#
#
Просмотров: 2444
Тема дня

Люди против угля, уголь против людей

Picture

Две новости на угольную тему. Начнем, как водится, с хорошей.

Просмотров: 10684
Тема недели

"Господин Путин, это война"

Picture

Пётр Порошенко объявил войну президенту России.

Просмотров: 121877
Тема месяца

М. Делягин: "В России началась первая фаза госпереворота"

Picture

Четыре порока Путина, либеральный реванш и катастрофа по имени Собчак.

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      
добавить на Яндекс
ЧП в мэрии Новокузнецка: за заблокированными дверями остались несколько работников

ЧП в мэрии Новокузнецка (+7)

Сегодня в администрации г. Новокузнецка произошло чрезвычайное происшествие.

Заблокирована дверь в кабинет отдела документооборота. Невозможно войти и выйти. Несколько человек осталось внутри. Около часа дверь закрыта.

В настоящее время (около 9. 30) ведутся работы по разблокированию, вызван слесарь, демонтирована ручка.

Виновниками ЧП, по предварительной информации, явились граждане, решившие подать уведомление на проведение 21-го апреля митинга против засилья угольных разрезов.

"Женщина-инициатор попыталась войти и подать уведомление, но ей преградил путь работник администрации, не дал войти, после чего захлопнул дверь и она оказалась заблокированной", - сообщил очевидец инцидента, депутат Горсовета Эдуард Тяпикин.

Вызван наряд полиции.

Заблокированный кабинет - №415 на четвертом этаже.

Как уточнил Тяпикин, похожая ситуация произошла неделю назад, когда инициаторы пришли подавать уведомление на проведение митинга 14 апреля. "Допуск в здание администрации для посетителей открыт с 9.00, а сам кабинет работает с 8.30. И когда к 9 часам инициатор попытался подать уведомление, ему сказали, что уже кто-то ранее подал. Чтобы это исключить, сегодня я помог пройти инициатору в 8.30, но когда она попыталась войти в кабинет, чтобы подать уведомление, и начался этот цирк", - прокомментировал Эдуард Анатольеыич.

Как сообщили очевидцы, более часа дверь 415-го кабинета администрации г. Новокузнецка была заблокирована, ее как бы пытались открыть вызванные слесари.
В течение этого времени на инициатора проведения митинга Людмилу Топоровскую оказывалось психологическое давление с целью понудить уйти, в том числе вызвали представителей предприятия, осуществляющего охрану. В результате у нее поднялось давление и потребовалась медицинская помощь.

Когда прибыли сотрудники полиции, дверь в кабинет все-таки открыли. Топоровская отдала уведомление первой, после чего ее увезли, чтобы оказать помощь.

Как сообщили нам, лозунгом митинга 21 апреля выбран "Мы - Граждане Российской Федерации, и Конституция написана для нас! Все вместе защитим здоровье Нации! Живи и процветай, родной КУЗБАСС!"

Видео инцидента (полная версия)

Объяснение Топоровской Л. А.:



Дед Пихто
06.04.2018
Просмотров: 9180 | Комментариев: 135
Наган 06.04.2018 09:54
Как же эти упыри боятся народ.
62
3
=
59
Некромекон 06.04.2018 12:00
Администрация Новокузнецка, с ее захватившие жителямим, не оторвешь как от соски, превратили место управление городом, в место частной конторы и тусовки и лязганем своих побрякушек, и самое хреновое что в не имеют никаких компетенций в решении проблем горожан, кроме как за чужие бабки кипы бумаг отписок делать, и то которые припахивают личным бредом
32
3
=
29
uttkin 06.04.2018 12:03
Это Некромекон дышит каким-то бредом...Путин ясно обозначил причину недоразвития малого бизнеса в России...коррупция и семейственность!!!
7
14
=
-7
Патриот 06.04.2018 20:02
uttkin: Это Некромекон дышит каким-то бредом...Путин ясно обозначил причину недоразвития малого бизнеса в России...коррупция и семейственность!!!

