#
#
Просмотров: 1242
Тема дня

Сколько стоит право на благоприятную окружающую среду?

Picture

Противостояние угольщиков с борцами с засильем угольных разрезов в Новокузнецком районе приобретает разнообразные причудливые формы.

Просмотров: 2861
Тема недели

"Коли ты в Расее власть, дак и правь Расеей всласть..."

Picture

Соперник С. Цивилёва на выборах-2018 задержан силовиками.

Просмотров: 11840
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Когда отечественные кинематографисты снимали наиболее интересные фильмы?
  Как вы относитесь к идее расширения полномочий Горсовета?
  Пользуетесь ли вы Telegram и доверяете ли ему?
  ...
добавить на Яндекс
Извините: авария

Извините: авария

В течение нескольких часов портал КузПресс был недоступен (ошибки 502, 504).

Причиной послужила авария на хостинге.

Видимо, "черная пятница" не обошла стороной и нас… (

Авария оказалась более серьезной, чем предполагалось изначально (нам обещали 5-10 минут на устранение). Пострадал дата-центр, , в котором расположен сервер хостинга, "легло" немало сайтов, кроме КузПресса.

Сейчас инженеры восстанавливают работоспособность.

Часть информации, накопленной за сегодняшний день (с 10.00 до 19.30), утрачена (надеемся, не безвозвратно).

Нас предупредили, что последует еще одно отключение, не столь продолжительное.

Когда и на сколько - неизвестно.

Примите наши извинения.

Надеемся,

что после этой неприятности "черная пятница" больше сюрпризов не принесет.

Администрация портала КузПресс
08.02.2019
Просмотров: 2086 | Комментариев: 48
Жук 08.02.2019 20:02
Посему не вижу новости про распад?
0
5
=
-5
КузПресс 08.02.2019 20:56
Вроде, объяснили...

Авария, дамы и господа!..
К счастью, такие аварии жизни и здоровью не грозят. Разве что нервных клеток (нам в первую очередь) стоят
3
4
=
-1
DZEN 08.02.2019 21:16
Авария, дамы и господа!..
Охватите всю аудиторию , извинитесь и перед Патриотом.
4
3
=
1
Язва+ 08.02.2019 21:38
КузПресс:

Авария, дамы и господа!..

Сервера хостинга замёрзли. Холодрыга-то какая!
6
1
=
5
Айл Би Бэк 08.02.2019 20:04
Наверное клюкнулось вместе со всем
2
1
=
1
Айл Би Бэк 08.02.2019 20:05
Часть информации, накопленной за сегодняшний день (с 10.00 до 19.30), утрачена (надеемся, не безвозвратно).

Каменты тоже по ходу
3
2
=
1
DZEN 08.02.2019 20:11
Какая боль!
Пропало множество гениальных изречений!
7
5
=
2
КузПресс 08.02.2019 20:26
Нам тоже очень жаль.
И статьи, и статистика, и комментарии пропали. И на сайте, и в Клубе.

Мы дали запрос, надеемся на ответ.

Доживем до субботы - жизнь начнет налаживаться...
2
4
=
-2
Айл Би Бэк: Часть информации, накопленной за сегодняшний день (с 10.00 до 19.30), утрачена (надеемся, не безвозвратно).
Причём - избирательно.
Каменты тоже по ходу

1
2
=
-1
DZEN 08.02.2019 20:07
Верните мне мой пост
Я веровать в КП хочу)))

да, АПМ?
6
6
=
0
Язва+ 08.02.2019 20:11
У меня на Моей странице в Записях в Клубе КП пропали сегодняшние записи. Если не восстановятся, ничего страшного.

Могу позже перезалить
5
2
=
3
КузПресс 08.02.2019 20:13
Пока не нужно. Мы надеемся на восстановление
1
2
=
-1
Язва+ 08.02.2019 20:11
"А вы там держитесь!"
4
1
=
3
КузПресс 08.02.2019 20:27
Спасибо, держимся!

