#
#
Просмотров: 1098
Тема дня

Главное, чтоб не покидало вдохновение

Picture

Своё 75-летие, официальный, законный юбилей, заслуженный художник России, действительный академик Российской академии художеств, наш земляк Николай Ротко отметил в Художественном музее 13 сентября, в день своего рождения.

Просмотров: 14500
Тема недели

Переходим на “Прямые выплаты”

Picture

С 2020 года Кемеровская область включается в проект “Прямые выплаты”.

Просмотров: 18966
Тема месяца

Пришла и рассказала

Picture

Пятилетняя девочка из Новокузнецка, пострадавшая после инцидента с соседками, пришла в себя и рассказала, кто поджёг ее.

Обсуждения

Близнец 21-09-2019 22:30

Ruthenium 21-09-2019 22:24

кол 21-09-2019 21:55

Папа 21-09-2019 21:19

Kotafey 21-09-2019 21:10

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      
добавить на Яндекс
Навальный нашел у  зампреда МГД недвижимость на 5,7 млрд рублей

Миллиарды партийного лидера

Навальный нашел у семьи зампреда Мосгордумы недвижимость на 5,7 млрд рублей и австрийский бизнес

Господин Метельский в эфире радиостанции «Эхо Москвы» заявил, что не имеет отношения к недвижимости почти на 6 млрд руб. Объекты недвижимости в России и отели в Австрии принадлежат его родным и были приобретены легально, подчеркнул он. 

Фонд борьбы с коррупцией (ФБК) Алексея Навального опубликовал видео о главе «Единой России» в Москве, заместителе председателя Мосгордумы Андрее Метельском. В ФБК считают, что кандидату в депутаты Мосгодумы принадлежит тайный бизнес в Австрии, сотни миллионов рублей на счетах, офшоры, гостиницы, автоцентры, рестораны и строительные компании. По словам самого господина Метельского, бизнес принадлежит его родственникам, а он к нему отношения не имеет.
По данным ФБК, при задекларированном доходе в 7 млн руб. у депутата Мосгордумы имеются дачи на Рублевке и в Калининграде, шесть квартир в Москве и другие объекты, общая стоимость которых составляет 5,7 млрд руб. Стоимость двух отелей, купленных в Австрии господином Метельским, как утверждает ФБК, равна €5 млн и €3 млн.
Согласно материалам ФБК, вся недвижимость, а также зарубежные активы записаны на его 75-летнюю мать Эльдибитту Метельскую, чье состояние ФБК оценивает в $100 млн, а также сына Андрея 1993 года рождения и друга Петра Ивановского, который также некогда был депутатом в Мосгордуме от «Единой России». Сегодня последний — советник господина Метельского в Мосгордуме.
В декларации Андрея Метельского ни недвижимости, ни автомобилей не значится. У его жены задекларированный доход за 2018 год равен 10 тыс. руб.
После опубликованных ФБК материалов господин Метельский в эфире радиостанции «Эхо Москвы» заявил, что не имеет отношения к недвижимости почти на 6 млрд руб. Объекты недвижимости в России и отели в Австрии принадлежат его родным и были приобретены легально, подчеркнул он. По словам депутата, он не занимается делами своей матери и сына. Андрей Метельский заявил, что информация, указанная в его декларации, верна.

 

Исходная информация: КоммерсантЪ
Источник: Клуб КП Материал предложил к публикации ктото
03.07.2019
Просмотров: 1756 | Комментариев: 76
АПМ 03.07.2019 09:03
да ти моя борцуна...а на какие же ты шишы безработная тунеядная тварь отдыхаешь в заграницах?
3
47
=
-44
АПМ 03.07.2019 09:08
АПМ: да ти моя борцуна...а на какие же ты шишы безработная тунеядная тварь отдыхаешь в заграницах?

через секунду минус...
о чем это говорит? "пративные" на оплачиваемом дежурстве...
3
40
=
-37
АПМ 03.07.2019 09:11
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
sanand 03.07.2019 09:38
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
Наган 03.07.2019 09:42
Иегова тебе минусы ставит, знаешь такого? Ибо лицимерен ты и пуст, аки пень трухлявый.
31
1
=
30
Папа 03.07.2019 13:52
АПМ:
АПМ: да ти моя борцуна...а на какие же ты шишы безработная тунеядная тварь отдыхаешь в заграницах?

