#
#
Просмотров: 16763
Тема дня

Забастовка водителей "Яндекс такси" в Новокузнецке

Picture

Про сегодняшний инцидент рассказал гость портала КузПресс Александр О.

Просмотров: 16745
Тема недели

Пусть не говорят... (+2)

Picture

"Андрею Малахову запрещают говорить про Киселевск", - заявляют "Киселёвские новости".

Просмотров: 17269
Тема месяца

Активисты задержаны на выезде из Новокузнецка

Picture

Они ехали на митинг против беспредела угольщиков в Киселевске, сообщает гость портала КузПресс Lementuev.

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 
добавить на Яндекс
ДТП на Ильинском шоссе в Новокузнецке. Есть жертвы...

ДТП на Ильинском шоссе. Есть жертвы... (+3)

Автокатастрофа произошла сегодня утром в Новокузнецке.

У Митино маршрутный автобус 94-го маршрута столкнулся с легковушкой, пострадали еще два легковых автомобиля. По свидетельству очевидцев, есть погибшие.

Движение по шоссе перекрыто: в районе Митино полицейские заворачивают всех автомобилистов, движущихся из Новоильинки, назад в объезд через Заводской район.

По свидетельству МЧС, "02.10.2018 в оперативно-дежурную смену поступила информация о дорожно-транспортном происшествии на Ильинском шоссе в городе Новокузнецк с участием автобуса ПАЗ и трех легковых автомобилей. На место выдвинулись спасатели ФГКУ "11 ОФПС по Кемеровской области". Всего от МЧС России к ликвидации ДТП привлечены 4 человека и 1 единица техники".

Фото: МЧС и Сити-Н

Видео:Марина Ямщикова

В Новокузнецке полицейские устанавливают обстоятельства ДТП с участием трех автомобилей и автобуса, в результате которого 1 человек погиб, 5 пострадали

Сегодня в 07:40 в дежурную часть новокузнецкой полиции поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии, произошедшем в районе остановки "Набережная" на Ильинском шоссе. Здесь столкнулись три легковых автомобиля и маршрутный пассажирский автобус. На место незамедлительно выехали сотрудники ГИБДД и следственно-оперативная группа УМВД России по г. Новокузнецку.

По предварительным данным, первоначально произошло столкновение ВАЗ-2114 и автобуса ПАЗ. После удара ВАЗ отбросило на попутный "Хендай Солярис". Следом в данные транспортные средства врезался "УАЗ Патриот".
В результате автоаварии водитель ВАЗ-2114 погиб, еще 5 человек получили травмы различной степени тяжести.

В настоящее время сотрудники полиции устанавливают все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Полиция Кузбасса рекомендует водителям быть предельно внимательными на дороге, соблюдать скоростной режим, дистанцию, избегать резких маневров и торможений, а также выполнять предписания дорожных знаков и требования сотрудников ДПС.


02.10.2018
Просмотров: 6590 | Комментариев: 73
uttkin 02.10.2018 10:45
Когда по Ермакова и Павловского промчались с сиренами подряд две машины скорой помощи, подумалось, что случилось что-то страшное...
6
0
=
6
Саваж 02.10.2018 11:09
Интересный народ эти "чепырышники" музон врубит аж чепырка вся дрожит вот вот развалится, окна откроет и с чувством собственной крутизны елозит туда-сюда..
8
11
=
-3
лабиринт 02.10.2018 11:20
Тулеев знает, как дороги строить.
9
5
=
4
888 02.10.2018 11:26
Да ладно, нормальное там дорожное покрытие, в этом месте, вот проезжую часть надо сделать шире, в 2 полосы в каждую сторону! И желательно между встречными потоками отбойник поставить, как при въезде в Кемерово, если кто ездил
14
6
=
8
арбуз 02.10.2018 11:54
Рашенским ездунам в головах надо ставить отбойники. В го-ло-ва-х. Постояно обгоняют ездуны по встречке. Катишь себе по обочине-так вылетает на обгон встречка-аж готов к тебе на обочину влететь. Чем больше ездуков разобъётся-тем свободней станет на дорогах. Нахрен нам Сирия? У нас война на дорогах...
10
8
=
2
тоня 02.10.2018 14:53
Очевидцы аварии сообщили Сити-н, что аварию устроил автобус, по неизвестным причинам выехавший на встречную полосу. При этом, как рассказывают свидетели, маршрутка не совершала обгон, а просто начала жаться к середине дороги, а затем и вовсе оказалась на встречке, где столкнулась с ВАЗом.

