#
#
Просмотров: 698
Тема дня

О пользе наблюдателей

Picture

Николай Ташкеев продолжает публикацию своего расследования нарушений на выборах 18 марта 2018 года.

Просмотров: 39109
Тема недели

Голикова сведет страну окончательно с ума

Picture

Реформа ПФР снова "ставит всё с ног на голову".

Просмотров: 179494
Тема месяца

Деньги есть? Тогда - держитесь!!! (+)

Picture

С 1 июля налоговая получит полный контроль над счетами россиян. Почему это плохо

Обсуждения

Николай 25-06-2018 10:44

ктото 25-06-2018 10:43

вас 25-06-2018 10:37

Лом 25-06-2018 10:34

Кальянов 25-06-2018 10:16

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 
добавить на Яндекс
Проверенные новостройки Москвы и Подмосковья на 1000novostoek.ru
В суде по делу о пожаре в

"Зимняя вишня". Суд. Пожарная тревога. Отказ в апелляции (+3)

В суде по делу о пожаре в "Зимней вишне" сработала пожарная тревога

Эвакуация не проводилась.

6 апреля в Кемеровском областном суде пройдёт рассмотрение апелляций пяти обвиняемых по делу о пожаре в "Зимней вишне". Перед первым заседанием суда сработала пожарная сигнализация. "Сигнализация работала секунд 5-10.
Представители суда сказали: "Всё нормально, не обращайте внимания".
Эвакуации не проводилось"
Всего обвиняемыми по делу о возгорании ТРК проходят семь человек.
По информации Сибдепо

Напомним,

в результате пожара в "Зимней вишне" 25.03.2018 г. погибли 64 человека, в том числе 41 ребенок.

Юлия Богданова остаётся под арестом до 25 мая.

Апелляция гендиректора компании-собственника здания сгоревшей "Зимней вишни" отклонена

В пятницу, 6 апреля, Кемеровский областной суд отклонил апелляцию генерального директора ОАО "Кемеровский кондитерский комбинат" ("ККК") Юлии Богдановой. Обвиняемая по делу о пожаре в ТРК "Зимняя вишня" остаётся под арестом до 25 мая 2018 года. Напомним, "ККК" – это компания, которой принадлежит здание сгоревшего ТРК. Богданова была задержана 30 марта. Заводский районный суд Кемерова вынес решение об аресте обвиняемой 31 марта. В апреле Богданова подала апелляционную жалобу. По информации Следственного комитета, подчинённые не раз сообщали ей о недостатках системы противопожарной безопасности здания. Никаких мер обвиняемая не принимала. Прокуратура считает, что Богданова неоднократно производила незаконную перепланировку ТРК, которая в итоге помешала эвакуации людей из него.+ 6 апреля во время рассмотрения апелляционной жалобы в суде Богданова просила изменить меру пресечения на домашний арест, поскольку хочет "соединиться с семьёй". Обвиняемая также добавила, что у неё нет намерений скрываться. Суд оставил жалобу без удовлетворения.
06.04.2018
Просмотров: 1463 | Комментариев: 8
Мартышка 06.04.2018 11:59
Умом Россию не понять
6
2
=
4
АЛЕКС 06.04.2018 12:22
Дурдом!
3
2
=
1
Клещ 06.04.2018 12:30
Фигня. Так 5секунд или десять?
И почему водичка не потекла на головы присутствующих? Кнопку кто-то не нажал?
5
3
=
2
нехитрая лиса 06.04.2018 13:04
Клещ: Фигня. Так 5секунд или десять?
И почему водичка не потекла на головы присутствующих? Кнопку кто-то не нажал?

потому что водичка там не положена.
0
3
=
-3
Alexei1950 06.04.2018 12:38
а стадион *металлург* закрыли?((а то новость была в интернете вчера
4
2
=
2
WWWW 06.04.2018 12:48
Странно, почему не закрыли ОБЛСУД???
Откаты и коррупция - факт!
7
2
=
5
Хиус 06.04.2018 13:07
https://www.youtube.com/watch?v=iNfSA01ZdtE
6
2
=
4