через секунду минус...
о чем это говорит? "пративные" на оплачиваемом дежурстве...




Все мечтаешь....
19
1
=
18
Наган 03.07.2019 09:47
На подояние адептов отдыхает, как твой Гундяев, чай не только ему жировать на деньги простофиль. В церкву довно десятинку относил? А то Гундяй на яхточке поиздержался.
28
1
=
27
sanand 03.07.2019 10:27
АПМ: да ти моя борцуна...а на какие же ты шишы безработная тунеядная тварь отдыхаешь в заграницах?
Замахнул с утреца АПМ 250 мл водочки и развернулась у него душа! И полезли из нее слизи адские. Доброго дня, Анатолий Петрович! ГЫ-ГЫ!
27
1
=
26
Franz 03.07.2019 11:20
АПМ: да ти моя борцуна...а на какие же ты шишы безработная тунеядная тварь отдыхаешь в заграницах?

А вам всё одно.
Есть у тещи генерала БМВ Х5, так то у тещи. Сменяла теща Неверова хрущ новокузнецкий на участок под Москвой, так то теща. Поехал единорос зад в Мюнхен вазелином мазать, так то кого надо зад. Учится внук генерала в Лондоне, так это нормально. Живет путинский Баян-сказитель в Британии ненавистной, ну и слава Богу! То дела барские, темным людям про Украину да Хрузию думать надо.
34
2
=
32
Greis 03.07.2019 12:29
:) АПМ! Тебе вопрос на размышление - кого из двух вышеуказанных ( Навального или едроса Метельского) можно отнести к репейнику? Ты - ж уже мальчик большой... :) Иль у тебя свое толкование нижеприведенного:
«По плодам их узнаете их. Собирают ли с терновника виноград, или с репейника смоквы? Так всякое дерево доброе приносит и плоды добрые, а худое дерево приносит и плоды худые. Не может дерево доброе приносить плоды худые, ни дерево худое приносить плоды добрые. Всякое дерево, не приносящее плода доброго, срубают и бросают в огонь. Итак, по плодам их узнаете их» (От Матфея 7:16-20).
18
3
=
15
geese 03.07.2019 13:00
Greis: :) АПМ! Тебе вопрос на размышление - кого из двух вышеуказанных ( Навального или едроса Метельского) можно отнести к репейнику? Ты - ж уже мальчик большой... :) Иль у тебя свое толкование нижеприведенного:
«По плодам их узнаете их. Собирают ли с терновника виноград, или с репейника смоквы? Так всякое дерево доброе приносит и плоды добрые, а худое дерево приносит и плоды худые. Не может дерево доброе приносить плоды худые, ни дерево худое приносить плоды добрые. Всякое дерево, не приносящее плода доброго, срубают и бросают в огонь. Итак, по плодам их узнаете их» (От Матфея 7:16-20).
10 Рублей ставлю - АПМ не станет рамышлять и отвечать
19
1
=
18
geese 03.07.2019 13:21
АПМ: да ти моя борцуна...а на какие же ты шишы безработная тунеядная тварь отдыхаешь в заграницах?
АПМ -Вы можете объяснить в чем не прав Навальный ?
17
2
=
15
Franz 03.07.2019 13:44
Причем тут не прав Навальный? Воровство чиновников бросает тень на Путина, а Путин всегда прав. А кто против этого тот сам не прав. Это как в средние века доказывать церковникам что земля круглая, бесполезно и опасно для здоровья.
19
1
=
18
Папа 03.07.2019 13:52
АПМ: да ти моя борцуна...а на какие же ты шишы безработная тунеядная тварь отдыхаешь в заграницах?



Так его негодяя Онотолий, посмел ВОРА назвать вором.
То ли дело Гундяев, все для чужих, все для людей.
17
1
=
16
Lementuev 03.07.2019 18:38
АПМ: да ти моя борцуна...а на какие же ты шишы безработная тунеядная тварь отдыхаешь в заграницах?

