#
#
Просмотров: 1989
Тема дня

И снова о "палочной" системе

Picture

В Интернете популярным стало видео, в котором начальник ГИБДД распекает своих подчинённых "за низкие показатели" в работе.

Просмотров: 48407
Тема недели

Жаркое лето 2019-го

Picture

Блокирование автодороги Новокузнецк-Апанас завершилось достижением соглашения с районной администрацией.

Просмотров: 46660
Тема месяца

Угольщики победили, а минеральный источник уничтожен

Picture

"Минеральную воду "Терсинка" уничтожили чиновники", сообщает o-gorod.net.

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
Нарушители:
Franz
Fishwoofer
guga9999
добавить на Яндекс

В Новосибирске пассажир спас кондуктора

У женщины случился приступ эпилепсии.

Инцидент произошел в трамвае №15 в Новосибирске. Женщина, работающая кондуктором, вдруг почувствовала себя плохо и упала в обморок. У нее начался эпилептический приступ, сопровождаемый сильными судорогами и удушьем. К счастью, среди пассажиров оказался человек, знающий, что нужно делать.

Мужчина не остался в стороне и пришел на помощь пострадавшей. Как сообщает "Политэксперт", мужчина сохранял спокойствие и действовал очень аккуратно, оказал первую помощь женщине. В результате правильно и своевременно оказанной помощи женщина вскоре пришла в себя, сейчас она находится в стационаре. По мнению специалистов, молодой человек своими действиями, возможно, избавил пострадавшую от летального исхода. Как сообщается, неравнодушный гражданин работает пожарным.

03.03.2019
Просмотров: 1109 | Комментариев: 13
Murka 03.03.2019 08:27
надо в этот момент наступить на мизинец левой руки того человека,без фанатизма конечно..Человек довольно быстро приходит в себя.А скорая таких болных не забирает
5
2
=
3
АПМ 03.03.2019 08:30
бред...зачем ты это постишь?
1
9
=
-8
Ruthenium 03.03.2019 09:26
АПМ: бред...зачем ты это постишь?

Когда тебя от припадка алкогольного делирия таким манером спасали, не помогало? Так то ж другой случай, эх ты, дохтур ....
4
1
=
3
Murka 03.03.2019 11:08
Петрович ты сам бред, всегда пишу что на практике пройдено
4
0
=
4
АПМ 03.03.2019 13:46
Murka: Петрович ты сам бред, всегда пишу что на практике пройдено

а если у человека нет левой руки?
2
4
=
-2
АПМ 03.03.2019 08:29
ващета на такие "должности" надо ставить здоровых людей...имхо
0
8
=
-8
UVG 03.03.2019 09:18
АПМ: ващета на такие "должности" надо ставить здоровых людей...имхо

Здоровые везде нужны, в т.ч. и мессионерить, только где ж их набраться?
8
1
=
7
Ruthenium 03.03.2019 09:30
АПМ: ващета на такие "должности" надо ставить здоровых людей...имхо

Нет, Толик, тяжело больные и просто старые люди в Эрефии должны пахать, оставаясь без пенсии инвалидности, ведь "Россия встаёт с колен", кругом враги, Гейропа, Госдеп, Украина, бармалеи на дальних подступах так и норовят напасть, ты чё, не знал?
6
1
=
5
ТОТ 03.03.2019 11:05
АПМ: ващета на такие "должности" надо ставить здоровых людей...имхо

Да где здоровых то найти ? Твой Бог все больше разрезов да болезней дает а не здравия....Молился бы и не лазил по интернетам ....
5
0
=
5
uttkin 03.03.2019 08:51
Как-то при мне мужчина также упал и начал биться в судорогах на асфальте...я снял свой пиджак свернул его и положил мужчине под голову, чтобы он ее не разбил...через несколько минут приступ эпилепсии у него прошел, он спокойно встал, вернул мне пиджак...
2
2
=
0
Был свидетелем эпилептического припадка.
Ехали на Телецкое в вахтовке-попутке местных дорожников. С одним из них это и случилось.
В нашей небольшой группе (пятеро) двое были медики. Ещё в студенческое время подрабатывали на "скорой".
Быстренько вытащили мужика на свежий воздух, уложили, прижали язык носовым платком (моим), через минуту эпилептик перестал дёргаться и пришёл в себя.
2
2
=
0
ilnikbez 03.03.2019 13:11
Политэксперт ошибся. В кондукторах не может быть эпилептической тетки - они все проходят профмедосмотр.
---
Либо надо запускать расследование по "фальшивому" медосмотру, либо выяснять какой опасный выброс от некачественного бензина вызвал "припадок" у здорового человека.
---
То что тетеньку спасли это здорово, вон сколько чиновников ездит каждый день на джипах и не давит людей.
2
0
=
2