#
#
Просмотров: 6260
Тема дня

"Это наша земля!"

Picture

В Новокузнецком районе обостряется борьба противников засилья угольных разрезов с угледобывающими предприятиями и чиновничеством.

Просмотров: 12444
Тема недели

Праздничный нокаут

Picture

В День народного единства в Новокузнецке один педагог во дворе дома сломал другому педагогу челюсть.

Просмотров: 16850
Тема месяца

Активисты задержаны на выезде из Новокузнецка

Picture

Они ехали на митинг против беспредела угольщиков в Киселевске, сообщает гость портала КузПресс Lementuev.

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 
добавить на Яндекс

В ООО "Сибэнергоуголь" сменился собственник

О сделке сообщило ООО "Ф-СЕРВИС"

"В ООО "Сибэнергоуголь" сменился собственник.

ООО "Ф-СЕРВИС" приобрело 100% долей в уставном капитале ООО "Сибэнергоуголь" (предприятие ведет добычу угля-антрацита в Новокузнецком районе Кемеровской области).

В декабре 2018 года между ООО "Сибуголь" (бывшая "материнская" компания ООО "Сибэнергоуголь") и ООО "Ф-СЕРВИС" была достигнута договоренность о приобретении 100% долей в уставном капитале ООО "Сибэнергоуголь". В результате совершения ряда сделок в июле 2019 г. ООО "Ф-СЕРВИС" стало единственным участником ООО "Сибэнергоуголь".

В настоящее время все предусмотренные законодательством корпоративные и регистрационные процедуры по смене собственника завершены.

Новый собственник — ООО "Ф-СЕРВИС" — заинтересован в сохранении ООО "Сибэнергоуголь" как стабильного, финансово устойчивого угледобывающего предприятия и не планирует каких-либо кардинальных кадровых и иных изменений, которые бы повлекли за собой негативные последствия для компании и ее коллектива.

Приоритетным направлением деятельности нового собственника станет повышение эффективности хозяйственной деятельности ООО "Сибэнергоуголь" за счет внедрения прозрачной сбытовой политики, основанной на рыночных принципах, а также проведение переговоров о реструктуризации задолженности с основными банками-кредиторами".

По информации ООО "Ф-СЕРВИС"

17.07.2019
Просмотров: 2469 | Комментариев: 17
VU777 17.07.2019 11:19
Банально вывеску сменили похоже.
7
0
=
7
GoodWin 17.07.2019 11:27
Скорее, прокручивают схему ухода из-под долгов
11
0
=
11
GoodWin 17.07.2019 11:28
GoodWin: Скорее, прокручивают схему ухода из-под долгов
Вот это не просто так написано:

Приоритетным направлением деятельности нового собственника станет повышение эффективности хозяйственной деятельности ООО "Сибэнергоуголь" за счет внедрения прозрачной сбытовой политики, основанной на рыночных принципах, а также проведение переговоров о реструктуризации задолженности с основными банками-кредиторами".

3
0
=
3
Шереметьев 17.07.2019 11:28
Компания, деятельность которой производство и монтаж выставочного оборудования, установка унитазов в повильонах, запросто поиобретает предприятие первого класса опасности. Это ли не разгул абсурда в современной России?
26
3
=
23
GoodWin 17.07.2019 11:29
Приветствую, Шереметьев.
Правильное замечание
8
3
=
5
Близнец 17.07.2019 18:27
Шереметьев : Компания, деятельность которой производство и монтаж выставочного оборудования, установка унитазов в повильонах, запросто поиобретает предприятие первого класса опасности. Это ли не разгул абсурда в современной России?

Что характерно... ООО " Ф- Сервис" много.
С чего вы взяли,что это екатиринбургская ооо- шка,род деятельности которой монтаж выставочного оборудования?
Или у вас есть информация об ИНН покупателя?
Тогда ,наверное,знаете и фамилию человека,с которым вам предстоит " бороться".
А озвучить слабо?
0
6
=
-6
Шереметьев 17.07.2019 19:47
Близнец:
Шереметьев : Компания, деятельность которой производство и монтаж выставочного оборудования, установка унитазов в повильонах, запросто поиобретает предприятие первого класса опасности. Это ли не разгул абсурда в современной России?