Свеженький Newsweek. Ещё 6 лет... Сколько боли в этой фразе. С чего бы?
1
20
=
-19
Емеля 06.04.2018 20:08
Вы правда ПАТРИОТ ?
А зачем Вам это?
Читая вас, вы внукоправнук Сципиона,
но вам не светит-его былая "слава"
16
2
=
14
Патриот 06.04.2018 20:23
Читая вас, вы из подельников Смирнова,
но даже он пишет грамотнее, так что вам не светит его былая "слава"
6
19
=
-13
Обосреватель 06.04.2018 12:34
"Гопари" на службе режима
17
1
=
16
ктото 06.04.2018 17:30
Да никакие не гопари, а обычные мелкие клетки, наемные работники, они даже не на выборных должностях. Но как умеюче глумятся, в место того , чтобы выполнять свои должностные обязанности. Некрасиво . Этих работников надо увольнять и извиняться перед посетителями. Разбаловал их народ, разбаловал.
16
1
=
15
ктото 06.04.2018 17:35
Случай то очень показательный как слуги работают, видно так , что не надо и твкузбасс смотреть и сказки слушать.
13
1
=
12
me1 06.04.2018 09:55
Цирк какой-то!
22
3
=
19
uttkin 06.04.2018 09:59
Ага! Жириновский эти правила и установил! А наши бездари в АДминистарции снова купились...цирк, однозначно!
Когда только наша Администрация повзрослеет и пригласит профессионалов из КПРФ?
8
8
=
0
АЛЕКС 06.04.2018 15:21
Совсем уткин больной!А кто тогда деньги тырить будет?
6
2
=
4
uttkin 06.04.2018 15:40
да уж! Я чё-то совсем лопухнулся...
2
6
=
-4
me1 06.04.2018 09:56
Вроде бы должен через дорогу быть цирк.
25
2
=
23
me1: Вроде бы должен через дорогу быть цирк.

он и есть - через дорогу, просто клоунов - перебор...
23
2
=
21
WWWW 06.04.2018 10:20
СНД КО набирает БОЛЬНИЧНЫХ КЛОУНОВ.
#1 УЖЕ есть.
19
1
=
18
Наган 06.04.2018 09:56
Зато в инстаграме-телеграме или где там еще, наш МЭР тоже недоволен деятельностью угольщиков. Мелкая власть сборище ссыкотных подлецов, чтобы ваши потомки сгинули на дне карьеров.
33
2
=
31
WWWW 06.04.2018 10:23
Наган: Зато в инстаграме-телеграме или где там еще, наш МЭР тоже недоволен деятельностью угольщиков. Мелкая власть сборище ссыкотных подлецов, чтобы ваши потомки сгинули на дне карьеров.

Ничего личного - это народная любоффф, Сирожа!
19
2
=
17
WWWW 06.04.2018 11:00
WWWW:
Наган: Зато в инстаграме-телеграме или где там еще, наш МЭР тоже недоволен деятельностью угольщиков. Мелкая власть сборище ссыкотных подлецов, чтобы ваши потомки сгинули на дне карьеров.

Ничего личного - это народная любоффф, Сирожа!

18
3
=
15
Патриот 06.04.2018 20:08
WWWW:
WWWW:
Наган: Зато в инстаграме-телеграме или где там еще, наш МЭР тоже недоволен деятельностью угольщиков. Мелкая власть сборище ссыкотных подлецов, чтобы ваши потомки сгинули на дне карьеров.

Ничего личного - это народная любоффф, Сирожа!


Витька, тут протестуты с Питера в шоке. Кассу-то прикрыли.
Куда за зарплатой ездить будешь?
3
21
=
-18
me1 06.04.2018 10:00
Почему они так боятся митингов, не понимаю.
28
2
=
26
Наган 06.04.2018 10:05
Официально у нас стабильность! Вот против бандеровцев на Украине митинги - это пожалуйста. А против бандеровцев в виде нашей власти ни-ни.
38
1
=
37
Обосреватель 06.04.2018 10:06
Они боятся потерять самое дорогое, что у них есть, власть.
32
1
=
31
Сципион 06.04.2018 10:08
Всякий разумный человек остерегается людских скоплений и брезгует ими: сомнут, задавят, а если ты выразишь несогласие с толпой - убьют.