он неплохо зарабатывает как юрист. Про суды в ЕСПЧ что-нибудь слышал?
13
1
=
12
Дихлофос 03.07.2019 09:55
Антолий Петрович, как вы считаете, заявление Метельского о непричастности к отелям в Австрии имеют под собой почву или он лжет?
31
4
=
27
Дихлофос 03.07.2019 09:57
Давайте не будем забывать, что австрийский отельер Метельский, это однопартиец нашего мэра Кузнецова.
29
4
=
25
Дихлофос 03.07.2019 10:00
Интересно, с каким чувством посмотрят родственники погибшего на Северном Кавказе полицейского из Новокузнецка, это расследование?
29
4
=
25
Дихлофос 03.07.2019 10:04
Не удивлюсь, если метельские всех мастей, глядя в окно девятого мая, видят шествие Бессмертный лох, вместо Бессмертного полка.
28
4
=
24
Дихлофос 03.07.2019 10:09
При сегодняшней информационной прозрачности мира, служащие этому режиму, это та самая простота, которая подкладывала дрова к кострам инквизиции.
25
4
=
21
Наган 03.07.2019 10:21
Ответ мительского на расследование говорит, что они действительно считают общество за тупое быдло, ради которого даже "умного" вранья придумывать не надо и считают себя полностью вне закона... А ведь имеют на это основания. А Алеша молодец, главное молодец, что ориентируется на молодежь - растит поколение призирающие всю эту путинскую гниль, которая в конце концов либо избавит страну, от этой болезни, либо сгинет вместе со строгой.
28
1
=
27
Загадка 03.07.2019 10:26
Да что же этот Навальный никак не угомониться, опять очередного путинского сироту обидел, мужик бессеребренник, ни кола, ни двора, 20 лет в одних носках, трусах и галстуке на работу ходит, мается по углам, кто где приютит и тут такое.
28
3
=
25
Наган 03.07.2019 10:40
У путинских сирот добрые и богатые родственники - аксиома вселенских законов альпутини.
24
0
=
24
Голодранец.
Мамка с внуком впахивают, как галерные горничные, а этот... штаны просиживает за 400 000 в месяц...
24
0
=
24
Ulaz 03.07.2019 10:41
АПМ: да ти моя борцуна...а на какие же ты шишы безработная тунеядная тварь отдыхаешь в заграницах?


А ты сколько налогов государству заплатил за 2018г.?
Или ты "херлансер" налоги не платишь принципиально.
25
1
=
24
UVG 03.07.2019 10:44
Ему вера не позволяет, он стучанием лбом об пол казну пополняет.
23
0
=
23
Папа 03.07.2019 13:56
Вот еще один сидящий на шее народа.
Налогов не платит ни копейки, а бюджета сосет, мама не горюй.

Всего то навсего еще 140 000 000 000 рублей просит.
19
0
=
19
ilnikbez 03.07.2019 14:21
Алексей очередной раз порадовал.
Вполне конкретные цифры и вопросы к жуликам и ворам.
19
0
=
19
b-km.ivanov 03.07.2019 14:51
ГЫ-ГЫ. "Единая Россия." А врут то как, не мое. А нук завтра, забери что то, волками взвоют, "нажито непосильным трудом".
А АПМка как визжит за них, ну крысеныш блин, настоящий.
19
0
=
19
Dude_Nvkz 03.07.2019 15:11
Сбербанк выделит 39 млрд рублей на реконструкцию СК «Олимпийский», как думаете сколько недвижимости появится у ЕР?
15
0
=
15
lis0chca 03.07.2019 15:16
Метельский, поди, с утра в суде с заявлением...
15
1
=
14
АПМ 03.07.2019 15:59
Вместо 1000 слов
0
19
=
-19
АПМ 03.07.2019 16:01
Навальный намеренно распространяет фейк о "православном Ватикане" за 140 млрд рублей

Оппозиционер и блогер Навальный разместил сведения о том, что Патриарх Кирилл якобы просит государство построить "православный Ватикан" за 140 миллиардов рублей в Сергиевом Посаде. В Русской Церкви жестко опровергли эту информацию.
На странице безработного оппозиционера и блогера Алексея Навального в Twitter был опубликован фейк о том, что Патриарх Кирилл якобы попросил у государства построить в Сергиевом Посаде "православный Ватикан" стоимостью в 140 миллиардов рублей. О том, как обстоят дела на самом деле, Царьграду рассказал председатель Экспертного совета по церковному искусству, архитектуре и реставрации протоиерей Леонид Калинин.

