#
#
Просмотров: 194
Тема дня

Дорожная аномалия

Picture

В Новокузнецке в двенадцатый раз (!) пытаются отремонтировать виадук у "Планеты".

Просмотров: 2957
Тема недели

"Коли ты в Расее власть, дак и правь Расеей всласть..."

Picture

Соперник С. Цивилёва на выборах-2018 задержан силовиками.

Просмотров: 11935
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Когда отечественные кинематографисты снимали наиболее интересные фильмы?
  Как вы относитесь к идее расширения полномочий Горсовета?
  Пользуетесь ли вы Telegram и доверяете ли ему?
  ...
добавить на Яндекс
92-й бензин в Новокузнецке подорожал до 39.10, 95-й - до 41.70

Без комментариев

Это Новокузнецк, детка.

Это сегодняшний день.


20.05.2018
Просмотров: 8183 | Комментариев: 267
Эскалибур 20.05.2018 08:06
Еще вчера...мы были Я и Ты,
Еще вчера ВРИО нам дарил цветы..
Еще вчера...еще вчера...
Просыпаться Кузня нам пора!!!


У народа к ВРИО появились вопросы, народ уже готов выйти на площади!
11
7
=
4
Патриот 20.05.2018 20:50
Эскалибур: Еще вчера...мы были Я и Ты,
Еще вчера ВРИО нам дарил цветы..
Еще вчера...еще вчера...
Просыпаться Кузня нам пора!!!


У народа к ВРИО появились вопросы, народ уже готов выйти на площади!


https://zugunder.com/index.php?PHPSESSID=73j18eeo6jdmqec2p0pr63s3h0&topic=224128.25

Куда не выйду, витюсик, везде твои какашки.
1
12
=
-11
Православный 20.05.2018 20:55
Эскалибур: Еще вчера...мы были Я и Ты,
Еще вчера ВРИО нам дарил цветы..
Еще вчера...еще вчера...

Романс обманутой Ассоли...
2
9
=
-7
Жвик 20.05.2018 21:06
не еште больше вы фасоли
она содержит транквилизаторы
6
0
=
6
Православный 20.05.2018 21:15
Жвик: не еште больше вы фасоли
она содержит транквилизаторы

Неместный кажется выдал себя...только он тут имеет особенно идиотскую привычку - многократно повторять одно и тоже...то на крестном знамении зависнул, теперь вот на транквилизаторах ....анулся...
2
6
=
-4
Жвик 20.05.2018 21:26
я еще сегодня про майку обывателя-повторялся
то чалдон
то неерофеев

да а не местного чето релко стало видно
но я НЕ ОН
транквилизаторы вызывают ПУТанасть сознания, которая сохраняется до 3 недель
6
1
=
5
Православный 20.05.2018 21:51
Жвик: я еще сегодня про майку обывателя-повторялся
то чалдон
то неерофеев

да а не местного чето релко стало видно
но я НЕ ОН
транквилизаторы вызывают ПУТанасть сознания, которая сохраняется до 3 недель

Да мне фиолетово, кто ты в реале...а тут на Купрессе ты какой-то убогий и обиженный, сутками напролет борешься со своими комплексами....но такие твои потуги воспринимаются и смешно и грустно, одновременно...
3
9
=
-6
Жвик 20.05.2018 21:57
убил, марально убили вы меня
пойду с горя папу своего ГРОХНУ
5
1
=
4
Жвик 20.05.2018 22:02
Вроде вы Провославный, а со мно так жестоко обошлись, смерть моего отца будет на вашей совести))))))))))
5
1
=
4
WWWW 20.05.2018 21:28
Чо сказать-то хотел, гроза мухоморов?!
Тыб пополнил запасы Вискаса для Патрофилла...вам белок в голову...
6
2
=
4
ТОТ 21.05.2018 14:13
Эскалибур: Еще вчера...мы были Я и Ты,
Еще вчера ВРИО нам дарил цветы..
Еще вчера...еще вчера...
Просыпаться Кузня нам пора!!!




У народа к ВРИО появились вопросы, народ уже готов выйти на площади!

Вспомним что говорил Путин о бензине...занятные ответы....
Будем обсуждать цены АИ-92.

Далекие 2001 годы. Путин говорит о том, что нужно ставить реальные цены. Тогда еще литр стоил 8,27 руб.

2002 год. Цена уже выросла до 9,86 руб. Наш президент обеспокоился таким скачком.

2004 год. 14,5 руб. Начал выступать против повышения цен.

2005 год. 17,11 руб. Обеспокоен и расстроен всем этим.

2006 год. 17,46 руб. Просит внимательнее мониторить цены и следить чтобы не повышались.

Но и это не помогает, цены все растут.

2007 год. 19,26 руб. Теперь он подумал и говорит что нужно снижать акцизы.

2008 год. 20,60 руб. Уже обещает разобраться во всем этом.

2009 год. 22,26 руб. Требует снизить цены до прошлого года. Т.е. 20,60. Но и этого никто не услышал.

2010 год. Уже целых 25 руб. Говорит что цены слишком высокие.

2011 год. 27,42 руб. Пообещал нам наказать тех, кто пост. повышает цены.

2013 год. 28,90 руб. Просит "Роснефть" снизить цены.

2015 год. 33 рубля. Удивился такому росту цен. А Сечин говорит, что топлива будет мало в 2017 году.

2016 год. 35,5 руб. Путин повышает акцизы. Смешно конечно.

2017 год. Наш президент говорит, что если мы не хотим, чтобы наше топливо не растащили иностранцы, то нужно держать цены в определенной планке.

Вот примерно так он каждый год оправдывался перед народом, а потом просто все нас переиграл. Браво. В этом году наверное до 50 руб. за литр дойдут цены. Такие дела.
4
0
=
4
sanand 20.05.2018 08:15
Это пилотный вариант улучшения жизни россиян на Новокузнецке прокатывается?
21
2
=
19
Эскалибур 20.05.2018 08:18
sanand: Это пилотный вариант улучшения жизни россиян на Новокузнецке прокатывается?

Не даром, ОХ - НЕ ДАРОМ, вчера госдумовец от ЛДПР в Новокузнецк залетел и кааааак распетушил свои патриотические пЁрья.....
Явно чипированный ЕР.
https://www.youtube.com/watch?v=KNlS4YwlUEQ
14
4
=
10
Папа 20.05.2018 16:57
sanand: Это пилотный вариант улучшения жизни россиян на Новокузнецке прокатывается?




Так и будут издеваться над людьми.

Сечин зарабатывает за ШЕСТЬ часов столько же сколько профессор лучшего университета за ДВАДЦАТЬ месяцев.


Американец на среднюю зарплату может купить 5 000 литров хорошего бензина. Россиянин на свою среднюю (35 000р ????) Может купить 800 литров дрянного.

