#
#
Просмотров: 2896
Тема дня

"Ты мне дурачка не валяй!"

Picture

Вчерашний сюжет с сидящим под дверями городской администрации в ожидании мэра Новокузнецка Сергея Кузнецова сиротой без квартиры Игорем Горлановым имел продолжение.

Просмотров: 6889
Тема недели

О чистоте рек Новокузнецка. Взгляд "сверху"

Picture

Депутату-"бузотёру" в Новокузнецк пришел официальный ответ на его запрос.

Просмотров: 11805
Тема месяца

Что делать и как с ними бороться?

Picture

"Направляясь на сельский сход, мы с Юрием Бондарем остановились на дороге взглянуть еще на одно загубленное место.

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
Нарушители:
WWWWWW
Lementuev
добавить на Яндекс
Андрей Денякин за год заработал 57 657 517 рублей

Сколько заработал за год гендиректор "Металлурга"?

Депутаты областного совета народных депутатов подали декларации о доходах.

Среди них и Андрей Денякин, который является депутатом по единому избирательному округу.

Генеральный директор новокузнецкого хоккейного клуба "Металлург", заработал 57 657 517 рублей. Владеет квартирой площадью 76,7 кв. м, гаражом. Из транспорта у него Toyota Land Cruiser 150 и Toyota Land Cruiser 200.

Глава попечительского клуба Алексей Юрьев, управляющий директор ЕВРАЗ ЗСМК и депутат по Куйбышевскому одномандатному избирательному округу №17, официально заработал за прошлый год 485 334 764 рублей.

Юрьев владеет пятью земельными участками площадью от 326 кв. м до 3 507 кв. м, жилым домом (500 кв. м), квартирой (118 кв. м), долей в квартире и двумя парковочными местами, а также автомобилем Lexus LX 570.

Жена депутата владеет квартирой (44,9 кв. м) и заработала 3 277 180 рублей, а несовершеннолетний ребенок – 66 044 рубля.

Источник: sport-42.ru
19.04.2019
Просмотров: 1723 | Комментариев: 56
Kotafey 19.04.2019 17:37
Хорошо однако быть Юрьевым с 485 лямами в год...или:
1лям 329 684 в День!
55 403 руб в час.
923 рублями в секунду....

это называется социальная справедливость:)
33
0
=
33
АПМ 19.04.2019 18:21
а смысл? если не возможно проесть за секунду 923 рубля?
3
12
=
-9
guga9999 19.04.2019 18:25
а пожертвовать, аль милостыню бабульке дать....не по православному?
13
1
=
12
Mr. Nemo 19.04.2019 18:51
АПМ: а смысл? если не возможно проесть за секунду 923 рубля?

Зачем проедать? Тратить можно разными способами
4
2
=
2
Папа 19.04.2019 19:15
АПМ: а смысл? если не возможно проесть за секунду 923 рубля?



Все о животе.
10
1
=
9
Ruthenium 19.04.2019 19:21
АПМ: а смысл? если не возможно проесть за секунду 923 рубля?

Держи реномЭ, не забывай про водовку, отец Алкоголий!
6
3
=
3
Папа 19.04.2019 20:34
Kotafey: Хорошо однако быть Юрьевым с 485 лямами в год...или:
1лям 329 684 в День!
55 403 руб в час.
923 рублями в секунду....

это называется социальная справедливость:)



Опять же среднюю зарплату по предприятию поднимает.
10
3
=
7
Kotafey 19.04.2019 17:39
И не надо Денякина ругать...он эти деньги заработал.Вы видите как команда играет? Чемпионы ж! Скоро раскатают НХЛ...вот ток чуток надо подождать.... ))))))))) 300 лет например)))
28
1
=
27
UVG 19.04.2019 17:53
А сколько "бывший президент" Роккель заработал, он ведь тоже депутат?
15
4
=
11
Синяя Борода 19.04.2019 18:52
UVG: А сколько "бывший президент" Роккель заработал, он ведь тоже депутат?

Непонятно, почему используют глагол "заработать" к этим гражданам?
Я полагаю, во все времена будут такие люди, как эти "труженики", сосать-кусать иссохщие сосцы Родины-Матери. В этом нет ничего необычного.
Необычен был бы стыд сих трутней за незаслуженное воздаяние.
А поскольку его нет, то промеж нас Порядок и Гармония сфер
16
0
=
16
guga9999 19.04.2019 18:56
мож ,в данном случаи ,от слова ,,ботало,,.... зараБотал ?
10
0
=
10
guga9999 19.04.2019 18:06
Кот, судя по комментам, вам опять мурлыканье не оплатили и пришлось сублимированную лапшу исть?
Голод, на вас, положительно влияет, однако?
8
1
=
7
GoodWin 19.04.2019 19:15
Kotafey: И не надо Денякина ругать...он эти деньги заработал.Вы видите как команда играет? Чемпионы ж! Скоро раскатают НХЛ...вот ток чуток надо подождать.... ))))))))) 300 лет например)))

