#
#
Просмотров: 2398
Тема дня

"Увидите благоустроителя - убейте! Скажите, я разрешил"

Picture

Гость портала КузПресс Седьмой спутник решил "пожаловаться Кузне на кемеровский "Зеленстрой"

Просмотров: 110725
Тема недели

Мы будем меньше пить? Нет, нас будут больше штрафовать!

Picture

Зачем депутаты и ГИБДД объявляют новую войну водителям.

Просмотров: 21496
Тема месяца

Можно и раньше

Picture

С 1 января 2019 года граждане, имеющие длительный страховой стаж имеют право досрочно выйти на пенсию.

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
добавить на Яндекс

Семиклассница в школе получила ножевое ранение

По факту ранения школьницы проводится проверка

В полицию поступило сообщение о ранении учащейся одной из школ областного центра.
На место происшествия незамедлительно выехала следственно-оперативная группа УМВД России по г. Кемерово и сотрудники подразделения по делам несовершеннолетних. В настоящее время по данному факту проводится проверка, сотрудники полиции устанавливают все обстоятельства произошедшего. По предварительным данным, 15-летний учащийся 9 класса во время игры на перемене случайно причинил ножевое ранение 13-летней ученице 7 класса. Она доставлена в больницу, ее жизни и здоровью ничего не угрожает.
По результатам проверки будет принято процессуальное решение.
01.02.2018
Просмотров: 1134 | Комментариев: 13
elena6442 01.02.2018 15:34
Это интересно как это случайно порезал)))? Или как в анекдоте: мама , я беременна!!- Как?- Я шла по улице и упала на него и так падала 15 раз))) Ну, господа..педагогический состав..ДЕРЖИТЕСЬ!!! Сейчас вас ...)))
2
0
=
2
uttkin 01.02.2018 15:45
даже не заряженное ружье стреляет! А тут нож в школе! Совсем нюх потеряли преподы? Поди в учительской все время прячутся от учеников?
0
0
=
0
uttkin 01.02.2018 15:48
Хотя...настоящие молодые мужчины в школу с неохотой идут...зарплата никакая, а опасность, как на передовой...пусть девушки-медсестры воюют с малолетками...кстати, сейчас тоже всех учителей обучают на медкурсах?
1
0
=
1
Имярек-1 01.02.2018 16:32
...15-летний учащийся 9 класса во время игры на перемене случайно причинил ножевое ранение 13-летней ученице 7 класс...

Он наверное с повязкой на глазах тыкал ножом во все стороны, а тут она случайно подвернулась, у них игры такие... Бред.
0
0
=
0
В поножовщину играли? или в расчленёнку?
0
0
=
0
Папа 01.02.2018 18:27
Все зависит от родителей мальца.
Если влиятельны, богаты или с погонами, то мальчик просто играл и вообще он тимуровец в третьем поколении.
Если обычные люди, то тогда найдутся свидетели его странного поведения и школа оказывается давно подозревала его и сигнализировала куда надо.
4
0
=
4
NewSmithTown 01.02.2018 21:48
+100500
0
0
=
0
Murka 01.02.2018 19:20
Мы в детстве всем двором в ножички играли
Игра называлась города и сёла.
Родители не запрещали,и ни каких чп
не было
2
0
=
2
UVG 01.02.2018 20:00
Murka: Мы в детстве всем двором в ножички играли
Игра называлась города и сёла.
Родители не запрещали,и ни каких чп
не было

Не путайте. уважаемая, ножички и города и сёла, Ножички, это "пальчики, лыски, и пр." фигурное втыкание. А города и сёла, это когда очерченный круг на земле, делился на сектора, по количеству игроков, которые пытались оттяпать друг у друга побольше территории. :)
2
0
=
2
KUBA 01.02.2018 20:05
Да, в города и села и электродами сварочными играли, при отсутствии ножичка.
1
0
=
1
UVG:
Murka: Мы в детстве всем двором в ножички играли
Игра называлась города и сёла.
Родители не запрещали,и ни каких чп
не было

Не путайте. уважаемая, ножички и города и сёла, Ножички, это "пальчики, лыски, и пр." фигурное втыкание. А города и сёла, это когда очерченный круг на земле, делился на сектора, по количеству игроков, которые пытались оттяпать друг у друга побольше территории. :)

Оттяпать - старорежимное слово. Нонче принято - аннексировать.
2
0
=
2
UVG 02.02.2018 08:47
:))Грешен, наследие тяжелого прошлого, нет нет да и проскользнет жаргонизм доисторического материализма.
1
0
=
1
NewSmithTown 01.02.2018 21:50
Нелать нехера ножом тыкал в других идиот что ле
0
0
=
0