Пока мы не начнем действовать ничего не изменится.
Необходимо объединиться и начать действовать. Мое предложение, бойкотировать ОДНОГО ПРОИЗВОДИТЕЛЯ хотя бы несколько месяцев. Да будут определенные неудобства но игра стоит свеч.
11
0
=
11
Жвик 20.05.2018 17:06
другие поставщики сразу же повысят цены, а штрейбрехеры всегда найдутся..а продавцы меж собой ваш сговор легко попилят
эти технологии давно отработанны в странах даже НЕ ДИКОГО а АЗВИТОГО капитализма
Ваше предложение-УТОПИЯ
9
0
=
9
мимоходенко 20.05.2018 08:19
Хм.... день то сегодняшний, но при чем здесь именно Новокузнецк? Без комментариев? Прокомментирую все же. Места, где фото сделаны неузнаваемы, да хоть бы и узнаваемы были, что с того? Везде сейчас бензин в рост пошел, но это тема невеселая, но другая и двумя обрезанными строками ее не раскрыть. Несодержательн эта ветка...
Да, отсохнет она во веки веков! )
Всем утра хорошего!
Жаль, вот погодка пока не радует (
7
17
=
-10
Обыватель 20.05.2018 08:25
по хуанхэ... на муниципальном самое то, а в пн - чт вообще по-тулеевски (бесплатно)
0
11
=
-11
Обыватель 20.05.2018 08:31
за что боролись... либер астры
3
13
=
-10
Эскалибур 20.05.2018 08:56
ВРИО не справляется?
Пора предъявлять, пока не стало в "послевыборов"!
А это было еще позавчера, а вчера - уже 39,10...
Так и до 96,69 доживем...
10
3
=
7
арбуз 20.05.2018 09:00
Без коментариев? Да не вопрос. Тогда коментарий Пескова-
Президент России Владимир Путин по натуре абсолютный либерал, заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.
Путин гораздо больший либерал, нежели назывные либералы, которые именуют себя "оппозицией", - сказал Песков в интервью телеканалу "Мир". По его словам, президент "абсолютно либерален в своих экономических подходах, социальной политике и так далее".
18
5
=
13
Эскалибур 20.05.2018 09:10
Так-то и Макута вчера в Шерегеше при Цивилеве сказал в "стойке", что всякого рода блогерам, пишущих о проблемах, надо бить морды.
Скоро на видео.
24
3
=
21
тьфу 20.05.2018 10:01
Эскалибур: Так-то и Макута вчера в Шерегеше при Цивилеве сказал в "стойке", что всякого рода блогерам, пишущих о проблемах, надо бить морды.
Скоро на видео.
Макута красавчик! Витя вам таким "всякого рода" давно надо путевку в поселок солнечный одуванчики растить
2
24
=
-22
WWWW 20.05.2018 10:12
Одуванчики...растить....как умилительно!
Так оне жэж САМИ растут, тьху, твоюж амановскую дивизию!
21
5
=
16
Norg-Norg 20.05.2018 14:34
Макута -это который стоит ?

Ну ,от такой физии трудно ожидать сколь-нибудь интеллектуальных предложений.

Заслуженный оруженосец Тулейхана ,чё там.

Скорее видео выкладывайте ,мы сейчас через камидзе сделаем из него мировую звезду...

Не всё же нам огорчать россиян ,надо когда-то и рассмешить...
17
0
=
17
WWWW 20.05.2018 19:38
НЕТУ пока еще видака))))
Готовят к ошеломляющему триумфу Макуты на Ютубе.
Звизда!
5
3
=
2
Franz 20.05.2018 11:08
Эскалибур: Так-то и Макута вчера в Шерегеше при Цивилеве сказал в "стойке", что всякого рода блогерам, пишущих о проблемах, надо бить морды.
Скоро на видео.

Странно, вроде такой галантный человек, цветы дамам дарит. А тут морду бить ...

20
0
=
20
veranvkz 20.05.2018 14:42
А Агафья так смутилась ,как красна девица (может ,оно так и есть ,где сейчас девственницу найдёшь ? "Только вертолётом можно долететь "-,только там...

А мне ,значит ,с тремя интеллектуальными профессиями ,по морде лица ,причём не букетом ,а агроменным таким кулаком ???

Есть от чего загрустить...:))))
11
0
=
11
Эскалибур: Так-то и Макута вчера в Шерегеше при Цивилеве сказал в "стойке", что всякого рода блогерам, пишущих о проблемах, надо бить морды.
Скоро на видео.

Ага, причём тулеевскими палками... ну или сноубордами.
Прям по наглым макутовским мордам.
15
0
=
15
strannik 20.05.2018 16:08
Дайте видео с Макутой!
5
0
=
5
Обыватель 20.05.2018 12:10
главное что твои думают правильно ... что консерватор ...
Вы знаете, недруги – в первую очередь за рубежом, но и некоторые недруги внутри России, – считают, что Путин, скорее, консерватор и такой государственник, которому чуждо слово "свобода"

0
12
=
-12
кол 20.05.2018 19:05
Чудо-слово - путана.
5
0
=
5
Жвик 20.05.2018 19:06
мухоед он
5
0
=
5
WWWW 20.05.2018 19:37
друг грозы мухоморов - толека водопадного?!
6
3
=
3
Обыватель 20.05.2018 20:54
терминатор ос
0
4
=
-4
WWWW 20.05.2018 21:31
VS OP?
Или тебе ЭТО недоступно?!
4
2
=
2
sanand 20.05.2018 09:18
Ну чисто конкретный пацан!
11
1
=
10
Николай 20.05.2018 15:17
sanand: Ну чисто конкретный пацан!


Их таких -по всем уголкам Кузбасса ,и даже за его пределами-
,этих детей Кузбассхана -до хрена и больше .

Один даже фракцию ЕР в в Госдуме возглавляет...

У которого тёща богатая...Не ,ну ,он ,конечно,помягше будет ,чем Макута ,и женщины ему нравятся совсем другие .Слыхали краем уха ,что это именно он сосватал Поклонскую в Госдуру,
нашу Няшу ...НО тут ему облом вышел ,потому что она оказалась вся из себя влюблённая не в кого -нибудь ,а в последнего русского императора....

А ,может ,и не последнего ,а предпоследнего...
Каких только чудес в государстве Россиянском не бывает...
12
1
=
11
Король Лир 20.05.2018 09:41
Печальный факт. Только я не пойму, при чем здесь ВРИО?
Нам всем известно, каким образом Тулеев сдерживал все цены, и как вогнал всю область на 78 место. Может надо ставить вопрос о повышении заработных плат Кузбассовцам?
18
4
=
14
WWWW 20.05.2018 09:53
Отвечаем на вопрос "армянского радио" - ПРИЧЕМ ЗДЕСЬ ВРИО?!
На мой взгляд, наилучшей аллегорией для описания нашего государства, являются пираты.
Чем занимаются пираты? Грабят. Это их основной вид деятельности.
Пираты сидят в баре и планируют следующее ограбление. Если ограбление планируется масштабное, они договариваются с другими капитанами и вербуют в команду дополнительных боевиков.
Пирата не заставить открыть магазинчик, основать ферму, создать мастерскую, посадить огородик – ему весь этот вздор не нужен. Зачем тратить свои силы на ежедневный труд и заботы и собирать крохи, если можно разом сорвать куш, равный полугодовому доходу какого-нибудь лоха, который вкалывает с утра до вечера.
Если пират награбил мало, он всё пропьет и промотает, но у него всегда есть следующая цель – грабануть побольше. И когда ему удается грабануть много, пират складывает добычу в сундук и ищет, куда её закопать.
У него нет другого выхода, кроме закопать.

И именно поэтому мы регулярно узнаем о каких-то совершенно неизвестных чудаках, у которых дома обнаружен миллиард. Надо понимать, что попадаются только лохи. Таких зарытых сундуков у российских пиратов – несметное количество. Кто-то набирается наглости и частично награбленное тратит – строит замок, шубохранилище, турбазу, покупает яхту, акции иностранной компании, но основная часть награбленного всегда будет лежать по сундукам – такова пиратская участь и пиратская психология – пирата не заставишь работать, потому что управлять вложенными куда-либо средствами – это именно работа и порой – весьма тяжелая.

Всевозможные государственные проекты у нас, как две капли воды, напоминают эти пиратские сходняки, по результатам которых формируются команды для распила и грабежа. «Три тысячи чертей, Джонни, у нас есть возможность распилить 3 миллиарда, нам нужна надежная команда!»
И понеслась: создается какая-то корпорация развития, комитет по развитию, инвестиционная приемная, технопарк, штампуются новые должности – собирается команда для ограбления правительственного фрегата. Свои люди звонят из правительства: «У вас всё готово?». «У нас всё готово!». «Запускаем фрегат! На борту 3 миллиарда, но не забудьте один из них вернуть, а то мы перестанем отправлять новые корабли». «Понятно, сэр!».

