#
#
Просмотров: 1018
Тема дня

Повредил колесо

Picture

"На ул. Нижнепролетарской в Новокузнецке бьются машины", - сообщает гость портала КузПресс ПалПалыч.

Просмотров: 5847
Тема недели

В Новокузнецке на три рубля вырастет стоимость проезда

Picture

Процесс начнется с 1 сентября.

Просмотров: 23551
Тема месяца

Новая мера господдержки многодетных семей

Picture

Многодетные семьи получили право на дополнительные 450 тысяч рублей.

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
Нарушители:
Prado
guga0101
guga9999
guga1111
добавить на Яндекс

В ООО "Сибэнергоуголь" сменился собственник

О сделке сообщило ООО "Ф-СЕРВИС"

"В ООО "Сибэнергоуголь" сменился собственник.

ООО "Ф-СЕРВИС" приобрело 100% долей в уставном капитале ООО "Сибэнергоуголь" (предприятие ведет добычу угля-антрацита в Новокузнецком районе Кемеровской области).

В декабре 2018 года между ООО "Сибуголь" (бывшая "материнская" компания ООО "Сибэнергоуголь") и ООО "Ф-СЕРВИС" была достигнута договоренность о приобретении 100% долей в уставном капитале ООО "Сибэнергоуголь". В результате совершения ряда сделок в июле 2019 г. ООО "Ф-СЕРВИС" стало единственным участником ООО "Сибэнергоуголь".

В настоящее время все предусмотренные законодательством корпоративные и регистрационные процедуры по смене собственника завершены.

Новый собственник — ООО "Ф-СЕРВИС" — заинтересован в сохранении ООО "Сибэнергоуголь" как стабильного, финансово устойчивого угледобывающего предприятия и не планирует каких-либо кардинальных кадровых и иных изменений, которые бы повлекли за собой негативные последствия для компании и ее коллектива.

Приоритетным направлением деятельности нового собственника станет повышение эффективности хозяйственной деятельности ООО "Сибэнергоуголь" за счет внедрения прозрачной сбытовой политики, основанной на рыночных принципах, а также проведение переговоров о реструктуризации задолженности с основными банками-кредиторами".

По информации ООО "Ф-СЕРВИС"

17.07.2019
Просмотров: 2081 | Комментариев: 17
VU777 17.07.2019 11:19
Банально вывеску сменили похоже.
7
0
=
7
GoodWin 17.07.2019 11:27
Скорее, прокручивают схему ухода из-под долгов
11
0
=
11
GoodWin 17.07.2019 11:28
GoodWin: Скорее, прокручивают схему ухода из-под долгов
Вот это не просто так написано:

Приоритетным направлением деятельности нового собственника станет повышение эффективности хозяйственной деятельности ООО "Сибэнергоуголь" за счет внедрения прозрачной сбытовой политики, основанной на рыночных принципах, а также проведение переговоров о реструктуризации задолженности с основными банками-кредиторами".

3
0
=
3
Шереметьев 17.07.2019 11:28
Компания, деятельность которой производство и монтаж выставочного оборудования, установка унитазов в повильонах, запросто поиобретает предприятие первого класса опасности. Это ли не разгул абсурда в современной России?
26
3
=
23
GoodWin 17.07.2019 11:29
Приветствую, Шереметьев.
Правильное замечание
8
3
=
5
Близнец 17.07.2019 18:27
Шереметьев : Компания, деятельность которой производство и монтаж выставочного оборудования, установка унитазов в повильонах, запросто поиобретает предприятие первого класса опасности. Это ли не разгул абсурда в современной России?

Что характерно... ООО " Ф- Сервис" много.
С чего вы взяли,что это екатиринбургская ооо- шка,род деятельности которой монтаж выставочного оборудования?
Или у вас есть информация об ИНН покупателя?
Тогда ,наверное,знаете и фамилию человека,с которым вам предстоит " бороться".
А озвучить слабо?
0
6
=
-6
Шереметьев 17.07.2019 19:47
Близнец:
Шереметьев : Компания, деятельность которой производство и монтаж выставочного оборудования, установка унитазов в повильонах, запросто поиобретает предприятие первого класса опасности. Это ли не разгул абсурда в современной России?

