#
#
Просмотров: 2398
Тема дня

"Увидите благоустроителя - убейте! Скажите, я разрешил"

Picture

Гость портала КузПресс Седьмой спутник решил "пожаловаться Кузне на кемеровский "Зеленстрой"

Просмотров: 110725
Тема недели

Мы будем меньше пить? Нет, нас будут больше штрафовать!

Picture

Зачем депутаты и ГИБДД объявляют новую войну водителям.

Просмотров: 21496
Тема месяца

Можно и раньше

Picture

С 1 января 2019 года граждане, имеющие длительный страховой стаж имеют право досрочно выйти на пенсию.

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
добавить на Яндекс
Прокуратуру просят привлечь уничтоживших избирательную документацию к ответственности

"С целью сокрытия другого уголовного преступления "...

Николай Ташкеев обратился в прокуратуру Кузнецкого района Новокузнецка с просьбой привлечь к ответственности виновных в уничтожении избирательной документации.

Новокузнецкий общественник посредством "сообщения об уголовном преступлении" известил прокуратуру о том, что "08.08.2018 была уничтожена путем сжигания в производственной печи АО "Органика" вся избирательная документация (32 мешка) территориальной избирательной комиссии (ТИК) Кузнецкого района г. Новокузнецка по выборам президента Российской Федерации 18.03.2018".

Поводом к уничтожению документации послужила некая "коммунальная авария - якобы, внезапное затопление помещения, в котором хранилась документация по выборам, в результате порыва подводящего шланга горячей воды". Как член районной ТИК Николай Ташкеев был свидетелем упаковки документации в мешки и сдачи мешков в архив и утверждает, что находящиеся в плотных полиэтиленовых мешках, герметично упакованные и замотанные скотчем документы не могли пострадать, тем более, что масштабы аварии, по его информации, были невелики - всего лишь мокрый пол, а для того, чтобы ликвидировать "коммунальную аварию", не потребовалось вмешательство не только аварийной службы, но и даже "дежурного слесаря-сантехника Старостина В.В., состоящего в штате".

"Все эти моменты указывают на то, что "авария" была инсценирована Фоминой (Г. И. Фомина на тот момент являлась председателем ТИК Кузнецкого района - прим. авт.) специально - с целью сокрытия другого уголовного преступления - фальсификации итогов выборов в Кузнецком районе", - заявляет Ташкеев. Упоминая при этом, что "в КРСП следственного отдела по г. Новокузнецку СУ СКР по Кемеровской области в июле 2018 года были зарегистрированы материалы процессуальных проверок № 431-1539пр-2018; № 431-1593пр-2018 по заявлениям о фальсификациях во время выборов в Кузнецком районе".

Заявитель просит от прокурора района провести прокурорскую проверку указанных фактов и при установлении признаков уголовных преступлений внести в следственный отдел по г. Новокузнецку требование о проведении доследственной процессуальной проверки в соответствии со ст.ст. 144-145 УПК РФ и решить вопрос о возбуждении уголовного дела по ст.ст. 293 УК РФ; 325 УК РФ в отношении гражданки Фоминой Г.И. А также привлечь руководителя администрации Кузнецкого района Сухорева С.Н. к административной ответственности по статье 2.4 КоАП РФ.

Сергей Штиль
01.11.2018
Просмотров: 1492 | Комментариев: 42
кол 01.11.2018 08:35
Красная телица (корова).
https://www.youtube.com/watch?v=SWYG_-7hEkI
4
1
=
3
Папа 01.11.2018 08:36
Прокурор не самоубийца.
8
1
=
7
Norg-Norg 01.11.2018 13:45
Папа: Прокурор не самоубийца.


Прокурор мог бы на минутку подумать о том ,что ситуация может вскорости изменится : новокузнечане не перестали интересоваться ,куда всё же ж делись 1,6 млрд.с ТЭЦ .

И не успокоятся,пока Кузнецова не уведут в наручниках из здания на Кирова ,71.