В океане российской государственности плавают серьезные пираты на крупных, непотопляемых судах: министры, главы ведомств и корпораций, губернаторы, олигархи, банкиры. Поближе к берегам промышляют пираты помельче: главы муниципалитетов, начальники отделов, бюджетных и бизнес-структур, аффилированных с начальством. Главной задачей повсюду является – грабить, грабить, грабить. Липовые госконтракты, фирмы-однодневки, сокрытые налоги, реорганизации и банкротства предприятий, непогашенные долги, украденные кредиты, разворованные бюджеты, дробления и слияния, вывод со счетов. А совсем у прибрежных вод суетятся на маленьких лодочках, вылавливая из воды прибитый к берегу груз с уничтоженных судов, мелкие проходимцы.
Океан кипит – сундуки набиваются добром.
И уже никого не заставишь работать, никого не интересует страна, её развитие, её будущее – на берег пираты сходят лишь для того, чтобы побухать и погулять с девочками, их стихия – волнующееся море, возможность быстрой и легкой наживы.

Рабочий и порядочный человек в этой стране выглядит чудаком, который пришел в бар к пиратам перед их очередным рейдом и делится с ними своими планами открытия предприятия по производству бочек и морских канатов – что вы думаете на этот счет? И пираты смотрят как на дурака и говорят – если очень хочешь – делай на свой страх и риск, а думают при этом – если у нас не получится очередное морское ограбление и у нас наступит голод, мы придем на твою фабрику и ограбим её.

И пока в стране господствует эта пиратская психология – ничего не будет. Пока легче награбить, чем заработать, люди работать не будут – это аксиома.
И закопанных сокровищ будет всё больше и больше. Временами мы будет слышать, как более ушлые пираты отобрали сундуки у пиратов послабже, но это приведет лишь к тому, что в их хранилищах будет больше спрятанных сундуков.

А знаете, в свете всего этого, что такое – новый, инициированный депутатами законопроект о наказании за содействие введению новых санкций?
Это месть со стороны пиратов тем, кто осмелится предупредить отправителей грузов о местах пиратских засад. Это жестокое наказание тем, по чьей вине срывается новое ограбление.
Пираты такое не прощают.
Пятнадцать человек на сундук мертвеца, йо-хо-хо, и бутылка рому!
26
6
=
20
тьфу 20.05.2018 10:18
Вить ну это же про пиратов не сам придумал, с тобой ещё нормально все? Ты ещё соберёшь всех своих, в уютной штаб квартире под командирским? И эскалибура не забудь!!!
5
20
=
-15
WWWW 20.05.2018 10:20
Ешь гречку - там клетчатка и белком Патриота полито, тьху nah!
13
3
=
10
WWWW 20.05.2018 10:09
А вот @Амантулеев продаётся недорого.
15
2
=
13
Король Лир 20.05.2018 10:10
Виктор, а Вы какой выход из ситуации предлагаете, кроме Ваших агалтелых комментов, по поводу и без? Правительство повысило акцизы. Не надо переводить на пиратов, мы здесь и сейчас находимся. Ваше предложение?
3
13
=
-10
WWWW 20.05.2018 10:15
А на кой нам ТАКОЕ правительство и ВРИО, если оно против народу???!
А, Король?!
Или и ЭТО проглотишь?!
18
2
=
16
Король Лир 20.05.2018 11:32
Виктор. Вы по теме ответьте. Что Вы предлагаете, лично, по теме снижения вен на ГСМ.
1
10
=
-9
WWWW 20.05.2018 13:35
Король Лир: Виктор. Вы по теме ответьте. Что Вы предлагаете, лично, по теме снижения вен на ГСМ.

По теме снижения цен на ГСМ, считаю, нужно чтоб ВРИО поставил на место собственников бензозаправок и направил в ФАС заявление о сговоре поставщиков ГСМ - цена у них абсолютно одинакова на ВСЕХ заправках города.
Но ВРИО катается по Шерегешам с макутами и думает о ПИРАТСКИХ схемах пополнения СУНДУКОВ олигархов (читай текст выше, коль недоврубаешься)
А нам пора выходить на площадь к АДминситрации и требовать свержения Кузнецова с должности главы города Новокузнецка.
9
1
=
8
Король Лир 20.05.2018 17:03
Виктор, Вы же юридически подкованный человек. Ну обратится он в ФАС, это ничего не решает. Кузнецов по повышению проезда, тоже обращался. И что? Вы другие способы влияния на снижение цены знаете?
0
5
=
-5
WWWW 20.05.2018 18:30
Вы, Король, берете Революцию в Кузбассе в свои руки?!
6
1
=
5
Жвик 20.05.2018 18:31
ротом?
5
0
=
5
WWWW 20.05.2018 18:57
Жвик: ротом?

Того и глядишь - возьмет ведь!
6
2
=
4
Жвик 20.05.2018 19:00
Лиш бы с ГЛАЗОМ ни чего не случилось
или он голубоглазый?
4
0
=
4
Жвик 20.05.2018 19:09
Кареглазка?
4
0
=
4
WWWW 20.05.2018 19:53
Жвик: Кареглазка?

Что ни Король - то "кареглазка"!
Всех "королей" эстрады перечислить или наш от "сохи" Белаза))))
5
3
=
2
Жвик 20.05.2018 19:55
да "кареглазка"- это тулеевский сорт
как и "журнализдский"
5
1
=
4
WWWW 20.05.2018 20:26
Они анаЛЛогичные - высокопродуктивные.
Карий глаз им в помощь.
5
2
=
3
Патриот 20.05.2018 11:31
Король Лир: Виктор, а Вы какой выход из ситуации предлагаете, кроме Ваших агалтелых комментов, по поводу и без? Правительство повысило акцизы. Не надо переводить на пиратов, мы здесь и сейчас находимся. Ваше предложение?

Предложение дать витюсику стопитьсот тыщ пенсии и курточку как у мэра. И фсе!
4
21
=
-17
Патриот 20.05.2018 11:32
Патриот:
Король Лир: Виктор, а Вы какой выход из ситуации предлагаете, кроме Ваших агалтелых комментов, по поводу и без? Правительство повысило акцизы. Не надо переводить на пиратов, мы здесь и сейчас находимся. Ваше предложение?

Предложение дать витюсику стопитьсот тыщ пенсии и курточку как у мэра. И фсе!

Бэху, бэху забыл! И фсе!
4
19
=
-15
WWWW 20.05.2018 13:18
Ты попу подтереть забыл, Патриот!
Чож за хрень ты жрешь, что такая вонища?!
13
1
=
12
Патриот 20.05.2018 14:17
WWWW: Ты попу подтереть забыл, Патриот!
Чож за хрень ты жрешь, что такая вонища?!

Соскучился по мне, витюсик! Ишь как лексикон попер, все, чему посоны за гаражами учили, вспомнил.
1
13
=
-12
WWWW 20.05.2018 14:25
Как увижу фоту твоей мамко и братана - так и улыбаюсь во все горло)))))
Антидепрессанты те еще!
Ты салфетками-то запасся или всё на занавески грачей мажешь?!
6
1
=
5
Патриот 20.05.2018 15:07
WWWW: Как увижу фоту твоей мамко и братана - так и улыбаюсь во все горло)))))
Антидепрессанты те еще!
Ты салфетками-то запасся или всё на занавески грачей мажешь?!

Не плачь, витюсик. Тебя никто не обидит, модер не даст.
1
12
=
-11
WWWW 20.05.2018 18:56
Опять драчи прелетели?!
6
2
=
4
Николай 20.05.2018 15:24
Король Лир: Виктор, а Вы какой выход из ситуации предлагаете, кроме Ваших агалтелых комментов, по поводу и без? Правительство повысило акцизы. Не надо переводить на пиратов, мы здесь и сейчас находимся. Ваше предложение?


Король Лир ,вы прямо как будто только что родились ,блин.
Во всех странах еуропейских и не только ,народ выходит на улицу и начинает выражать недовольство всеми доступными
способами.

И только мы молчим ,как глушённая рыба ,поэтому Вовий пребывает в уверенности ,что в России не жизнь ,а малина ,молочные реки среди кисельных берегов...

