#
#
Просмотров: 1100
Тема дня

"Коврик под дверь" за 27 миллионов рублей

Picture

"Почему оборудование на котельную №34 Киселевск:а закупается за три дня перед началом отопительного сезона?", - таким вопросом задаётся гостья портала КузПресс solarisus.

Просмотров: 8957
Тема недели

Бизнес на распутье

Picture

На минувшей неделе мне довелось побывать на совещании по развитию пассажирских перевозок в Новокузнецке.

Просмотров: 18184
Тема месяца

Пришла и рассказала

Picture

Пятилетняя девочка из Новокузнецка, пострадавшая после инцидента с соседками, пришла в себя и рассказала, кто поджёг ее.

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      
добавить на Яндекс
В ночь с 6 на 7 июля в столице Кузбасса загорелась

Угольщики несут потери

В ночь с 6 на 7 июля в столице Кузбасса загорелась "система для производства угля".

По сообщению МЧС, в 00:24 поступило сообщение о пожаре в системе для производства угля на улице 2-ой участок АТЗ в городе Кемерово. Пожар локализован в 00:36, ликвидирован в 00:37.

Всего к тушению пожара от МЧС России привлекались 9 человек и 2 единицы техники.

Сейчас специалисты выясняют все обстоятельства возгорания.

07.07.2019
Просмотров: 2653 | Комментариев: 29
me1 07.07.2019 11:30
На фоне последних событий это почемуто у меня вызывает радость
40
3
=
37
me1 07.07.2019 11:31
Хоть какой то урон врагу
30
3
=
27
АПМ 07.07.2019 13:53
me1: Хоть какой то урон врагу

Кто бы мог подумать, что "горячо любящий", свой город новокузнечанин, будет считать шахтеров (благодаря которым собственно и есть Кузбасс и Новокузнецк) врагами и радоваться их бедам...
Это какой-то непостижимый вывих сознания...
3
30
=
-27
АПМ:
me1: Хоть какой то урон врагу

Кто бы мог подумать, что "горячо любящий", свой город новокузнечанин, будет считать шахтеров (благодаря которым собственно и есть Кузбасс и Новокузнецк) врагами и радоваться их бедам...
Это какой-то непостижимый вывих сознания...

Кто бы мог подумать, что на узловой станции города Новокузнецка будет стоять американская база КФС, а ЧЕТЫРЕЖДЫ орденоносный комбинат будет принадлежать оффшору...

Чьи шахтёнки и свиноройные разрезики? Ась?
36
2
=
34
b-km.ivanov 07.07.2019 14:05
АПМ:
me1: Хоть какой то урон врагу

Кто бы мог подумать, что "горячо любящий", свой город новокузнечанин, будет считать шахтеров (благодаря которым собственно и есть Кузбасс и Новокузнецк) врагами и радоваться их бедам...
Это какой-то непостижимый вывих сознания...


Ба, это кто тут негодует бедам народа? Это тот бесяра, который прощает гадов, за то что они у народа пенсию отобрали. Тогда понятно. Людям плохо-чорту праздник.
24
1
=
23
Папа 07.07.2019 21:36
АПМ:
me1: Хоть какой то урон врагу

Кто бы мог подумать, что "горячо любящий", свой город новокузнечанин, будет считать шахтеров (благодаря которым собственно и есть Кузбасс и Новокузнецк) врагами и радоваться их бедам...
Это какой-то непостижимый вывих сознания...



Ты сегодня молился за здоровье воров грабящих Кузбасс?
Свечку поставь за разрушителей среды обитания твоих внучек.
13
2
=
11
Димон 08.07.2019 10:02
в регионе почти не осталось "шахтеров", "угольщики" одни. А про "благодаря" кому кто есть, министру пропаганды расскажи как свидишься.
3
0
=
3
Айл Би Бэк 07.07.2019 23:49
Плюсанул. Обращает внимание ноль минусов при 26-31 плюсах. Видимо так же думают все или почти все
2
0
=
2
Айл Би Бэк 07.07.2019 23:50
Я про первые 2 поста в ветке
2
1
=
1
guga1001 07.07.2019 23:53
Спасибо!
често зказать-сразу не понял, .дооолго думал
1
1
=
0
Айл Би Бэк 08.07.2019 00:21
guga1001: Спасибо!
често зказать-сразу не понял, .дооолго думал
Рад, что дошло.
Если что - спрашивайте, не стесняйтесь
0
0
=
0
guga1001 07.07.2019 23:55
Айл Би Бэк: Я про первые 2 поста в ветке

..жгите и дальше, ну начиная с 3 поста... не глядя на ветки!
1
1
=
0
Айл Би Бэк 08.07.2019 00:21
Вот напалма еще заправлю - и начну
0
0
=
0
lis0chca 07.07.2019 11:42
Больше хороших новостей!
27
2
=
25
42RUS 07.07.2019 12:35
Не хочу злорадствовать, но...
18
0
=
18
АЛЕКС 07.07.2019 12:47
Есть Бог.
16
1
=
15
Патриот 07.07.2019 13:11
АЛЕКС: Есть Бог.

Ты же безбожник.
3
16
=
-13
Близнец 07.07.2019 14:21
АЛЕКС: Есть Бог.

А зачем мамкину икону в печку бросил?
0
12
=
-12
Патриот 07.07.2019 13:11
Болезные,"система для производства угля"-это маленький частный бизнес.
1
17
=
-16
uttkin 07.07.2019 13:58
В таких можно и деготь гнать, однако?
3
1
=
2
Шереметьев 08.07.2019 01:08
Патриот: Болезные,"система для производства угля"-это маленький частный бизнес.

Че, деревяный, мельчаешь. Немудрено.
1
1
=
0
Близнец 07.07.2019 14:25
Что такое " система для производства угля"?
Есть ощущение,что слово " древесный" исключили из новости для пущего эффекта..
Древесный и каменный уголь— то же самое,что " Терсинка" из магазина и источника. То бишь— две большие разницы.
3
8
=
-5
Айл Би Бэк 07.07.2019 23:51
Близнец: Что такое " система для производства угля"?
Есть ощущение,что слово " древесный" исключили из новости для пущего эффекта..
Древесный и каменный уголь— то же самое,что " Терсинка" из магазина и источника. То бишь— две большие разницы.

ХЗ конечно, но в источнике тоже так

07.07.2019 г. в 00:24 (мест.) поступило сообщение о пожаре в системе для производства угля на улице 2-ой участок АТЗ в городе Кемерово. Пожар локализован в 00:36 (мест.), ликвидирован в 00:37 (мест.). Всего к тушению пожара от МЧС России привлекались 9 человек и 2 единицы техники.

Информационные материалы подготовлены ЦУКС ГУ МЧС России по Кемеровской области
1
0
=
1
Язва+ 07.07.2019 14:34
"Кузнецкие партизаны" устроили рейд по тылам врага?
17
0
=
17
Патриот 07.07.2019 14:53
Язва+: "Кузнецкие партизаны" устроили рейд по тылам врага?

На улице 2-й участок АТЗ не может быть никаких врагов. Даже у тебя.
0
17
=
-17
ктото 07.07.2019 20:35
никак не уразумела, как уголь производят, оказывается не каменный , а древесный, для шашлыков. Тогда печалька.
0
2
=
-2