#
#
Просмотров: 5893
Тема дня

Кемерово. Вид из "Боинга"

Picture

Фотоподборку от nickfw предлагает посмотреть гость портала КузПресс Сципион.

Просмотров: 15972
Тема недели

"Я знаю: Кондомск - будет"?

Picture

На сайте change.org опубликована петиция о переименовании Новокузнецка в Кондомск.

Просмотров: 65350
Тема месяца

Ёлочка, гори!

Picture

Гость портала КузПресс Язва+ свёл в один видеоролик всё наиболее яркое про скандальную новогоднюю ёлку в Кемерове.

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
добавить на Яндекс
Задержан бывший губернатор Ивановской области Павел Коньков

Дело о 700 миллионах

В рамках расследуемого уголовного дела о коррупционном преступлении задержан бывший губернатор Ивановской области Павел Коньков.

По подозрению в хищении из бюджета Ивановской области денежных средств в размере 700 млн.руб. путем их присвоения задержан бывший губернатор Ивановской области, а ныне депутат Ивановской областной думы Павел Коньков.

По версии следствия, действия совершались группой лиц, часть их которых "...пока не установлена"

По словам источника pravda.ru, его подозревают в участии в мошеннических схемах при выделении бюджетных средств предприятию "Ивановский бройлер" на сумму 750 миллионов рублей. Кроме того, Конькову проходит подозреваемым и по другим правонарушениям.

Следственная группа провела обыски в региональном парламенте и правительстве, а также допросила Конькова, которого планируют перевести в Москву.

02.06.2019
Просмотров: 1481 | Комментариев: 49
Дихлофос 02.06.2019 09:32
Очередное подтверждение правила, что любой едорас, это вор и жулик. И вся прелесть в том, что у этого правила, не бывает исключений.
20
7
=
13
Дихлофос 02.06.2019 09:35
Повязан однопартиец новокузнецкой членки Единой России Евсы. Посещение театра под её руководством, пачкает сильнее, чем наступление в дерьмо. Такое будет моё мнение.
16
8
=
8
Дихлофос 02.06.2019 09:42
Эменно вот эти ублюдки, своровавшие по семьсот миллионов в одну харю, и своровали пенсионный возраст у граждан России. Их даже Правик проклял!

АПМ14.11.2018 11:21 |
Антинародные депутаты и партии...миллионам людей не дали дожить до пенсии...Бог будет вас всех собак судить!
16
7
=
9
ТОТ 02.06.2019 10:52
Дихлофос: Эменно вот эти ублюдки, своровавшие по семьсот миллионов в одну харю, и своровали пенсионный возраст у граждан России. Их даже Правик проклял!
Да за такое Правика надо предать АНАФИМЕ!!!!

АПМ14.11.2018 11:21 |
Антинародные депутаты и партии...миллионам людей не дали дожить до пенсии...Бог будет вас всех собак судить!

10
3
=
7
Дихлофос 02.06.2019 09:47
Призыв собирать всем миром пострадавшему от взрыва Дзержинску, на фоне сотен миллионов рублей украденных одним единоросом, способен произнести вслух, исключительно фашистский, в своей сути режим.
15
7
=
8
Дихлофос 02.06.2019 09:49
Интересно, хоть один упоротый запутинец, сможет привести пример поступка члена партии жуликов и воров, за который его было можно уважать по совести?
15
7
=
8
Дихлофос 02.06.2019 09:51
Жаль у Попка инуслин в душе кончился, а то бы он сейчас черного кобеля выбелил добела без особых усилий.
11
7
=
4
Дихлофос 02.06.2019 09:54
Не удивлюсь, если при честном иследовании, три храма в сутки будут напрямую коррелировать с сотнями миллионов украденных бюджетных средств.
11
7
=
4
Айл Би Бэк 02.06.2019 23:10
Дихлофос: Не удивлюсь, если при честном исследовании, три храма в сутки будут напрямую коррелировать с сотнями миллионов украденных бюджетных средств.

Я уже давно ничему не удивляюсь
3
0
=
3
Дихлофос 02.06.2019 09:56
Глядя на беззастенчивое воровство путинских чиновников, можно констатировать: Синдром Казеки, понятие всеросийское.
11
7
=
4
кол 02.06.2019 10:04
Дихлофос: Глядя на беззастенчивое воровство путинских чиновников, можно констатировать: Синдром Казеки, понятие всеросийское.

