#
#
Просмотров: 4867
Тема дня

Что сегодня нам грозит

Picture

ГУ МЧС по Кемеровской области предупредило о том, что грозит жителям Кузбасса 11 декабря.

Просмотров: 31959
Тема недели

Что бы это значило?

Picture

Вот такая вывеска обнаружена на здании в Новокузнецке.

Просмотров: 64591
Тема месяца

Ёлочка, гори!

Picture

Гость портала КузПресс Язва+ свёл в один видеоролик всё наиболее яркое про скандальную новогоднюю ёлку в Кемерове.

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
добавить на Яндекс
Заведующая детсадом ставила ребенка на колени и заставляла целовать землю

"На колени, тварь!"

Заведующая детсадом ставила ребенка на колени и заставляла целовать землю.

Инцидент произошел 30 апреля в одном из детсадов Краснодара.

О нем стало известно благодаря видеозаписи в соцсетях, сделанной родительницей ребенка, который больше не ходит в этот детсад.

Причиной агрессии руководительницы дошкольного образовательного заведения, по ее словам, стало агрессивное поведение мальчика, которого она пыталась "воспитать" таким образом.

Полиция Краснодара начала проверку.

Как сообщили "Кубанские новости", в департаменте образования Краснодара прокомментировали инцидент, произошедший 30 апреля.

- Ситуация, которая случилась в 74 детском саду, недопустима для образовательных учреждений, отрасли образования в целом, - рассказал директор департамента образования Алексей Некрасов. - Заведующая ведет себя безобразно, унижая ребенка, оказывая на него не только психическое воздействие, но и физическое. Кроме того, она фактически унижает и всех остальных детей.

Он добавил, что к заведующей будут предприняты самые жесткие меры, которые возможны по закону.

- В ближайший рабочий день заведующая будет уволена по статье, - сказал Некрасов. - Соответственно мы поддержим любые обвинения в ее адрес от родителей, поданные в правоохранительные органы, соответствующие органы системы профилактики. Чтобы впредь в Краснодаре подобных ситуаций не случалось.

02.05.2019
Просмотров: 1542 | Комментариев: 51
ilnikbez 02.05.2019 21:42
У чиновников все сильнее и сильнее стало прорываться их нутро.
8
0
=
8
Ameno 02.05.2019 22:56
Баба чисто дурная.
фу!
5
1
=
4
Ameno 02.05.2019 22:56
Какая из нее чиновница? Вахлачка
4
2
=
2
lis0chca 02.05.2019 21:49
Ладно, нянька, подневольная, столбом стоит. А мамаша тоже хороша, снимает, когда надо бы вмешаться и прекратить экзекуцию.
9
0
=
9
Язва+ 02.05.2019 21:56
lis0chca: Ладно, нянька, подневольная, столбом стоит. А мамаша тоже хороша, снимает, когда надо бы вмешаться и прекратить экзекуцию.

Правильно, что снимает. Теперь есть доказательство, что эту заведующую уволят. Особенно после того, как она попала в ролик Камикадзе (8 часов назад опубликовал - 188 тыс. просмотров).
Кстати, в этом ролике перед этим сюжетом Камикадзе прошёлся по нашему губернатору:

http://club.kuzpress.ru/news/detail/3982/
6
0
=
6
Ameno 02.05.2019 22:57
Ты кроме камикадзе что-то другое можешь?
Скучен ты, братец
0
4
=
-4
NewSmithTown 02.05.2019 23:47
Пусть уволят другие умнее будут
2
0
=
2
Тайга 02.05.2019 21:49
дык это норма сегодня, этой просто дети достались...а кому то целые регионы
8
0
=
8
lis0chca 02.05.2019 21:55
:)))
3
0
=
3
Ameno 02.05.2019 22:57
Норма в норме, а тут запредел
1
1
=
0
Тайга 02.05.2019 21:50
привет средневековье! да здравствует феодолизьм!
4
0
=
4
lis0chca 02.05.2019 21:55
Вот откуда, откуда ненависть к детям. Возможно, пацан обижал других ребятишек, дети часто жестоки, и это не новость для педагога, но эта расправа по типу надсмотрщика, из каких недр души... Разобраться бы, чё это за чёрт людЯми движет...
5
0
=
5
Язва+ 02.05.2019 21:57
lis0chca: Вот откуда, откуда ненависть к детям. Возможно, пацан обижал других ребятишек, дети часто жестоки, и это не новость для педагога, но эта расправа по типу надсмотрщика, из каких недр души... Разобраться бы, чё это за чёрт людЯми движет...