Крупный специалист!
:)
8
0
=
8
guga9999 19.04.2019 19:17
Кот, пророчит присоед.. Кузни к сша, аль канаде... коль НХЛ?
3
2
=
1
GoodWin 19.04.2019 19:18
Какой смысл?
При такой команде да с таким генералом...
5
1
=
4
guga9999 19.04.2019 19:20
..да,Кот, какой смысл?
2
1
=
1
АЛЕКС 19.04.2019 17:41
А сколь за рубежом имеет добра?А на близких сколько оформлено?
10
3
=
7
villi225 19.04.2019 17:43
Зато рабочим 30.000 в месяц платит.... Отобрали всё у народа преступной приватизацией!
16
0
=
16
Mr. Nemo 19.04.2019 18:52
Вы ваш ваучер как использовали, если не секрет?
0
9
=
-9
Кедр22 19.04.2019 21:42
Mr. Nemo: Вы ваш ваучер как использовали, если не секрет?
А Вы как? Опять же, еслиВ не секрет?
5
0
=
5
me1 20.04.2019 01:17
Похоже, у всех это секрет.
2
0
=
2
Хиус 19.04.2019 17:54
Хотите «убить Сталина», Дмитрий Анатольевич? Действительно хотите? Я Вам подскажу, с чего начать.
Уничтожьте коррупцию без расстрелов, поднимите промышленность без ГУЛАГа, укрепите обороноспособность, восстановите науку и образование, решите вопрос здравоохранения, демографии, безопасности, законности.
Сделайте это. Воодушевите народ. Убедите его в том, что Вы в нем нуждаетесь и не дадите его в обиду.
Что для этого надо сделать, Вы и сами знаете. Прекрасно знаете. И тогда - о Сталине уже никто и не вспомнит. Будут помнить - Вас. И только Вас
Ну, а пока – имеем то, что имеем. А значит, Сталин – по-прежнему очень актуален.

Роман Носиков, юрист, обозреватель, в ответ на нелицеприятные высказывания Дмитрия Медведева о Сталине. 2010 г.
22
2
=
20
Хорошая цитата.
8
8
=
0
Mr. Nemo 19.04.2019 18:55
Цитата справедливая, она лишь говорит о слабости человека, и того, кто стоит во власти, и того, кто его в эту власть встраивает, голосуя или отстраняясь.
Полагаю, Сталин - зло, но в рабской психологии он превращается в мстящее зло, идеал справедливости.

К сожалению, люди за века в сознании своем и в свободе своей ничуть не меняются. Так же жаждут поцеловать злодею ручку
8
3
=
5
Mr. Nemo: Цитата справедливая, она лишь говорит о слабости человека, и того, кто стоит во власти, и того, кто его в эту власть встраивает, голосуя или отстраняясь.
Полагаю, Сталин - зло, но в рабской психологии он превращается в мстящее зло, идеал справедливости.

К сожалению, люди за века в сознании своем и в свободе своей ничуть не меняются. Так же жаждут поцеловать злодею ручку
опять этот мотив. Все рабы, а ты не раб.

Страна находилась в состоянии войны либо подготовки к войне. Сталин воспринимался народным сознанием как командир большой армии, который видит и знает больше, чем солдат.

7
12
=
-5
Ruthenium 19.04.2019 19:18
Седьмой спутник: опять этот мотив. Все рабы, а ты не раб.

Страна находилась в состоянии войны либо подготовки к войне. Сталин воспринимался народным сознанием как командир большой армии, который видит и знает больше, чем солдат.

Ну прям как сейчас при Путене, который сам устраивает военные авантюры или ввязывается в чужие, а потом зомбоящиком сносит моск пиплам про Украину, Гейропу, Пендосию и прочих "врагов".
10
2
=
8
GoodWin 19.04.2019 19:17
Mr. Nemo: Цитата справедливая, она лишь говорит о слабости человека, и того, кто стоит во власти, и того, кто его в эту власть встраивает, голосуя или отстраняясь.
Полагаю, Сталин - зло, но в рабской психологии он превращается в мстящее зло, идеал справедливости.

К сожалению, люди за века в сознании своем и в свободе своей ничуть не меняются. Так же жаждут поцеловать злодею ручку

Согласен на 100%

А Васисуалий традиционно "дуркует".
Не обращайте внимания
7
2
=
5
GoodWin 19.04.2019 19:17
Переходить на личности - один из наиболее грязных приемов риторики. Не убеждает
5
2
=
3
Так ты и не переходи, мил чел. Держись определённых тобою же рамок.
1
9
=
-8
Кедр22 19.04.2019 21:43
Седьмой спутник: Хорошая цитата.
Плюсую!!!
1
2
=
-1
Денякин, помнится, из КМКовских протестутов.
А глядите на него. Два "крузера", доход под 60 "лимонов". А был просто горлопан вроде Витюсика...
8
8
=
0
Синяя Борода 19.04.2019 18:47
Владимир Ильич их призывал расстреливать ...
Сегодня вашими устами глаголет истина:
помним его беззаветную борьбу МИКОМа с ЭВРАЗкой ...
Вовремя предать — это значит предвидеть, т.е., быть как вы,
не так ли, совесть народа?
12
0
=
12
Тебя все предали, СИНИЙ?
Бдняшка.
0
13
=
-13
lis0chca 19.04.2019 20:35
Кошмар... Куда катимся...
6
4
=
2
АПМ 19.04.2019 20:42
Анонс в тему
Голевой бросок Дацюка по воротам глобализма
Хоккеист Павел Дацюк обратился к Путину с открытым обращением