Если нам объявят, что информация утеряна безвозвратно (такое тоже может быть), мы об этом сообщим.
4
2
=
2
КузПресс 08.02.2019 20:12
Уважаемые гости, минуточку внимания!

Авария как нам сообщили, еще не ликвидирована. Работоспособность ресурсов восстановлена частично.

Все что было загружено после 10 часов по местному времени (6.00 Москвы) - исчезло. Мы надеемся, что информацию восстановят.

Должно быть еще одно отключение.

Не исключено, что "старая" информация вернется, а "новая" исчезнет. В том числе и этот пост.

Поверьте, нам это тоже очень неприятно, пожалуй, неприятнее всех вас.

Извините. Но от аварий никто и ничто не гарантировано
4
3
=
1
так - то 08.02.2019 20:35
у меня в Клубе всё на месте. кто рано встаёт - то аварию "избегёт" - (шютка)...нельзя вас на день оставить как маленькие...прямо...


буду за вас медитировать...надо посмотреть, что Звёзды говорят про сегодня...
4
3
=
1
villi225 08.02.2019 20:45
Держу за Вас кулачки!
7
2
=
5
ТОТ 08.02.2019 20:45
Это тренировка в собственном обособленном интернете.....?
4
3
=
1
Папа 08.02.2019 21:10
Буря на солнце.
6
4
=
2
Хиус 08.02.2019 21:42
Буря,да холодно. Радиоволна стынет быстро до шуги, а там и лед...
5
1
=
4
Kotafey 08.02.2019 21:47
Стоило раскрыть правду о происхождении названия Кузнецкой земли и эту инфу уничтожили... придется унести тайну с собой в могилу...зачем страдать сайту?
5
2
=
3
КузПресс 08.02.2019 21:48
Не переживайте.
Сайт только за правду.

А аварии - мелкие неприятности, не стоит на них зацикливаться
6
0
=
6
DZEN 08.02.2019 21:53
Вам ,просто, так рассуждать.
Но, когда пропадают мысли намбованного кота-ТРАГЕДИЯ, нац. масштаба!
2
2
=
0
Kotafey 08.02.2019 22:27
Пофиг... На сервере ФСБ отскриншотили для потомков...
1
3
=
-2
DZEN 08.02.2019 21:50
э, семежизневый и трехличный, не Грусти....не будет шерсть расти ..на ,,лохматых,, лапах..
4
2
=
2
Kotafey: Стоило раскрыть правду о происхождении названия Кузнецкой земли и эту инфу уничтожили... придется унести тайну с собой в могилу...зачем страдать сайту?

Увековечить на пергаменте слабо?
2
2
=
0
Язва+ 08.02.2019 21:53
А амнистия нарушителям сайта после восстановления не полагается?

Это Клим Ворошилов
и братишка Будённый
даровали свободу
и их любит народ
0
0
=
0
КузПресс 08.02.2019 22:26
Язва+: А амнистия нарушителям сайта после восстановления не полагается?
А они то тут при чем?

Да и восстановления пока нет.

Пусть не нарушают Правил, не придется наказывать.
1
1
=
0
DZEN 08.02.2019 22:27
обострение ....у Язвы
4
3
=
1
КузПресс 08.02.2019 22:30
АПМ осталось каких-то 18 ч. 35 мин
пчел - 200 ч. 29 мин.
Тяжелее всего с Эскалибуром - 370 ч.
Но у него на 1 маломальски пристойный пост приходится 4-5 непристойных.

Мы желаем всем соблюдать Правила и общаться свободно и уважительно.
6
1
=
5
Упс 08.02.2019 22:58
Извиняем. Чинитесь!
0
1
=
-1
Упс 08.02.2019 22:59
Я что-то и не заметил вашу Дискотеку Аварию!
0
2
=
-2
Упс 08.02.2019 22:59
Свет далеких планет нас не манит по ночам,
Он может нам только сниться.
Зачем мы встретим рассвет опять в неоновых лучах,
И завтра все повторится.
Взгляни, ты помнишь меня? Ведь это были я и ты,
Летали за облаками.
Зачем, скажи, люди мысли, песни и мечты
Скрывают за семью замками?