Если б ему мужик с клубникой -Грудинин Павел Николавич не объяснил он бы так и пребывал в счастливом неведении....
9
1
=
8
Король Лир 20.05.2018 17:06
Николай, так в чём дело? Выходите и протестуйте. Как ВРИО может повлиять на собственников бизнеса и сдержать рост цен, если во всей РФ идёт этот процесс?
1
6
=
-5
WWWW 20.05.2018 18:34
Революционно вертать взад то, что принадлежит НАРОДУ: фабрики, заводы НПЗ Яйский...скважины, недра, банки...гасить нужно путинских дармоедов, а не избирать их на губеров и мэров.
до тебя дошло, Король, или так и будешь из себя "патриота" строить?!
6
2
=
4
мимоходенко 20.05.2018 10:31
Да, уважаемый Кузпресс! А, кто есть автор, хм... этих двух как-бы-убедительных менторских строк. Почему никак не обозначен? Местная читательская общественность желает знать сие. Откликнитесь!
8
6
=
2
мимоходенко: Да, уважаемый Кузпресс! А, кто есть автор, хм... этих двух как-бы-убедительных менторских строк. Почему никак не обозначен? Местная читательская общественность желает знать сие. Откликнитесь!

Проштудируй вчерашние комменты!
3
10
=
-7
мимоходенко 20.05.2018 10:43
Хм... делать мне сейчас, в общем то, особо нечего, но не до такой же степени (
Ну, нет, так нет...
Пойду, лучше одуваны поковыряю на газоне.
Здрав будь, Сова!
5
10
=
-5
WWWW 20.05.2018 10:42
Сие есть ФАКТ!
Ну и на кой вы интересуетесь паспортными данными, мимоходенка ?!
9
4
=
5
мимоходенко 20.05.2018 10:44
Мне твои паспортные данные ни к чему
1
11
=
-10
WWWW 20.05.2018 10:51
мимоходенко: Мне твои паспортные данные ни к чему

Так вроде текст ваш?!
мимоходенко 20.05.2018 10:31
Да, уважаемый Кузпресс! А, кто есть автор, хм... этих двух как-бы-убедительных менторских строк. Почему никак не обозначен? Местная читательская общественность желает знать сие.

На доклад ВРИО?!
8
5
=
3
мимоходенко 20.05.2018 10:57
А где здесь про паспортные данные?
Чудишь, Смирнов ... )
Расстроен, что тебя ЕР "кинула"? расслабься, не стоит оно того, ты личность колоритная, тебя еще по телевизору покажут не раз. Готовь спич!
Здрав будь!
А я, извини, к одуванам отбываю, сегодня их приоритет.
Скучно на этой ветке, Господа (С ...

6
13
=
-7
WWWW 20.05.2018 11:02
Для мимохода - что ЕР как всегда очканет именно это и предполагалось , но не выдвижение и участие в выборах от ЕР. Они дебилушки предсказуемые.
А вот одуваны....ну это наиболее серьёзное дело, на сегодняшний момент.
Аддиос мучаче!
8
4
=
4
Обыватель 20.05.2018 12:11
витюня что раздухорился... прокатили по спискам ?
5
11
=
-6
Обыватель 20.05.2018 12:12
обыватели переживают
4
12
=
-8
Обыватель 20.05.2018 12:38
муха в бензин попала ...
2
12
=
-10
Обыватель 20.05.2018 12:52
Обыватель: муха в бензин попала ...


вжжжвик моментально улетел :)))
3
11
=
-8
Жвик 20.05.2018 13:06
на тебе, подаришь другу, пусть аву сменит
11
0
=
11
Обыватель 20.05.2018 13:13
ужжже меням
3
11
=
-8
Жвик 20.05.2018 13:15
Обыватель 20.05.2018 13:13
ужжже меням
-НЯМ-НЯМ
8
0
=
8
Обыватель 20.05.2018 13:17
Побоку любовь и счастье побоку, Только грусть, тревога и печаль. Дайте мне талон к долбоебологу, Нет врача такого? очень жаль. Я бы записался обязательно, Даже приобрёл абонемент. Расскажите, доктор, обстоятельно, Почему же счастья в жизни нет? Ответит доктор мне прямо в лоб: Да потому что... Да потому что... да потому что долбоёб.
0
13
=
-13
Жвик 20.05.2018 13:19
Гимн Обывателя?
8
0
=
8
Обыватель 20.05.2018 13:24
мысли доктора о насекомых?
0
10
=
-10
Жвик 20.05.2018 13:27
1
10
0
=
10
Обыватель 20.05.2018 13:32
любитель спартака какойто :)))
0
9
=
-9
Обыватель 20.05.2018 12:54
народ прилошадный даже переживает и выражается, мне, как выше было отмечено по хуанхэ, но любители 22 р. не дремлют
0
8
=
-8
WWWW 20.05.2018 13:20
Так по ХУАНХЭ можно сделать и больно, Обрыгатель.
5
1
=
4
WWWW 20.05.2018 13:30
WWWW: Так по ХУАНХЭ можно сделать и больно, Обрыгатель.

НАРОДНАЯ НОВОСТЬ: Парковку-кормилицу никто не хочет ремонтировать (ФОТО)
Наш читатель возмущён состоянием парковки возле магазина "Автолюбитель".
В доме №58 по проспекту Октябрьскому, по данным 2ГИС, находится 43 организации (не считая киосков, шашлычных на улице). При этом парковка в ужасном состоянии. Если в прошлые годы там были ямы, но можно было на любой машине свободно проехать, то сейчас ямы стали настолько глубокими, что большинство машин тут, скорее всего, зацепится бамперами и порогами либо порвёт колёса.
Эта парковка - основной хлеб для всего бизнеса на Октябрьском, 58. Такое пренебрежительное отношение к своим клиентам - это нормально?

Прошу принять меры. Если у бизнеса на Октябрьском, 58 не хватает средств или полномочий самостоятельно решить данный вопрос, возможно, требуется вмешательство администрации города?
Новость от Артёма
https://www.city-n.ru/view/411327.html

Замечу, что в ЭТОМ направлении было влуплено 5,5 млн.рублей Федеральных денег по программе благоустройства придомовых территорий, при этом приседатель совета дома Белоусов Е.М. и ООО "УК Любимый город" в лице их ген.директора кулаком себя в грудь било со слюной у рта, что всю территорию приведут в ИДЕАЛЬНЫЙ порядок.
Об этом было направлено обращение в УФСБ о незаконности выделения федеральных средств и махинациях с федеральными средствами, выполнение работ СУБПОДРЯДЧИКАМИ (нарушение порядка привлечения подрядных организаций) и приемки выполненных работ буцуками и ступиными.
нововоз - И НЫНЕ ТАМ, как в сквере Выпова.
8
1
=
7
WWWW 20.05.2018 13:31
*****
6
1
=
5
Папа 20.05.2018 17:07
Обыватель: народ прилошадный даже переживает и выражается, мне, как выше было отмечено по хуанхэ, но любители 22 р. не дремлют



Был уже такой Правослвный которому пофиг курс доллара.
Зачем опускаешся до его плинтуса?
10
0
=
10
Жвик 20.05.2018 17:12
еще ниже

сдох штоли?
ну слава Толи
6
0
=
6
WWWW 20.05.2018 18:37
Бдит в погребе...просрочку подъедае...
6
2
=
4
Жвик 20.05.2018 18:38
а может на сомообеспечении
на белке- детятворящем?
6
0
=
6
WWWW 20.05.2018 18:55
То-то я смотрю, шта Патрофилл седня пассивный...
6
2
=
4
Жвик 20.05.2018 18:57
МОЖЕТ у них день ДОНОРА по очереди?
6
0
=
6
Жвик 20.05.2018 19:08
а деньги в...кадило?
6
0
=
6
WWWW 20.05.2018 19:34
У Кислославного монетоприемник треснул ажно...надвое))))
6
3
=
3
Жвик 20.05.2018 19:36
Патриот-МУЖИК?
5
3
=
2
WWWW 20.05.2018 19:40
Относительно.
Щупленькай дрищеперыш, но белкА воспроизводит достаточно для прокорма Кислославного и лизофлюгераСС.
7
3
=
4
Жвик 20.05.2018 19:45
тогда он титьку мамкину сосет
иначе таких двух ГЛЫБ не прокормишь
6
2
=
4
WWWW 20.05.2018 19:50
У ейного мамки млЁко во сне вырабатывается декалитрами!
Наталья Георгиевна Терскова - ведущий экономист команды Кузнецова, тут иначе никак, это Новокузнецк!
5
3
=
2
Обыватель 20.05.2018 19:23
Папа:
Обыватель: народ прилошадный даже переживает и выражается, мне, как выше было отмечено по хуанхэ, но любители 22 р. не дремлют



Был уже такой Правослвный которому пофиг курс доллара.
Зачем опускаешся до его плинтуса?