Что характерно... ООО " Ф- Сервис" много.
С чего вы взяли,что это екатиринбургская ооо- шка,род деятельности которой монтаж выставочного оборудования?
Или у вас есть информация об ИНН покупателя?
Тогда ,наверное,знаете и фамилию человека,с которым вам предстоит " бороться".
А озвучить слабо?

Что значит "слабо", ниче не попутал, Палукс? Или Кастор? Если у меня и есть информация, ты то кто такой с меня ее спрашивать.
7
2
=
5
Близнец 17.07.2019 20:14
Шереметьев :
Близнец:
Шереметьев : Компания, деятельность которой производство и монтаж выставочного оборудования, установка унитазов в повильонах, запросто поиобретает предприятие первого класса опасности. Это ли не разгул абсурда в современной России?

Что характерно... ООО " Ф- Сервис" много.
С чего вы взяли,что это екатиринбургская ооо- шка,род деятельности которой монтаж выставочного оборудования?
Или у вас есть информация об ИНН покупателя?
Тогда ,наверное,знаете и фамилию человека,с которым вам предстоит " бороться".
А озвучить слабо?

Что значит "слабо", ниче не попутал, Палукс? Или Кастор? Если у меня и есть информация, ты то кто такой с меня ее спрашивать.

Да никто я.. Пыль под каблуками ва..твоих кирзачей.
Могу,лишь,осмелиться повторить вопрос— " ты уверен,что новый хозяин ( ваш) специализируется на установке унитазов?
Что-то в этом есть... Будете " до ветру" ходить не в дырку в земле. Разве плохо?
0
6
=
-6
alex_nkz 17.07.2019 11:34
Это просто такого рода инвентаризация. Не более.
4
2
=
2
Дихлофос 17.07.2019 11:45
Смена собственника в пост тулеевском паханате, это рекультивация офшорной прибыли.
11
5
=
6
42RUS 17.07.2019 12:35
"...не планирует каких-либо кардинальных кадровых и иных изменений,которые бы повлекли за собой негативные последствия для компании и ее коллектива."
Понимаете? Негативные последствия не для ЗЕМЛИ, не для ГРАЖДАН, а для компании и её коллектива!
12
2
=
10
lis0chca 17.07.2019 14:13
Некто Кучерявенко, гений бизнеса, учредил 477 компаний в том числе Регион-Сервис, а уж Регион- Сервис породил Ф-СЕРВИС...
Чувствуете, как рекультивация наступает и прибыля... Опять белый уголь замаячил нимбом над пригородом... Главное, успеть переодеться в чистое.
10
2
=
8
виктор 17.07.2019 17:30
новый учредитель не будет выполнять обязательств предыдущего.свинорои опять всех обманули .надо готовиться к новым взрывам .апанас борись.
5
1
=
4
Шереметьев 17.07.2019 17:41
виктор: новый учредитель не будет выполнять обязательств предыдущего.свинорои опять всех обманули .надо готовиться к новым взрывам .апанас борись.

3
2
=
1
Шереметьев 17.07.2019 17:47
виктор: новый учредитель не будет выполнять обязательств предыдущего.свинорои опять всех обманули .надо готовиться к новым взрывам .апанас борись.

Да боремся, к сожалению в одиночестве. За неделю блокирования взрывных работ не то, что с города, с Костенково,Березова никто на помощь не приехал. Одни советы, да причем ренегатские - бегите в прокуратуру (это когда разрезовские на нас заявление написали). Вот такие "соратники"...
11
2
=
9
кол 17.07.2019 19:03
Если бы Сулакшин не был нарциссом...(не мое мнение)
https://youtu.be/OofRLY7njqY
1
4
=
-3