После удара ВАЗ отбросило на попутный «Хендай Солярис». Следом в данные транспортные средства врезался «УАЗ Патриот». В результате автоаварии водитель ВАЗ-2114 погиб, еще 5 человек получили травмы различной степени тяжести.
https://www.city-n.ru/view/416219.html
2
0
=
2
тоня 02.10.2018 14:54
Судя по всему, большинство маршруток выходят на линию неисправными.
8
0
=
8
тоня 02.10.2018 14:56
Зато Корюкова тут заявляла обратное.
3
1
=
2
UVG 02.10.2018 19:01
тоня: Зато Корюкова тут заявляла обратное.
Её, почти умеющие говорить по русски, горные орлы, и на исправных авто, такие трюки выделывают, что пассажирам и проезжающим рядом водителя жутко становится.
6
1
=
5
лабиринт 02.10.2018 15:03
тоня: Судя по всему, большинство маршруток выходят на линию неисправными.

Неисправные маршрутки - это не самое страшное, куда страшней неадекватные водители в этих маршрутках, а 94 маршрут - один из самых неадекватных, аварии, хамское вождение - это их фирменный стиль.
1
1
=
0
Амено 02.10.2018 17:22
тоня: Судя по всему, большинство маршруток выходят на линию неисправными.
Да ну...
Тогда б их поснимали с рейсов
0
4
=
-4
Амено 02.10.2018 17:22
Гайцы любят маршрутчиков, кушать не могу грят!
0
2
=
-2
42RUS 02.10.2018 17:59
На линию маршрутку выпускает механик. И если маршрутка вышла неисправной на линию - вина механика! Но в последнее время пошла тенденция механиков убирать, а вместо них ставить контролеров по выпуску автотранспорта. Степень компетентности и профессионализма контролеров наглядно демонстрируют ДТП с участием пассажирского транспорта.
6
1
=
5
Достали водилы ВАЗ-2114 и подобных дешевых моделей: лихачат, перед всеми скорость и крутость демонстрируют, везде лезут, нарушают ПДД... Это самые опасные водилы на дорогах.
4
3
=
1
Пусть водитель ВАЗа не виноват тут. Но проблема очень серьезная.
4
3
=
1
me1 02.10.2018 17:07
Да кто знает?
1
0
=
1
АПМ 02.10.2018 15:23
Пусть водитель ВАЗа не виноват тут
зато все узнали, что у доцента дорогая тачка..."поднялся" чувак ))
5
11
=
-6
Не ври, дешевая модель Шевроле
4
2
=
2
АПМ 02.10.2018 15:30
Достали водилы Шевроле и подобных дешевых моделей
5
10
=
-5
kegtym 02.10.2018 15:38
Падла, сука-осень достала!!!
6
1
=
5
me1 02.10.2018 17:07
Будто в другое время не бьются?
1
2
=
-1
кол 02.10.2018 16:01
АПМ: Достали водилы Шевроле и подобных дешевых моделей

Машина хоть какая убивает одинаково. Мальчики болеют по машинам, девочки по сумочкам, которая может стоит две машины.
Цивилизация консьюмериксов. Не люди, а лягушки - или собаки Павлова. Какое с вами будущее построишь - телепутное?!
3
6
=
-3
Папа 02.10.2018 18:54
АПМ: Пусть водитель ВАЗа не виноват тут
зато все узнали, что у доцента дорогая тачка..."поднялся" чувак ))



Зачем написал?
Обидно тебе?
5
1
=
4
АПМ 02.10.2018 19:09
обличить смешное
1
5
=
-4
АПМ 02.10.2018 19:10
и низкое
1
4
=
-3
ТОТ 02.10.2018 22:07
АПМ: и низкое

Самое низкое это торговля в храме от имени Иисуса...
8
0
=
8
Дихлофос 02.10.2018 23:00
...во имя Гундяя.
1
3
=
-2
Папа 02.10.2018 22:42
АПМ: обличить смешное



Так пиши о себе, посмеемся вместе.
4
0
=
4
kegtym 02.10.2018 22:49
А не грешно это?
1
0
=
1
me1 02.10.2018 17:06
Ужасно!
0
0
=
0
Амено 02.10.2018 17:20
Сейчас уже открыли, только что ехал.
0
1
=
-1
Амено 02.10.2018 17:20
Ну, когда деньги на казек уходят, дороги расширять не хотят, то и будут биться
2
1
=
1
Амено 02.10.2018 17:20
кашмаррр!
0
1
=
-1
мимоходенко 02.10.2018 19:01
Большая трагедия. И, увы, не первая за последнее время и точно не последняя в грядущем.
Личные выпады против участников-виновников-жертв-сторонних комментаторов, уместны ли тут?
Ибо, трагедия. Предпочту помолчать ...
3
2
=
1
АПМ 02.10.2018 19:08
не верю я тебе...ты лицемер, подло бьющий в спину...
0
10
=
-10
мимоходенко 02.10.2018 19:09
???
Я все ж промолчу...
сегодня. А ты, продолжай.
2
1
=
1
АПМ 02.10.2018 19:11
всё о тебе сказано...зачем продолжать?
0
6
=
-6
мимоходенко 02.10.2018 19:12
Не ты ли, "все" сказал?
2
1
=
1
АПМ 02.10.2018 19:14
гнилая твоя душа...к чему еще нарываться?
0
7
=
-7
мимоходенко 02.10.2018 19:15
Вот и не нарывайся
2
2
=
0
АПМ 02.10.2018 19:17
сколько ты не футболь, а совесть твоя...разве совсем усохла?
лучше отстань, мразь
0
10
=
-10
мимоходенко 02.10.2018 19:19
Протрезвись.
2
3
=
-1
АПМ 02.10.2018 19:20
трезвее не бывает...человек, переживший клиническую смерть...имею право говорить правду о душах...
1
9
=
-8
АПМ 02.10.2018 19:22
может покаешься
1
7
=
-6
мимоходенко 02.10.2018 19:38
АПМ: может покаешься

