#
#
Просмотров: 1101
Тема дня

АКО станет АПК

Picture

"Администрация Правительства Кузбасса" - так будет называться администрация Кемеровской области. А департаменты обретут статус министерств.

Просмотров: 31482
Тема недели

Китай ввёл отрицательную ставку по ипотечным кредитам

Picture

Обсудить Китай предлагает гость портала КузПресс geese.

Просмотров: 25489
Тема месяца

Забастовка водителей "Яндекс такси" в Новокузнецке

Picture

Про сегодняшний инцидент рассказал гость портала КузПресс Александр О.

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 
добавить на Яндекс
В протоколе заседания КРМСП НГСНД от 12 февраля нет решения об отмене выборов

Протокол заседания КРМСП НГСНД от 12 февраля 2019 г.

Новокузнецкий городской Совет народных депутатов предоставил по нашему запросу официальный протокол заседания комитета по развитию местного самоуправления и правопорядка от 12.02.2019 г.

В нем нет решения об отмене прямых всеобщих выборов главы города. Зато есть решение не выносить спорные пункты изменения Устава города на заседание НГСНД 5 марта.

Публикуем протокол целиком.


05.03.2019
Просмотров: 1531 | Комментариев: 12
ilnikbez 05.03.2019 20:14
И?
1
0
=
1
Синяя Борода 05.03.2019 20:18
Хочу мера - донну Анну Цы.
Пусть соберутся члены этого комитета и назначат её - сделают праздник нашим дамам!
У нас мером кто только не был, но вот не было женщины. И негра.
2
0
=
2
WWWW 06.03.2019 07:28
Дык сейчас итальянец, владеющий языаом.
2
1
=
1
Синяя Борода 05.03.2019 20:21
Почему только один протокол приложили?
Хочу узнать - члены руки одновременно поднимают по каждому вопросу? Или только весной?
3
1
=
2
Эскалибур 05.03.2019 23:56
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
глава народа 06.03.2019 09:15
народ против изменения устава в части о назначении главы города, тем более иностранного гражданина. А не кажется ли что это тоталитарный формат и противоречит конституции ? И зачем это всё сложно излагать, путаясь с в словах и стараться в том что бы горожане не понимали сути этой "мышиной возни". Вам бы рассмотреть устав в части структуризации местного самоуправления на территориях с передачей полномочий общественно значимым организациям, сходам людей по этим территориям и принимать народное право в заявительной форме требований и согласований.
0
0
=
0
Слесарюга 07.03.2019 00:41
здорово человеки, ну ясно в этом пункте, нету тела, нету дела, тогда где документ на основании которого появилось утверждение что новокузнецк лишен выбора мэра??? по какому решению рассматривался вопрос в кемерово???? что тут за муть то такая
1
0
=
1
888 07.03.2019 00:53
Привет Слесарюга.

Ты прав, что то они перехимичили
1
0
=
1
888 07.03.2019 00:53
На всех уровнях по ходу
1
0
=
1