#
#
Просмотров: 5893
Тема дня

Кемерово. Вид из "Боинга"

Picture

Фотоподборку от nickfw предлагает посмотреть гость портала КузПресс Сципион.

Просмотров: 15972
Тема недели

"Я знаю: Кондомск - будет"?

Picture

На сайте change.org опубликована петиция о переименовании Новокузнецка в Кондомск.

Просмотров: 65350
Тема месяца

Ёлочка, гори!

Picture

Гость портала КузПресс Язва+ свёл в один видеоролик всё наиболее яркое про скандальную новогоднюю ёлку в Кемерове.

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
добавить на Яндекс
В районе ул.Кутузова - Транспортной в Новокузнецке расставлены капканы

Идёт охота... (18+)

Будьте бдительны: в районе ул.Кутузова - Транспортной в Новокузнецке расставлены капканы.

31 мая к школе № 6 вышел пес с травмированной лапой. Пес обитал во дворах домов 64, 66 на улице Кутузова.

Сегодняшний вердикт ветеринаров - травмирование капканом, и это не первый случай в городе.

Будьте внимательны, гуляя в том районе: неизвестно кто и где расставил эти капканы. И не факт, что в нем не окажется ребенок.

Автор: Учитель

Исходная информация: ok.ru

Источник: Клуб КП Материал предложил к публикации Учитель
01.06.2019
Просмотров: 3471 | Комментариев: 24
Русин 01.06.2019 22:51
ТВАРИ БЕССЕРДЕЧНЫЕ.
28
1
=
27
42RUS 01.06.2019 23:02
"Не рой другому яму, сам же в неё и попадешь!" - может сработает поговорка?
19
0
=
19
rob 01.06.2019 23:40
Что за уродство? Капканы ставить это беспредел
19
1
=
18
Упс 01.06.2019 23:45
Собачку жалко
17
1
=
16
Добрый эльф 02.06.2019 02:45
Скорее всего, это родители, которые устали бороться с окрестными собачниками, которые как святое дело предпочитают выгуливать своих четвероногих на территории школы. А четвероногие лают и кусают бедных детей, которые имеют право на безопасность в школе!
10
14
=
-4
Murka 02.06.2019 07:37
те кто капканы расставил по фигу кто в них попадет:собака,ребенок или Добрый эльф
15
1
=
14
Учитель 02.06.2019 10:10
Держите фото, где увечий не видно.
Пес находится в клинике Авва, назвали Малыш.
Вывели из шокового состояния, прошлой ночью должны были делать операцию.

Огромное спасибо детям и учителям школы № 6, которые пожалели собаку и начали операцию по спасению, а не добили пса.
12
0
=
12
uttkin 02.06.2019 12:27
странно...я бы добил, чтобы животное не мучилось...один укол и песик в Раю...
1
8
=
-7
Ann 04.06.2019 03:54
Странно,а я бы тебя добила,один выстрел и ты в Раю...
1
0
=
1
Хиус 02.06.2019 12:20
Ага...утю- тю, какие, до тех пор, пока лично вас не погрызли
2
7
=
-5
uttkin 02.06.2019 12:31
ага! Как-то знакомая пришла в гости к соседке, а ее песику парфюм гостьи не понравился...цапанула за голень...насквозь клыками...а как мужиков, которые под мухой, калечат, Боже упаси!!!
Вчера кто-то коробку оставил на остановке возле Вокзала с двумя котятами...вот и здесь бы проявить милосердие и приютить их...
2
7
=
-5
uttkin 02.06.2019 12:37
...а лучше бы для них сразу утопить...еще слепых!!! Аборты ведь мы, люди, делаем, умерщвляем своих детенышей...а чем котята лучше наших нерожденных детей?
2
6
=
-4
Учитель 02.06.2019 12:43
Вообще изобрели стерилизацию животных.
Только это стоит денег. Целую тысячу в льготный период придется отдать. Не всем по карману такие расходы.
7
0
=
7
uttkin 02.06.2019 13:00
...топить! Выбрать плача и топить!
1
4
=
-3
Ann 04.06.2019 04:01
Тебя в первую очередь надо топить,чтоб не засерал нашу планету!!!
1
0
=
1
Учитель 02.06.2019 12:27
Типичная история, как появляются бездомные животные.

26 мая в лесу обнаружили трех щенков, привязанных к дереву. Судя по обрывку веревки, щенков было 4.
0
0
=
0
Учитель 02.06.2019 12:30
Котята с помойки.
0
0
=
0
uttkin 02.06.2019 12:32
ха! Таких же похожих отмытых и пушистых уже на барахолке тетка продает...
1
4
=
-3
uttkin 02.06.2019 12:33
...не продаст, снова выкинет на помойку...бизнес, однако?
1
4
=
-3
Учитель 02.06.2019 12:35
И всё это дела доблестных новокузнечан.
С полным обзором человеческой жестокости жителей города можно ознакомиться в сообществе "Кот и пес".

Совершенно точно, что не собаки и не кошки виновны в том, что оказались на улице.
12
0
=
12
Загадка 02.06.2019 12:51
У нас же духовный народ, сплошь с крестами и православные, в церкву ходят, свечки покупают.
8
0
=
8
Загадка 02.06.2019 12:53
На алкашей и наркоманов капканы ставить нельзя, а за этих всё равно никто не спросит.
5
0
=
5