#
#
Просмотров: 478
Тема дня

Сколько стоит право на благоприятную окружающую среду?

Picture

Противостояние угольщиков с борцами с засильем угольных разрезов в Новокузнецком районе приобретает разнообразные причудливые формы.

Просмотров: 2763
Тема недели

"Коли ты в Расее власть, дак и правь Расеей всласть..."

Picture

Соперник С. Цивилёва на выборах-2018 задержан силовиками.

Просмотров: 11748
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Когда отечественные кинематографисты снимали наиболее интересные фильмы?
  Как вы относитесь к идее расширения полномочий Горсовета?
  Пользуетесь ли вы Telegram и доверяете ли ему?
  ...
добавить на Яндекс
В Кузбассе на шахте "Карагайлинская" грузовик провалился под землю

В Кузбассе грузовик провалился под землю

Видеоролик с провалившимся под землю грузовиком появился в соцсетях.

Автор утверждает, что инцидент случился 25 июля на шахте "Карагайлинская".

"На дороге, буквально в 50 метрах от АБК шахты, КамАЗ, гружёный углём, ушёл под землю. Водитель жив", — говорится в подписи к видео. Один из пользователей соцсети "ВКонтакте", представившись работником, уточнил, что это был грузовик Howo, и он был гружен породой.

В ГУ МЧС по Кемеровской области сообщили, что помощь спасателей не потребовалась.

Происшествие прокомментировала администрация Киселевска:

"25 июля на технологической дороге, проходящей на территории центральной промышленной площадки ООО „Шахтоуправление Карагайлинское“ образовался провал грунта. Грузовой автосамосвал „HOWO“ провалился в образовавшуюся полость. Водитель не пострадал. На предприятии создана комиссия по расследованию произошедшего. Автомобиль извлечен из провала. В ближайшее время образовавшаяся полость будет засыпана горной массой. Комиссионно проводится обследование всех технологических дорог предприятия".

Исходная информация: Тайга инфо
Источник: Клуб КП Материал предложил к публикации Язва+
01.08.2019
Просмотров: 5333 | Комментариев: 35
Ruthenium 01.08.2019 08:48
Что это было, очередной Прорыв или Дно?
8
4
=
4
Chemicalbrazer 01.08.2019 10:56
Это было Пробитие Дна.
7
0
=
7
Basil 01.08.2019 19:16
Однозначно Прорыв! Ещё бы чуть-чуть и "Привет Шахтёрам".
5
0
=
5
me1 01.08.2019 09:01
Ничего себе ямка чурляева!!!
4
3
=
1
me1 01.08.2019 09:02
Это путь к Дьяволу, полагаю!!!
4
3
=
1
Папа 01.08.2019 09:28
Вот бы кортеж губернатора туда.
6
1
=
5
Ameno 01.08.2019 09:55
Папа: Вот бы кортеж губернатора туда.

Добрый ты папенька!
4
2
=
2
Папа 01.08.2019 09:29
Желательно вместе с думцами от Кузбасса.
5
1
=
4
Папа 01.08.2019 09:31
Все, теперь царь больше к нам ни ногой.
Из бункера нас любить будет.
5
3
=
2
swogman 01.08.2019 09:55
Киселевские дороги они такие. Под ними шахты. Помню в 60-е у старого нарсуда(это центр города) на перекрестке МАЗ-525 провалился. Теперь на том месте весь город в яму проваливается.
7
3
=
4
Ameno 01.08.2019 09:56
Это Кузбасс, детка!
5
1
=
4
swogman 01.08.2019 10:04
Ameno: Это Кузбасс, детка!

А уж в Киселевске, как на фронтовых дорогах.
7
1
=
6
ктото 01.08.2019 10:16
Вбп, на соседней ветке разгорелся скандал, когда зашел апм, так что виноват апм, а не гопота с горячими головами.
7
1
=
6
кол 01.08.2019 10:33
ктото: Вбп, на соседней ветке разгорелся скандал, когда зашел апм, так что виноват апм, а не гопота с горячими головами.

А ВБП-холоп - это не гопота? ВБП, чей вассал будешь?
5
1
=
4
ВБП 01.08.2019 11:42
кол:
ктото: Вбп, на соседней ветке разгорелся скандал, когда зашел апм, так что виноват апм, а не гопота с горячими головами.