Оказалось, что речь идет всего лишь о проекте стратегии развития Сергиева Посада до 2025 года. При этом к Русской Церкви документ не имеет никакого отношения.

"Речь идёт о некоем "православном Ватикане" и том, что Церковь что-то себе "просит". Это всё – наглая и бессовестная ложь!" - сказал протоиерей Леонид Калинин в интервью Царьграду.

Он пояснил, что самом деле проект развития Сергиева Посада – это лишь один из крупнейших социальных проектов, которые сегодня реализуются в малых исторических городах России с учетом местной специфики. Поскольку Сергиев Посад является сердцем Православия - церковная составляющая этого проекта вполне очевидна. Ни о каком "православном Ватикане" Русская Церковь ни у кого не просила.
0
21
=
-21
ilnikbez 03.07.2019 16:39
А .... так вы поддерживаете Навального. Спасибо.
14
0
=
14
Не ничё что церковь имеет процент от табачных изделий?
А когда ввели акциз на сигареты,как в Европе,вот парадокс ,но деньги с акциза в Европе идут на медицину 100% а у нас не понятно куда
6
1
=
5
АПМ 03.07.2019 16:03
"Добрая традиция": Навальный потратил 3,5 млн рублей пожертвований из биткойн-кошелька ФБК на отпуск в Римини

Блогер Алексей Навальный, позиционирующий себя как борец с коррупцией, вывел из криптовалютного кошелька, на который ему поступают анонимные пожертвования, 3,5 млн рублей, чтобы отдохнуть с семьёй в Римини. Отдыхать за счёт спонсоров стало доброй традицией Навального, пишут СМИ.
Глава ФБК получил на свой криптовалютный кошелёк шесть биткойнов и тут же вывел их, чтобы отдохнуть на широкую ногу в итальянском Римини, пишет РИА "ФАН" со ссылкой на источники и ряд Telegram-каналов.

В частности, в канале "Фонд бабла с коррупцией" приводятся данные по транзакциям кошелька ФБК. Отмечается, что средства на него поступают от анонимных спонсоров в качестве пожертвований.

При этом пока Навальный наслаждается итальянской кухней с женой и сыном, пятеро его соратников ждут решения суда после митинга 12 июня в Москве.

Примечательно, что это уже не первый отдых блогера в Италии. Не так давно он посещал курортный городок Сорренто. Как писал РИА ФАН, местные запомнили Навального как "русского синьора, сорящего деньгами". Блогер снимал одну из самых дорогих вилл и проводил время в шикарных ресторанах. Поездка также была оплачена биткойнами, которые закинули на кошелёк таинственные спонсоры.

Как подсчитали подписчики, Навальный отдыхает примерно 11 раз за год, в то время как рядовые сторонники блогера отправляют ему пожертвования на фейковые "расследования".
0
20
=
-20
ilnikbez 03.07.2019 16:54
По мне так вполне адекватно, закидывать денюшку блогеру, если он осветил важную тему.
---
Взять ту же экологическую и гуманитарную катастрофу в Киселевске, о которой блогер заявил у себя на канале. Я вот ему денюшку закинул за это.
---
Этот ролик просмотрели около 800 000 тыс. человек, и только после этого щемеровские чиновники начали шевелиться.
---
С учетом того, что рекламный ролик на канале обошелся бы "заказчику" в 200 000 - 300 000 рублей на такую аудиторию.
А Алексей рассказал об этом бесплатно, то считаю свою поддержку вполне обоснованной и то, что Алексей взял эту денюшку и кормит свою семью и отдыхает, вполне нормально.
---
Вполне обоснованно поддерживать тех, кто освещает важные социальные проблемы.
---
Если Навальный на такую аудиторию еще привлечет внимание к социальным проблемам там где я живу, то я ему еще перечислю.
---
Ну а вам очень рекомендую перестать считать чужие деньги - грех это.
15
1
=
14
АПМ 03.07.2019 16:05
Лидер движения русских украинцев "Парус" Юрий Кот в беседе с Царьградом жестко отреагировал на "чудовищный инцидент" с сотрудницей Навального и Маргаритой Симоньян.
По мнению Кота, такие, как Навальный, должны, конечно же, быть, в противном случае их придется выдумывать, считает эксперт.

