#
#
Просмотров: 1767
Тема дня

Бла-бла-бла за рулём

Picture

Гость портала КузПресс Денис Щедрин снял на видео, как водитель автобуса в Новокузнецке разговаривает по телефону во время движения.

Просмотров: 16199
Тема недели

"Я знаю: Кондомск - будет"?

Picture

На сайте change.org опубликована петиция о переименовании Новокузнецка в Кондомск.

Просмотров: 65471
Тема месяца

Ёлочка, гори!

Picture

Гость портала КузПресс Язва+ свёл в один видеоролик всё наиболее яркое про скандальную новогоднюю ёлку в Кемерове.

Обсуждения

GoodWin 16-12-2019 18:30

мимоходенко 16-12-2019 18:29

арбуз 16-12-2019 18:22

так - то 16-12-2019 18:15

виктор 16-12-2019 18:04

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
добавить на Яндекс
25 октября в Новокузнецке пройдет областная ярмарка

Придите и купите!

В пятницу, 25 октября, новокузнечан приглашают на главную площадь города.

На Площади общественных мероприятий Центрального района состоится областная ярмарка, посвященная Дню работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.

Свою продукцию представят около 90 торговых точек, хозяйств и подворий со всей области и из соседних регионов, сообщает пресс-служба мэрии.

23.10.2019
Просмотров: 845 | Комментариев: 4
Kotafey 23.10.2019 08:11
При всей колхозности мероприятия, иногда там действительно привозят интересную и редкую продукцию. Особых скидок не заметил вообще то.Хотя если прийти к 17 часам, когда остатки распродают, то можно и поторговаться, я как то мед со скидкой купил.
3
1
=
2
Папа 23.10.2019 08:37
О еде.

https://www.youtube.com/watch?v=sfdN_92xhQ0&feature=youtu.be
0
0
=
0
Язва+ 23.10.2019 08:58
Котафеич не только полезные юридические советы даёт.
Вчера, например, дал ссылочку на Общественный транспорт Новокузнецка on line. Добавил в закладки браузера
1
0
=
1
ilnikbez 23.10.2019 12:16
Вполне инновационное мероприятие от вшиновников... а там навоз будут продавать, а то в теплицу надо?
2
0
=
2