#
#
Просмотров: 1622
Тема дня

В Новокузнецке пропали два мальчика

Picture

ГУ МВД КО просит у граждан содействия в поиске несовершеннолетних.

Просмотров: 8157
Тема недели

"Протестному Кузбассу" не дают протестовать

Picture

Митинг, намеченный на 13 октября, не состоится.

Просмотров: 34008
Тема месяца

"Немедленно продлить пенсионный возраст до 67-ми!.."

Picture

Елена Малышева уверена, что Россия должна стать "цивилизованной страной" и продлить пенсионный возраст.

Обсуждения

Завальный 19-10-2019 19:42

Близнец 19-10-2019 19:26

Kotafey 19-10-2019 19:10

кол 19-10-2019 19:06

арбуз 19-10-2019 18:17

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
добавить на Яндекс
Медицина оказалась лидером по количеству новых вакансий в Кузбассе

Лидер по вакансиям

Медицина оказалась самой быстрорастущей сферой по количеству новых вакансий в Кузбассе

Наибольший рост числа предложений в Кемеровской области с начала года произошел в медицине и строительстве. Такие данные показал анализ количества вакансий, проведенный специалистами портала по поиску работы Зарплата.ру.

Сфера, в которой зафиксирован наибольший рост предложений к лету, – это "Медицина и фармация". Здесь наблюдается увеличение количества вакансий на 85%. Также значительное повышение можно увидеть в сферах "Строительство и недвижимость" – на 50%, "Промышленность" – на 37%.

А вот наибольшее падение в числе вакансий в Кузбассе произошло в сфере "ИТ и Интернет" – к лету количество предложений упало на 78%. Также ощутимо уменьшилось количество вакансий в "Маркетинг, реклама, PR" – на 74%.

Количество резюме к началу июня увеличилось на 4%.
Наибольший рост – на 77% – произошел в сфере "Маркетинг, реклама, PR".

14.06.2019
Просмотров: 959 | Комментариев: 10
Папа 14.06.2019 09:23
Разбегаются спецы.
5
0
=
5
Здраво 14.06.2019 09:43
Дык ктоб сомневался, что поэтому с 2019 года стоимость обучения в Кемеровском мед. универе и в ординатуре надо резко увеличить более чем в полтора раза. Ссылаются на законы и указы о необходимости повышения зарплаты административному персоналу.
А про ИТ-ешников я давно говорю, что они в Кузне и в КО не нужны. Штоб копать, можно обойтись без высоких технологий
6
0
=
6
Загадка 14.06.2019 10:38
Да зажрались медики Кузбасса не хотят по 60-80 тысяч зарабатывать, бягут милые, бягут.
8
0
=
8
bragjun 14.06.2019 11:56
Черт их знает! Несколько лет назад я наблюдал из окна 1 горбольницы как с утра выстраиваются перед окнами иномарки и вечером разъезжаются. Бедные врачи, думалось...
2
2
=
0
sanand 14.06.2019 12:23
bragjun: Черт их знает! Несколько лет назад я наблюдал из окна 1 горбольницы как с утра выстраиваются перед окнами иномарки и вечером разъезжаются. Бедные врачи, думалось...
Эти иномарки куплены в кредит на вторичном рынке и выплачиваются по 5-7 лет. А вы вашу иномарку наверно, сразу из салона взяли за наличку!А тут богачей среди медиков ищете.
6
1
=
5
sanand 14.06.2019 12:54
bragjun: Черт их знает! Несколько лет назад я наблюдал из окна 1 горбольницы как с утра выстраиваются перед окнами иномарки и вечером разъезжаются. Бедные врачи, думалось...
Что минуснул? Я в точку попал репликой!
4
3
=
1
АЛЕКС 14.06.2019 13:18
Есчеб она так не была востребаванна,в нашем регионе!
Но не че пензы помогут ее поднять!
1
1
=
0
Патриот 14.06.2019 17:13
А что там с голодающими санитарками в Междуреченске?
2
8
=
-6
ilnikbez 14.06.2019 19:15
Ну так медики лучше всех понимают опасность проживания в зоне экологической и гуманитарной экологии, вон даже до кисилевцев дошло.
3
0
=
3
Наган 15.06.2019 00:14
60-80 тыс. рублей? Где такие деньги получают медики? Даже из распиаренной ГрандМедики врачи уходят, если государственной медицине платят не много, то в частной платят не намного больше, при этом ты работаешь на рабских условиях - ни выходных, ни отпуска, ни больничных.
2
0
=
2