Что характерно... ООО " Ф- Сервис" много.
С чего вы взяли,что это екатиринбургская ооо- шка,род деятельности которой монтаж выставочного оборудования?
Или у вас есть информация об ИНН покупателя?
Тогда ,наверное,знаете и фамилию человека,с которым вам предстоит " бороться".
А озвучить слабо?

Что значит "слабо", ниче не попутал, Палукс? Или Кастор? Если у меня и есть информация, ты то кто такой с меня ее спрашивать.
7
2
=
5
Близнец 17.07.2019 20:14
Шереметьев :
Близнец:
Шереметьев : Компания, деятельность которой производство и монтаж выставочного оборудования, установка унитазов в повильонах, запросто поиобретает предприятие первого класса опасности. Это ли не разгул абсурда в современной России?

Что характерно... ООО " Ф- Сервис" много.
С чего вы взяли,что это екатиринбургская ооо- шка,род деятельности которой монтаж выставочного оборудования?
Или у вас есть информация об ИНН покупателя?
Тогда ,наверное,знаете и фамилию человека,с которым вам предстоит " бороться".
А озвучить слабо?

Что значит "слабо", ниче не попутал, Палукс? Или Кастор? Если у меня и есть информация, ты то кто такой с меня ее спрашивать.

Да никто я.. Пыль под каблуками ва..твоих кирзачей.
Могу,лишь,осмелиться повторить вопрос— " ты уверен,что новый хозяин ( ваш) специализируется на установке унитазов?
Что-то в этом есть... Будете " до ветру" ходить не в дырку в земле. Разве плохо?
0
6
=
-6
alex_nkz 17.07.2019 11:34
Это просто такого рода инвентаризация. Не более.
4
2
=
2
Дихлофос 17.07.2019 11:45
Смена собственника в пост тулеевском паханате, это рекультивация офшорной прибыли.
11
5
=
6
42RUS 17.07.2019 12:35
"...не планирует каких-либо кардинальных кадровых и иных изменений,которые бы повлекли за собой негативные последствия для компании и ее коллектива."
Понимаете? Негативные последствия не для ЗЕМЛИ, не для ГРАЖДАН, а для компании и её коллектива!
12
2
=
10
lis0chca 17.07.2019 14:13
Некто Кучерявенко, гений бизнеса, учредил 477 компаний в том числе Регион-Сервис, а уж Регион- Сервис породил Ф-СЕРВИС...
Чувствуете, как рекультивация наступает и прибыля... Опять белый уголь замаячил нимбом над пригородом... Главное, успеть переодеться в чистое.
10
2
=
8
виктор 17.07.2019 17:30
новый учредитель не будет выполнять обязательств предыдущего.свинорои опять всех обманули .надо готовиться к новым взрывам .апанас борись.
5
1
=
4
Шереметьев 17.07.2019 17:41
виктор: новый учредитель не будет выполнять обязательств предыдущего.свинорои опять всех обманули .надо готовиться к новым взрывам .апанас борись.

3
2
=
1
Шереметьев 17.07.2019 17:47
виктор: новый учредитель не будет выполнять обязательств предыдущего.свинорои опять всех обманули .надо готовиться к новым взрывам .апанас борись.

Да боремся, к сожалению в одиночестве. За неделю блокирования взрывных работ не то, что с города, с Костенково,Березова никто на помощь не приехал. Одни советы, да причем ренегатские - бегите в прокуратуру (это когда разрезовские на нас заявление написали). Вот такие "соратники"...
11
2
=
9
кол 17.07.2019 19:03
Если бы Сулакшин не был нарциссом...(не мое мнение)
https://youtu.be/OofRLY7njqY
1
4
=
-3