#
#
Просмотров: 1451
Тема дня

В Новокузнецке пропали два мальчика

Picture

ГУ МВД КО просит у граждан содействия в поиске несовершеннолетних.

Просмотров: 8149
Тема недели

"Протестному Кузбассу" не дают протестовать

Picture

Митинг, намеченный на 13 октября, не состоится.

Просмотров: 33996
Тема месяца

"Немедленно продлить пенсионный возраст до 67-ми!.."

Picture

Елена Малышева уверена, что Россия должна стать "цивилизованной страной" и продлить пенсионный возраст.

Обсуждения

Kotafey 19-10-2019 19:10

кол 19-10-2019 19:06

Близнец 19-10-2019 19:02

арбуз 19-10-2019 18:10

Завальный 19-10-2019 18:07

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
добавить на Яндекс

Сладкие грёзы

В Кузбассе утверждена стратегия развития сельского хозяйства, пищевой и перерабатывающей промышленности на период до 2035 года.

Реализация стратегии будет осуществляться в три этапа. В перечень инвестиционных проектов, планируемых к реализации в рамках стратегии вошли мероприятия по строительству или реконструкции перерабатывающих производств, птицефабрик и животноводческих ферм.

Во все три этапа включена модернизация фабрики сладкого декора в Новокузнецке. Общая сумма инвестиций фабрики, запланированных до 2035 года в рамках стратегии, составляет более 32 миллионов рублей.

19.03.2019
Просмотров: 704 | Комментариев: 5
Айл Би Бэк 19.03.2019 14:58
Сладкий декор - это как? Орнамент из пряничков?
0
0
=
0
Айл Би Бэк 19.03.2019 14:59
Сначала посмотреть а потом скушать, что ли?
0
0
=
0
АПМ 20.03.2019 06:57
Айл Би Бэк: Сладкий декор - это как? Орнамент из пряничков?

"Фабрика сладкого декора" предлагает продукцию для профессиональных кондитеров и хлебопёков:

• термостабильные желейные шарики и мармеладные украшения для тортов, пирожных в виде различных фигурок в широком ассортименте

• нетающая сахарная пудра "Бархатная" (белая, шоколадная) и сухая смесь для помадки (белая, лимонная, клубничная и шоколадная)

• большой спектр готовых начинок "Твист", различных по структуре и ассортименту
• сухие смеси заварных кремов, яблочной начинки, фонды-стабилизаторы для сливок, загуститель

• сухие концентрированные смеси для производства бисквитов, маффинов, печенья и других изделий

• гели для декорирования
2
0
=
2
ilnikbez 20.03.2019 05:27
Всего 32 млн? Может млрд?
0
0
=
0