишь ещё на Х, он это делал?
1
2
=
-1
Русин 08.12.2017 17:45
Седьмой спутник: Не-а, не получается.
В каждого тулеевские мозги и тулеевскую работоспособность не вложишь.
Вот взять вас, навальников. Соберёте две сотни зевак и рады. А Тулеев десятки тысяч собирал. И не зевак. Сторонников.
Что ж, он за вас должен митинги проводить?
Изучайте его опыт и, может быть, что-нибудь и у вас, мастеров одиночных пикетов, получится что-нибудь и когда-нибудь.


Лжёшь. Тулеев как огня боится прямого разговора с народом. Хотя бы так, как это делает Путин. По несколько часов в прямом эфире. Хотя и здесь режиссура, но губер даже на это не способен. Именно с народом вести разговор, а не с массовкой. А, вот, то что ты называешь народом, то это то как раз и была самая дешёвая массовка.... Меня как то раз пригласил один чиновник на встречу с работниками обладминистрации, которые приехали к нам в Новоскузнецк провести мероприятие. Вроде как дерьмократия и для массовости. Пока мы шли в большой зал этот чиновник мне раз десять повторил, чтобы я и мой товарищ не задавали гостям вопросов. Боятся, млин. Боятся своего горячо любимого народа.
2
0
=
2
Миллион - Родине... кипрской.
2
0
=
2
Alexei1950 08.12.2017 15:02
а пушка стреляла?))
0
0
=
0