веруешь в 25 р. или папа может ... пешком?
0
5
=
-5
WWWW 20.05.2018 19:35
Ты тоже в бредни бригетоносца уверовал, обрыгатель?!
5
3
=
2
Обыватель 20.05.2018 13:36
витя, фотки убедили, проголосую за тебя на губера, если тебя допустят ... без шуток... второй раз как первый раз ...
1
8
=
-7
Обыватель 20.05.2018 13:37
второй раз в губеры...
0
7
=
-7
Обыватель 20.05.2018 13:39
петрович закончился, пошел за медовухой жвик-жвик...
0
7
=
-7
Жвик 20.05.2018 13:45
..аккуратней а то тебя..вжик-вжик
7
0
=
7
WWWW 20.05.2018 14:27
Обыватель: петрович закончился, пошел за медовухой жвик-жвик...

Один ПЕТРОВИЧ из КПРФ сидит за педофилию...так ты с ним на пару, а, Обрыгатель?!
5
1
=
4
Обыватель 20.05.2018 14:35
WWWW:
Обыватель: петрович закончился, пошел за медовухой жвик-жвик...

Один ПЕТРОВИЧ из КПРФ сидит за педофилию...так ты с ним на пару, а, Обрыгатель?!


по себе не суди
0
5
=
-5
Обыватель 20.05.2018 14:00
по себе не суди
на улицу шатаясь
не выходи
иначе ник тебе
вжик - жвик
0
5
=
-5
Обыватель 20.05.2018 14:02
Обыватель: по себе не суди
на улицу шатаясь
не выходи
иначе ник тебе
вжик - жвик


спартак - чемпион %)))
0
5
=
-5
Жвик 20.05.2018 14:04
ЭКСчемПИВОН
7
0
=
7
Обыватель 20.05.2018 14:10
рен-тв смотришь или завязал?
0
5
=
-5
WWWW 20.05.2018 14:28
РЕН-ТВ смотрят только Патриоты и Обрыгатели.
5
1
=
4
Обыватель 20.05.2018 15:54
WWWW: РЕН-ТВ смотрят только Патриоты и Обрыгатели.

рекомендую... губером станешь.
0
4
=
-4
Обыватель 20.05.2018 14:28
Жвик: ЭКСчемПИВОН


рен-тв смотришь или завязал?
0
4
=
-4
Обыватель 20.05.2018 14:12
кот, привет... фонишь тут картинкой... давай наших... кореянок... ссылочку... я готов ... слушать
0
6
=
-6
Обыватель 20.05.2018 14:21
без кота нашел

https://yandex.ru/video/search?filmId=915696120145341943&text=кореянки%20поют%20и%20пляшут%202018%20видео&noreask=1&path=wizard
0
4
=
-4
Kotafey 20.05.2018 14:29
Я за вас рад...уже сами можете искать :)
А вот когда вы все будете не просто смотреть профессиональных танцоров ,а на улицах танцевать от старых до малых так как счастливы. А Будущее становится все лучше и вокруг все красивее... Вот тогда окончательно моя пропаганда сработает.
Будьте счастливы как они:
https://www.youtube.com/watch?v=Q6646zALMBw
1
5
=
-4
Обыватель 20.05.2018 14:38
Kotafey: Я за вас рад...уже сами можете искать :)
А вот когда вы все будете не просто смотреть профессиональных танцоров ,а на улицах танцевать от старых до малых так как счастливы. А Будущее становится все лучше и вокруг все красивее... Вот тогда окончательно моя пропаганда сработает.
Будьте счастливы как они:
https://www.youtube.com/watch?v=Q6646zALMBw

спасибки,спасибки, Kotafey, а можно чнони будь когда под мухой? Спасибо.
1
4
=
-3
Жвик 20.05.2018 14:39
да я на тебя ...не сяду...хрязный какой-то
6
0
=
6
Обыватель 20.05.2018 14:57
отдышаешь?
0
5
=
-5
Жвик 20.05.2018 15:01
а ВЫ
7
1
=
6
Обыватель 20.05.2018 15:08
как обычно
2
5
=
-3
Жвик 20.05.2018 19:12
мимо
6
0
=
6
Kotafey 20.05.2018 14:52
Обыватель: а можно чнони будь когда под мухой? Спасибо.

Сильно под мухой? Тогда набери "упоротая японская реклама" в поиске...
https://www.youtube.com/watch?v=AAxdHgb-5mo
2
6
=
-4
Жвик 20.05.2018 14:55
как сказать
6
0
=
6
Обыватель 20.05.2018 15:00
муха(и) и комменты...ням-ням
0
4
=
-4
Обыватель 20.05.2018 15:56
Kotafey:
Обыватель: а можно чнони будь когда под мухой? Спасибо.

Сильно под мухой? Тогда набери "упоротая японская реклама" в поиске...
https://www.youtube.com/watch?v=AAxdHgb-5mo


сильно не моНгу... чтоб потом не было мучительно больно за бесцельные комменты...
0
4
=
-4
WWWW 20.05.2018 18:54
Ты свою манту не мочи, чтоб потом не было мучительно больно...
6
1
=
5
Жвик 20.05.2018 18:56
..за бесцельно сделанный ВЖИК
6
0
=
6
Обыватель 20.05.2018 14:25
ссылку уточняю
https://www.youtube.com/watch?time_continue=23&v=t4AT_4Tb_2A
0
5
=
-5
WWWW 20.05.2018 14:30
Тоже занавески или у соседки каких тряпок личных притырил, а, Обрыгатель?
Ты прям сплошной Патриот...
6
1
=
5
Жвик 20.05.2018 14:34
не, он своей майкой все вытерает.
6
0
=
6
Kotafey 20.05.2018 15:06
Обыватель: ссылку уточняю
https://www.youtube.com/watch?time_continue=23&v=t4AT_4Tb_2A


По мне так оригинальное исполнение лучше...
TREN-D-Candy_boy
https://youtu.be/WND8K8CORHw
1
4
=
-3
Обыватель 20.05.2018 14:43
на клавае набрал, прочитал, стёр, обидитесь... обои
0
4
=
-4
Жвик 20.05.2018 14:45
Об обои не вытерай,
а то будут как майка
6
0
=
6
Kotafey 20.05.2018 14:47
Ниче они не понимают :)
Судят в меру своей испорченности...
А мы будем смотреть хиты)Да Обыватель? Вот например:
140 783 678 просмотров
+1,2 МЛН лайков

https://www.youtube.com/watch?v=JQGRg8XBnB4
3
7
=
-4
Обыватель 20.05.2018 14:52
Kotafey: Ниче они не понимают :)
Судят в меру своей испорченности...
А мы будем смотреть хиты)Да Обыватель? Вот например:
140 783 678 просмотров
+1,2 МЛН лайков

https://www.youtube.com/watch?v=JQGRg8XBnB4

спасибо, по настроению, в тему...
0
4
=
-4
Жвик 20.05.2018 14:52
140 783 678 просмотров
из них 140 783 677 просмотрел пользователь под ником Катофей?
7
0
=
7
Kotafey 20.05.2018 15:07
не больше одного раза не прибавляется.Это не кузпресс
2
5
=
-3
WWWW 20.05.2018 18:53
Знаю я одного бывшего губернатора (сейчас спикером работает в одной самоокупающейся области), так он за световой избирательный день практически ВСЕХ жителей одной самоокупаемой области самоорганизовал проголосовать за СЕБЯ с ошеломляющим результатом в 96, 69%!
Ну там ему еще немного помог его бывший охранник, пристроенный на подсчет голосов жителей той самой самоокупаемой области...
Государственно думает лицо, ГОСУДАРСТВЕННО!
А ты всё "кузпресс-кузпресс"...
8
2
=
6
Обыватель 20.05.2018 14:48
аллигатор и муха
0
4
=
-4
Обыватель 20.05.2018 15:10
кот а мы муху звалили ... интеллектуально...)))
0
4
=
-4
Жвик 20.05.2018 15:12
самому смешно?
6
0
=
6
Обыватель 20.05.2018 15:15
Жвик: самому смешно?