А ВБП-холоп - это не гопота? ВБП, чей вассал будешь?
А вот и они. Не заставили себя ждать.
0
5
=
-5
ВБП 01.08.2019 11:36
ктото: Вбп, на соседней ветке разгорелся скандал, когда зашел апм, так что виноват апм, а не гопота с горячими головами.
Хамить и гнать всяческую хрень ВСЕГДА начинают тутошние фрики.
Они не в состоянии унять себя даже перед лицом смерти.
Естественно чужой смерти. Свои невзгоды они переживают болезненно и остро. Чужим обычно радуются.
0
8
=
-8
Хех… по свистку появляешься... Вася - харррооший… Вася харрроший...
4
1
=
3
Ишшо бы чё дельное молвил, вместо пургена словестного - цены б тебе не было...
5
1
=
4
ВБП 01.08.2019 11:57
Я плохой. Но по свистку общего спора поЯвляетесь вы.
И тут же хамить, цепляться, выкобениваться
0
7
=
-7
Ну, вот, забрюзжал... опять нытьё, какой ты плохой, а мы ещё хуже, жалобы и стенания, что тебя все обижают, хамят и в Х не ставят...
4
1
=
3
ВБП 01.08.2019 13:34
Это я вас в Х не ставлю. Вы стараетесь, из кожи вон лезете, чтобы мне досадить своим хамством и через то самоутвердиться.
И я вас понимаю и потому общаюсь с вами, чего уж вам жить полными мизераблями.
Но иногда вы надоедаете, это так.
0
6
=
-6
Опять высунулся, мухамор старый, Х меряться))), разЯкался, газетёныш… тьфу.
4
0
=
4
ВБП 01.08.2019 15:05
Никак не успокоишься, активист? От жары мозги вскипели?
0
5
=
-5
АПМ 01.08.2019 15:18
ВБП: Никак не успокоишься, активист? От жары мозги вскипели?

Да при чем тут жара? у йожыка просто деняк нет на хорошие напитки(Путин ограбил), так он купит пару банок "охоты крепкой" смешает с чекушкой водки в кастрюдьке...немного подогреет сей "глинтвейн" и расслабляется по-маленьку, мелкими глоточками...
2
7
=
-5
Ну, кто про что, а акашня - про синьку. )))
6
0
=
6
С чего ты взял? )))
Это ты тут клоун - мечешься. как цветок в проруби.
5
0
=
5
ктото 01.08.2019 10:20
Недалеко от нашего гаража, в сосенках , яма вдруг образовалась, потом туда 7 камазов горельника всыпали. Не удивительно.
5
0
=
5
кол 01.08.2019 10:29
Киселевцы, объявляйте себя коленом израилевым, н-кузнечане присоединяйтесь! Так победим жуликов и выборы. Медвеженцы хотят остаться одни, пущай среди себя и выбирают.
4
0
=
4
Димон 01.08.2019 12:31
причем не абы каким, а чтобы наверняка - левитами.
0
0
=
0
АПМ 01.08.2019 13:58
кол: Киселевцы, объявляйте себя коленом израилевым, н-кузнечане присоединяйтесь! Так победим жуликов и выборы. Медвеженцы хотят остаться одни, пущай среди себя и выбирают.

Ты, Анохин как всегда весел и находчив...
Награда нашла своего героя...
2
6
=
-4
Димон 01.08.2019 10:40
ежели свинорои начнут проваливаться с транспортом сотнями значит Природа занялась таки саморегулированием. Себестоимость угля вырастет, рентабельность станет цивилевзованной и свинорои уйдут уступив место нормальным угольщикам
3
1
=
2
Shilo 01.08.2019 12:36
Провалился и пострадал простой шофер работяга. Слава богу жив остался. А вот если б этот грузовичок загрузить оффшорными гнидами выкачивающими сибирские ресурсы и делающие на этом космические состояния уничтожая весь регион, да ещё добавить туда продажных корумпированных чиновников. И туда пущай скопом все и катятся! Для таки гадов преисподняя самое место!
3
0
=
3
uttkin 01.08.2019 12:40
да эти провалы - обычное дело на подработанных территориях...снизу происходят вывалы из кровли до самой поверхности порой...целые дома проваливаются...
2
0
=
2
виктор 01.08.2019 17:09
это геморойная жопа кузбасса .
2
0
=
2