#
#
Просмотров: 34980
Тема дня

"Вихри враждебные веют над нами..."

Picture

Тёмные силы мировой закулисы нас злобно гнетут.

Просмотров: 9451
Тема недели

"Ну я же мало похожа на сумасшедшую, правда?"

Picture

Так ответила Елена Малышева, когда ее спросили, не желает ли она вернуться на родину и жить в Кемерове.

Просмотров: 33861
Тема месяца

Игоря Горланова выпустили из психбольницы

Picture

И предложили "побыть на улице до понедельника", - сообщает гость портала КузПресс Илья Березюк.

Обсуждения

ilnikbez 17-02-2020 06:02

кол 17-02-2020 04:30

Тайга 17-02-2020 01:44

Язва+ 17-02-2020 00:30

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829 
добавить на Яндекс

Принудительное выдворение

В Беловском районе полицейские остановили автобус, перевозивший нелегальных мигрантов

В Беловском районе полицейские остановили автобус, перевозивший нелегальных мигрантов

Осуществляя надзор за дорожным движением на автодороге "Ленинск-Кузнецкий – Новокузнецк – Междуреченск", сотрудники госавтоинспекции ОМВД России по Беловскому району остановили автобус с госномерами соседнего государства. По словам водителя, он ехал из Красноярска в одну из стран ближнего зарубежья. В салоне транспортного средства находились 40 иностранных граждан.

При проверке документов полицейские выяснили, что у 5 пассажиров нарушены сроки пребывания на территории Российской Федерации.
Для дальнейшего разбирательства они были доставлены в отдел полиции.

В отношении нарушителей полицейские составили протоколы по ч. 1.1 ст. 18.8 КоАП РФ "Нарушение иностранным гражданином или лицом без гражданства правил въезда в Российскую Федерацию либо режима пребывания (проживания) в Российской Федерации". Иностранные граждане были доставлены в Беловский районный суд, где принято решение об их принудительном выдворении за пределы России с назначением штрафа в размере 2 000 рублей каждому нарушителю.

Кроме того, во время технического осмотра автобуса, на котором передвигались иностранцы, сотрудники ГИБДД установили, что у транспортным средством неисправна тормозная система. Водитель автобуса был отстранён от управления транспортного средства до устранения поломки. В отношении него полицейские составили протоколы по ч.1 и ч. 2 ст. 12.5 КоАП РФ "Управление транспортным средством при наличии неисправностей или условий, при которых эксплуатация транспортных средств запрещена, или транспортным средством, на котором незаконно установлен опознавательный знак "Инвалид", ч. 1 ст. 11.23 КоАП РФ "Управление транспортным средством либо выпуск на линию транспортного средства для перевозки грузов и (или) пассажиров без технического средства контроля, нарушение лицом, управляющим транспортным средством для перевозки грузов и (или) пассажиров, режима труда и отдыха".

07.07.2019
Просмотров: 748 | Комментариев: 7
Загадка 07.07.2019 08:56
Ржака полная, что не заплатили, да этих мигрантов возят лучше, чем новокузнечан в маршрутках.
3
1
=
2
ilnikbez 07.07.2019 14:36
Подоили так подоили.
2
0
=
2
Alexei1950 07.07.2019 09:00
какой штраф ?их и так везли в одну из соседних стран--выдворяли !
0
1
=
-1
Kotafey 07.07.2019 10:27
у 5 пассажиров нарушены сроки пребывания ... они были доставлены в отдел полиции.
( автобус)ехал из Красноярска в одну из стран ближнего зарубежья...
...суд... принято решение об их принудительном выдворении


Шиза поперла...гастеры ехали домой и так, а им еще выписали нарушение и все равно выслали но за гос счет на самолете... (выдворение из не пограничных регионов только самолетом)...

Имитация работы...все вроде при деле, а смысл телодвижений??? А зачем он???




1
0
=
1
Близнец 07.07.2019 12:38
Kotafey: у 5 пассажиров нарушены сроки пребывания ... они были доставлены в отдел полиции.
( автобус)ехал из Красноярска в одну из стран ближнего зарубежья...
...суд... принято решение об их принудительном выдворении


Шиза поперла...гастеры ехали домой и так, а им еще выписали нарушение и все равно выслали но за гос счет на самолете... (выдворение из не пограничных регионов только самолетом)...

Имитация работы...все вроде при деле, а смысл телодвижений??? А зачем он???





Откуда известно ,что они ехали домой? Со слов мигрантов?
Всему сказанному верить?
А может быть,в соседний район ехали? А про " домой"— отмазка.
0
1
=
-1
Basil 07.07.2019 12:43
С чего взял что отмазка?
0
0
=
0
bezdomnyyy_ivan 07.07.2019 20:40
Ха-ха-ха!!! Цирк, да и только. Конечно!!! Ещё бы!!! Пытались заехать сюда на работу не заплатив ОБРОК!!!
1
2
=
-1