ДА!
0
4
=
-4
Обыватель 20.05.2018 15:15
Обыватель:
Жвик: самому смешно?

ДА!


он ещё к тому же и спартаковец на полную голову жвик когда за хоккей болеет :))) ржака... 5-0 в его, гондурас....)))) ... ))).. оч.смешно ;)))
0
4
=
-4
Жвик 20.05.2018 15:24
слушай принцип

я за кого болею-на того не Ставлю-иначе проиграешь деньги

а ты кого любишь-за того голосуешь-думай обыватель
6
0
=
6
Обыватель 20.05.2018 15:12
https://www.youtube.com/watch?v=JQGRg8XBnB4

посмотрел ещё раз, да ну нафик, трезвею...
0
4
=
-4
Жвик 20.05.2018 15:14
сходи к Петровичу,
закодирует..
7
0
=
7
Обыватель 20.05.2018 15:19
2:0 шестеркин ведёт...
0
4
=
-4
Обыватель 20.05.2018 15:14
он ещё к тому же и спартаковец на полную голову жвик когда за хоккей болеет :))) ржака... 5-0 в его, гондурас....
0
4
=
-4
Жвик 20.05.2018 15:16
успокойся...я майка --грязная
6
0
=
6
Обыватель 20.05.2018 15:20
успокоился за тя
0
4
=
-4
Обыватель 20.05.2018 15:23
надо добавить через 20 мин...
0
4
=
-4
Жвик 20.05.2018 15:36
возвращайся-
добью
6
0
=
6
Обыватель 20.05.2018 15:45
Маленький мальчик пришел на футбол.
Громко он крикнул: "Спартак — чемпион!"
Долго били мертвое тело,
Никто не вступился: попало за дело!
0
5
=
-5
Жвик 20.05.2018 15:52
маленький мальчик болел за Зенит
счас он куском Силы сибири лежит
6
0
=
6
Жвик 20.05.2018 15:59
миллер к нему не идет на поклон
спартак мы финтами из Зомби добьем
6
0
=
6
Обыватель 20.05.2018 15:51
что молчишь в жвик торчишь?
0
4
=
-4
Жвик 20.05.2018 15:53
тупой и еще тупее
про
обывателя с Котофеем
6
0
=
6
Тайга 20.05.2018 16:02
Турция объявляет войну Израилю...
3
0
=
3
Обыватель 20.05.2018 16:04
Тайга: Турция объявляет войну Израилю...


что курил?
0
4
=
-4
Тайга 20.05.2018 16:07
Вот чичас Эрдоган зачитывает послание, парламент одобрил
4
0
=
4
Жвик 20.05.2018 16:12
урааа
а мы за кого?
6
0
=
6
Тайга 20.05.2018 18:31
Жвик: урааа
а мы за кого?


А нам подкорректировали...
Нападение на Храм в Грозном

https://news.mail.ru/incident/33521005/?frommail=1

провокация конечно...жидовская скорей всего
6
0
=
6
Жвик 20.05.2018 18:33
полюбасу
давно Большого Брата нет на сайте
6
0
=
6
WWWW 20.05.2018 18:44
Не даром, ох, не даром Кислославный кадилоносец встал на якорь в погребе!!!
Готовится к боевым действиям...отъедается Вискасом...
6
1
=
5
Жвик 20.05.2018 18:42
я в курсе
АВАРЦЕВ там не было
6
0
=
6
Обыватель 20.05.2018 16:07
Тайга: Турция объявляет войну Израилю...


дате ссылку, товарищ
0
5
=
-5
Тайга 20.05.2018 16:12
https://youtu.be/PQHDExBWjMI
Тока без перевода
7
0
=
7
Обыватель 20.05.2018 16:18
Тайга: https://youtu.be/PQHDExBWjMI
Тока без перевода


салам понял... если по правде евреи наваляют...
0
4
=
-4
Тайга 20.05.2018 16:28
В Англии, несколько дней назад...Объявил Иерусалим красной чертой
6
0
=
6
Жвик 20.05.2018 16:44
а что думает Всевидящее очко, Большого Брата?
6
0
=
6
Жвик 20.05.2018 16:47
ой ОКО..попутал
думал Патриоту отвечаю
5
0
=
5
Жвик 20.05.2018 17:36
смотрел ролик КПРФ, выложенный в клубе
КП..жизнеобнадеживающий

НО, почему ваш оператор , как минимум -
2 раза выполнил поворот не из того ряда и так по мелочам
жду реакции представителя КПРФ(неофициального коечно) на этом сайте
6
0
=
6
Обыватель 20.05.2018 16:03
если б так ...
0
4
=
-4
Жвик 20.05.2018 16:04
а где же туткин
а где же наши утки
давай наденем туткина
и будем танцевать
6
0
=
6
Жвик 20.05.2018 16:04
обуем туткина, конечно обуем
6
0
=
6
Жвик 20.05.2018 16:08
но можно и надеть?
6
0
=
6
Обыватель 20.05.2018 16:09
иди в жопу, тут турция и т. д...
0
4
=
-4
Жвик 20.05.2018 17:49
попа болит?
может
поможет
6
0
=
6
Крысюк 20.05.2018 18:18
Бенз это засада
5
0
=
5
Жвик 20.05.2018 18:20
..но им денег хватит, до АДА
6
0
=
6
Обыватель 20.05.2018 18:38
5/0 победил
1
5
=
-4
Жвик 20.05.2018 18:41
мме не зачет
разные умственные категории у нас с вами
обыватель
6
1
=
5
WWWW 20.05.2018 18:47
У него ПЕтрович (на Е) свербит в мыслительном органе!
6
3
=
3
Жвик 20.05.2018 18:49
Дрищет он, че ли?
6
1
=
5
Обыватель 20.05.2018 19:14
почивал, потом документы изучал
0
4
=
-4
Обыватель 20.05.2018 19:14
ИНСТРУКЦИЯ. Электрическую мухобойку можно назвать инновационным устройством на нашем рынке. Маленькими, но верными шажками это устройство вытесняет аэрозоли, клейкие ленты-ловушки, приманки и даже старую добрую газету, свернутую в трубочку. Внешне прибор напоминает ракетку для бадминтона с удобной длинной ручкой. Только сетка соткана не из лески, а из тонкой металлической проволоки. Это и есть рабочая поверхность электромухобойки.
0
5
=
-5
Жвик 20.05.2018 19:22
купи лучше это
и мух пришебешь и сам скучать не будешь.
6
2
=
4
Обыватель 20.05.2018 19:29
Жвик: купи лучше это
и мух пришебешь и сам скучать не будешь.


телеграф?
0
4
=
-4
Жвик 20.05.2018 19:34
для вас-да
БЕРИ и звони
6
1
=
5
Жвик 20.05.2018 19:34
хоть дуй,
там тоже дырка
5
2
=
3
Обыватель 20.05.2018 19:38
опытный какой и знающий :)))
4
3
=
1
Жвик 20.05.2018 19:40
инструкцию прочитал
не как вы обыватель-
вместо мозга-ИНТУИЦИИ, но она вас не подводит)
ДУЙТЕ
6
2
=
4
Обыватель 20.05.2018 19:38
куда дуть то?
3
4
=
-1
Обыватель 20.05.2018 19:40
давай рассказывай, всё...
2
4
=
-2
Жвик 20.05.2018 19:41
Я все про вас не знаю,
а в кратце
вы-даун
6
3
=
3
Обыватель 20.05.2018 20:26
не, ап
0
4
=
-4
WWWW 20.05.2018 19:46
Патрофиллу позвони - он вдует.
Сейчас он кадилоносцем напрямую занят - монетоприемник грозы мухоморов осваивает.
6
4
=
2
Жвик 20.05.2018 19:49
я ему уже и телефон выслал
а он все не вту сторону дует)))
5
3
=
2
Обыватель 20.05.2018 20:00
обои хороши
2
5
=
-3
Жвик 20.05.2018 20:01
я себе такие бы не наклеил
5
4
=
1
Жвик 20.05.2018 20:02
даже в столовой)
6
3
=
3
Жвик 20.05.2018 20:05
или вы питаетесь в спальной
с табурета?
6
3
=
3
Обыватель 20.05.2018 20:28
чистое искусство, обои, ап энд даун...
0
4
=
-4
WWWW 20.05.2018 20:28
Он - СРУК.
Просто - срук.
8
1
=
7
Обыватель 20.05.2018 20:33
WWWW: Он - СРУК.
Просто - срук.