3
45
=
-42
uttkin 06.04.2018 10:12
ну, да! Сципион закрылся в бочке...это не оригинально...Диоген уже там был, но его все равно достали...кто-то уходил в пустынь...но и за ним кто-то увязался...
ты же сам пробовал уходить в плавание по рекам...и чё? Хоть бы один раз один!!! сплавился? Земля переизбыточно населена!!!
2
16
=
-14
Наган 06.04.2018 10:15
Это ты идиоту Путину расскажи, когда людей на митинг в поддержку себя любимого на стадион загонял.
32
3
=
29
Сципион 06.04.2018 10:20
Полагаю, что Путин (он тоже умный человек, как и я, мы с ним двое умных людей, м.б., на всю Россию) понимает ущербность всяческих митингов, но в данном случае это игра такая: "белоленточники" хвастают своими толпами, так вот вам, нате, "триколорную" толпу вдвое многолюдней.
3
37
=
-34
Наган 06.04.2018 10:30
Всякий разумный человек остерегается людских скоплений и брезгует ими
Хоть за полагайся, Путин не разумный человек.
онимает ущербность всяческих митингов, но в данном случае это игра такая: "белоленточники" хвастают своими толпами, так вот вам, нате, "триколорную" толпу вдвое многолюдней.
Опять своего хозяина подводишь - толька дурачок играет в игры - "у кого пипинька больше"
22
5
=
17
глава народа 12.04.2018 17:18
Тот же сценарий с Цивилёвым, всё как по нотам.... и всегда найдутся кто будет спрашивать деньги и бояться за свою должность. Нравы и чувства кипят в народе. Время такое... Но судить не людям....Не каждому дано встать предвадителем стаи
слуг Сатаны....
1
0
=
1
burgon 06.04.2018 12:43
Сципион: Всякий разумный человек остерегается людских скоплений и брезгует ими: сомнут, задавят, а если ты выразишь несогласие с толпой - убьют.
Тогда надо чистить "чуйку" и людские скопления предупреждать. Не доводить до греха.


7
2
=
5
Сципион 06.04.2018 15:05
burgon:
Сципион: Всякий разумный человек остерегается людских скоплений и брезгует ими: сомнут, задавят, а если ты выразишь несогласие с толпой - убьют.
Тогда надо чистить "чуйку" и людские скопления предупреждать. Не доводить до греха.


Лучше пресекать: больно и решительно
2
24
=
-22
АЛЕКС 06.04.2018 15:24
СС Ты не ровняй х... с пальцем,что токое пиндосы и что токое Россия!Ты первый на эшафот пойдешь!
14
2
=
12
Сципион 06.04.2018 15:37
США - демократический ориентир для всего мира.
Только советская власть была гуманной и мягкой. Поэтому и не удержалась...
А надо так:
3
24
=
-21
burgon 06.04.2018 15:25
Сципион:
burgon:
Сципион: Всякий разумный человек остерегается людских скоплений и брезгует ими: сомнут, задавят, а если ты выразишь несогласие с толпой - убьют.
Тогда надо чистить "чуйку" и людские скопления предупреждать. Не доводить до греха.


Лучше пресекать: больно и решительно
Типичный пример засоренной чуйки.
8
1
=
7
Сципион 06.04.2018 15:42
Бунетовщиков надо учить. Вот так:
2
26
=
-24
Смеш 06.04.2018 15:50
не, есть круче..
13
2
=
11
Сципион 06.04.2018 17:25
Вот так тоже неплохо
2
22
=
-20
Kovalski 06.04.2018 17:54
Сципион: Вот так тоже неплохо

Вот так-то получше будет))
2
13
=
-11
Kovalski 06.04.2018 17:55
Kovalski:
Сципион: Вот так тоже неплохо

Вот так-то получше будет))

Для бунтовщиков))
0
14
=
-14
Сципион 06.04.2018 18:17
При таком повороте событий самый реальный исход - морской пролив между Мексикой и Канадой:
2
20
=
-18
Kovalski 06.04.2018 20:25
Сципион: При таком повороте событий самый реальный исход - морской пролив между Мексикой и Канадой:

Чем же?)
Ракетой на пердячемядерном ходу или ваш Президент опять мультики покажет?))
Быстро ж вы забыли
2
13
=
-11
Емеля 06.04.2018 20:46
не ссы, пшек
стройбат пророет, пшикнуть не успеешь
7
5
=
2
Клещ 07.04.2018 15:34
Kovalski:
Сципион: Вот так тоже неплохо

Вот так-то получше будет))