Он их душил. Внимательно переслушайте ее речь
4
1
=
3
lis0chca 02.05.2019 22:00
Да, тоже может в оккупанта играл, и это не диковинка, но у педагога есть приёмы воздействия.
7
0
=
7
viruss 02.05.2019 22:44
lis0chca: Да, тоже может в оккупанта играл, и это не диковинка, но у педагога есть приёмы воздействия.

6
0
=
6
lis0chca 02.05.2019 21:58
Мы удивляемся, а вот так и происходят всякие волынские резни, одесские пожары, как легко человек переходит черту...
15
0
=
15
Патриот Дубль 02.05.2019 22:05
lis0chca: Мы удивляемся, а вот так и происходят всякие волынские резни, одесские пожары, как легко человек переходит черту...

Куда полезла, убогая? Одесса и Волынь-геноцид по национальному признаку. Жестокость детей идёт из семьи.
0
17
=
-17
lis0chca 02.05.2019 22:07
вылазь!
11
0
=
11
guga1001 02.05.2019 22:25
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
viruss 02.05.2019 22:48
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
geese 03.05.2019 04:14
Патриот Дубль:
lis0chca: Мы удивляемся, а вот так и происходят всякие волынские резни, одесские пожары, как легко человек переходит черту...

Куда полезла, убогая? Одесса и Волынь-геноцид по национальному признаку. Жестокость детей идёт из семьи.
тупость твоя исходит из твоей семьи - недоношенный дебилёныш -тупая мамаша и дебил папуля - результат - сынуля пень собакам ссать с полным отсутствием мозга и совести
6
1
=
5
Патриот Дубль 02.05.2019 22:07
Не пожар был в Одессе, а массовое убийство. Пожар происходит как несчастный случай или чья-то халатность. Берега не теряй, провокаторша.
1
17
=
-16
viruss 02.05.2019 22:50
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
Язва+ 02.05.2019 22:48
Как никак
8
1
=
7
guga1001 02.05.2019 22:55
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
Ameno 02.05.2019 22:57
в смысле?
1
4
=
-3
Ameno 02.05.2019 22:58
А, забанили всех уродов на ветке? Это правильно, одобряю
2
6
=
-4
guga1001 02.05.2019 22:58
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
Ameno 02.05.2019 23:03
Ничего нового. Это у тебя завсегда лучше всего получается.

Давай сам нюхай, а я с этой ветки сваливаю
2
6
=
-4
Ameno 02.05.2019 23:03
Модеры, поактивнее!

Вонючек - на улицу
2
6
=
-4
guga1001 02.05.2019 23:05
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
NewSmithTown 02.05.2019 23:46
не адэкватка
1
0
=
1
wayfarer_r 03.05.2019 00:12
Однако нашлись и те, кто встал на сторону заведующей. По их словам, агрессия женщина была вызвана поведением мальчика. С их слов ребенок постоянно дерется, бьет других детей якобы по наставлению своего папы. На мальчика не могут найти управу, потому у воспитательницы просто сдали нервы.

- Ранее этот Юсуф (мальчик, фигурировавший в ролике - Авт.) нападал и на моего сына. Было время, когда он его бил. Я своего ребенка учила давать отпор, - рассказывает «КП» - Кубань» мама мальчика Виктория Никандрова. - Позже он отстал от моего ребенка, переключился на другого. То есть ситуация не меняется. Но в этом нет вины заведующей. Видели бы вы, сколько всего она делает для детского сада. Один раз я застала ее в тот момент, когда она отчитывала воспитательниц за то, что не смогли найти правильный подход к детям в сложившейся на тот момент конфликтной ситуации. Я полагаю, что до того состояния, в каком заведующая была в ролике, ее просто довели, не выдержали нервы.