да, это он! летает во сне, детство вспомнил...
0
5
=
-5
Обыватель 20.05.2018 20:37
Жвик: или вы питаетесь в спальной
с табурета?

не, перед телевизором, рен-тв, там марсеане, мухи на w...
0
4
=
-4
Обыватель 20.05.2018 20:38
картинко выложить? смотри?
0
4
=
-4
Обыватель 20.05.2018 20:46
нет, обои, где вы?
0
4
=
-4
WWWW 20.05.2018 19:28
ПРОРЫВ канализации или Чиновники Кузбасса "выселяют" малый бизнес с курорта Шерегеш
Во время открытия прорвало канализацию
http://o-gorod.net/news/353475/

Сергей Цивилев заявил, что Шерегеш должен стать международным центром
Глава Кузбасса встретился с предпринимателями Таштагольского района
– Вам удалось сделать его курортом номер один за Уралом, теперь наша задача сделать Шерегеш номером один в мире, – сказал Цивилев, обращаясь к предпринимателям.

Глава региона отметил, что развитие Шергеша должно идти по единому плану, учитывая все ранее созданные совместно с канадскими специалистами наработки. Властям Кузбасса предстоит решить важнейшую задачу, связанную с транспортной доступностью Шерегеша. Речь идет о строительстве здесь международного аэропорта или организации для туристов комфортабельного поезда из Новокузнецка.

– Я верю в Шерегеш, у него особое место в нашей Стратегии. Он должен функционировать круглогодично, превратиться в международный центр, где будут проходить выставки, встречи и совещания на высоком уровне, – заключил Сергей Цивилев.

Врио губернатора поставил задачу добиться увеличения туристов с миллиона до трех в год.

Шерегеш сегодня – это 64 отеля, 18 подъемников, 45 километров трасс. За двадцать лет кузбасский горнолыжный курорт стал одним из самых популярных в России, а также вошел в Книгу рекордов Гиннесса. Здесь ежегодно проходит весенний фестиваль Grelka, который собирает сотни туристов со всех уголков земли.

Отметим, что РЕШЕНИЕ вопроса по поставке качественной питьевой воды на горнолыжный курорт и канализирование 9модернизирование канализационной системы Шерегеша) в ходе посещения Цивилевым горно-лыжного курорта НЕ РАССМАТРИВАЛОСЬ.
Не, ну а чо....само стечет в ручей Горный...
А "международный" аэропорт и ТРИ миллиона посетителей куда СПРАВЛЯТЬ НУЖДУ будут, а, Сергей Евгеньевич?!
5
3
=
2
WWWW 20.05.2018 19:28
Макута ведь не пахнет, так, Сергей Евгеньевич?!
6
3
=
3
Жвик 20.05.2018 19:29
смотря куда макутали
6
1
=
5
Обыватель 20.05.2018 19:28
телеграф?
0
5
=
-5
WWWW 20.05.2018 19:29
Бери выше - ТЕЛЕФОН!
6
3
=
3
Обыватель 20.05.2018 19:31
витя нах губер...
0
4
=
-4
Обыватель 20.05.2018 19:31
НАШ очепятка...
0
4
=
-4
Обыватель 20.05.2018 19:32
витя наш губер...
0
6
=
-6
WWWW 20.05.2018 20:00
Обыватель: витя наш губер...

Жена Владимира Макуты, главы Таштагольского района, состоит в территориальной избирательной комиссии. Как вы считаете, осенние выборы уже можно прогнозировать? И нет ли тут конфликта интересов, с точки зрения законодательства? Оценку дадут другие органы.
8
3
=
5
Обыватель 20.05.2018 20:47
витка, обои показать? но муха сверху...
0
5
=
-5
Обыватель 20.05.2018 20:48
чистое искусство...
0
4
=
-4
Жвик 20.05.2018 20:52
фото майки выложить хотишь?
7
1
=
6
Обыватель 20.05.2018 21:10
как долго до хоккея ... тебе не понять... шестеркин готов...
0
4
=
-4
Жвик 20.05.2018 21:12
я хоккей вооообще не смотрю по ТВ..хотя 2года занимался
4
0
=
4
Обыватель 20.05.2018 21:16
по тебе видно... я сезон занимался
1
4
=
-3
Обыватель 20.05.2018 21:18
литроболом..
0
4
=
-4
Жвик 20.05.2018 21:22
еще конькобежным и конечно футболом,

но профессионально-только литроболом
4
0
=
4
Обыватель 20.05.2018 21:26
как правильно, Швеция или Швейцария?
0
4
=
-4
Жвик 20.05.2018 21:29
Нигер(тебе в г)ланды
5
1
=
4
Обыватель 20.05.2018 21:34
хоккей с мечем 2 года зря не проходит
0
4
=
-4
Жвик 20.05.2018 21:36
сейчас я зделаю два паса над тобой
И ТЫ УСНЕШЬ
5
0
=
5
Жвик 20.05.2018 21:37
ВСЕ СПИ
5
0
=
5
Обыватель 20.05.2018 21:42
КУЗБАСС с мячиком не плохо играл...
0
5
=
-5
Жвик 20.05.2018 21:44
ага, чет Фамилию забыл при ком

а ты Спи, моя радость усни
4
1
=
3
Жвик 20.05.2018 21:51
ЛОмакин , вроде как
5
0
=
5
WWWW 20.05.2018 21:53
При Тулееве область играла миллиардами в свои ворота!
5
0
=
5
Жвик 20.05.2018 21:47
а щас , не плохие поля для гольфа
в шаговой доступности к Березово и так .....
5
0
=
5
Обыватель 20.05.2018 21:44
Жвик: ВСЕ СПИ


спят пьющие, я придуриваюсь, имидж такой тут... может поговорим об историографии немецкого искусства XVI в.?
0
5
=
-5
Жвик 20.05.2018 21:45
запросто

ГОВНОЭТО,а не искусство
5
0
=
5
WWWW 20.05.2018 21:45
Это тебе Тулеева нужно...титанового крестоносца...
4
0
=
4
Обыватель 20.05.2018 23:22
Жвик: ВСЕ СПИ


всё, сплю...
0
4
=
-4
Патриот 20.05.2018 20:59
Тут такое дело....

КЕМЕРОВСКАЯ РЕГИОНАЛЬНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНО-ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ НАСЕЛЕНИЯ"

Статус: ? Ликвидировано
Дата ликвидации: 14.12.2017
Дата регистрации: ? 21.06.2010

Юридический адрес: ?
654000, Кемеровская обл, город Новокузнецк, улица Новоселов, 18, 27

зарегистрировано по данному адресу: 1
Показать на Google карте
Руководитель Юридического Лица ?
Председатель Совета
Смирнов Виктор Олегович


