#
#
Просмотров: 2398
Тема дня

"Увидите благоустроителя - убейте! Скажите, я разрешил"

Picture

Гость портала КузПресс Седьмой спутник решил "пожаловаться Кузне на кемеровский "Зеленстрой"

Просмотров: 110725
Тема недели

Мы будем меньше пить? Нет, нас будут больше штрафовать!

Picture

Зачем депутаты и ГИБДД объявляют новую войну водителям.

Просмотров: 21496
Тема месяца

Можно и раньше

Picture

С 1 января 2019 года граждане, имеющие длительный страховой стаж имеют право досрочно выйти на пенсию.

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
добавить на Яндекс

Пожар на Клименко

Сегодня ночью произошел пожар в муниципальном многоквартирном жилом доме в Заводском районе Новокузнецка.

02.02.2018 г. в 01:36 поступило сообщение о пожаре в муниципальном многоквартирном жилом доме на улице Клименко в городе Новокузнецк.

Пожар локализован в 01:45 (мест.), ликвидирован в 01:48 (мест.).

Всего к тушению пожара от МЧС России привлекались 11 человек и 4 единицы техники.

Источник: Управление МЧС РФ по Кемеровской области
02.02.2018
Просмотров: 2186 | Комментариев: 9
арбуз 02.02.2018 12:15
Ну, если тема про пожары...утром ехали-авария на объездной (почти напротив церкви) Ну, авария и авария (поцеловались две машинёнки. Прошло больше часа-едем обратно-они стоят. Гаишников нет. Зато присутствует пожарная машина и пожарник (в полном омбундировании) разговоривает с кем то из аварийных.
Эт чего, пожарник вместо гаишника на разбор полётов приехал?
0
0
=
0
uttkin 02.02.2018 12:25
так, гаишников почти всех перевели в пожарники, они теперь по старой памяти приезжают первыми...
1
1
=
0
арбуз 02.02.2018 12:24
Кстаати про пожарных...Едем щас-пробка, начинается с моста.
Авария не доезжая кольца-маршрутка (88) поцеловала попу японке. Поцеловала в крайнем левом ряду-скорее всего маршрутчик решил наказать тошнотика. Пилим, короче, и тут вылетает маршрутка-и по рельсам -почти по встречке-прёт на всей скорости. В салоне люди-впереди авария-эт ни о чём наверно, водятелу не говорит...
1
0
=
1
uttkin 02.02.2018 12:27
88-й мой любимый маршрут! От вокзала до рынка Белана...почти все время полупустой...пока...
0
1
=
-1
Murka 02.02.2018 12:29
арбуз 02.02.2018 12:15 сказал Зато присутствует пожарная машина и пожарник (в полном омбундировании) разговоривает с кем то из аварийных.

Как то ехали мимо одной аварии, там тоже пожарная машина, пожарный со шлангом. На мой вопрос за чем и почему, один из пассажиров сказал, что они смывают кровь на дороге....Так ли это, я не знаю
0
0
=
0
ворчун 02.02.2018 12:33
нет, не правда
сейчас положено на серьёзное ДТП выезжать скорой, пожарной и ГИБДД-шникам
0
0
=
0
Православный 02.02.2018 16:51
Murka: арбуз 02.02.2018 12:15 сказал Зато присутствует пожарная машина и пожарник (в полном омбундировании) разговоривает с кем то из аварийных.

Как то ехали мимо одной аварии, там тоже пожарная машина, пожарный со шлангом. На мой вопрос за чем и почему, один из пассажиров сказал, что они смывают кровь на дороге....Так ли это, я не знаю


А я ни о чем и никогда не спрашиваю пожарного со шлангом...мало ли что ему в голову придет...
1
4
=
-3
арбуз 02.02.2018 17:52
Соглашусь,однако, с Православным-тоже, когда прихожу в церковь, не спрашиваю -почему не разрешается-ибо мало ли чё им в голову придёт...
0
0
=
0