#
#
Просмотров: 2870
Тема дня

Хмурое утро Новокузнецка

Picture

Всю ночь шёл дождь. Хлестал немилосердно.

Просмотров: 48589
Тема недели

Жаркое лето 2019-го

Picture

Блокирование автодороги Новокузнецк-Апанас завершилось достижением соглашения с районной администрацией.

Просмотров: 46984
Тема месяца

Угольщики победили, а минеральный источник уничтожен

Picture

"Минеральную воду "Терсинка" уничтожили чиновники", - сообщает o-gorod.net

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
Нарушители:
Fishwoofer
guga9999
добавить на Яндекс
15-летний экономический прорыв в России

Прорывы и рывки в экономике России (2003-2018)

"15-летний экономический прорыв в России" предлагает обсудить гость портала КузПресс Язва+.

YouTube-канал  Pravda GlazaRezhet напомнил, как российская экономика, "вставая с колен" "со дна" выныривает на поверхность с 2003 года.


Автор: Язва+

Источник: Клуб КП Материал предложил к публикации Язва+
22.09.2018
Просмотров: 1368 | Комментариев: 19
Патриот 23.09.2018 00:30
Сопелька, в России на митинги не ходят, все в очереди за айфонами. Ну что тут обсуждать.
1
18
=
-17
Точнее с кем, даже твой молочный друг - Вася, прикинул к носу, шта пяток лет россиянам к пенсии - перебор, а не Прорыв...
5
0
=
5
Язва+ 23.09.2018 01:40
Слушай ты! У меня сын старше тебя, сопляк.
7
0
=
7
Патриот 23.09.2018 07:50
Язва+: Слушай ты! У меня сын старше тебя, сопляк.

Слушай ты! Вот сыну и груби. Заодно спроси его, что у тебя зелененькое и бесформенное на аватарке. Сопелька однако.
1
17
=
-16
Наган 23.09.2018 09:26
Язва лучший вариант, это игнорировать кусок г. под званием патридиот, это не человек и не личность - копеечная промокашка на услужении, его задача загадить любую социально значимую тему, увести в сторону, так что просто игнорируйте его.
11
0
=
11
Папа 23.09.2018 20:18
Наган: Язва лучший вариант, это игнорировать кусок г. под званием патридиот, это не человек и не личность - копеечная промокашка на услужении, его задача загадить любую социально значимую тему, увести в сторону, так что просто игнорируйте его.



Совершенно верно, ничтожеству платят копеечку за любые отзывы на его блевотину.
Так что игнорирование этого организма самое страшное для таких функционалов.
Только игнор!
2
0
=
2
Не обращайте внимания, этому сопляку хоть оглоблю в попу, скажет Прорыв.
12
2
=
10
Murka 23.09.2018 06:56
Патриот 23.09.2018 00:30, так иди и стой,чего здесь тебе что то обсуждать..
7
2
=
5
кол 23.09.2018 07:35
Волна либерализма в России закончилась. Так как у руководства
нет образа победы, то и задач для движения "куда" не поставлено. Лишь бы день простоять - все.
8
1
=
7
Патриот 23.09.2018 07:48
Я ж говорю, что обсуждать нечего. Все равно прорвемся.
1
16
=
-15
кол 23.09.2018 08:21
Патриот: Я ж говорю, что обсуждать нечего. Все равно прорвемся.

Можно в космос или в канализацию. Обсуждать надо, чтобы не попасть в отхожее место.
9
0
=
9
b-km.ivanov 23.09.2018 09:01
Патриот: Я ж говорю, что обсуждать нечего. Все равно прорвемся.


Тебе уже прорвали и зад и перед, что ты еще хочешь? В ноздре проходы?
4
2
=
2
ктото 23.09.2018 09:43
Может и прорвемся ... но без нас... нашей жизни не хватит , чтобы этот самый прорыв обозреть , эти прорыватели то надолго.
4
0
=
4
кол 23.09.2018 08:18
Экономика - это строительство дома, а сам дом даже не нарисован. Как строить? Какой должен быть - деревянный или кирпичный. "Прорыв" больше напоминает предполагаемый разговор об аварии на коммуникациях еще не построенного дома.
4
0
=
4
кол 23.09.2018 09:05
Кургинян смеется над "это Родина моя".
https://www.youtube.com/watch?v=6IMR0l6d9CQ
4
1
=
3
ктото 23.09.2018 09:41
да чего там обсуждать- рынок сам все отрегулирует. Угу, прорыв они организуют. Главное у своры по карманам тырить.
4
0
=
4
кол 23.09.2018 10:00
Патря, тебя никто спрашивать не будет - не последние люди высказывают свои соображения "а что дальше", которые доказали свой патриотизм на деле, например, Кургинян. Не хочешь - не обсуждай, будь спок и не истери.
4
0
=
4
ТОТ 23.09.2018 11:51
Педриоты это круто!!!!!
8
1
=
7