#
#
Просмотров: 485
Тема дня

Сколько стоит право на благоприятную окружающую среду?

Picture

Противостояние угольщиков с борцами с засильем угольных разрезов в Новокузнецком районе приобретает разнообразные причудливые формы.

Просмотров: 2769
Тема недели

"Коли ты в Расее власть, дак и правь Расеей всласть..."

Picture

Соперник С. Цивилёва на выборах-2018 задержан силовиками.

Просмотров: 11754
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Когда отечественные кинематографисты снимали наиболее интересные фильмы?
  Как вы относитесь к идее расширения полномочий Горсовета?
  Пользуетесь ли вы Telegram и доверяете ли ему?
  ...
добавить на Яндекс
Новокузнечанка нашла червей в шоколадных конфетах

Новогодний сюрприз с "белковой" начинкой

Новокузнечанка нашла червей в шоколадных конфетах

Женщина поделилась фотографией червивой конфеты в соцсети, на ней отчетливо виден тоненький червяк, а сама сладость покрыта налётом, сообщает Сибдепо.

В комментарии жительница Новокузнецка обратила внимание на то, что конфеты производства Казахстана с нормальным сроком годности.

Комментирующие без внимания публикацию не оставили. Одни шутили, что конфеты натуральные, раз там есть живность, другие порадовались тому, что женщина не успела дать испорченный продукт ребёнку.


05.01.2020
Просмотров: 4341 | Комментариев: 23
Kotafey 06.01.2020 00:04
Червяк? Значит продукт был натуральный! Червяки в химии не заводятся!

Помнится бывал я в Крыму...так там колбаску кушал днепропетровскую... обалдеть вкус...прям из детства... На купил потом впрок...ан беда не хранится она долго... Это наши белковые батоны неделями валяются... и не заветриваются даже.
6
0
=
6
Упс 06.01.2020 02:03
Предпочитаю конфетки без червей
4
0
=
4
АЛЕКС 06.01.2020 07:37
Реальный фактор
1
0
=
1
Эредин 06.01.2020 08:21
конфеты производства Казахстана с нормальным сроком годности.

Не поленились же по новой завернуть, союзнички.
2
0
=
2
Хиус 06.01.2020 08:46
"Белый налет не означает, что шоколад старый и несъедобный.
Так называемое «жировое поседение» связано с тем, что жиры, которые содержатся в масле какао выходят на поверхность шоколада и кристаллизуются, образуя белую порошкообразную пленку. И, хотя этот белый налет безвреден и не влияет на вкусовые качества, он является самой распространенной причиной жалоб клиентов и каждый год стоит шоколадным компаниям миллионных убытков. "
1
2
=
-1
ктото 06.01.2020 09:10
а живность живая или нет?
2
3
=
-1
Близнец 06.01.2020 12:39
ктото: а живность живая или нет?

А разница в чём? Если живая,то можно есть?
Если неживая,то нельзя из-за трупного яда?
1
0
=
1
нехитрая лиса 06.01.2020 09:15
Странная статья. Пять раз перекопированная, без ссылки на магазин или иное месть, где был приобретён подарок. И к какому новому году.
5
2
=
3
Murka 06.01.2020 09:45
и что за конфеты?
0
2
=
-2
ilnikbez 06.01.2020 09:56
По фиг на конфеты... чего за червячки?
3
0
=
3
uttkin 06.01.2020 12:41
"Черви в шоколаде!"
3
0
=
3
Murka 06.01.2020 09:57
это фото есть аж от 2015 года,очередная утка- шутка?
0
2
=
-2
Murka 06.01.2020 10:05
даже от 2013.....https://www.teleport2001.ru/rospotrebnadzor-po-amurskoy-oblasti/2013-01-17/16740-amurchane-v-shokoladnyh-konfetah-obnaruzhili-chervey.html
2
1
=
1
Murka 06.01.2020 10:15
нашла рецепт джема из яблок в инете....ммммм какая прелесть..А если еше добавить немного груш или персиков или что нибудь другое- вообще вкуснятина....С конфетками не сравнить
2
0
=
2
uttkin 06.01.2020 10:30
ха! Я тоже нашел рецепт яблочного варенья в интернете...наварил этого варенья...никто не ест...
3
0
=
3
Murka 06.01.2020 11:32
у меня уходит на ура,
0
1
=
-1
Хиус 06.01.2020 12:29
Шейку в духовке затомишь.... !!!!
0
2
=
-2
арбуз 06.01.2020 12:31
В марийке эти конфеты были-но в прошлом годе по осени.
даже тема была с фото червяков
0
1
=
-1
Близнец 06.01.2020 12:47
Относительно к недавним комментариям некоторых гостей КП о качественных продуктах и тряпках из якобы стран- союзников—убеждает в обратном. Оказывается,червячки могут оказаться не только в российских " конфетах".
А о бывших " союзниках" ходят уже легенды..
3
2
=
1
Murka 06.01.2020 13:07
В прошлом году нашла в своей заморозке, а ведь просматривала..все ок..
3
1
=
2
ilnikbez 06.01.2020 13:18
Круть... вшиновник-валютоед.
1
3
=
-2
UVG 06.01.2020 13:50
Ни разу ни ботаник, но "хлебный" червяк шибко короеда напоминает?
2
1
=
1
Близнец 06.01.2020 17:19
UVG: Ни разу ни ботаник, но "хлебный" червяк шибко короеда напоминает?

Только шибко худого..
Оно и верно — шоколад не кора...
3
0
=
3