По словам некоторых родительниц, 5-летний мальчик дерется по наставлению своего папы из Дагестана.

Сейчас родители решают вопрос о коллективном письме и надеются, что проблема не останется без внимания. Кроме того, они хотят написать заявление в защиту педсостава детского сада.


https://www.nsk.kp.ru/daily/26974.3/4030060/
2
4
=
-2
Тайга 03.05.2019 00:15
понятно что с детьми нервы железные нужны- а если нервы слабые , лучше сменить сферу деятельности
2
1
=
1
Тайга 03.05.2019 00:16
был такой Макаренко...
0
1
=
-1
Патриот Дубль 03.05.2019 00:23
Тайга: был такой Макаренко...

Аха, служил помощником начальника трудовых колоний в НКВД.
0
12
=
-12
Тайга 03.05.2019 00:53
кем служил?!
2
1
=
1
чилим 03.05.2019 01:45
Тайга: понятно что с детьми нервы железные нужны- а если нервы слабые , лучше сменить сферу деятельности

В этом конкретном случае с папашкой-дагестанцем работу нужно было бы проводить. А по итогам принимать решение - ну, например, об отчислении ребёнка-тирана...
а у тётенек-воспиталок, как обычно, не хватило ни нервов, ни ума, ни обыкновенной житейской смекалки...
3
2
=
1
Тайга 03.05.2019 01:47
любое дите можно чем то увлечь, было бы желание
1
1
=
0
Счетовод 03.05.2019 05:43
Видео, на котором заведующая Эмма Мильнер в окружении маленьких детей ставит одного из них на колени и заставляет целовать землю, появилось в социальных сетях в среду, 1 мая. На опубликованных кадрах женщина говорит 5-летнему мальчику: "На меня смотри! Что тебе сделать, подонок, башку оторвать? Ты моих детей душишь, тварь?". Его ставят на колени, с силой прижимают голову к земле и заставляют целовать ее: "На колени, подонок! И землю целуй, которая тебе кормит и поит!". Заведующая объясняет, что это наказание также за то, что ребенок "не любит Россию". Обращаясь к другому мальчику, но указывая на провинившегося, она говорит: "Ты русский человек! А тебе вот этот подонок говорит, что он Россию ненавидит". Попавшим под горячую руку воспитателям детсада также достается: "Вы твари-педагоги, если позволяете такому быть... Где наша нравственность? Где наше нравственное воспитание, если вам ребенок говорит о том, что он ненавидит русских и Россию".
3
3
=
0
Счетовод 03.05.2019 05:44
Но несмотря на вопиющие действия работника детского учреждения, родители детей из детсада N74 не склонны однозначно осуждать заведующую. Дело в том, что они уже "натерпелись" от неадекватного поведения 5-летнего мальчика из Дагестана, на которого никто не может найти управу. Как пишет "Комсомольская правда - Кубань", некоторые из родителей ранее были вынуждены перевести своих детей в другие детские сады из-за издевательств.

Другие родители, заявили, что в детском саду работают неквалифицированные кадры. По их словам, 5-летний мальчик Юсуф, недавно переехавший с родителями в Краснодар, очень сложный ребенок, обижает детей в группе, дерется по наставлению своего папы из Дагестана. А персонал детсада не может с ним справиться. Папа мальчика не видит ничего плохого в том, что его ребенок бьет и унижает других детей. В конце концов у воспитательницы сдали нервы.
4
1
=
3
ктото 03.05.2019 07:08
мда, молодого орла да мордой об землю.
6
0
=
6
Kotafey 03.05.2019 12:57
Беда современной русской цивилизации это ее миролюбивость и пассивность.Трусость? врят ли, скорее просто люди "вставлены в рамки". Поэтому нацмены именно в России могут достичь успехов, из за того, что заранее агрессивно настроены за борьбу за существование в чуждом окружении.