И что этим хотел сказать.
Это фото ассоциируется с бомбардировкой тётей НАТО Югославии. Фотке уже около 20 лет.
Угрожаешь?
Кстати,словения — это где?
И это что? Государство? А хоть одна петарда у вас есть?
0
1
=
-1
WWWW 06.04.2018 10:18
Чтобы это исключить, сегодня я помог пройти инициатору в 8.30, но когда она попыталась войти в кабинет, чтобы подать уведомление, и начался этот цирк", - прокомментировал Эдуард Анатольевич.
Ничего удивительного.
Ссут, сэр!
Или это БРЕЙНСТОРМИНГ тулеевского мученичка?!
22
3
=
19
ЖЖЖ 06.04.2018 10:50
Мэру медицинскую помощь оказали?
22
1
=
21
ЖЖЖ 06.04.2018 10:51
Аккуратней с телом, его еще на выборы нести
21
1
=
20
WWWW 06.04.2018 10:59
ЖЖЖ: Аккуратней с телом, его еще на выборы нести

"Мы - Граждане Российской Федерации, и Конституция написана для нас! Все вместе защитим здоровье Нации! Живи и процветай, родной КУЗБАСС!"
24
3
=
21
кол 06.04.2018 10:52
Валентин Катасонов: спектакль 05.04.2018
https://www.youtube.com/watch?v=LzFWZ5Orn28
7
2
=
5
bezdomnyyy_ivan 06.04.2018 11:50
Вот так. А вы тут орёте на Бездомного, что он такой, сякой...
А по-настоящему такие-сякие наши сограждане, но чуть повыше сидящие на тёплых нашестах.
Принцип "разделяй-и-властвуй" зиждется именно на этом - РАЗОБЩИТЬ ОБЩЕСТВО. Русские будут бить друг друга заради сытной похлёбки и блокировать дверь за 10 процентов прибавки к жалованию...одноразово.
ЭХХХХ!!! Слов нет!!! Осталось три буквы и те матершинные.
18
1
=
17
Александр О 06.04.2018 12:13
Да Сергей Николаевич - шоу по новотв вы хорошо устраиваете - а как реально за людей биться нужно - так вы совершенно на другой стороне, и сразу клоунские наклонности проявляются. Просто жесть
23
3
=
20
Александр О 06.04.2018 12:26
Хотя есть небольшой аспектик - кто-то очевидно хочет воспользоваться ситуацией с разрезами, в пользу раскачивания ситуации - как это было недавно в кемерово с пожаром. Так что с одной стороны я против разрезов и за митинг, с другой я против теневых кукловодов ибо цель их мне неизвестна. Я ещё в первый митинг против разрезов спрашивал - кто их организует, кто предоставляет технику? Очевидно что жителям помогают - вон Тяпикин за ручку по коридорам водит плюс всякая другая нечисть вокруг трётся. От них нужно избавляться - они свою игру играют и сдадут в определённый момент!
1
34
=
-33
Александр О 06.04.2018 12:29
Это всё не оправдывает "прятки" в администрации. Однако пора администрации таки определиться на чьей она стороне и начать принимать активное участие в борьбе против разрезов!
13
10
=
3
Клещ 07.04.2018 15:56
Александр О: Это всё не оправдывает "прятки" в администрации. Однако пора администрации таки определиться на чьей она стороне и начать принимать активное участие в борьбе против разрезов!

Кусать руки кормящих?
Оно,конечно,можно. Но где денежку в бюджет добывать тогда?
Других производств,кроме хилой металлургии и ферросплавов,по большому счёту нет. Да и от этих производств прибыль ( основная) оседает на каких-то островах.
А на диване вполне комфортно рассуждать о способах пополнения бюджета. Написал в КузПресс и забыл.
А теперь реалии...
Все пизнесмены имеют одну вредную привычку. Максимально,пусть и не законно,снизить налоги.
И это понятно. Лучше себе положить в карман всю прибыль,чем отдать часть её государству.
Поймают? Да не страшно. Титов и павлов ( Беллона- Экозащита- команда 29) отмажут. Если не отмажут,то скажут : " Ну не шмогли".
Причём " не шмогли" превалирует по приговорам.
1
2
=
-1
ЖЖЖ 06.04.2018 13:35
Александр О: Хотя есть небольшой аспектик - кто-то очевидно хочет воспользоваться ситуацией с разрезами, в пользу раскачивания ситуации - как это было недавно в кемерово с пожаром. Так что с одной стороны я против разрезов и за митинг, с другой я против теневых кукловодов ибо цель их мне неизвестна. Я ещё в первый митинг против разрезов спрашивал - кто их организует, кто предоставляет технику? Очевидно что жителям помогают - вон Тяпикин за ручку по коридорам водит плюс всякая другая нечисть вокруг трётся. От них нужно избавляться - они свою игру играют и сдадут в определённый момент!