Это не синдром, психоболезнь - едроча, нападает на слабых духом едросов.
9
3
=
6
Дихлофос 02.06.2019 10:02
Всеядность любого единороса, от рейдерского захвата Инской до тупого, незатейливого поедания бюджета, не устаёт поражать.
11
7
=
4
кол 02.06.2019 10:30
Дихлофос: Всеядность любого единороса, от рейдерского захвата Инской до тупого, незатейливого поедания бюджета, не устаёт поражать.

Шестидесятники, поколение 60-х, а не диссиденты 60-х. Плоды хрущевско-брежневского отбора.
8
2
=
6
Дихлофос 02.06.2019 10:07
Можем повторить! - эта клятва, после очередной украденной сотни миллионов, из уст единороса молящегося на портрет Путина, звучит убедительней, чем страдания бурлаков на Волге.
10
7
=
3
Дихлофос 02.06.2019 10:11
Следствие, группа лиц "которая пока не установлена" устанавливается на раз два! берете партийный список Единой России по Ивановской области и круг подозреваемых сужается до расстрельного, со ста процентной безошибочностью. Удачи.
11
7
=
4
Дихлофос 02.06.2019 10:13
Поговорка "В семье не без урода" к Единой России неприменима по понятым причинам.
9
9
=
0
кол 02.06.2019 10:43
Дихлофос: Поговорка "В семье не без урода" к Единой России неприменима по понятым причинам.

Круговая порука мажет как копоть.
Поизучай еще, а-то рука отсохнет шашкой махать, Сталин, блин нашелся. Запомни 80% общества конформисты, куда ветер подует, туда и наклонятся. Вова тоже в начале руками взмахивал - время бабки зарабатывать! а теперь только понял, что жизнь зря прожил. Если хочешь истину - нельзя спешить, как большевику, что в 17, что в 91. Почему Навальный не всем нравится. Власть-то свалить надо, а дальше, что?!
2
6
=
-4
кол 03.06.2019 00:15
кол:
Дихлофос: Поговорка "В семье не без урода" к Единой России неприменима по понятым причинам.

Круговая порука мажет как копоть.
Поизучай еще, а-то рука отсохнет шашкой махать, Сталин, блин нашелся. Запомни 80% общества конформисты, куда ветер подует, туда и наклонятся. Вова тоже в начале руками взмахивал - время бабки зарабатывать! а теперь только понял, что жизнь зря прожил. Если хочешь истину - нельзя спешить, как большевику, что в 17, что в 91. Почему Навальный не всем нравится. Власть-то свалить надо, а дальше, что?!

Зато поговорка семья уродов к Роисси очень применима. Одни татары, другие башкиры, а верховодят русские федералы. Одни участвуют другие смотрят передачи Малахова и Гордона.
А есть дебилы, что Соловьева с Киселевым смотрят. Родниоты, наверное. Отчизняки смотрят Скапопобееву с Шеиным. Патриот смотрит юмор мафиозного ОПГ со столицей в Москве.
3
2
=
1
Эскалибур 02.06.2019 11:00
Предлагаю делать чучела в виде политиков от партии жуликов и воров и развешивать их на каждом фонаре, столбе, березе.
Прохожий может лупить палкой по чучелу до тех пор, пока из чучела не посыпятся бюджетные деньги.
9
5
=
4
Эскалибур: Предлагаю делать чучела в виде политиков от партии жуликов и воров и развешивать их на каждом фонаре, столбе, березе.
Прохожий может лупить палкой по чучелу до тех пор, пока из чучела не посыпятся бюджетные деньги.

Так сделай, а то ля-ля каждый может!
2
6
=
-4
Эскалибур 02.06.2019 11:03
Сова во-зле Олим:
Эскалибур: Предлагаю делать чучела в виде политиков от партии жуликов и воров и развешивать их на каждом фонаре, столбе, березе.
Прохожий может лупить палкой по чучелу до тех пор, пока из чучела не посыпятся бюджетные деньги.

Так сделай, а то ля-ля каждый может!

Так я это вчера еще говорил:
Плясать и говорилки можно говорить сколько угодно - ВОТ РЕАЛЬНОСТЬ:
http://club.kuzpress.ru/news/detail/4144/
8
4
=
4
Патриот 02.06.2019 23:10
Витюсик, из тебя в такой ситуации деньги жильцов не посыпятся, зубами удержишь.

