#
#
Просмотров: 113
Тема дня

Труд в Кузбассе заметно дешевле, чем в целом в России

Picture

Предлагаемая зарплата в нашем регионе на 20% ниже общероссийской. А ожидания соискателей ниже на 28%

Просмотров: 11466
Тема недели

"И они начали меня крутить"

Picture

Чем закончился обыск в ФБК для инженера из соседнего офиса, который не вовремя вышел в коридор.

Просмотров: 23101
Тема месяца

Новая мера господдержки многодетных семей

Picture

Многодетные семьи получили право на дополнительные 450 тысяч рублей.

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
добавить на Яндекс
В Новокузнецке арендатор разгромил  свой офис и устроил пожар

Неадекват

Сегодня в Новокузнецке арендатор разгромил свой офис и устроил пожар. По вине дебошира были эвакуированы сотрудники бизнес-центра

Днем в Новокузнецке экипаж Росгвардии вневедомственной охраны получил сигнал "тревога" из бизнес-центра.
К месту происшествия спустя несколько минут прибыла группа задержания. В это время в здании охраняемого объекта происходила эвакуация персонала из-за срабатывания автоматической системы пожаротушения. Бойцы выяснили, что на четвертом этаже в одном из арендованных офисов находится мужчина в неадекватном состоянии.

По словам сотрудников бизнес-центра, арендатор стал громить собственный офис, после чего поджег находившуюся там документацию.

Поднявшись на четвертый этаж, бойцы обнаружили мужчину, сидящего в офисном кресле. Вокруг была разбросана мебель и оргтехника. Задымленный офис был заполнен водой из систем пожаротушения.
При виде бойцов Росгвардии мужчина попытался скрыться.
Он был задержан и обездвижен наручниками. Им оказался 34-летний местный житель. Новокузнечанин находился в неадекватном состоянии и не смог пояснить причины своего поведения. Стражи правопорядка вызвали к месту происшествия бригаду скорой помощи и полицейских.
Никто из сотрудников бизнес-центра не пострадал.
Проводится проверка.
Источник: Пресс-служба Управления Росгвардии по Кемеровской области
06.02.2018
Просмотров: 2669 | Комментариев: 14
Зайка 06.02.2018 19:48
Наверное долги за аренду. А так, нет помещения, нет долгов.
1
1
=
0
Айл Би Бэк 06.02.2018 19:54
Придурок что ли?
1
1
=
0
Murka 06.02.2018 20:18
то то гарью воняло на улице,
1
1
=
0
Иеремей 06.02.2018 20:37
Не ругайте его! Посмотрите, что делается на мировых биржах - там каждый второй уже сжёг свой офис и попал в руки санитаров в неадекватном состоянии.
4
0
=
4
ТОТ 06.02.2018 20:57
Просто это очередной представитель малого бизнеса которого так усердно поддерживает государство...Лучше бы сразу всех закрыли и нет вопросов...Васятку и Путриота с Кислославным надо поддерживать....
7
3
=
4
Патриот 06.02.2018 21:24
ТОТ: Просто это очередной представитель малого бизнеса которого так усердно поддерживает государство...Лучше бы сразу всех закрыли и нет вопросов...Васятку и Путриота с Кислославным надо поддерживать....


Что за ужас творится в Новосибирске с крупным бизнесом?!!
Трагедия произошла в ночь с 6 на 7 апреля: именно тогда сотрудники завода им. Чкалова услышали стоны из закрытого кабинета замначальника одного из цехов.

- Сослуживцы стали стучаться к нему: окровавленный мужчина открыл им дверь и упал возле нее, - рассказывают в Следственном управлении СК РФ по Новосибирской области. - Мужчину доставили в горбольницу №2, где через несколько часов он скончался.

О причинах произошедшего люди в погонах пока говорят осторожно: есть версия, что у погибшего были проблемы на работе (шла речь об увольнении или нет, пока неизвестно), и поэтому он решил покончить с собой. Следователи проводят проверку по этому делу.
1
11
=
-10
Патриот 06.02.2018 21:27
ТОТ: Просто это очередной представитель малого бизнеса которого так усердно поддерживает государство...Лучше бы сразу всех закрыли и нет вопросов...Васятку и Путриота с Кислославным надо поддерживать....


Что ж в этом Новосибирске творится-то!
Новосибирской области два брата — шести и одиннадцати лет — упали в затопленную водой двухметровую коммунальную яму. Как сообщает местный СУ СК России, самостоятельно выбраться мальчики не смогли и утонули.