Слушай, брателло, а ты не предполагаешь, что это просто людей достало? Или тебе самому кукловоды нужны, чтобы о чем-то сказать?
31
2
=
29
ЖЖЖ 06.04.2018 13:35
Искали уже кукловодов и что-то не нашли
21
1
=
20
Александр О 06.04.2018 19:01
Да людей то достало кто спорит и меня в том числе. Здесь видна рука организатора - народ действует не сам. Кто этот организатор и какова его цель? Вот главный вопрос. достигнув этой цели он бросит народ. Или второй вариант уведёт народ в сторону - как это было в Кемерово опять же и признано даже самим Воловиковым. Народ бросают на амбразуру - а сами как бы в стороне. Мог же Тяпикин сам уведомление подать от своего имени или от партии? Почему он этого не сделал? Чтобы это выглядело как-будто народ сам и его никто не подталкивает и не управляет?
0
15
=
-15
Емеля 06.04.2018 19:05
Впрямь тупой или остришь?
12
1
=
11
Наган 06.04.2018 12:27
Кто раскачивает лодку? - Пресмыкающиеся, господин Раб На Галерах!
14
2
=
12
ЖЖЖ 06.04.2018 13:36
Да что ее раскачивает, и так мотает!
14
1
=
13
Наган 06.04.2018 13:43
Конструктивная особенность лодки такая - Раб На Галерах только веслами махать может, кто его допустил лодки проектировать и строить?
12
1
=
11
Kotafey 06.04.2018 14:23
101 раз уже предлагал принять нардепам (в т.ч. Тяпикину как дапа-туту) Положение о общественных местах специально предназначенных для проведения публичных мероприятий, где за каждым местом определить порядок его использования прям по часам.Чтобы не было этой свистопляски.Но никому это не нужно. Всем нравится имитировать активность ,устраивать потасовки в канцеляриях при регистрации уведомлений на митинги, бегать по судам в т.ч. областным оспаривая отказы... Никому ничего не надо.Имитация всех устраивает.

Но только вдруг Бубернатору понадобиться митинг одобрения.Все само просходит ,без всяких там приколов.Надо на лыжах по Кирова летом проехать? Пжалуйста! Надо Евразу побегать -запросто, надо Евсе устроить "обратный отсчет"-никаких вопросов. Но только это же хотят какие нить трезвенники,комуняки или Шакины...никак нельзя...мешаете...

Когда этот дурдом то уже закончите?
18
8
=
10
Kotafey: 101 раз уже предлагал принять нардепам (в т.ч. Тяпикину как дапа-туту) Положение о общественных местах специально предназначенных для проведения публичных мероприятий, где за каждым местом определить порядок его использования прям по часам.Чтобы не было этой свистопляски.Но никому это не нужно. Всем нравится имитировать активность ,устраивать потасовки в канцеляриях при регистрации уведомлений на митинги, бегать по судам в т.ч. областным оспаривая отказы... Никому ничего не надо.Имитация всех устраивает.

Но только вдруг Бубернатору понадобиться митинг одобрения.Все само просходит ,без всяких там приколов.Надо на лыжах по Кирова летом проехать? Пжалуйста! Надо Евразу побегать -запросто, надо Евсе устроить "обратный отсчет"-никаких вопросов. Но только это же хотят какие нить трезвенники,комуняки или Шакины...никак нельзя...мешаете...

Когда этот дурдом то уже закончите?

