#
#
Просмотров: 1622
Тема дня

В Новокузнецке пропали два мальчика

Picture

ГУ МВД КО просит у граждан содействия в поиске несовершеннолетних.

Просмотров: 8157
Тема недели

"Протестному Кузбассу" не дают протестовать

Picture

Митинг, намеченный на 13 октября, не состоится.

Просмотров: 34008
Тема месяца

"Немедленно продлить пенсионный возраст до 67-ми!.."

Picture

Елена Малышева уверена, что Россия должна стать "цивилизованной страной" и продлить пенсионный возраст.

Обсуждения

Завальный 19-10-2019 19:42

Близнец 19-10-2019 19:26

Kotafey 19-10-2019 19:10

кол 19-10-2019 19:06

арбуз 19-10-2019 18:17

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
добавить на Яндекс
Эсэры Кузбасса получили 12 мандатов

Эсэры получили 12 мандатов

Кузбасские справедливороссы подвели итоги избирательной кампании-2018.

По результатам прошедших 9 сентября выборов кандидаты от партии "Справедливая Россия" получили 12 мандатов в Советы народных депутатов разного уровня.

Партия преодолела пятипроцентный барьер на выборах в областной парламент, получив 7,84% голосов избирателей. Таким образом, в Совете народных депутатов Кемеровской области СР теперь представляют сразу два депутата - Татьяна Протас и Сергей Ващенко. Первая сессия Совета нового созыва состоялась 14 сентября. Сергей Ващенко возглавил комитет по вопросам бюджета, налоговой политики и финансов. Татьяна Протас стала заместителем председателя комитета по вопросам предпринимательства и инноваций.

Еще десять мандатов по итогам голосования справедливороссы получили в Советах народных депутатов муниципального уровня.
В шести из них фракции СР будут сформированы впервые. Как отметила председатель Совета регионального отделения партии в Кемеровской области Татьяна Протас, такой результат говорит о том, что политическая ситуация в регионе постепенно меняется, а значит работа представительных органов власти становится более прозрачной и эффективной.

Татьяна Протас также поблагодарила всех кандидатов от партии и тех, кто занимался организацией избирательной кампании, а также кузбассовцев, которые в день выборов отдали свои голоса за представителей партии.

По информации партии "Справедливая Россия"

17.09.2018
Просмотров: 1338 | Комментариев: 6
Эскалибур 17.09.2018 14:33
Пять лет сиднем сидела на печи и жрала калачи, а тут прогнувшись под Цивилева получила мандатку - тут и сказочке конец.
5
5
=
0
А вот не расплевался бы ты с ЭсеРами, сидел бы в заместителях. А то и председателях. И взятки бы лопатой грёб.

Нет в тебе стратегической цели, Витюська. Дальше "прадика" не видишь.
3
1
=
2
Kotafey 17.09.2018 16:02
Интересно Владимир Наркисович Березовский , кандидат от СР стал депутатом? А Корюкова???
3
1
=
2
Близнец 17.09.2018 21:36
Kotafey: Интересно Владимир Наркисович Березовский , кандидат от СР стал депутатом? А Корюкова???

В следующий раз. Или через раз.
0
0
=
0
Запсиб85 17.09.2018 16:53
https://www.youtube.com/watch?v=MXKq7LASs0c

Вот так проходят выборы

"Совесть у вас есть едросы?" Рекорд по вбросам побила школа в Калмыкии
59 366 просмотров

2,7 ТЫС.

500

ПОДЕЛИТЬСЯ


2
0
=
2