Так что пора бы уже прокурору начать выполнять свои прямые обязанности.
7
9
=
-2
Обосреватель 01.11.2018 09:05
А по другому избрать, вряд ли получится
6
2
=
4
Эскалибур 01.11.2018 09:56
Очклявая ныне прокуратура в Новокузнецке...
4
7
=
-3
uttkin 01.11.2018 10:04
Государево око, однако?
0
4
=
-4
Эскалибур 01.11.2018 10:09
ОЧКО、 ты хотел сказать?
3
8
=
-5
uttkin 01.11.2018 10:14
так, каков Государь, таково и око государево, однако?
3
3
=
0
Эскалибур 01.11.2018 10:17
как у анани патриота.
3
8
=
-5
ANAHU 01.11.2018 10:25
Не, как у экс боярина Калабурова-Глиномесова,
6
4
=
2
Эскалибур 01.11.2018 10:37
Вы все дротите и глиномесите, ананий
3
8
=
-5
ANAHU 01.11.2018 10:40
Калобурите на пару с глошатаем Баллоновдутым?
7
3
=
4
Эскалибур 01.11.2018 10:41
вдувабельные вы с патриотом для фидарчуков
4
11
=
-7
ANAHU 01.11.2018 10:46
Кто есть федорчуки?
Ты их так часто споминаешь, они тебя чо Геком сделали, откалобурили чтоли?
8
4
=
4
Эскалибур 01.11.2018 12:56
Гекайтесь с патриотом и фидарчуками, ананий
3
8
=
-5
Эскалибур 01.11.2018 10:17
Вчера состоялось судебное заседание у судьи Сташковой по отмене результатов авборов на УИК-691,так там проеурорша блеяла как непотребная первокурсница не имея возмодности и двух слов связать разумно и связанно, зато училки из гимназии 48 соловьями распевались - ибо их вот так научили фальсиыицировать, ибо вот такую комиссию потребовали создать в гимназии в порядке эвтоназии ввборов, и зарплата у них мала, и делали они все по шаблону, ну а что облажались с протоколами и аыданными бюлетенями голосования с уже проставленными галочками за опрелеленных кандидатов - так это техническая ошибка, не обнаркженная своевременно членами комиссии и НАБЛЮДАТЕЛЯМИ, коих сидело от едорассов и апчественной палаты в виде уборщика помещений и дворника, но от Единой.
В общем, умеют откровенно врать учителя младших классов, преподаватели информатики и заместители директора гимназии.
В такую школу детей допускать сродни преступлению против нравственности и общества.
12
7
=
5
ктото 01.11.2018 10:31
Вот ведь как один человек (Николай Ташкеев) может испортить жизнь "честным" пИдагогам. Приходится по судам ходить, придумывать лживые оправдания, вместо того чтобы детей учить. Или у них время много свободного, или за счет учебного плана и детей успевают? А тут уже доплаты поди получили, за их праведные труды в избиркомах и на тебе, неприятность. А они бедные жеж за родину старались, за ее стабильность. Патриотки мля.
12
4
=
8
Эскалибур 01.11.2018 10:40
естессна не забесплатно.
Цифровые значения полученной мзды за фальсификации они отказались назвать.
За них старательно отрабатывала упоротая упорова и тиканутая фролова в подпевалах судье и вялотекущей прокурорше
6
10
=
-4
кол 01.11.2018 10:39
Книжники и фарисеи - будете есть, но не насытитесь. Пророчество. Не боятся.
5
1
=
4
лабиринт 01.11.2018 10:43
Прокуратуры же в городе нет.
3
1
=
2
Эскалибур 01.11.2018 13:08
Вчера в этом убедились в суде
2
8
=
-6
ТОТ 01.11.2018 11:08
Ну да ,думать о России выгодно....
6
9
=
-3
кол 01.11.2018 12:32
ТОТ: Ну да ,думать о России выгодно....

Нищие духом думают о богатой России.
5
2
=
3
ТОТ 01.11.2018 11:13
Зампредседателя избирательной комиссии с дочкой 1729 раз проголосовала за бывшего мужа
Хотела, как лучше, но получила уголовное дело и крупный штраф....
7
9
=
-2
Эскалибур 01.11.2018 13:01
А в гимназии 48 Новокузнецка такой метод голосования нормальное явление.
Они жэж учителя, а училкам можно и врать и фальсифицировать, а потом реветь соплями в суде.
5
8
=
-3
Близнец 01.11.2018 19:10
ТОТ: Зампредседателя избирательной комиссии с дочкой 1729 раз проголосовала за бывшего мужа
Хотела, как лучше, но получила уголовное дело и крупный штраф....

Борцун с коррупцией 8 ( восемь) раз за неистёкший год посетил с семьёй и без семьи( безработная супруга в это время сама путешествовала) зарубежные государства.
На свои деньги? Отнюдь. Господин альёша безработный.
Конечно,это не коррупция,ибо альёша не госслужащий.
Тогда что?Рэкет " хомячков", засылающих на счет альёши денежку на борьбу с коррупцией?
А на что индивидуум их тратит,никого не смущает?
1
4
=
-3
арбуз 01.11.2018 11:33
Ты смотри-ну, Ташкеев, ну молодец! Его ФИО надеюсь впмсали крассными буквами в книгу знаменитых людей Кузбасса?
11
1
=
10
Эскалибур 01.11.2018 13:02
Не, там тока Патриоты анани и Близнецы фидарчуков.
5
8
=
-3
Kotafey 01.11.2018 13:18
Виктор! А в Уфе вообще беспредел... три высокопоставленных силовика всю ночь носиловали офицера-дочь тоже высокопоставленного силовика...
3
0
=
3
ANAHU 01.11.2018 13:24
Что значит ваше ТОЖЕ?
Калобура насиловали Фёдор, Чук и близнецы?
Но это же-четверо.
3
4
=
-1
Близнец 01.11.2018 13:30
ANAHU: Что значит ваше ТОЖЕ?
Калобура насиловали Фёдор, Чук и близнецы?
Но это же-четверо.