Согласно информации, днем второго февраля в рабочем поселке Колывань проводился ремонт одного из учатков водопровода. Чтобы устранить неполадки, рабочие вырыли яму, которая впоследствии заполнилась водой. Не засыпав яму и не установив необходимое ограждение, коммунальщики покинули место ремонта.

По факту гибели детей следственный комитет возбудил уголовное дело.
0
11
=
-11
Kotafey 06.02.2018 21:43
Неа...это ЭХО вчерашнего события в США...

руссиан бИР НАНОСИТ ОТВЕТНЫЙ УДАР...

Рекордный обвал индекса Dow Jones — главного индикатора американского фондового рынка — спровоцировал глобальную панику. С утра 6 февраля азиатские биржи показали худшую динамику за последние годы. Следом заметно ослабли и котировки европейских площадок.

Во вторник, 6 февраля, с самого раннего утра по московскому времени обрушились ключевые индексы американского фондового рынка. Так, промышленный индекс Dow Jones сократился на 1 175 пунктов (4,6%) до 24 345, а в течение дня показатель опускался даже на 1 597 пунктов. По оценке аналитиков Bloomberg, это падение стало сильнейшим за всю историю. Одновременно корпоративный индекс S&P 500 и высокотехнологичный NASDAQ потеряли около 4% и опустились до 2 649 и 6 968 пунктов соответственно.

Паника на Уолл-стрит спровоцировала обвал на глобальном рынке. Самое значимое падение зафиксировано на токийской площадке. В ходе торговой сессии вторника индекс Nikkei потерял 4,73% и достиг уровня 21 610 пунктов. Такое единовременное падение стало самым сильным за последние 18 лет, сообщает ТАСС.

Торги в Европе также открылись ослаблением котировок. Немецкий индекс DAX опустился на 2,06% — до 12 426 пунктов, французский CAC 40 снизился на 2,17% и составил 5 171 пунктов, английский FTSE 100 утратил 2,29% и достиг 7 167 пунктов.

Открытие Московской биржи ознаменовалось снижением российского рынка акций на 1,7%. Так, индекс Мосбиржи опустился до отметки 2 239 пунктов.

https://russian.rt.com/business/article/477667-dow-jons-ssha-obval

А причем тут Россия???


Богатейшие россияне потеряли 2,1 миллиарда долларов из-за обвала американского фондового рынка, произошедшего 5 февраля, следует из данных рейтинга Bloomberg Billionaires Index.

Россиян в этом списке в данный момент 27 человек, у 25 из них состояние сократилось и только у двоих выросло. Владелец горно-металлургической группы Evraz и миноритарий «Норникеля» Роман Абрамович за день стал богаче на 68,9 миллиона долларов. Совладельцу LetterOne и Альфа-банка Петру Авену понедельник принес 29,1 миллиона долларов. Их состояние достигло 13,3 миллиарда и 5,9 миллиарда долларов соответственно.

Больше всего за 5 февраля уменьшилось состояние владельца «Северстали» Алексея Мордашова — он потерял 203,3 миллиона долларов. Глава «Лукойла» Вагит Алекперов обеднел на 176 миллионов долларов. Совладелец УГМК и «Трансмашхолдинга» Искандер Махмудов потерял 174 миллиона долларов, а владелец «Реновы» Виктор Вексельберг — почти 170 миллионов долларов.

Ранее агентство Bloomberg сообщило о том, что 500 богатейших людей мира обеднели на 114 миллиардов долларов после рекордного падения американских рынков.

https://lenta.ru/news/2018/02/06/rus_poor/

1
5
=
-4
Kotafey 06.02.2018 21:53
https://www.youtube.com/watch?v=nZNgZH9YhIQ
1
5
=
-4
Хиус 06.02.2018 21:05
Это не первая история в Кузнецке...
Не так давно на Строителей----похожая история, только без пожара.
Хозяин офиса устроил погром, даже подвесные потолки уронил...дак не доставайся же ты никому !!
Осуждать сложно,в городе бизнес на ладан дышит. Ну, кроме карьеров.
И Александра Филипповича уже из Новосибирска привезли, под подписку о не выезде.На помощь супруге...Всё это не просто так. Вангую, хотят после выборов поднимать город с новым начальством. Это я не о А.Ф.

5
2
=
3
me1 07.02.2018 10:23
Щукин в Новокузнецке? Разве ему меру пресечения изменили?
1
0
=
1
Хиус 07.02.2018 10:41
Да. Деньги за покупку ЮКСа нужно отбивать. Значит нужно достраивать брошенный недострой. А кто будет чужой собственностью заниматься ? Предположу, что через пару лет ЮКС воспрянет.
0
0
=
0
Папа 07.02.2018 01:02
Помощь от власти почувствовал.
3
0
=
3