#
#
Просмотров: 1100
Тема дня

"Коврик под дверь" за 27 миллионов рублей

Picture

"Почему оборудование на котельную №34 Киселевск:а закупается за три дня перед началом отопительного сезона?", - таким вопросом задаётся гостья портала КузПресс solarisus.

Просмотров: 8957
Тема недели

Бизнес на распутье

Picture

На минувшей неделе мне довелось побывать на совещании по развитию пассажирских перевозок в Новокузнецке.

Просмотров: 18184
Тема месяца

Пришла и рассказала

Picture

Пятилетняя девочка из Новокузнецка, пострадавшая после инцидента с соседками, пришла в себя и рассказала, кто поджёг ее.

Обсуждения

вас 16-09-2019 13:29

ert 16-09-2019 13:28

Папа 16-09-2019 13:21

Кальянов 16-09-2019 13:08

uttkin 16-09-2019 12:33

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      
добавить на Яндекс
Страшный взрыв произошел в ТРЦ в штате Флорида. Пострадало 23 человека

От здания остался один "скелет"...

Страшный взрыв произошел в американском торговом центре в штате Флорида. В Сети появилось видео, на котором запечатлен масштаб происшествия.

В США в торговом центре прогремел мощный взрыв. Происшествие случилось в городе Плантейшн на юге американского штата Флорида. Пострадали 23 человека.

На видео с места происшествия видно, что взрывом уничтожена значительная площадь ТЦ. Обломки перекрытий и конструкций разметало по всей округе. Пострадавшая область ТЦ напоминает скелет.

Сообщается, что имел место взрыв бытового газа. Все магазины и офисы рядом с местом инцидента закрыты до дальнейшего оповещения со стороны властей. В соседних с ТЦ зданиях выбило стекла и искривило рамы.

Исходная информация: tsargrad.tv
Источник: Клуб КП Материал предложил к публикации АПМ
07.07.2019
Просмотров: 985 | Комментариев: 15
singlet 07.07.2019 16:56
даешь газификацию всех администраций
7
1
=
6
007 07.07.2019 17:45
Архитектора инфой из центра снабжают. Чтобы показать, как у них плохо. Зря стараешься "фрилансер" - большинству здесь по калу, как там за границами, своих забот и проблем хватает.
17
4
=
13
АПМ 07.07.2019 17:50
007: Архитектора инфой из центра снабжают. Чтобы показать, как у них плохо. Зря стараешься "фрилансер" - большинству здесь по калу, как там за границами, своих забот и проблем хватает.

)) шляпу сними срочно...верни кровоснабжение своей кукушке-бестолковке...
4
18
=
-14
007 07.07.2019 17:59
А то опять тырганских племянников позовешь?
Лежи уж, иудушка, размазывай сопли по гонорару.
11
5
=
6
Патриот 07.07.2019 19:16
007: А то опять тырганских племянников позовешь?
Лежи уж, иудушка, размазывай сопли по гонорару.


А ты свои уже размазал? Взрывы в американских ТЦ-табу, только по поводу российских трагедий радостные пляски. Ну-ка дружненько: фсеразворовали!!! Трампдолженуйти!!!
2
13
=
-11
b-km.ivanov 07.07.2019 19:36
Дурак.
10
4
=
6
Это к вопросу о безопасности пиндосской базы на ж/д вокзале?
2
0
=
2
Папа 07.07.2019 19:35
Как раз наоборот, какие страсти в прессе были когда горел собор в Париже. У нас несколько заводов взорвалось и тишина....
7
4
=
3
Патриот 07.07.2019 20:53
Понятное же дело, у Трампа рейтинг падает, ФБР спецом взорвало, чтобы от проблем отвлечь. В докладе ООН сказано, что 40 млн американцев голодают.
2
10
=
-8
ilnikbez 07.07.2019 22:21
Пропаганда и запугивание населения.. что еще ждать от царькрада?
7
3
=
4
Патриот 07.07.2019 22:28
ilnikbez: Пропаганда и запугивание населения.. что еще ждать от царькрада?

Что в этой новости пропагандируют и чем запугивают?
0
11
=
-11
Папа 08.07.2019 00:33
Сегодня позвонили, в Калифорнии землятрясение. Вот модному Московскому радость то!
5
3
=
2
АПМ 08.07.2019 05:38
Папа: Сегодня позвонили, в Калифорнии землятрясение. Вот модному Московскому радость то!

Зачем публично исповедуешься? Ведь у кого, что в душе, то он и на других проецирует...
2
12
=
-10
UVG 08.07.2019 11:30
АПМ:
Папа: Сегодня позвонили, в Калифорнии землятрясение. Вот модному Московскому радость то!

Зачем публично исповедуешься? Ведь у кого, что в душе, то он и на других проецирует...

АПМ 07.07.2019 09:00
у тебя фантомная боль...что отрезали?

2
2
=
0
Кальянов 08.07.2019 15:02
А вы заметили, что все новости на первом канале обязательно заканчиваются или землятрясением в Калифорнии, или взрывом во Флориде, или ещё чем-то подобным?
2
0
=
2