#
#
Просмотров: 2022
Тема дня

"Кто ему на дно ковша бросил дохлого мыша" - послесловие...

Picture

"Федорчук арестован,а вопросы остались", - добавляет интригующей информации к размышлению гость портала КузПресс Мышка.

Просмотров: 44291
Тема недели

"Вихри враждебные веют над нами..."

Picture

Тёмные силы мировой закулисы нас злобно гнетут.

Просмотров: 35109
Тема месяца

Верхушка айсберга?..

Picture

В пятницу ГУ МВД по Кемеровской области распространило пресс-релиз с фотографией бывшего заместителя главы Новокузнецка Андрея Федорчука за решеткой в зале суда.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829 
Нарушители:
Ruthenium
добавить на Яндекс
Украинский самолет со 180 пассажирами разбился в Иране

В Иране рухнул украинский Boeing-737 (+5)

Украинский самолет со 180 пассажирами разбился в Иране

Boeing-737 направлялся из аэропорта имени имама Хомейни в Киев.

Авиалайнер Boeing-737 "Международных авиалиний Украины" со 180 пассажирами на борту потерпел крушение после взлета в аэропорту Тегерана. Об этом в среду сообщает агентство Fars.

По информации агентства, причиной аварии стала техническая неисправность.

Самолет направлялся из аэропорта имени имама Хомейни в Киев.

На место крушения направлены 22 машины и два автобуса скорой помощи, сообщает ТАСС.​​​​​

Видео: Телеканал 360

Министр иностранных дел Украины Вадим Пристайко опубликовал информацию о гражданстве погибших в результате крушения украинского самолёта в Тегеране.

"Сейчас нам известна следующая информация по странам происхождения погибших в катастрофе: Иран — 82; Канада — 63; Украина — 2 + 9 (экипаж); Швеция — 10; Афганистан — 4; ФРГ — 3; Великобритания — 3", — написал министр.

Министр выразил соболезнования в связи с произошедшим и подчеркнул, что власти Украины продолжают расследование.

Причиной крушения под Тегераном самолета стало возгорание двигателя

Самолет авиакомпании "Международные авиалинии Украины" разбился в результате возгорания двигателя. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на представителя аэропорта в Тегеране, где произошло крушение.

Ранее сообщалось, что украинский самолет Boeing 737, выполнявший рейс из Тегерана в Киев, потерпел крушение в аэропорту имени Имама Хомейни. По предварительным данным, в авиакатастрофе погибли 176 человек, в том числе девять членов экипажа.

Видео: Настоящее Время

08.01.2020
Просмотров: 2010 | Комментариев: 37
Слесарюга 08.01.2020 11:48
а что нибудь подробнее есть??
3
15
=
-12
singlet 08.01.2020 11:52
опять на старье летают людей жалко
8
5
=
3
ert 08.01.2020 12:04
Не старый 2016 года
4
6
=
-2
Слесарюга 08.01.2020 12:09
singlet: опять на старье летают людей жалко
самое интересное это список пассажиров, там понятней станет сам рухнул или помогли
3
15
=
-12
uttkin 08.01.2020 12:32
пишут, что все погибли...неужели американцы вылетали из Ирана от греха подальше? Не смогли, однако?
2
10
=
-8
Лора 08.01.2020 13:41
Рейсом украинской авиакомпании?
3
3
=
0
UVG 08.01.2020 13:42
Это коми шутка
2
4
=
-2
uttkin 08.01.2020 13:43
ну, да! Американцев только украинцы любят, однако?
0
5
=
-5
ert 08.01.2020 12:06
В ночь на 8 января Иран нанес удар баллистическими ракетами по военно-воздушной базе Айн аль-Асад и в Эрбиле на севере Ирака, где размещены американские войска. Бомбардировка происходила двумя волнами.
3
12
=
-9
Слесарюга 08.01.2020 12:08
ert: В ночь на 8 января Иран нанес удар баллистическими ракетами по военно-воздушной базе Айн аль-Асад и в Эрбиле на севере Ирака, где размещены американские войска. Бомбардировка происходила двумя волнами.

ссылочку пожалуйста
1
14
=
-13
Franz 08.01.2020 12:32
Слесарюга: ссылочку пожалуйста


На вот. РБК подойдет?

Американская авиабаза на западе Ирака подверглась ракетному обстрелу

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/08/01/2020/5e1514499a7947855bbaa6ea?from=from_main
6
1
=
5
UVG 08.01.2020 12:38
)) Всё равно не найдёт.
10
3
=
7
Franz 08.01.2020 12:47
Так и на RT есть, может ждет пока Правмир опубликует?
6
1
=
5
Близнец 08.01.2020 16:02
Слесарюга:
ert: В ночь на 8 января Иран нанес удар баллистическими ракетами по военно-воздушной базе Айн аль-Асад и в Эрбиле на севере Ирака, где размещены американские войска. Бомбардировка происходила двумя волнами.

ссылочку пожалуйста

Телека нет? С утра только про это и говорят..
0
3
=
-3
Близнец 08.01.2020 16:01
ert: В ночь на 8 января Иран нанес удар баллистическими ракетами по военно-воздушной базе Айн аль-Асад и в Эрбиле на севере Ирака, где размещены американские войска. Бомбардировка происходила двумя волнами.