"Абсолютно бездуховное, безнравственное аморальное существо, задача которого растлевать нашу молодёжь, задача которого ставить палки в колёса Российской Федерации и русскому народу. А сам инцидент с Маргаритой Симоньян чудовищный. Понятное дело, что тут прислужницу Навального особо не обвинишь ни в хулиганстве, ни в чём. С другой стороны, конечно, я думаю, что общество своё веское слово по этому поводу скажет", - высказался Кот.

Он убежден, что произошедшее скажется на рейтингах Навального и его группы, "птенцов его гнезда". По мнению Кота, с помощью таких инцидентов Навальный и его команда пытаются создать хайп, создать себе какую-то славу на несчастье других.

"Эти люди говорят, что они хотят управлять государством. Мы здесь власть, говорит Навальный. Эти люди не гнушаются преследовать беременную женщину. То, чем занимается Маргарита, это действительно очень серьёзный груз ответственности. Но дело сейчас не в том, чем она занимается, а в том, кто она есть. Она является не просто женщиной, беременной женщиной, и они преследуют её, издеваются над ней и целенаправленно травят её, доводя до больницы. Вы представляете, что могло бы быть, как бы они управляли государством, если они готовы издеваться над беременной женщиной?" - вопрошает эксперт.

Он пожелал Маргарите Симоньян сил и здоровья и выразил уверенность, что Тигран по-своему, по-мужски однозначно отреагирует на то, что делает Навальный. "Я бы на месте Тиграна морду ему набил", - отрезал Кот.

По его словам, Навальный ничем не отличается от Майдана на Украине. "Они такие же, по сути, это русский вариант, Навальный. А что делать? Эти люди ничего, кроме силы, силы закона, физического воздействия, не понимают. Их, на самом деле, надо проверять на вменяемость, на психическое здоровье", - считает Кот.

Он убежден, что подобных людей стоит изолировать от общества и лечить. "К сожалению, любовью вылечить их невозможно, потому что к любви они относятся как к какому-то извращению. Для них совершенно другое понятие любви, морали, чести и достоинства. То есть их надо лечить в психиатрических больницах, и надо исследовать этот момент. Если бы, не дай Бог, с моей женой такое произошло, я уверен, что я бы лично встретился с Навальным на расстоянии вытянутой руки", - резюмирует эксперт.
0
20
=
-20
АПМ 03.07.2019 16:07
+
0
17
=
-17
А разве Тина большего стоит? перевоспитательница в зеркало бы сначала глянула, тут россиянам по пятаку накинули и по ляму отняли, а то, что 40% мужиков до пенсии тупо не доживёт, по её мнению не фашизм? )))
Чубайса пускай перевоспитывает, тля навозная.
15
0
=
15
ilnikbez 03.07.2019 17:03
А это провокация и призыв к насилию. Вы его одобряете что ли?
8
0
=
8
ктото 03.07.2019 20:18
АПМ, а что вы скажите про героя фильма, а то все про навального , да про навального?
10
1
=
9
АПМ 03.07.2019 20:39
ктото: АПМ, а что вы скажите про героя фильма, а то все про навального , да про навального?