Здрав будь, Анатоль Петрович!
Душой и сердцем, а тело - приложится.
9
2
=
7
мимоходенко 02.10.2018 19:30
АПМ: трезвее не бывает...человек, переживший клиническую смерть...имею право говорить правду о душах...

Думай о своей душе, а я сам разбираюсь, коли не в ладу бываю. К попам на исповедь не ходил и не пойду. Пред Творцом ответ держать буду, как призовет он.
4
2
=
2
ктото 02.10.2018 20:50
не зарекайся , может и пойдешь в церковь.
1
6
=
-5
мимоходенко 02.10.2018 21:04
В здравом уме не пойду. Сын Божий за им содеянное пред Отцом Небесным каяться придет. А для чего тогда церковь? Для рабов божьих
Для общения с Богом посредники не нужны (С)
3
2
=
1
kegtym 02.10.2018 21:09
Придет время...принесут и отпоют)))
0
1
=
-1
kegtym 02.10.2018 21:10
Может быть и АПМ , сие действо наблюдать будет)))
0
1
=
-1
мимоходенко 02.10.2018 21:13
В моем завещании отпевание исключено. Так что, не пыли тут понапрасну )
0
5
=
-5
kegtym 02.10.2018 21:23
Ну да) В.И. Ульянов , тоже , не очень-то "мечтал" лежать в мавзолеи ..
0
1
=
-1
мимоходенко 02.10.2018 21:34
Уж не ты ли этому поспособствовал?
P.S. "в мавзолее" так правильно пишется )
0
7
=
-7
kegtym 02.10.2018 21:38
Проверьте свое завИщание , на придмет грамматических ошибок.
А то, ненароком, вас отпАют.
0
1
=
-1
Тоже катастрофа, судьба барабанщика... https://vas-pop.livejournal.com/2632011.html
2
1
=
1
Kotafey 02.10.2018 23:02
Печалька...

Не вынесла душа Поэта
Позора мелочных обид,
Восстал он против мнений света

Один, как прежде... и ...Чувствует себя контуженной мухой.!
3
2
=
1
kegtym 02.10.2018 23:04
Кот, вы подлец!
С вами в разведку-лучше не ходить!
0
1
=
-1
Kotafey 02.10.2018 23:06
Ну я вообщето больше контразведчик... по професии...
2
4
=
-2
kegtym 02.10.2018 23:08
коль вы против Попка, ваша профессия, скорее всего,
контрТапок…..хозяина?
0
1
=
-1
Дихлофос 02.10.2018 23:14
Kotafey: Ну я вообщето больше контразведчик... по професии...


Твоя профессия, низкая социальная ответственность.
3
5
=
-2
Kotafey 02.10.2018 23:17
Ну да...к ответственности меня трудно привлечь...факт...)
0
3
=
-3
kegtym 02.10.2018 23:22
как адвокат -вы не адекВатный
0
1
=
-1
Дихлофос 02.10.2018 23:23
Тебя к ответственности привлекать после всего тобой сказанного не трудно, а глупо.
3
6
=
-3
Дихлофос 02.10.2018 23:10
Язык достав на них взглянул,
Гордясь, какие вы большие,
И тут же страстно лизанул,
Но оказалось, что чужие.
3
5
=
-2
kegtym 02.10.2018 23:13
в чем вы тут видите подвох?
Коту и так и так приятно
поэтому, он повторит сей трюк
уверен я, не однократно
2
2
=
0
kegtym 02.10.2018 23:17
ведь нализать тридцать квадратов
питаясь пищей азиатской
не каждый вытерпит хозяина маразмов
душа, наверное, должна быть бд...ой
1
2
=
-1
Kotafey 02.10.2018 23:19
уже 65,4 квадрата...
1
3
=
-2
kegtym 02.10.2018 23:24
Будет место, куда ваша доча своих егерей водить будет и сосаать по папинуму примеру
4
2
=
2
Дихлофос 02.10.2018 23:24
Кто счастье дочки метражом
Измерил с явным куражом,
Гордясь монашеским обедом,
Тому по факту стыд неведом.
3
6
=
-3
Дихлофос 02.10.2018 23:21
Кот взявший в рот чужую ноту,
Мурлыча слаще соловья,
Лизанье превратив работу
Нечистоплотен как свинья.
6
5
=
1
Kotafey 02.10.2018 23:37
Я никому не лижу))) Это я вас тролю просто. :)
0
4
=
-4