Жертв и разрушений нет. Перед ударом предложили всем отойти от мест,куда будут нанесены " удары".
Трамп сказал,что " Всё хорошо".
Иранцы сказали,что компенсировали атаку мериканцев на своих граждан.
И что всё это означает?
0
3
=
-3
ТОТ 08.01.2020 12:29
Беда....соболезнование родственникам....
10
0
=
10
Патриот 08.01.2020 13:04
ТОТ: Беда....соболезнование родственникам....

Надо же, по поводу нашего самолета в Сочи ТОТошка не соболезновал.
10
24
=
-14
Патриот 08.01.2020 13:13
На место крушения направлены 22 машины и два автобуса скорой помощи, сообщает
Крутая спасательная группировка
4
19
=
-15
Хиус 08.01.2020 14:19
Операция "отвлечение"...
4
3
=
1
Патриот 08.01.2020 15:01
Оказывается, боинг-не самый безопасный самолет
2
10
=
-8
ert 08.01.2020 17:22
Нормальный самолет. Просто их дофига и больше. И эксплуатируют их беспощадно.
5
1
=
4
Murka 08.01.2020 15:02
Телеграм-канал издания «Страна» приводит первые данные о погибших.

Граждане Украины — 2;
Граждане Ирана — 71;
Граждане Канады — 73;
Граждане Германии — 4;
Граждане Великобритании — 3;
Граждане Швеции — 8;
Граждане Афганистана — 6;
Около 13 членов экипажа (граждане Украины).
2
3
=
-1
АПМ 08.01.2020 18:08
Murka: Телеграм-канал издания «Страна» приводит первые данные о погибших.

Граждане Украины — 2;
Граждане Ирана — 71;
Граждане Канады — 73;
Граждане Германии — 4;
Граждане Великобритании — 3;
Граждане Швеции — 8;
Граждане Афганистана — 6;
Около 13 членов экипажа (граждане Украины).

Всех жалко...у всех человечья кровь и душа...
7
4
=
3
uttkin 08.01.2020 18:12
так это канадцы с европейцами пытались спастись от американских бомбежек...
0
3
=
-3
ilnikbez 08.01.2020 15:15
Чет я не помню чтобы украинцы или штатовцы переживали, когда у нас шахтеров засыпало... или зимняя вишня случилось... так что всем пофиг кроме патроитов украйны и сшатов.
7
6
=
1
ilnikbez 08.01.2020 15:19
Сегодня они экспортируют нам свои новости, а завтра наши налоги им отправят.... а затем и долги простят их перед нами ... в топку.
6
4
=
2
Franz 08.01.2020 16:26
ilnikbez: или зимняя вишня случилось...

На. Посольство РФ в Киеве после трагедии в "Зимней вишне"

10
6
=
4
Близнец 08.01.2020 16:39
Franz:
ilnikbez: или зимняя вишня случилось...

На. Посольство РФ в Киеве после трагедии в "Зимней вишне"


Не показатель..
Русские,те,кого ещё не выгнали с окраины,и положили цветы и венки.
Или бандеровцы?
3
11
=
-8
Franz 08.01.2020 16:49
Близнец: Русские,те,кого ещё не выгнали с окраины,и положили цветы и венки.
Или бандеровцы?


Неделя без Соловья и Киселя и уже такая клиника.

11
5
=
6
Патриот 08.01.2020 18:08
Franz:
ilnikbez: или зимняя вишня случилось...

На. Посольство РФ в Киеве после трагедии в "Зимней вишне"


А что не "на" адрес первоисточника-твиттер Ксюхи Собчак? А что не "на" комментарии к фото щирых свидомых украинцев?
2
12
=
-10
АПМ 08.01.2020 18:14
Franz:
ilnikbez: или зимняя вишня случилось...

На. Посольство РФ в Киеве после трагедии в "Зимней вишне"


Простые люди любят и жалеют друг друга...
Я тоже люблю и жалею хохлов и они меня, а бандеровцев-людоедов и пендосов с гейеуропейцами мы вместе не любим...
знаю это по сайту азбука веры, там много православных украинцев...
3
9
=
-6
me1 08.01.2020 15:51
Ужас что творится!

Это прямо война настоящая
5
3
=
2
ТОТ 08.01.2020 16:17
Зад Роту пот ником Патриот :
И чем же отличается иностранный агент от истинного патриота России? Иностранный агент – это тот, кто привозит из-за границы в Россию деньги и раздаёт их нищим. Патриот России – это тот, кто отбирает деньги у российских нищих, вывозит их за границу и кладёт в западные банки, а если короче, то «патриот» не получает денег из-за границы, он их туда сам вывозит....
12
8
=
4
ert 08.01.2020 17:29
Иностранный агент тоже бывает разный, есть который работает за реальное бабло от госдепа, а бывает чмошник вроде тебя на подпевках.
1
9
=
-8
Патриот 08.01.2020 18:11
ТОТ: Зад Роту пот ником Патриот :
И чем же отличается иностранный агент от истинного патриота России? Иностранный агент – это тот, кто привозит из-за границы в Россию деньги и раздаёт их нищим. Патриот России – это тот, кто отбирает деньги у российских нищих, вывозит их за границу и кладёт в западные банки, а если короче, то «патриот» не получает денег из-за границы, он их туда сам вывозит....

У вас в Искитиме торговый центр сгорел, а ты на сайте Новокузнецка треплешься. Боязно Локтя в отставку в Новосибирске написать?
0
11
=
-11
uttkin 08.01.2020 18:19
а причем здесь Локоть и где Искитим? Это в области...пусть губернатор отдувается...
2
0
=
2