В общем, Вите надо выйти...
3
8
=
-5
WWWW 20.05.2018 21:41
Патрофилл, исключение из ЕГРЮЛ общественной организации для ОРГАНИЗАЦИИ НИЧЕГО НЕ ЗНАЧИТ.
Тыб маленько хоть законодательство открывал, занавескомаратель))))
Отчетность - минус, всякие проверки - минус, количество привлеченных средств никем не регламентировано, в общем - вам Патрофиллам и не снилось!
Вы там с Кислославным монетоприемники чистите...до блеска))))
4
1
=
3
WWWW 20.05.2018 21:44
Мало того, данная операция была проведена под контролем Минюста по Кемеровской области, налоговая прям свои локти обкусала))))
Ты ваще знаешь о том, сколько нужно денег для ликвидации "в белую" юр.лица?!
Откуда жэж))))
Ты только мамкину сизьку лобызать не отрываясь от компа научился совсем недавно.
Да, еще и горшок...но не сам...так что, патрофилл, когда самостоятельно научишься задницу подтирать, вот тогда и мурлыкай.
5
1
=
4
Обыватель 20.05.2018 21:46
спят пьющие, я придуриваюсь, имидж такой тут... может поговорим об историографии немецкого искусства XVI в.?
0
4
=
-4
Обыватель 20.05.2018 21:56
витюня, тыж навострился только копирайт в делах, назови тебе фамилию Кони или Муромцев ... поплывешь тут же...
0
4
=
-4
WWWW 20.05.2018 21:59
Ты сказок начитался про Илью Муромца и его конни?!
Так у него была КОБЫЛА, ка у путина собчачка.
5
2
=
3
Обыватель 20.05.2018 22:02
во, во, про милюкова с тобой вообще не в тему...
1
4
=
-3
Обыватель 20.05.2018 22:18
витюнь, может по теориям происхождения государства и права поговорим? могу 11 назвать, мне больше марксистская теория нравится, а тебе?
0
6
=
-6
WWWW 20.05.2018 22:25
Обрыгатель, назови 16-ть признаков ФАШИЗМА.
Сговор или необходимость: почему растут цены на бензин
ЦЕНЫ НА БЕНЗИН
Темпы роста цен на бензин удивляют всех. Российский топливный союз обвинил в сговоре оптовых продавцов топлива.

За два месяца цена бензина в Кузбассе выросла на 2 рубля 30 копеек. Аналогичными темпами дорожает топливо и в других регионах.

С 7-го по 14 мая в среднем по стране стоимость топлива выросла на 46 копеек — до 41,28 руб. Сильнее всего бензин подорожал в Махачкале — на 4,8%, в Рязани — на 3,2% и Кирове — на 2,8%, пишет Лайф.

Цены на бензин могут расти фактически бесконтрольно. О чём и заметили в отраслевом союзе. Объясняется это очень просто: топливо не считается продуктом первой необходимости.

Стоимость бензина контролируется лишь в периоды посевных работ и работ по сбору урожая. Но даже в эти периоды бензин не дешевеет. Эксперты отмечают, что с далёких 90-х годов бензин в России вообще никогда не дешевел, даже если нефть дешевела или дорожала.

Сегодня бензин дорожает из-за растущих цен на нефть. Это приводит к росту расходов нефтеперерабатывающих заводов (НПЗ), закупающих подорожавшую нефть. Они вынуждены увеличивать отпускные цены на бензин, чтобы сохранить рентабельность.

Эксперты не исключают, что в ситуацию вмешается государство. Например, оно может обязать нефтедобывающие компании делиться своей выросшей прибылью с НПЗ. Тогда удорожание бензина приостановится.

По прогнозам ведущего аналитика Центра современных инвестиционных технологий Дениса Владимирова до конца года цена литра бензина поднимется как минимум до 45 рублей.

В российской истории уже были топливные кризисы и в 90-х, и в начале 2000-х, но каждый раз выяснялось, что кризис был искусственный, как раз с целью оправдания повышения цен.

Поставщики топлива готовятся к повышению акцизов на бензин. Потому происходит повышение цены. Но это может негативно сказаться на всей экономике страны.

Разгон общей инфляции девальвирует повышение цен на бензин, и всё повторяется по замкнутому кругу.

Правительству и Центробанку стоит над этим задуматься, иначе рост цен на бензин может подорвать всю борьбу с инфляцией.
https://vashgorod.ru/novokuznetsk/news/107760
6
1
=
5
Обыватель 20.05.2018 22:49
езди по пенсионному бесплатно в пн - чт, в остальные дни по 4 р.
0
4
=
-4
Обыватель 20.05.2018 22:49
или не пенсионер?
0
4
=
-4
Обыватель 20.05.2018 22:50
диплом купил что ли, что то ты совсем не в зуб ногой по теории права...
0
4
=
-4
Ameno 20.05.2018 23:26
Просмотров: 3785 | Комментариев: 261
Написано же - Без комментариев!!!
0
4
=
-4
WWWW 20.05.2018 23:52
РАКУРС ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЕ:
viacheslavchern
Вячеслав Чернов
Предприниматель со стажем

Я не хотел освещать приезд Сергея Цивилева в Шерегеш для знакомства с туристическим комплексом, но то, что произошло на встрече не дало мне шансов промолчать. От высокого начальства прозвучало предположение, что с блогерами нужно что-то делать, может быть, бить им морды. Угрозы бить звучат всегда от сильных в адрес слабых, а у меня дурацкое качество – я всегда становлюсь на сторону слабых, тем более, если их хотят бить. И поэтому мне пришлось изложить то, чему я стал свидетелем на встрече с ВРИО губернатора. Достаточно длинный текст будет интересен в первую очередь Кузбасским жителям и тем, кто приезжает в Шерегеш в качестве туриста.
6
1
=
5
WWWW 21.05.2018 00:29
В ГЕШЕ - БИТЬ!

Собственно, мне изначально не хотелось в подробностях описывать происходящее на собрании, но мои планы нарушило следующее выступление.
Именно оно спровоцировало меня написать подробное изложение. Вот что случилось:
Неожиданно слово перехватил глава района. Ничто не предвещало и не располагало к тому, что он произнес в своей пламенной речи.
Коротко, его речь состояла из эмоциональных упреков в адрес известных ему плохих людей, которые сливают информацию о проблемах топовым блогерам, а писать про проблемы нельзя, потому что люди могут прочитать и не поедут в Шерегеш, а это плохо и непонятно, «что с такими людьми делать – морду им бить что ли?» (конец цитаты)
Это было прекрасно. Не слушать людей, накапливать годами проблемы, не участвовать в их разрешении, а когда ситуация выходит из-под контроля и буквально говно начинает течь под ноги – давайте набьем морду тем, кто об этом напишет.
Замечательно! Это так здорово, что власть совсем перестала стесняться, что о её методах и принципах управления станет известно широкому кругу лиц! Набьем морду, да и всё. А что, в Москве бьют морду, в Питере бьют, в Красноярске бьют и мы набьем!
Блогерам.
Тех, по чьей вине всё сломано, сгнило, не работает, загрязнилось – не тронем, так как они наши богатые друзья и нас кормят.
А весь вред - от блогеров, которым не нравится дышать говном и ходить по говну – вот им морды и набьем.

Человек два месяца назад тотально сфальсифицировал выборы на сорок одном избирательном участке района, швыранул с выборами 37 тысяч жителей, которые ему доверяют.
Нисколько не сомневаюсь, что вместо раскаяния в содеянном, злоумышленник мечтает набить морду тем, которые сделали это преступление достоянием общественности.
И вот, кровожадность и ненависть к людям, не боящимся говорить правду, вновь прорывается наружу. Теперь бить морду блогерам.
Зал дружно подхватил смехом удачную шутку, хотя у всякого нормального человека такое высказывание из уст главы района ничего кроме омерзения вызвать не способно.
Сергей Цивилев не имел ничего против и добавил к словам главы, что недопустимо публиковать в СМИ недостоверные сведения.
Окно Овертона в этот момент незаметно сдвинулось, смешав в одну кучу тех, кто пишет недостоверную информацию и тех, кто говорит об очевидных фактах.
«Прямо сейчас они сидят и пишут здесь всякие гадости» – блеснул своей проницательностью глава.
С моей стороны было бы невежливо не оправдать эту его уверенность, поэтому я и принялся за описание всех тех гадостей, которые щедро позволяла себе власть в этот день.
https://viacheslavchern.livejournal.com/
Велкам ту РАША!
5
1
=
4
Жвик 21.05.2018 00:42
И уносят меня и уносят меня
в летящую пьяную даль
три здравых коня , три Здравых коня
видек, здрово, вжик-вжик))
4
1
=
3
Жвик 21.05.2018 00:47
я пойду, шары погоняю..
вам удачи
4
1
=
3