#
#
Просмотров: 993
Тема дня

C ног на голову

Picture

Вчера было полностью прекращено движение транспорта по мосту через Абу на проспекте Металлургов.

Просмотров: 21572
Тема недели

Забастовка водителей "Яндекс такси" в Новокузнецке

Picture

Про сегодняшний инцидент рассказал гость портала КузПресс Александр О.

Просмотров: 17849
Тема месяца

Пусть не говорят... (+2)

Picture

"Андрею Малахову запрещают говорить про Киселевск", - заявляют "Киселёвские новости".

Обсуждения

ilnikbez 15-11-2019 17:35

ZapsB 15-11-2019 17:32

Denis 15-11-2019 17:17

Franz 15-11-2019 17:17

кол 15-11-2019 17:10

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 
добавить на Яндекс
Хоккеист

Спорт - это не всегда здоровье...

Хоккеист клуба "Сибирь" Самвел Мнацян ушел из жизни в возрасте 29-ти лет.

Спортсмен длительное время боролся с опухолью позвоночника.

Как сообщает "Политэксперт" со ссылкой на пресс-службу Федерации хоккея РФ, страшный диагноз был поставлен ему летом 2018 года. Представители спортивного объединения выразили свои соболезнования близким и всем, кто был знаком со скончавшимся Мнацяном.

Спортсмен проходил длительное лечение с июля 2018 года.
Хоккеист пролежал в одной из клиник Фрайбурга полгода, прилагая все усилия для того, чтобы победить онкологию, однако недуг оказался сильнее.

Самвел Мнацян являлся воспитанником омского хоккея, выступал за "Авангард-2", "Омских ястребов". Также играл за чешский "Кладно", казахстанские "Арлан и "Барыс", нижнекамский "Нефтехимик", пермский "Молот-Прикамье", альметьевский "Нефтяник" и владивостокский "Адмирал".

Фото: Лента.Ру
06.10.2019
Просмотров: 752 | Комментариев: 6
Ameno 06.10.2019 12:58
У нас в Металлурге уже все разъехались?
0
0
=
0
Alexei1950 06.10.2019 14:02
а все спортсмены переломаны ))))хоть хоккеисты --побейся об деревянный барьер со всей силы да ещё помогут коллеги с дружественной команды !фигуристы сколько операций на ногах!спорт это калечение самого себя (((у нас сколько молодых ушло ?если не спорт может сейчас радовались жизни
1
0
=
1
uttkin 06.10.2019 16:53
У меня был приятель из Питера в 20 лет кандидат в мастера по двум видам спорта (родители были тренерами), но уже инвалид, надорвал сердце...
0
0
=
0
арбуз 06.10.2019 18:37
А сколько ребятишек на уроках физры померли? Сердце...
1
0
=
1
арбуз 06.10.2019 18:41
...как вы расслабляетесь?
...а я и не напрягаюсь...
2
0
=
2
Murka 06.10.2019 20:31
спорт профессиональный- никогда здоровья не приносил
4
0
=
4