#
#
Просмотров: 385
Тема дня

"Люди будут ждать конца года"

Picture

Сверхоптимистичный прогноз экономразвития позабавил Путина.

Просмотров: 3618
Тема недели

Алина Первая

Picture

Алина Кабаева на юбилее Кобзона повела себя как королева

Просмотров: 15455
Тема месяца

"...Превращая, уничтожая, отравляя"

Picture

"Нам позвонили, сказали, что будут аресты. Что человек тридцать могут взять. Мы решили, все равно идем. Те, кто не боится. За нами правда... Договорились стоять друг за друга. Хотят арестовывать, пусть арестовывают всех..."

Обсуждения

ктото 25-09-2017 07:15

SBPopov 24-09-2017 23:31

Православный 24-09-2017 23:26

Сова во-зле Олим 24-09-2017 22:18

Kotafey 24-09-2017 22:11

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 
добавить на Яндекс
Более 800 тонн рельсов ЕВРАЗа отправлены в Нижний Новгород

В Нижний. Для "Стрелки"

Более 800 тонн рельсов ЕВРАЗа отправлены в Нижний Новгород для строительства путей к новой станции метро "Стрелка".

Она станет конечной точкой Сормовско-Мещерской линии и откроет доступ к метрополитену жителям еще одного района. ЕВРАЗ ЗСМК для этого заказа произвел рельсы Р50 в длине 25 метров.

Станция "Стрелка" входит в список приоритетных объектов городской инфраструктуры и является пятнадцатой по счету в Нижнем Новгороде. Ее строительство приурочено к Чемпионату мира по футболу, который пройдет в России в 2018 году. Один из выходов со станции будет вести к новому спортивному стадиону города.

Сейчас на объекте активно ведутся строительные работы. Первый, пробный поезд отправится на "Стрелку" в марте 2018 года. Сдать станцию в эксплуатацию планируют весной.

Рельсы ЕВРАЗа уложены в большинстве метрополитенов России и СНГ. Кроме того, компания поставляет эту продукцию в дальнее зарубежье. По рельсам ЕВРАЗа ездят поезда метро в Индии, Малайзии, Индонезии и Тайване.

Источник: Управление по связям с общественностью компании ЕВРАЗ
14.09.2017
Просмотров: 385 | Комментариев: 5
15 вагонов и уже событие!?
0
0
=
0
да ещё и Р 50, то есть мелочь!
0
0
=
0
АЛЕКС 14.09.2017 16:53
Столько денег,которых выделенно на провидение футбола в 2018 хвотило бы пенсионерам поднять пенсии примерно на 2-3 тысячи!
0
2
=
-2
GEORG W 14.09.2017 21:41
АЛЕКС: Столько денег,которых выделенно на провидение футбола в 2018 хвотило бы пенсионерам поднять пенсии примерно на 2-3 тысячи!



да? а сколько денег выделено и сколько пенсионеров в России?
0
0
=
0
GEORG W 14.09.2017 22:05
Алекс, хорошее предложение, но сначала думай, потом считай, а уж потом озвучивай....
и так

GEORG W:
АЛЕКС: Столько денег,которых выделенно на провидение футбола в 2018 хвотило бы пенсионерам поднять пенсии примерно на 2-3 тысячи!



да? а сколько денег выделено и сколько пенсионеров в России?



так вот.

из бюджета будет выделено 437 000 000 000 руб.
пенсионеров в России на данный момент около 35 200 000 чел

Получается, что всего каждому пенсионеру может перепасть 12 414,77 руб. Много, но это всего.

Если эту помощь выплачивать в течении года, то ежемесячная сумма = 1 034,56

если в течение 5 лет, то ежемесячная сумма = 206 руб.
если в течении 10 лет, то ежемесячная сумма = 103 руб.


ну так вроде пенсионерам и так ежегодно индексируют пенсию
0
0
=
0