#
#
Просмотров: 934
Тема дня

Как закрыть открытое и открыть закрытое

Picture

В Новокузнецке собираются открывать проспект Металлургов, пединститут и медвытрезвитель.

Просмотров: 14781
Тема недели

Зарплата достойная. Режим вахтовый

Picture

Новокузнечан приглашают на работу в нежаркий край с зарплатой до 185 тысяч рублей

Просмотров: 65100
Тема месяца

Ёлочка, гори!

Picture

Гость портала КузПресс Язва+ свёл в один видеоролик всё наиболее яркое про скандальную новогоднюю ёлку в Кемерове.

Обсуждения

арбуз 14-12-2019 16:00

Язва+ 14-12-2019 15:04

кол 14-12-2019 15:00

некто 14-12-2019 13:53

uttkin 14-12-2019 13:07

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
добавить на Яндекс
В ИК-44 в Кузбассе открыт участок по изготовлению мыла

От хозяйственного до туалетного

В ИК-44 в Кузбассе открыт участок по изготовлению мыла

В цехе трудоустроено 14 осужденных, которые прошли специальное обучение. Колония планирует выпускать до 20 тонн мыла в месяц, что будет полностью удовлетворять внутрисистемную потребность в этом товаре.

На сегодняшний день освоено производство мыла хозяйственного и туалетного, с различными отдушками в кусках по 150 и 200 граммов. Мыло варят строго по ГОСТу, что позволяет получать продукцию с высокими моющими качествами и низким количеством жирности, оно не размокает, не крошится и держит форму, а сфера его применения достаточно широка.

Осужденные получают сдельную заработную плату, из которой в первую очередь выплачивают иски потерпевшим, приобретают различные товары магазине при колонии и помогают семьям.

В ближайшее время качество мыла смогут оценить домохозяйки из города Белово, где образцы мыла будут представлены на ярмарке товаров ГУФСИН России по Кемеровской области.

Пресс-служба ГУФСИН России по Кемеровской области.


15.05.2019
Просмотров: 940 | Комментариев: 6
Хиус 15.05.2019 13:47
Где жир то берут ?
1
0
=
1
Хиус: Где жир то берут ?

Мы варим мыло, используя котловой способ, по технологии, отработанной веками, из натуральных жиров под постоянным контролем опытнейших мыловаров. Это позволяет получать превосходное 100% натуральное мыло, содержащее увлажняющий ингредиент глицерин, отлично пенящееся и бережно ухаживающее за кожей. При таком способе производства мыло не содержит искусственных поверхностно-активных веществ и при этом прекрасно пенится.
1
0
=
1
Кальянов 15.05.2019 15:48
ТОСЭР!
0
0
=
0
Kotafey 15.05.2019 16:59
Даешь кусок мыла Сироте Игорю Игоревичу! И вообще...мыло с логотипом ИК-44 в наборе с веревкой от аналогичного производителя , будет замечательным сувенирам к 300 летию Кузбасса, благодарный народ будет покупать и отсылать подарочные наборы любимым мэрам и губернаторам, особенно в период отключения горячей воды.Даешь больше товаров в системе КИФСИН!

4
2
=
2
Русин 15.05.2019 17:12
Ну, наконец то, дождались явного наглядного примера прорывных технологий от Путина и Цивилёва на примере кузбассого капиталистического лагеря. Завалим таперя пиндосов мылом от ИК-44. Внимание пиндосов отвлекли новейшими самолётами и гиперзвуковыми ракетами, а мы их возьмём с другой стороны. Мылом. Мало будет. Подкинут другие колонии.... Мало будет? Всю страну сделаем общей колонией. Мало будет? Поменяем режим содержания. Оооо, как работает творческая мысля ..... Главное, чтобы русский мужик не начинал задумываться о своей судьбинушке. Думающий мужик для наших властей это её смерть.
7
2
=
5
Kotafey 15.05.2019 17:17
Русин: Думающий мужик для наших властей это её смерть.

Скорее суицид для того кто прозреет...
0
2
=
-2