Андрей Николаевич Метельский
родился 5 июня 1968 года в Калининграде.
Образование
В 1983—1985 годы — курсант Ленинградского суворовского училища.
В 1992 году окончил Военный Краснознаменный институт Министерства обороны СССР по специальности «Переводчик-референт».
С 2001 по 2003 годы — слушатель факультета политологии Российской академии государственной службы при Президенте РФ, квалификация «Политолог».
В 2003 году защитил кандидатскую диссертацию, присвоена степень кандидата философских наук.
правитьСлужба в Афганистане
В период с 1986 по 1988 годы находился в командировке в республике Демократической Республике Афганистан.
правитьКарьера
С 2000 по 2003 годы – заместитель председателя политсовета Московской городской организации Общероссийской политической общественной организации - партии «Единство».
Депутат Московской городской Думы созывов 2001-2005гг., 2005-2009гг., 2009-2014гг. и текущего созыва с 2014 года.
С 2003 по 2016 годы – руководитель фракции Всероссийской политической партии «Единая Россия» в Московской городской Думе.
С июля 2004 года по настоящее время является заместителем председателя Московской городской Думы.
В декабре 2016 года избран Секретарем Московского городского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия».
правитьНаграды
Награжден Орденом Красной Звезды (1989), медалями «70 лет Вооруженных Сил СССР» (1988), «Воину-интернационалисту от благодарного Афганского народа» (1988), Орденом «Звезда» I степени Демократической Республики Афганистан (1988), медалью «В память 850-летия Москвы» (1997), почетным знаком «За заслуги в развитии законодательства и парламентаризма» (2010). Имеет Благодарность Президента Российской Федерации (2012) и Благодарность Мэра Москвы (2013).
Достойная биография.
1
14
=
-13
ктото 03.07.2019 21:23
а теперь про маму напиши.
11
0
=
11
Кедр22 03.07.2019 23:50
АПМ: +
Ну ты нашёл заступницу...
2
1
=
1
Наган 03.07.2019 16:16
Симонян абсолютно бездуховная кремлёвская пропога....нка, которая за бабки будет нести любую околесицу.
19
0
=
19
ilnikbez 03.07.2019 17:01
Извините не смог увидеть смысла этого бреда. Конечно нести необоснованную чушь за бабло это принято среди шушеры.
---
Но зачем вы это нам постите. Вы могли бы своими словами ... что ли.
---
А так это не комментарий, а засрач ленты.
14
0
=
14
ilnikbez 03.07.2019 17:03
Это АПМ.
8
1
=
7
Наган 03.07.2019 19:06
Так мозги зондердьяк пропил, только копипастить и остаётся.
8
0
=
8
АПМ 03.07.2019 16:09
Не этому уроду с коррупцией бороться...
0
21
=
-21
Наган 03.07.2019 16:18
Ну то есть мительский гарный чистый на руку патриот.
17
0
=
17
Папа 03.07.2019 17:53
АПМ: Не этому уроду с коррупцией бороться...




Вот борцун.
10
1
=
9
b-km.ivanov 03.07.2019 19:13
АПМ: Не этому уроду с коррупцией бороться...


Да, борцы с коррупцией, только едросы. Уууу.. чорт рогатый. С каждым твоим постом, в защиту воров, все больше презираю тебя. Навальный, пока никто, а вот твои едросы все у власти и все против народа. Отобрали у людей пенсию, прокляты навеки.
15
1
=
14
АЛЕКС 03.07.2019 18:07
Обьясните?для чего столько денег?
5
0
=
5
lis0chca 03.07.2019 18:27
Хорошо, Толя, что ты предупреждаешь в отношении Навального. Лучше уж своего вора в доме держать, чем госдеповского, да ведь?
11
2
=
9
ктото 03.07.2019 20:13
едрос с запредельным цинизмом это не новость, мол 75летняя старушка миллиардами ворочает, уже ни в какие ворота. И ведь даже разбираться не станут, замолчат.... еще интересно, австрия , италия, на фоне мировых санкций по отношению к России, нам шибкие друзья, берлускони друг ВВ, а сам ВВ ездил на свадьбу в эту дружественную австрию . А чего им нас не любить, посмотрите сколько бобла вывозится туда из нашей страны. А поди есть рекомендации ворью, в какой стране можно брать недвижимость, а в какой не желательно.
7
0
=
7
АПМ 03.07.2019 20:42
75 летняя "старушка"
Эльдибитта Метельская является владельцем сети гостиниц в Австрии.
0
17
=
-17
АПМ 03.07.2019 20:43
При капитализме, которого вы хотели, это нормально...
0
17
=
-17
АПМ 03.07.2019 20:45
Мне и тебе, в силу разных причин, не удалось стать богачами при капитализме (впрочем я не переживаю), а кому-то удалось...а ктото завидует
0
15
=
-15
ктото 03.07.2019 21:33
мне не завидно, мне досадно и меня душит не зависть, а злость, глядя на этих достойных мразей.
12
0
=
12
b-km.ivanov 03.07.2019 20:47
АПМ: При капитализме, которого вы хотели, это нормально...