http://club.kuzpress.ru/news/detail/3883/
3
8
=
-5
me1 20.04.2019 01:15
Денякина судить надо за то что с Металлургом сделал, а не миллионы ему давать
9
0
=
9
Kotafey 20.04.2019 10:28
Ну...спорный момент...если бы не произошел закат хоккея, кто бы знал, что у нас РЭГБИ очень даже отличное...
2
1
=
1
Герасим 20.04.2019 07:36
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
Александр О 20.04.2019 09:44
Есть в совете антинародных депутатов и более интересные личности:
1
0
=
1
Александр О 20.04.2019 09:47
Вот так лучше видно. Обратите внимание на количество земельных участков причём в безвозмездной собственности.
1
0
=
1
Александр О 20.04.2019 09:49
Ниже несовершеннолетние дети, земелькой Русской тоже не обижены.
1
0
=
1
ЖЖЖ 20.04.2019 16:19
Ну и что?
0
1
=
-1
ЖЖЖ 20.04.2019 16:19
У Говора бабки от папки, чоужтам
1
0
=
1
ЖЖЖ 20.04.2019 16:20
А с какого бодуна деникина обабосили?
1
0
=
1
Kotafey 20.04.2019 10:35
Александр О: Есть в совете антинародных депутатов и более интересные личности:


Про нардепов мне хохлячий мультк от Зеленского понравился...
Шмепа дочь нардепа - политическая пародия для взрослых

"Мой папа Свин-он превратился в Свина после того как стал народным депутатом.Когда мы вырастем мы тоже станем свиньями.Все дети депутатов становятся свиньми!"


https://youtu.be/ZUifjswHyjE

Гляньте -знатная ржака.
0
1
=
-1
Александр О 20.04.2019 09:50
Или вот
1
0
=
1
Александр О 20.04.2019 09:51
продолжение
1
0
=
1
Александр О 20.04.2019 09:52
И это не всё)
1
0
=
1
Александр О 20.04.2019 09:55
Сведения
о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера
депутатов Совета народных депутатов Кемеровской области пятого созыва
за период с 1 января 2018 года по 31 декабря 2018 года - содержат 23 страницы. Нищ х я там не нашёл. А вот земельки больше всего у несовершеннолетних.Вот тут можно посмотреть club.kuzpress.ru/news/detail/3879/
1
0
=
1
Kotafey 20.04.2019 10:25
Нищих надо искать в СНД Новокузнецка -фракцию ЛДПР поглядите...все БОМЖИ практически.
0
1
=
-1
Александр О 20.04.2019 10:56
Александр О: Сведения
о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера
депутатов Совета народных депутатов Кемеровской области пятого созыва
за период с 1 января 2018 года по 31 декабря 2018 года - содержат 23 страницы. Нищ х я там не нашёл. А вот земельки больше всего у несовершеннолетних.Вот тут можно посмотреть club.kuzpress.ru/news/detail/3879/

Остается только порадываться за детишек и надеяться что они вырастут настоящими патриотами. И на земле той будет колоситься хлеб.
1
0
=
1
Alexei1950 20.04.2019 21:47
и продавать буханку хлеба за тысячу
1
0
=
1
Кедр22 20.04.2019 22:46
Александр О:
Александр О: Сведения
о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера
депутатов Совета народных депутатов Кемеровской области пятого созыва
за период с 1 января 2018 года по 31 декабря 2018 года - содержат 23 страницы. Нищ х я там не нашёл. А вот земельки больше всего у несовершеннолетних.Вот тут можно посмотреть club.kuzpress.ru/news/detail/3879/

Остается только порадываться за детишек и надеяться что они вырастут настоящими патриотами. И на земле той будет колоситься хлеб.
Ну это после того, как рак на горе свистнет.
1
0
=
1
Эскалибур 21.04.2019 02:06
В позиции 96,69 - излюбленной в Кемеросской области?!
1
1
=
0
Герасим 20.04.2019 19:25
Праильно зделал админ!! НаХаЛ - тожить никультурное слово!! Надоть вытравить!! А то у нас одне жиманные девочки на п\ресси..
1
1
=
0
Эскалибур 20.04.2019 21:56
Так дядя Деникин миллионер, аж Лизофлюгер возбудилсо?!
А ст.лейтенанту Никулиной чонить перепало с того,а, крыс?!
2
1
=
1