Мне как то в детстве повезло, в дет сад ходии 4 с нашего дома,и в 1 группу понятно, что мы сдружились.И среди нас был один башкир...Когда кого то из нас обижали ,он первый бросался,ибо так его научили,за своих горой.Промолчать это значит у "диких народов" потрять лицо.И он нас остальных этим заразил.В итоге мы уже в 4 ром противостояли нападкам...ну у меня еще был брат на 6 лет старше...крыша была в общем.В итоге как то огребали сильно наглые. А еще среди нашей компании был псих, он сразу хватал кирпич,палку,стекло...и кидался на всех, так его дед -одноногий ветеран .командир разведвзвода научил... В общем мы сами двор нагнули...так сказать...Дружба -это чудо!
2
1
=
1
Тайга 03.05.2019 13:06
Котофей, времена поменялись...нацменьшинство в России теперь русские
4
0
=
4
Тайга 03.05.2019 13:20
Им для демографической статистики галочки нужны...а кто по нации будут эти граждане, таких установок не имеется...выкосила кризис пару миллионов- пошли гражданство раздавать на право, на лево
2
0
=
2
Murka 03.05.2019 07:38
Счетовод 03.05.2019 05:44, пару лет общалась с учительницей,потом директором школы для особых детей....Есть дети, не признающие сюси- мюси,для них это унижение и оскорбление.Такие дети признают силу,силу- власть,даже побои...Я понимаю, что мало кто меня поймет,но просто есть дети,уже сейчас признающие и подчиняющиеся законам стаи...Домашние дети как раз и страдают от тех
Я своего ребенка переводила в логопедический садик.Там, на комиссии произошел нюанс.Отказали в приеме в данный садик. Малый стоял на учете по агрессивности и уже там, на комиссии, закатил истерику и никого слышать не хотел и подчинятся
1
1
=
0
Murka 03.05.2019 07:42
Murka: Счетовод 03.05.2019 05:44, пару лет общалась с учительницей,потом директором школы для особых детей....Есть дети, не признающие сюси- мюси,для них это унижение и оскорбление.Такие дети признают силу,силу- власть,даже побои...Я понимаю, что мало кто меня поймет,но просто есть дети,уже сейчас признающие и подчиняющиеся законам стаи...Домашние дети как раз и страдают от тех
Я своего ребенка переводила в логопедический садик.Там, на комиссии произошел нюанс.Отказали в приеме в данный садик. Малый стоял на учете по агрессивности и уже там, на комиссии, закатил истерику и никого слышать не хотел и подчинятся


P/S ОТКАЗИЛИ В ПРИЕМЕ МАЛЬЧИКУ ЛЕТ 5,педагоги так и сказали пацану- "Очевидно,тебя мама мало била по попе"
3
0
=
3
Счетовод 03.05.2019 08:03
Там похоже.папу лечить надо. В тюремной больничке желательно.
5
0
=
5
АПМ 03.05.2019 08:00
Эти народы только силу уважают...
Жаловались отцу и он не принял мер...не правильно жаловались...надо было нашему здоровому русскому мужику провести с этим папой огласительную беседу, но не калеча конечно...нешта мы...
2
5
=
-3
Лом 03.05.2019 09:34
И ребенок-неадекват (от папы по ходу), и заведующая не лучше
2
0
=
2
Ирина23071972 05.05.2019 16:21
Сейчас сами люди настолько пропитаны ненавистью... Хотя. Я вот уже восемь месяцев ежедневно слушаю или топот или стон или крики двух детей сверху. И это не просто пытка, это и есть " воспитание" ненависти к детям. А придуркам родителям по хрену, что к их детям испытывают окружающие. Я считаю, что родители ребенка виноваты не в меньшей степени, чем директриса. Одна моЯ знакомая мне сказала, как бы в шутку - я бы их поубивала через одного. Но в каждой шутке - доля шутки.
0
0
=
0