- Теперь Матроскин, тебе придётся ещё пару десятков дверей выломать.
- Это зачем ещё?
- А затем, что бы Положение о общественных местах специально предназначенных для проведения публичных мероприятий, тётеньке на регистрацию отдать.
11
2
=
9
WWWW 07.04.2018 23:04
@крыс может сколько угодно предлагать представителям партии жуликов и воров ограничить свои аппетиты.
Не смеши свои колготки, крыс!
1
1
=
0
тьфу 06.04.2018 14:45
Видео какой то лажное, не полное, зашумили где надо, обрезали, ну а так намечается прогресс - Смирнов дошел только до порога здания, эта группа поднялась на 4 этаж, и уже не первый раз
4
14
=
-10
тьфу 06.04.2018 14:49
А Топоровская это вот эта женщина? Она ещё рифмы складывает лучше дихлофоса? (Без иронии)
13
5
=
8
Kotafey 06.04.2018 14:57
тьфу: лучше дихлофоса? (Без иронии)

Лучше Дихлофоса ничего не может быть, даже Маяковский мелкий большевистский словоблуд, разве только Сова может тягаться (количественно) со светочем...
Надо по Рокоссовского,21 недвижимость скупать...там ж потом музей будет...Дихлофосы
3
15
=
-12
Kotafey:
тьфу: лучше дихлофоса? (Без иронии)

Лучше Дихлофоса ничего не может быть, даже Маяковский мелкий большевистский словоблуд, разве только Сова может тягаться (количественно) со светочем...
Надо по Рокоссовского,21 недвижимость скупать...там ж потом музей будет...Дихлофосы

Скупать надо в той стороне, куда разрезы движуться. Щегловский журналист уверен - киприоты выкупят по спекулятивной цене.
10
3
=
7
Кальянов 06.04.2018 15:10
Давно бы сделали подачу заявлений через Госуслуги и двери не надо было бы ломать.
10
4
=
6
Кальянов: Давно бы сделали подачу заявлений через Госуслуги и двери не надо было бы ломать.

Тогда госуслуги и сервера ломать придётся...

"Женщина-инициатор попыталась войти на сайт и подать уведомление, но ей преградил путь сисадмин администрации, не дал войти на страницу портала, после чего захлопнул ей доступ и она оказалась заблокированной"
15
3
=
12
ктото 06.04.2018 15:27
Заявление об митинге должно быть уведомительным, а не разрешительным.так получается неодушевленная дверь имеет больше возможностей , чем группа людей, пытающаяся достучаться до власти. А как же взаимодействие власти с народом.или это низкое качество принятых законов, когда любую тетку в администрации не перешагнуть?
20
2
=
18
запсибовец 06.04.2018 16:19
ктото: Заявление об митинге должно быть уведомительным, а не разрешительным.так получается неодушевленная дверь имеет больше возможностей , чем группа людей, пытающаяся достучаться до власти. А как же взаимодействие власти с народом.или это низкое качество принятых законов, когда любую тетку в администрации не перешагнуть?

Это низкое качество исполнения законов или их (законов) неисполнение. Если закон плохой, зачем его исполнять? (с) Тулеев в году эдак 1999.
15
2
=
13
ктото: это низкое качество принятых законов, когда любую тетку в администрации не перешагнуть?

Зато двери - хорошие. Но пасаран.
8
3
=
5
me1 06.04.2018 18:58
Кальянов: Давно бы сделали подачу заявлений через Госуслуги и двери не надо было бы ломать.

Вы еще скажите, голосовать через Госуслуги! Как они фальсифицировать то тогда будут?
6
0
=
6
Емеля 06.04.2018 18:59
Еще проще.
7
1
=
6
Емеля 06.04.2018 19:02
По принципу блокчейна -не обманешь.
5
0
=
5
Кальянов 06.04.2018 20:05
Намайни себе президента!
5
0
=
5
Емеля 06.04.2018 20:10
Пока не накуруселили!
7
1
=
6
дадуда 06.04.2018 20:21
Пока намайниш - намайданиш
0
5
=
-5
дадуда 06.04.2018 20:20
Емеля: По принципу блокчейна -не обманешь.

Нараз!
0
6
=
-6
Емеля 06.04.2018 20:22
Трампсиндром?
5
2
=
3
кол 06.04.2018 16:50
Уже в 2004 году было понятно, что власть играет на конформистских чувствах людей. Ну что поделаешь с Правей и Патрей, ну хотят они, чтобы их во всем мире боялись - гордится больше нечем. Только убитыми Литвиненко, Политковскими, Немцовыми, Троцким, немного Скрипалями, потому и голосовали, совершенно машинально, за командора. Хорошая была "школа" хруще-коммунистического кукурузничества. При Сталине хоть ответственность на себя брать не боялись.
9
3
=
6
кол 06.04.2018 16:53
А вы говорите правда - кто сильнее тот и прав. За Израиль ведь тоже гордятся сочувствующие. Или как у Патри возникает смешанное чувство осуждения.
5
3
=
2
Папа 06.04.2018 18:38
Это не дешевый скандал, а полное надругательство мелких чинуш над законом и плевок в сторону населения.