Эскалибур 19.04.2019 12:39
Я не святой, я каждую копейку считаю и обосновываю.
На законных основаниях.
Мне хотелок никто не закидывает.
Что наработаю - то и мое.
Разберусь с этими конторами, не понравится - солью, ликвидирую.
Моя собственность.


А деньги чьи, витюсик?

Ты тот же фрукт, только масштабом мелковат.
0
6
=
-6
Хищник 02.06.2019 23:12
Пёдр, тебе жить на 60 коп/коммент и сосать пальчик фидарчука до пенсии.
1
3
=
-2
Патриот 02.06.2019 23:19
Хищник: Пёдр, тебе жить на 60 коп/коммент и сосать пальчик фидарчука до пенсии.

Сидеть тебе придется, Витюсик. Уже скоро.
0
7
=
-7
Хищник 03.06.2019 08:16
Дурачок-дерево, тебе папа Карло разве не говорил, что буратинами иногда и камин разжигают?!
1
1
=
0
Эскалибур 02.06.2019 11:07
НОВОСТЬ от 02 июня 2019
СУД ВЫНЕС ПРИГОВОР: ЭКС-ГЛАВВРАЧ КУЗБАССКОЙ БОЛЬНИЦЫ ПРИСВОИЛА БОЛЬШЕ МИЛЛИОНА РУБЛЕЙ
В Кузбассе бывшая главврач городской больницы присвоила деньги в особо крупном размере.

Речь идёт о руководителе центральной городской больницы Мариинского муниципального района, рассказали в УФСБ по региону.

Сообщается, что эта женщина в период с 2013 по 2016 годы каждый месяц издавала приказы о выплате себе, некоторым заместителям и главному бухгалтеру стимулирующих премий. Деньги она платила «за расширенный объём работ». Суммы перечисляли на карточки сотрудников.

Однако премии должны были согласовать с учредителем больницы, так сказано в документах. Учредитель организации — КУМИ администрации Мариинского района, но здесь не согласовывали никаких премий.

В результате сумма ущерба достигла 1,3 млн рублей.

Следователи возбудили уголовное дело по статье «Присвоение в особо крупном размере», суд назначил женщине наказание — 4,5 года лишения свободы условно. Кроме того, она должна вернуть все деньги.
Ранее ВашГород.ру писал, что заместители кемеровского мэра отчитались о доходах.
ВашГород.ру
https://novokuznetsk.su/news/city/1559303173#syd-vines-prigovor-eks-glavvrach-kyzbasskoi-bolnici-prisvoila-bolshe-milliona-ryblei
10
4
=
6
АЛЕКС 02.06.2019 12:10
Мильены нынче не входу,воровать надо лярдоми...
Пусть берут пример с Кузбасса.
4
2
=
2
Kotafey 02.06.2019 18:11
Не мильены а миньоны!
0
1
=
-1
guga9999 02.06.2019 18:15
.всегда считал ДАМа главнее ВиВуПи!
3
1
=
2
guga9999 02.06.2019 18:16
...но денег нет... а я в прыжке ...удержаться..
2
1
=
1
Айл Би Бэк 02.06.2019 23:10
Необкакайся
0
1
=
-1
вас 02.06.2019 14:52
Мафия правит нелегальными разрезами
Года три назад ко мне обратился сотрудник полиции, который поведал о, якобы, коррупции руководителей УВД города, о крышивании ими бандитских группировок, нелегальных разрезов.
Владельцы нелегальных разрезов совсем обнаглели, нанятые ими преступные группировки прокопьевского вора в законе применили стрелковое оружие и боевую гранату против охраны ГОФ «Черкасовская». УВД города этот факт прикрыл. Меня попросили осветить этот факт. Якобы, за всеми нелегалами стоит директор шахты № 12 Куртобашев. Именно, на арендуемой шахтой № 12 землях, работал на Бойне нелегальный разрез, который и показали «Вести. Дежурная часть».
Меня вызвали в ОБЭП Киселевска и Прокопьевска. Опера подтвердили, что на территории Киселевска работают четыре крупных нелегальных разреза, но можно потерять должности, если «копать2 нелегалов. Прокопьевский опер вообще подтвердил, что ему начальство пригрозило увольнением, если он посмеет доложить о нелегальных разрезах Киселевска.
Наконец я получил письмо от начальника УВД Киселевска Маркова, что действительно обнаружены , но только два разреза... Еще два по-видимому, уже откупились. Через месяц оборотень в погонах зам. УВД. Сестеров прислал ответ, что нелегальных разрезов нет.
Я удивился, как зам. Сестеров переплюнул гначальника Маркова? Или он собирает лично дать с воров и не делится с Марковым?
Машинисты экскаватора мне сообщили, что каждую ночь в карьер приезжали полицейские и получали по 25 тыс. от механика. Впрочем, об этом рассказали и «Вести Дежурная часть», которых по приказу Сестерова незаконно задержала полиция! Месяц популярная передача показывала прячущегося в туалете мэра-зайца Лаврентьева, про оборотней в погонах Киселевска, массовые убийства граждан киселевска убийцами в погонах!
А сколько получали следователи, прокуроры, чиновники?
Только после моего заявления в СК РФ мне ответили, что возбудили уг. дело, а затем последовали звонки с угрозами убийства…
см киселевск горький катаклизм:директор шахты № 12 устроил шабаш-https://youtu.be/DZihoeI--KI
17
1
=
16
Айл Би Бэк 02.06.2019 23:03
Не новость
0
1
=
-1
Айл Би Бэк 02.06.2019 23:03
И так понятно, что где разрезы,там мафия
1
1
=
0
Айл Би Бэк 02.06.2019 23:03
И кстати власть эту мафию крышует с аццкой силой!
3
0
=
3
кол 02.06.2019 23:06
Айл Би Бэк: И кстати власть эту мафию крышует с аццкой силой!

