#
#
Просмотров: 1718
Тема дня

Выявлена еще одна "серая" схема работы в ЖКХ

Picture

Сразу несколько жилищных управляющих организаций Новокузнецка уходят от ответственности через счета своих подрядных организаций.

Просмотров: 110457
Тема недели

Мы будем меньше пить? Нет, нас будут больше штрафовать!

Picture

Зачем депутаты и ГИБДД объявляют новую войну водителям.

Просмотров: 21333
Тема месяца

Можно и раньше

Picture

С 1 января 2019 года граждане, имеющие длительный страховой стаж имеют право досрочно выйти на пенсию.

Обсуждения

Лом 20-04-2019 01:55

Язва+ 20-04-2019 01:35

guga1111 19-04-2019 23:50

Димон 19-04-2019 23:26

Franz 19-04-2019 23:20

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Нарушители:
guga9999
WWWW
guga1001
guga0101
добавить на Яндекс

Пресечен незаконный отбор газа

Газовики выявили факт самовольной врезки в газопровод.

Сегодня в 15-м микрорайоне Рудничного района (ТСЖ "Поселок Новый") г. Кемерово специалисты "Газпром межрегионгаз Кемерово" в ходе плановой проверки показаний приборов учета газа и технического состояния газоиспользующего оборудования выявили факт самовольной врезки в газопровод, по которому осуществляется транспортировка газа.

Несанкционированное подключение к газопроводу было произведено с помощью самодельного отвода и, предположительно, осуществлялось с целью бесплатного обогрева одного из строящихся объектов.

На месте обнаружения незаконной врезки был составлен акт самовольного подключения к газораспределительной сети и установлена заглушка с охранной пломбой. В настоящее время со стороны ООО "Газпром межрегионгаз Кемерово" устанавливается размер ущерба.

ООО «Газпром межрегионгаз Кемерово»
06.02.2018
Просмотров: 1287 | Комментариев: 3
арбуз 06.02.2018 15:45
устанавливается размер ущерба- а нашли того, кто врезался?
кому сумму ущерба будете предьявлять, в смысле?
4
0
=
4
ТОТ 06.02.2018 21:04
В Кузбассе возможен только УГОЛЬ...все остальное не подходит для личного обогащения администрации Бобра Титановича....
1
2
=
-1
bezdomnyyy_ivan 06.02.2018 23:01
Вели газопровод. Дедушка усмотрел все блага от такого соседства с газопроводом и подходит к мужикам-монтажникам. --Ребята, подключите меня к газопроволу... - Нет проблем дедушка. Тыща и ты с газом... Дед сбегал домой и тащит тыщу. Тем временем газовщики по-быстрому провели ему трубу, закопали газовый балон и.. Дедушка стал счастливым обладателем газовой плиты. Но, через полгода газ закончился.
Притча известная с советских времён.
0
0
=
0