#
#
Просмотров: 97
Тема дня

Дорожная аномалия

Picture

В Новокузнецке в двенадцатый раз (!) пытаются отремонтировать виадук у "Планеты".

Просмотров: 2924
Тема недели

"Коли ты в Расее власть, дак и правь Расеей всласть..."

Picture

Соперник С. Цивилёва на выборах-2018 задержан силовиками.

Просмотров: 11901
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Когда отечественные кинематографисты снимали наиболее интересные фильмы?
  Как вы относитесь к идее расширения полномочий Горсовета?
  Пользуетесь ли вы Telegram и доверяете ли ему?
  ...
добавить на Яндекс
В 2019 году российские миллиардеры стали  богаче  на 21%

Деньги к деньгам

В 2019 году российские миллиардеры стали богаче на 21%

Их совокупный капитал составляет на данный момент 51 миллиард долларов. Такие данные  опубликовало  Bloomberg. Агентство объяснило это "восстановительным ростом экономики России".

В то же время состояние 500 богатейших людей мира за год выросло на 25% – почти до 6 триллионов долларов. Больше других разбогател президент Louis Vuitton Бернар Арно: за год он увеличил своё состояние на 36 с половиной миллиардов.

Более 27 миллиардов прибавил к своему состоянию основатель "Фейсбука" Марк Цукерберг, и почти 23 миллиарда – соучредитель компании Microsoft Билл Гейтс.

Уменьшили свои капиталы всего 52 миллиардера из 500, попавших в рейтинг Bloomberg.
Больше всех потерял создатель компании Amazon Джефф Безос, который лишился почти 9 миллиардов долларов. Агентство связывает это с его скандальным разводом, на фоне которого стремительно упали акции Amazon.

Отдельно отмечается, что 172 американских миллиардера прибавили к своим состояниям в общей сложности полтриллиона долларов. США остаются лидерами по количеству миллиардеров.

Источник: Клуб КП Материал предложил к публикации Ruthenium
31.12.2019
Просмотров: 2649 | Комментариев: 17
b-km.ivanov 31.12.2019 15:22
Если где то прибыло, значит где то убыло. Значит мы с вами стали на 21% беднее. С чем я всех и поздравляю. Но в среднем, оно ничего, по 43 тыра имеем. Зашибись.
20
4
=
16
арбуз 31.12.2019 15:58
Точно!
Только некоторые забывают, што у савана НЕТ карманОв.
В среднем имеем по 43 тыра? Тыра-это монгольские тугрики?))
Можно я тоже попаду к вам в среднее число? Ибо иметь 43 тыра пензии яб согласился...
10
1
=
9
b-km.ivanov 31.12.2019 16:19
Вам целую тышу добавили и все мало. А в 24-м, все двадцатитысячники будут. Че не жить то?
4
4
=
0
арбуз 31.12.2019 16:27
И этот про "добавили". Вы там с Папой откуда инфу черпаете?
Из Сцать в городе? В каком годе будем? в 24-ом? Ну, хорошо.
За это надо "Ну, будем"!
6
1
=
5
b-km.ivanov 31.12.2019 16:51
арбуз: И этот про "добавили". Вы там с Папой откуда инфу черпаете?
Из Сцать в городе? В каком годе будем? в 24-ом? Ну, хорошо.т
За это надо "Ну, будем"!


А что, разве не добавили?. Да Голикова все ляшки обассала, как она всех вас тышей одарила, а вы не цените. Нам вот, сам сказал, что каждый работающий имеет 43 тырки, ну как не поверить?
6
3
=
3
Хиус 31.12.2019 15:56
— Главное отличие между миллиардерами из России и из «отставшей» Америки в следующем, — объясняет директор Института социоэкономики МФЮА Александр Бузгалин. — У нас это владельцы нефтяных и металлургических компаний, у них — предприниматели, создавшие мировые технологические империи.
18
2
=
16
арбуз 31.12.2019 16:06
А почему так получилось, директор Института социоэкономики МФЮА Александр Бузгалин не объяснил? Как я помню по школьной истории, в Богом хранимой Америке не было дедушки Ленина и соответственно не было ни февральской ни октябрьской революций. Америка родилась с частной собственностью. Всё, што имеют ихние богачи-это создано своими (и предков) руками и горбом. За Россию надо пояснять? Только Уткену? Ну, хорошо. В Росее прошла прихватизация нефтяных, газовых, металлургических компаний. Были государственные-за одну ночь стали частными.
12
1
=
11
b-km.ivanov 31.12.2019 16:15
"Совокупный капитал 51 млрд.$? Чушь какая то. Уж по меньшей мере, раз на десять умножить нужно.
10
3
=
7
Ruthenium 31.12.2019 16:51
b-km.ivanov: "Совокупный капитал 51 млрд.$? Чушь какая то. Уж по меньшей мере, раз на десять умножить нужно.

Если не на десять, то в разы точно. Схем вывоза из России сырья (газ-нефть, уголь, металлы, лес) и утаивания экспортной выручки олигархи и чиновники выдумали предостаточно.
9
4
=
5
Папа 31.12.2019 16:24
Без комментариев.
18
2
=
16
b-km.ivanov 31.12.2019 17:00
Да у нас олигархи вообще бескорыстны.
8
2
=
6
Слесарюга 31.12.2019 16:41
https://www.youtube.com/watch?v=Qx_5uyxaZWI альтернатива новая появилась в сети, там вроде по финансовой модели
0
10
=
-10
Слесарюга 31.12.2019 16:46
https://www.youtube.com/watch?v=_2d1nDMP_74 а тут альтернативное образование какое то интересное предлагают
0
8
=
-8
АЛЕКС 31.12.2019 16:59
Нафик они нужны..
1
1
=
0
ilnikbez 31.12.2019 17:26
Угу... "и чтобы у них был большой дом, и большой бассейн, и много машин, а на первом этаже стоял бы эксклюзивный золотой телефон инкрустированный бриллиантами и изумрудами, по которому они бы постоянно звонили 01,02,03...".
5
2
=
3
Эредин 31.12.2019 18:36
Ну вот опять значит "средняя зарплата" по стране повысится.
9
1
=
8
ТОТ 31.12.2019 21:10
Судите не по словам а его а по делам........
Путин президент делающий ВСЕ для маленькой кучки приближенных за счет ВСЕГО НАРОДА.
11
2
=
9