Ээээ.... У меня алиби .Дома был.
Есть у меня смутные сомнения,что после Фердинанда никого не подпустит.
5
1
=
4
кол 01.11.2018 12:31
Нам повезло.
https://www.youtube.com/watch?v=GcF1RPauxG4
3
1
=
2
Kotafey 01.11.2018 13:13
Предположения к делу не пришьешь... что к по новому обвинению, что по старому ... Даже если вдруг супер"справедливость" восторжествует... сомневаюсь , что глобально что-то изменится.Все равно в выборах участвуют пешки, а серьезных оппонентов к выборам не допустят. Убьют просто... И стоит оно того, чтобы потратить годы протирая штаны в судилищах?
4
5
=
-1
кол 01.11.2018 15:21
Kotafey: Предположения к делу не пришьешь... что к по новому обвинению, что по старому ... Даже если вдруг супер"справедливость" восторжествует... сомневаюсь , что глобально что-то изменится.Все равно в выборах участвуют пешки, а серьезных оппонентов к выборам не допустят. Убьют просто... И стоит оно того, чтобы потратить годы протирая штаны в судилищах?

0
2
=
-2
кол 01.11.2018 15:22
Опускать руки - значит сдаться.
https://www.youtube.com/watch?v=yFzKy9765tg
2
1
=
1
Kotafey 01.11.2018 22:43
Играть с жуликами в крапленные карты? Да еще когда зеркала за спиной? Только время терять и деньги...
1
1
=
0
lis0chca 01.11.2018 14:36
Всё готовенькое принёс Ташкеев в прокуратуру - реагируй! Защищай принципы государственности!
2
2
=
0
lis0chca 01.11.2018 14:46
Повторюсь. Потом не удивляйтесь, что Саша Ульянов продаёт золотую медаль, на эти деньги изготавливает взрывное устройство и взрывает его в здании ФСБ.
2
2
=
0
кол 01.11.2018 15:14
Еще про Сашу. Нефть и уголь начинали как первостатейные продукты для производства толуола и прочего: красок, взрывчатки, лекарств... Этим фраеам лишь бы сжигать его.
https://www.youtube.com/watch?v=yFzKy9765tg
2
1
=
1
кол 01.11.2018 15:54
Приватизация сука на котором сидят.
https://www.youtube.com/watch?v=lDcgR1u2tG8
2
0
=
2
вас 01.11.2018 16:47
Почти два месяца назад я обратился в СК Киселевска о возбуждении уг. дела по массовой фальсификации итогов голосования. Встречался с руководителем СК. Бесполезно, до сих пор ни ответа ни привета.
Вчера встретился с замом начальника СК области, выговорился, отдал заявления о возбуждении уг. дел на руководителя СК Киселевска и прокурора города за злоупотребление СП и халатности.
Прокуратура также два месяца не дала ответа. Секретарь прокуратуры даже не нашла никаких документов!
Заявление написал по фактам: завышали явку в полтора раза, ящики для голосования не соответствовали нормативам и требованиям ЦИК, заявления не фиксировали в протоколах, запрещали снимать фото и видео, выгоняли кандидата с избир. уч-ка после закрытия, якобы, не положено находиться, а заглянут в закон, предателям народа не выгодно! НЕ разрешили проверить списки избирателей, не показывали бюллетени.

Подал иск в суд. Сегодня юрист, нанятый УИК, пришла без доверенности. Явная провокация, есть шантаж и угрозы. Давно понять, что выборы - это обман народа. Воровская власть ляжет костьми, но будет удерживать властные полномочия либо до своей смерти, либо до смерти России!
2
1
=
1
Kotafey 01.11.2018 22:45
Пишите в Спортлото! Пора принять меры! Еще можно помолиться на Лысой горе в полнолуние. Эфект будет аналогичный писанию гаранту-Президенту и главному прокурору главной прокуратуры...

Как вам еще объяснять...реагируют не на ваши заявления, а на документально подтвердаемые факты. Язык к делу не пришьешь!
1
3
=
-2