Махнем со мной на небо, оставь нараспашку окно!
Безумно и нелепо, как в забытом кино.
Летим высоко!
Любить друг друга в небе меж звезд и облаков.
Помаши мне рукой!
Мы на другой планете придумали любовь и свежий ветер.

Ты увидишь, как в небо уходят корабли,
Как закат торжественно печален.
Там, внизу на земле, мы это видеть не могли,
Мы сами себя не замечали.
Так необыкновенно: внизу проплывают моря,
Впервые во Вселенной только мы - ты и я.

Летим высоко!
Любить друг друга в небе меж звезд и облаков.
Помаши мне рукой!
Мы на другой планете придумали любовь и свежий ветер.

В час, когда твой сон еще так чуток и невесом,
И первый лучик солнца к тебе заглянет в дом,
А может, кто проснется.
Вдруг приходят сны о небе на руках,
Сны о теплых берегах и странах,
И вроде странно, будто ты все это видишь с высоты
И кто-то есть с тобою рядом.
Обидно - просыпаться надо.
Вот и верь тем, кто твердит,
Что на другой планете любовь и свежий ветер.

Так необыкновенно: внизу проплывают моря,
Впервые во Вселенной только мы улетаем с тобой,
С тобою остаться в небе, как хотелось остаться в небе,
С тобою остаться в небе.

Как хотелось остаться в небе нам,
Хотелось остаться в небе с тобой,
Хотелось остаться в небе,
Как хотелось остаться.
1
4
=
-3
Папа 08.02.2019 23:01
Оба на, а я то думаю, почему на сайте пропал запах серы.
5
5
=
0
Oldmen 09.02.2019 02:27
"Не исключено, что "старая" информация вернется, а "новая" исчезнет. В том числе и этот пост"(с)

- Папа, а из чего состоят облака̓?
- Из серверов,сы̓на, в основном на линуксе.
- А если пожар в ДАТА-центре?
- Сынок, хорош умничать, давай про о̓блако.
2
1
=
1
Oldmen 09.02.2019 02:31
Абалдеть, КП не умеет в аштиэмеэль?
1
1
=
0
Вроде ж на холоде электричество должно бежать быстрее. Электрончики замерзают и што бы согреться начинают бегать шустрее.
3
1
=
2
UVG 09.02.2019 08:45
сам я не местный: Вроде ж на холоде электричество должно бежать быстрее. Электрончики замерзают и што бы согреться начинают бегать шустрее.
Это по теории Русина (ник), а практически электрончики тупо бухают для согрева, отсюда и производительность.
3
1
=
2
UVG:
сам я не местный: Вроде ж на холоде электричество должно бежать быстрее. Электрончики замерзают и што бы согреться начинают бегать шустрее.
Это по теории Русина (ник), а практически электрончики тупо бухают для согрева, отсюда и производительность.

Ну, тут возможны варианты. У русских электрончиков есть традиция - сколько не бери, всё равно за второй бежать!
1
2
=
-1
bezdomnyyy_ivan 09.02.2019 15:27
А я раз нажал на КузПресс - отказ. Второй раз через минут пять - отказ. Ну, думаю, Денякин таки мочканул по КузПрессу основательно. Даже про тюрьму подумал для владельца сайта... А оно оказалось банальной аврийкой...Хех.
0
0
=
0
арбуз 09.02.2019 15:40
Знать не знал про аварию. Дело в другом. Мож Кузпресу хостенг сменить? Ибо постоянно какие то аварии, неполадки, наезды на сайт...Почему то Сити н эти "аварии" проходят стороной...
2
0
=
2
bezdomnyyy_ivan 09.02.2019 20:29
Зачем хостинг менять. Надо "за базаром следить". И фсё. Сколько скелетов в шкафе у КузПресса? Тулеев, Денякин, Кузнецов, ... да мало ли.
0
0
=
0