Ну и чо?!
1
0
=
1
Айл Би Бэк 02.06.2019 23:09
Через плечо
0
2
=
-2
Тайга 03.06.2019 00:24
после 15 ярдов фсбшнка Черкалина- 700млн уже не впечатляют
4
0
=
4
Тайга 03.06.2019 00:24
...мелочь
3
0
=
3
NewSmithTown 03.06.2019 01:51
Зачем такая куча бабок
1
0
=
1
Хищник 03.06.2019 08:17
NewSmithTown: Зачем такая куча бабок

2
1
=
1
кол 03.06.2019 06:36
Хлопайте ушами, би бэки.
https://www.youtube.com/watch?v=mSQxZpdrWH8
2
2
=
0
Тайга 03.06.2019 12:46
Глазьев предлагал использовать современные технологии для возрождения советских методов мониторинга бюджетных денег. Идея состоит в том, чтобы маркировать каждый рубль, направленный на целевое финансирование, для защиты казенных средств от растраты. Советник Президента рассказал об этом проекте участникам форума-выставки «Госзаказ». По его словам, в Московском университете разрабатывают метод «окрашивания» безналичных денег. С помощью специальных меток можно будет в режиме реального времени отслеживать движение средств и пресекать нецелевые траты.

это был бы реальный метод борьбы с воровством- но увы
3
0
=
3
глава народа 03.06.2019 18:56
А давайте посмотрим на коррупцию так. Если нет смертной казни ворам наверху, так и значит внизу тоже нет. Так вот смотрит снизу каждая тварь при должности и продумывает как бы кого нае ..ть, и мысли работают ИМЕННО в этом НАПРАВЛЕНИИ. И понимая о безнаказанности или откупной или от отспупном компромате, что мол спрыгнет пустой но НЕ КАЗНЁННЫЙ - успокаивается перед совестью предавшей. и с ложью жить начинает. ТАК ВОТ СУТЬ ТОЙ БАСНИ ТАКОВА - ВОРУЙ И ВОРУЙ, И КУПИ СЕБЕ КУМОВСКУЮ ДОЛЖНОСТЬ ЗА ДЕНЬГИ И ЖИВИ В СИСТЕМЕ ВОРОВСКОЙ ИБО ДРУГИЕ ТЕБЯ НЕ ПОЙМУТ ПРАВИЛЬНО,ИБО ПРИМЕР С ВЕРХУ ПОДАМ ДЛЯ ВСЕХ ГРЕШНЫХ ТВАРЕЙ......
0
0
=
0