Будь у мэра минимум извилин и немного совести он немедленно должен выгнать устроивших это.
21
2
=
19
дадуда 06.04.2018 20:19
Ему пох, главно чтоб бабло звенело
6
2
=
4
WWWW 07.04.2018 23:06
Папа: Это не дешевый скандал, а полное надругательство мелких чинуш над законом и плевок в сторону населения.

Будь у мэра минимум извилин и немного совести он немедленно должен выгнать устроивших это.

У него как и у Тухлеева совести нет.
3
0
=
3
Папа 06.04.2018 18:40
Трусость перед барином вот причина.
14
1
=
13
кол 06.04.2018 18:47
Папа: Трусость перед барином вот причина.

Барина полюционеры в обиду не дадут.
6
1
=
5
кол 06.04.2018 18:54
Правовое государство строили-строили. И подровнялись. Уже про демократию не вспоминают, сначала демократов сравняли с дерьмом, а потом и закон в понятия превратили, спецоперация под кодовым названием Владлен.
9
1
=
8
me1 06.04.2018 18:57
Не устаю поражаться с наших чиновников.
Они сами разве не видят, как они смешны?!!!
9
2
=
7
bezdomnyyy_ivan 06.04.2018 19:40
Вы смотрели хоть когда-нибудь "Курочка ряба"? Не материтесь, я всё поясню.
Сын приехал к отцу в деревню и провалился в сортире, выронил бумажник с деньгами и бросил их там в яме этой вонючей.
А папаня их вытащил и отстирал..."Деньги не пахнут..." сказл он продавщице. На что она ответила:"...Ну не скажиии"
А каком смехе вы тут удивляетесь?
1
9
=
-8
ert 06.04.2018 20:17
Административные клерки тупо сцут. Стыдоба, устроили проблему на пустом месте. Своими действиями подогревают ажиотаж.
4
3
=
1
дадуда 06.04.2018 20:18
кипитком!
0
5
=
-5
дадуда 06.04.2018 20:19
Куська вопще забубенный стал, пса пидарчуковского натаскивает
3
2
=
1
rob 06.04.2018 20:49
Мэр прифигел вообще!

8
2
=
6
ert 06.04.2018 21:37
Давно пора выделить пару гектаров в рекреационной зоне для тех, кому хочется помитинговать. С металлодетекторами на входе, с туалетами и ларьками с шаурмой. Обнести колючей проволокой, поставить высокую трибуну и мощный микрофон. Распорядителем назначить Смирнова В.О. пожизненно.
3
12
=
-9
Емеля 06.04.2018 21:55
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
rob 07.04.2018 00:23
В дурдоме выходной?
:)))))))))))))))))))))))))
3
1
=
2
ert: Давно пора выделить пару гектаров в рекреационной зоне для тех, кому хочется помитинговать. С металлодетекторами на входе, с туалетами и ларьками с шаурмой. Обнести колючей проволокой, поставить высокую трибуну и мощный микрофон. Распорядителем назначить Смирнова В.О. пожизненно.

Оформите рацуху - как следует, и доложите - как положено.
6
0
=
6
Клещ 07.04.2018 16:04
ert: Давно пора выделить пару гектаров в рекреационной зоне для тех, кому хочется помитинговать. С металлодетекторами на входе, с туалетами и ларьками с шаурмой. Обнести колючей проволокой, поставить высокую трибуну и мощный микрофон. Распорядителем назначить Смирнова В.О. пожизненно.

Не проканает.Кто будет платить смирнову? Или он задаром будет распорядителем?
1
3
=
-2
Папа 07.04.2018 18:03
ert: Давно пора выделить пару гектаров в рекреационной зоне для тех, кому хочется помитинговать. С металлодетекторами на входе, с туалетами и ларьками с шаурмой. Обнести колючей проволокой, поставить высокую трибуну и мощный микрофон. Распорядителем назначить Смирнова В.О. пожизненно.