Врешь гад, бесовское отродье, это ты его так ждал, ибо при капитализме людей угнетают, вам чертям кайф от того.
12
2
=
10
b-km.ivanov 03.07.2019 20:48
b-km.ivanov:
АПМ: При капитализме, которого вы хотели, это нормально...


Врешь гад, бесовское отродье, это ты его так ждал, ибо при капитализме людей угнетают, вам чертям кайф от того.


Ты и сейчас за него лоб бьешь, и других к тому склоняешь.
11
2
=
9
АПМ 03.07.2019 21:39
b-km.ivanov:
АПМ: При капитализме, которого вы хотели, это нормально...


Врешь гад, бесовское отродье, это ты его так ждал, ибо при капитализме людей угнетают, вам чертям кайф от того.

))) ударься апстену башкой...может отпустит )))
0
15
=
-15
b-km.ivanov 03.07.2019 21:43
АПМ:
b-km.ivanov:
АПМ: При капитализме, которого вы хотели, это нормально...


Врешь гад, бесовское отродье, это ты его так ждал, ибо при капитализме людей угнетают, вам чертям кайф от того.

))) ударься апстену башкой...может отпустит )))


От вас чертей одно спасение, Крест Животворящий.
10
0
=
10
b-km.ivanov 03.07.2019 20:50
АПМ: При капитализме, которого вы хотели, это нормально...

Это не нормально, думаю это всего лишь отмазка Метлицкого.
10
1
=
9
b-km.ivanov 03.07.2019 20:58
Минуси не минуси, но чорт ты тот еще.
10
2
=
8
Папа 03.07.2019 21:46
АПМ: 75 летняя "старушка"
Эльдибитта Метельская является владельцем сети гостиниц в Австрии.



Зачем идиотом прикидываешся.
Сынок ни причем?
10
1
=
9
geese 04.07.2019 04:26
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
АПМ: 75 летняя "старушка"
Эльдибитта Метельская является владельцем сети гостиниц в Австрии.

И на чём поднялась? с пенсии откладывала?
3
0
=
3
ктото 03.07.2019 21:36
а где его принципиальность, порядочность , орденоносца и воина, чего же он от своей партии поганой отрекся и идет как независимый кандидат? Это его тоже характеризует как мразь конченую.
15
0
=
15
Патриот 03.07.2019 22:50
ктото: а где его принципиальность, порядочность , орденоносца и воина, чего же он от своей партии поганой отрекся и идет как независимый кандидат? Это его тоже характеризует как мразь конченую.

Человек занимался бизнесом, стал депутатом, передал бизнес семье. Ни-че-го противозаконного в этом нет. А вот вас, мадам, ваш лексикон низводит до пьяной бабы из подворотни. Вы предпочитаете, чтобы депутаты шли от партии списком, без рассмотрения конкретных кандидатур.
0
16
=
-16
geese 04.07.2019 04:11
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
Наган 04.07.2019 08:20
Ладно врать-то болезный, мительский - фунциклер никогда бизнесом не занисался, нечего ему передовать кроме коррупционных схем.
5
1
=
4
geese 04.07.2019 04:33
ктото: а где его принципиальность, порядочность , орденоносца и воина, чего же он от своей партии поганой отрекся и идет как независимый кандидат? Это его тоже характеризует как мразь конченую.
++++++ и это ещё вы мягко сказали !
7
0
=
7