#
#
Просмотров: 233
Тема дня

Про мыша на дне ковша-2

Picture

Гость портала КузПресс Мышка продолжает подгрызать фундамент обвинений в адрес арестованного А. Федорчука... И обещает продолжение.

Просмотров: 35731
Тема недели

Верхушка айсберга?..

Picture

В пятницу ГУ МВД по Кемеровской области распространило пресс-релиз с фотографией бывшего заместителя главы Новокузнецка Андрея Федорчука за решеткой в зале суда.

Просмотров: 45223
Тема месяца

"Вихри враждебные веют над нами..."

Picture

Тёмные силы мировой закулисы нас злобно гнетут.

Обсуждения

Murka 24-02-2020 08:53

Папа 24-02-2020 08:49

мимоходенко 24-02-2020 08:40

Хиус 24-02-2020 07:27

сам я не местный 24-02-2020 07:15

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829 
добавить на Яндекс
В Кемерове в массовой драке в ночь на 7 июля пострадала девушка

В Кузбассе в массовой драке пострадала девушка

Инцидент произошел в Кемерове в ночь на 7 июля.

Около стадиона "Горняк" в Кедровке в ночь на 7 июля произошла массовая драка. Об этом сообщает vesti42.ru со ссылкой на потерпевшую.

"Примерно в 0:40 возле стадиона. Горняк(Кедровка) шли четверо, двое мужчин и женщина (был полный мальчик ещё, по предположению, сын женщины ). Мы шли с гостей, как ни с того ни с сего женщина с криком, что хочет (дословно не помню ) "подраться ", кинулась на меня, мужчина с ней разбил мне телефон, пока мой молодой человек сдерживал двух мужчин. Женщина нанесла удары по голове и протащила за волосы, - говорится в сообщении в соцсети. (прим.ред. – авторский стиль сохранен).

Кемеровчанка сообщила, что у нее сотрясение, ссадина на колене, травмирована левая рука. Она просит откликнуться тех, кто видел произошедшее.

Инцидентом уже заинтересовались правоохранительные органы. Полицейские начали проверку. В ведомстве просят всех, кто видел произошедшее и принимал в нем участие, сообщить в дежурную часть отдела полиции "Кедровка" УМВД России по г. Кемерово.

07.07.2019
Просмотров: 1566 | Комментариев: 8
ilnikbez 08.07.2019 00:42
Не ходите ночью в щемерово, там в людей вселяется дух и дерется с бузотерами.
4
0
=
4
АЛЕКС 08.07.2019 05:42
Чета по обьяснениям не тянет.
0
1
=
-1
Murka 08.07.2019 07:10
то есть и мужчины хотели побить девушку?
0
0
=
0
uttkin 08.07.2019 07:26
Похоже, что есть девушки, которых хотят побить даже мужчины, однако?
3
0
=
3
АЛЕКС 08.07.2019 07:29
Мусора вы хоть могли изложить все с понятием?(или есче курочка гдето?)
0
4
=
-4
АЛЕКС 08.07.2019 07:30
И УТКИНА ТОЖЕ.
0
4
=
-4
Зайка 08.07.2019 13:42
Непонятная ситуация. Я так думаю тяжелых увечий ни у кого нет. А какие свидетели в час ночи? Не ходите ночью по улицам.
0
0
=
0
bezdomnyyy_ivan 08.07.2019 20:14
Дохлое дело. Оклемается - помирятся.
0
1
=
-1