Площадь общественных мероприятий обнески колючей проволокой?
1
2
=
-1
Димексид 07.04.2018 11:54
В одной администрации
Готовы к провокации
Что Вам? Здоровье нации?
Да кто ж вам разрешит?!

Крамольное желание!
Госдеп вам дал задание?
Покиньте наше здание,
Спасибо за визит..

Зачем вы нас снимаете?
Вы что не понимаете,
Что время отнимаете,
У царственных персон?

Вы просто самовольники
Охальники, крамольники
Без палочки здесь нолики
А ну ка быстро вон!

Ведь подразумевается,
Что дверь не открывается
Что значит "издевается"?
Сломалась, что теперь?

Вот так в администрации
Решают ситуации
И для здоровья нации
Закрыта прочно дверь...
14
1
=
13
bezdomnyyy_ivan 07.04.2018 22:00
С претензией на басню.+++
2
0
=
2
великий корм 08.04.2018 13:31
Димексид: В одной администрации
Готовы к провокации
Что Вам? Здоровье нации?
Да кто ж вам разрешит?!

Крамольное желание!
Госдеп вам дал задание?
Покиньте наше здание,
Спасибо за визит..

Зачем вы нас снимаете?
Вы что не понимаете,
Что время отнимаете,
У царственных персон?

Вы просто самовольники
Охальники, крамольники
Без палочки здесь нолики
А ну ка быстро вон!

Ведь подразумевается,
Что дверь не открывается
Что значит "издевается"?
Сломалась, что теперь?

Вот так в администрации
Решают ситуации
И для здоровья нации
Закрыта прочно дверь...

+100500!!!
3
0
=
3
frida 08.04.2018 13:22
Приемные дни в администрации с пн-чт. С 9.00-17.00.на сколько я помню. Граждане пришли в не приемный день. А депутату Тяпикину это должно быть тем более известно. Если вы придете в больницу в не премный день, тоже будете полицию вызывать, т.к. врач 100% откажется вас принимать? Соблюдайте установленные правила и требования. Устроили цирк из ничего.
1
5
=
-4
великий корм 08.04.2018 13:28
Заявы все дни принимают, не мети пургу
7
0
=
7
великий корм 08.04.2018 13:30
и у нее приняли, шары протри
4
0
=
4
frida 08.04.2018 13:27
И при этом Тяпиин зная режим работы админки, провел с собой человека. А обратись она в пропускное бюро, ей бы сказали приходить в понедельник-в приемные дни. Считаю, что Тяпикин специально раздул сам скандал. Тут два варианта, либо депутат не знает режим работы-что харакеризует его как недалекого человека, либо он все знает, и специально нарушает пропускные правила, для создания скандала и ловит на этом хайп!
0
10
=
-10
Добрый эльф 13.04.2018 04:11
frida: И при этом Тяпиин зная режим работы админки, провел с собой человека. А обратись она в пропускное бюро, ей бы сказали приходить в понедельник-в приемные дни. Считаю, что Тяпикин специально раздул сам скандал. Тут два варианта, либо депутат не знает режим работы-что харакеризует его как недалекого человека, либо он все знает, и специально нарушает пропускные правила, для создания скандала и ловит на этом хайп!

А ты от чего хайп ловишь? Или чем?
0
1
=
-1
великий корм 08.04.2018 13:29
Фригида, Мэр обоср@лся 100%
7
0
=
7
Лом 12.04.2018 15:08
+++
0
0
=
0
глава народа 12.04.2018 17:27
Неадекватная ситуация со стороны сотрудников администрации Кузнецова. Каков начальник - таковы и подчинённые, ещё одно подтверждение. Например - Не стыдно вспоминать Сергей Николаевич про Обушку вонючую сейчас, когда уже столько времени с правами на власть городом ? Не стыдно перед гостями, что когда в город въезжают НЮХАЮТ сероводород от Обушки на светофоре в Куйбышевский р-он, не стыдно за свои старые слова разобраться с этим? А ВОЗ И НЫНЕ ТАМ. А НУЖНА ЛИ ГОРОЖАНАМ ТАКАЯ ИСПОЛНИТЕЛЬНАЯ ВЛАСТЬ ?
1
0
=
1