#
#
Просмотров: 1415
Тема дня

"Открытую добычу запретить"

Picture

Как прошли общественные слушания по поводу добычи угля в 22 километрах от Кемерова, предлагает познакомиться гость портала КузПресс burgon.

Просмотров: 4079
Тема недели

Мальчики для битья

Picture

Тренер, который раньше занимался юными хоккеистами в Новокузнецке, уволен за то, что бил детей клюшкой по голове.

Просмотров: 31001
Тема месяца

Было сто, стало пятьдесят

Picture

С января 2020 года одиноко проживающим гражданам в возрасте от 70 до 80 лет снова придётся платить за капитальный ремонт.

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
добавить на Яндекс
Появилось видео столкновения трамвая с новым автобусом в Новокузнецке

"Новокузнецк побил Кузбасс"

Появилось видео вчерашнего "кадра дня".

Напомним, на кольце у Левого берега муниципальный трамвай протаранил новый муниципальный автобус. Особый шик прибавила надпись "бьёмся" с эмблемой регбийного клуба "Металлург" (Новокузнецк) на борту трамвая и логотип "300 лет Кузбассу" на борту автобуса.

Из чего гости портала КузПресс сделали обнадеживающий вывод: "Новокузнецк побил Кузбасс"

Юмор юмором, но на самом деле низкая квалификация водителей муниципального транспорта и невысокая ответственность их за доверенную технику - это не смешно.

Видео: "Дороги Новокузнецка" (ВК)

Кирилл Донцов

08.06.2019
Просмотров: 3871 | Комментариев: 13
Ruthenium 09.06.2019 04:44
Из чего гости портала КузПресс сделали обнадеживающий вывод: "Новокузнецк побил Кузбасс" ----- мда, знаменательное совпадение названий, хотя само событие не радует, городского транспорта "трудами праведными" местных наделённых властью скаленовставателей и так остаётся всё меньше и меньше.
5
0
=
5
Не Пушкин 09.06.2019 11:55
Дождь был, поскользнулся и врезался. Хорошо не упали вместе. Металлург ЧЕМПИОН!!!
5
0
=
5
ARIEL 10.06.2019 18:10
Автобус оказался не на высоте
0
0
=
0
Димон 09.06.2019 13:35
В этом кадре вся цивелевщина и ее Зоо-летие. Неповоротоливая, пафосная, аляпистая, и неэффективная в конечном итоге. На смену ей неизбежно придет "клуб". В бочину. Восстановлению первая не подлежит. Второй побежит дальше, вести кузбасс-овцев в светлое будущее. По кольцевой.
4
0
=
4
ОЛя-я 09.06.2019 15:27
Автор статьи о квалификации водителей Муниципального транспорта, ты сам то пробовал на автобусе порулить по городу или межгороду, маршрутчики, вот у них по твоему мнению квалификация. Муниципальному транспорту города больше новых автобусов и запасных частей для транспорта. И зарплату в 55 тысяч и выше, за ответственность начальства перед водителями!!!!!
2
2
=
0
GoodWin 09.06.2019 23:48
Разве тут есть что-то про частников? Не заметил.

На видео отчетливо видно, что автобус торопился проскочить, не хотел пропускать трамвай, хотя тот пользовался преимуществом. Да и трамвайщица могла бы притормозить, не видно было сбавления скорости.

Уважаемый (-ая), где тут маршрутчики? С какого боку?
2
0
=
2
GoodWin 09.06.2019 23:49
Судя по обиженному тону, вы водитель автобуса.
Угадал?
;)
2
0
=
2
ОЛя-я 10.06.2019 18:05
Из СТатьи - квалификация водителей муниципального транспорта, а квалификация водителей Высокая. Нет, у меня профиль другой, логопедический, не угадали, тон нормальный, обижаться не умею!!!! Дети много позитива выдают в речевом общении..... удачи всем на дорогах, всем водителям Муниципального транспорта в городе.
0
0
=
0
guga1111 10.06.2019 18:06
оля-я..даёшь высокую потенцию... водятлам..да?
0
2
=
-2
ОЛя-я 15.06.2019 22:45
Уважаемый, вы кто???? Потом удивляемся, а почему детки у нас такие, начни с себя человек,тебе дан разум и речь, зачем её- речь так засорять, где потенция и где водятлы для вас.Успехов вам
0
0
=
0
ARIEL 10.06.2019 18:09
ОЛя-я: Из СТатьи - квалификация водителей муниципального транспорта, а квалификация водителей Высокая. Нет, у меня профиль другой, логопедический, не угадали, тон нормальный, обижаться не умею!!!! Дети много позитива выдают в речевом общении..... удачи всем на дорогах, всем водителям Муниципального транспорта в городе.

Мы все поверили. Сто пудово логопед!
2
0
=
2